PDA

Просмотр полной версии : BP в КП Karlisa



Nimwey
27.09.2014, 01:45
1. Ваш будущий Ник и Класс. : Nimwey, BP
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. : 20 00 по 00 00 ( + - час) по МСК
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть. :Karlisa
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас. : от Karlisa
5. Наличие друзей в клане, их ники. :Karlisa

6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре. : иду в кп хилить, в GODе разочарована, пока ПЛ не выгонит ...
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли. :лет 5, играла на эстусе, кардинал Nimwey, BD Marcara. С GODа ушла. Была в трёх кланах и двух КП. В первом КП была не долго, на низких лвлах, распалось из-за внутриклановых разногласий. Во второе попала BD, потом вернулась на биша и оставалась в этом КП около 2-2.5 лет. С ним, на хайлевле, встретила GoD. После GoDа КП прекратило своё существование, как и клан впрочем тоже(. Играла преимущественно бишем, так как люблю тот класс, в общей сложности, наверно, года 3,5. Видео не делала, не вижу в этом необходимости, скринов, увы, не нашла((, времени утекло немало.
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели. : Aion, хил 2.5 года.

9. Ваше имя и возраст. : Таис, 30
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. : Ессентуки, так же.
11. Конфигурация компьютера. : извините, плохо разбираюсь в железе. ох, 15.6" ноутбук Samsung NP350V5C-S1FRU (HD) i5 3230M (2.6)/6144/750/AMD HD7670 1Gb/DVD-SMulti/WiFi/BT/Cam/MS Win 8 (вот как-то так)
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU. : не регистрировалась...
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально) : к ПЛу.

Chev Chelios
27.09.2014, 07:31
Минус. Низкий онлайн, настрой не по хардкору, несерьезное отношение к игре. Отсутствие желания понять клан в который идет. Отсутствие даже желания прочитать правила написания заявки. С такими ребятами нас будет иметь любой клан фришнегов. И каждый пофотается рядом с убитым тагом райз. Я думаю кандидат вообще не понимает в какую игру и в какой клан она идет.

В итоге если мы хотим серьезной конкурентной борьбы, а не со стыдом осматривать полуголые тела при общем сборе нужно набирать серьезных игроков способных много играть, жестко донатить, а не друзей лайферков.

Igels
27.09.2014, 08:18
лайферкам не место под тагом, это точно! ))

мерч
27.09.2014, 08:35
Еслиб в свое время я написал такую же заявку,то врятле вообще кп нашел бы.
А можно как то более развернуто описать Ваш опыт игры,да и вообще цель на Классике?

Иду хилить
Равносильно "Иду на работу,чтобы работать"

MuKKuMayc
27.09.2014, 08:41
Ещё одна заявочка на отъебись. Неужели, блять, так сложно уделить хотя бы 10 минут своего драгоценного времени что бы почитать инфу, поспрашивать друзей о том, как и с кем ты ДОЛЖЕН(а) проводить практически все личное время и заполнить как полагается:throw:

Fiora
27.09.2014, 12:13
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли. :лет 5, играла на эстусе, кардинал Nimwey, BD Marcara. С GODа ушла.

Расскажи подробнее об обыте игры за биша. Какой лвл был, была ли конста, клан и т.д.

Karlisa
27.09.2014, 16:11
Господа, она идет ко мне в пати а я уже состою в райз и пати набираю не с 0. Более половины пака не состояли в райз, но с этими людьми я играл более 3-х лет и в них уверен. Я не понимаю какие могут быть претензии к компу или к тому как она хилит?) Наверное это уже мои проблемы как ПЛа? Если пати окажется слабой это будет только моя вина.

Chev Chelios
27.09.2014, 17:01
Если пати окажется слабой это будет только моя вина.
Что значит если? С такими сомнениями можно сразу уходить. Если девушка тащит, то я не против.Но по её заявке я сформулировал иное мнение, и это мнение не только мое. Если даже сам ПЛ не опроверг ни одного моего слова, то скорее так и есть и в клане ей делать нечего.

SEISMOLOG
27.09.2014, 17:06
Господа, она идет ко мне в пати а я уже состою в райз и пати набираю не с 0. Более половины пака не состояли в райз, но с этими людьми я играл более 3-х лет и в них уверен. Я не понимаю какие могут быть претензии к компу или к тому как она хилит?) Наверное это уже мои проблемы как ПЛа? Если пати окажется слабой это будет только моя вина.
Давайте всё же заставлять предполагаемых мемберов заставлять писать нормальные заявки, а не на отъебись.Иначе нахрена вообще её писать, пусть Плы сразу Теллзу сбрасывают ники на приём)

мерч
27.09.2014, 17:07
Karlisa,Хороша у тебя позиция.


Из-за незабитого гвоздя потеряли подкову,
Из-за потерянной подковы потеряли лошадь,
Из-за потерянной лошади гонец не доставил послание,
Из-за недоставленного послания проиграли войну…
Если тебе все равно с какими мемберами играть в кп,то клану нет

Karlisa
27.09.2014, 17:24
Что значит если? С такими сомнениями можно сразу уходить. Если девушка тащит, то я не против.Но по её заявке я сформулировал иное мнение, и это мнение не только мое. Если даже сам ПЛ не опроверг ни одного моего слова, то скорее так и есть и в клане ей делать нечего.

А ты уверен что твоя пати будет карать все что движется? Сам-то играл на С1? И вообще мне насрать на мнение которое ты там сформулировал. Я уверен только в старых райзах с которыми играл на ББ. К клану ты присоединился недавно, скорее всего в АА, мб и в линягу -то не играл а формулируешь какое-то мнение...

- - - Добавлено - - -


Давайте всё же заставлять предполагаемых мемберов заставлять писать нормальные заявки, а не на отъебись.Иначе нахрена вообще её писать, пусть Плы сразу Теллзу сбрасывают ники на приём)

Заявка пишется для общего ознакомления с игроком, скилл игрока на форуме не проверить.

Chev Chelios
27.09.2014, 17:40
А ты уверен что твоя пати будет карать все что движется? Сам-то играл на С1? И вообще мне насрать на мнение которое ты там сформулировал. Я уверен только в старых райзах с которыми играл на ББ. К клану ты присоединился недавно, скорее всего в АА, мб и в линягу -то не играл а формулируешь какое-то мнение...
Да, моя пати будет карать все что движется без каких либо если. Играл с ц3. "Оффа" тогда не было. Жаль что тебе насрать на мнение соклана, мне твое интересно. В клане я год и не подводил его ни разу. В ла2 играл много лет, причем хардкорно, жил в игре и поэтому могу отличить новичка-лайфера от тру-задрота. Твой рекрут может расказать за себя?

Reygar
27.09.2014, 17:40
Господа, она идет ко мне в пати а я уже состою в райз и пати набираю не с 0. Более половины пака не состояли в райз, но с этими людьми я играл более 3-х лет и в них уверен. Я не понимаю какие могут быть претензии к компу или к тому как она хилит?) Наверное это уже мои проблемы как ПЛа? Если пати окажется слабой это будет только моя вина.

ты может быть уверен в людях которые к тебе идут, но остальные незнают вообще кто это и им хочется понимать кто с ними играть будет, поэтому и надо писать нормальные заявки, а не на отъебись.

По заявке - , переоформи по правилам и распиши поподробнее опыт игры

DeathBlade
27.09.2014, 18:32
Грац господа вы наебащили себе лишние сообщения

ZawR
27.09.2014, 21:08
А ты уверен что твоя пати будет карать все что движется? Сам-то играл на С1? И вообще мне насрать на мнение которое ты там сформулировал. Я уверен только в старых райзах с которыми играл на ББ. К клану ты присоединился недавно, скорее всего в АА, мб и в линягу -то не играл а формулируешь какое-то мнение...
Нихуясе какой факторный олдфаг. Я только "за", когда заявки пишут проверенные люди. Пусть даже без подробного опыта, если не LFP. Но сагрился ты рановато

этому проекту будет отличным от предыдущих. В L2C мы попытаемся воплотить то, чего раньше в полной мере раскрыть не удавалось.

Наша цель - собрать сильный, дисциплинированный и сплоченный клан, таг которого рядом с ником сам по себе станет высшей привелегией.

Mirra
27.09.2014, 21:27
перманентное состояние читая заявки

http://www.pictureshack.ru/images/68138_12.jpg (http://www.pictureshack.ru/)

Uki
28.09.2014, 20:53
Да, моя пати будет карать все что движется без каких либо если. Играл с ц3. "Оффа" тогда не было. Жаль что тебе насрать на мнение соклана, мне твое интересно. В клане я год и не подводил его ни разу. В ла2 играл много лет, причем хардкорно, жил в игре и поэтому могу отличить новичка-лайфера от тру-задрота. Твой рекрут может расказать за себя?не пиши

KrU4a
28.09.2014, 20:58
Да, моя пати будет карать все что движется без каких либо если. Играл с ц3. "Оффа" тогда не было. Жаль что тебе насрать на мнение соклана, мне твое интересно. В клане я год и не подводил его ни разу. В ла2 играл много лет, причем хардкорно, жил в игре и поэтому могу отличить новичка-лайфера от тру-задрота. Твой рекрут может расказать за себя?

:pandaredlol:

Tellz
28.09.2014, 21:02
Пока что принят, скоро разберемся кто лайфер а кто нет.