PDA

Просмотр полной версии : Solo Мудрец Евы в КП U13Squad



Ineya
26.09.2014, 17:27
1. Ваш будущий Ник и Класс.
Ineya Мудрец Евы
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
15-00-22-00 МСК 7 часов в день.
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
U13Squad, КЛ - Lims
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Требование пати лидера.
5. Наличие друзей в клане, их ники.
Lims
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Требование пати лидера,сколько потребуется.
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
Играл на большом кол-ве фришардов, так же на низкорейтовых,скринов к сожалению не сохранилось/l2ws/liru/rpg хиро не брал. фришек много было, ники Ineya/Ganja/iGanja)

http://youtu.be/SjU8WL5QV7gММ с хиро родом доставляет)
https://vk.com/videos-23081734?z=video-23081734_159425943%2Fclub23081734 Limits GF x3 Играл за Еву. Арбу
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
World of warcraft около года поиграл.
9. Ваше имя и возраст.
Андрей.25.
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Томск, +3 по МСК
11. Конфигурация компьютера.
Intel(R) Core(TM) i3-3110M CPU @ 2.40GHz 2.40GHz ОЗУ 4.00ГБ
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
Профилей там нет. Читаю там только информацию.
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
https://vk.com/onlymanjustme

Lims
26.09.2014, 17:30
наш еешко

Fiora
26.09.2014, 17:31
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
Играл на большом кол-ве фришардов, так же на низкорейтовых,скринов к сожалению не сохранилось

Слово "подробно" в вопросе значится не зря.

Lims
26.09.2014, 17:39
Слово "подробно" в вопросе значится не зря.
Человечек молодой м мало поиграл на лоу рейтах но из моего опыта (я с ним играл на фри шардах так же хорошо знакомы в реале) за него могу поручиться и он вполне справится с поставленной задачей. в общем человек целеустремленный.
Мне как пати лидеру реально проще играть с человеком на которого могу положиться чем брать опытного непойми откуда.
Исходя из выше изложенного прошу одобрить заявку человека под свою ответственность.

Chev Chelios
27.09.2014, 08:02
Что-то что ни заявка так полнейший пиздец и все под ответственность пла, ты их там специально таких подбираешь, что людям показать стыдно?

Fiora
27.09.2014, 12:11
Человечек молодой м мало поиграл на лоу рейтах но из моего опыта (я с ним играл на фри шардах так же хорошо знакомы в реале) за него могу поручиться и он вполне справится с поставленной задачей. в общем человек целеустремленный.
Мне как пати лидеру реально проще играть с человеком на которого могу положиться чем брать опытного непойми откуда.
Исходя из выше изложенного прошу одобрить заявку человека под свою ответственность.

У всех ПЛов такая ситуация. Пусть укажет за кого он играл, есть ли опыт игры за саппорт.

Lims
27.09.2014, 14:52
Что-то что ни заявка так полнейший пиздец и все под ответственность пла, ты их там специально таких подбираешь, что людям показать стыдно?
Да просто не все сохраняют скрины и потом сидят и дрочат на них по ночам.
Давайте будем судить по результату. Если они обосруться (не дай божи им это сделать).
Всю эту кучу говна выльете на меня. Я думаю это мой заключтельный проэкт и приложу все силы чтоб выйти победителем а не проигравшим.

Fiora
27.09.2014, 15:22
Да просто не все сохраняют скрины и потом сидят и дрочат на них по ночам.
Давайте будем судить по результату. Если они обосруться (не дай божи им это сделать).
Всю эту кучу говна выльете на меня. Я думаю это мой заключтельный проэкт и приложу все силы чтоб выйти победителем а не проигравшим.

Следуя твоей логике, можно закрыть глаза и инвайтить всех подряд. Заявки существуют для предварительного отсева и если в них есть вопросы, то на них нужно ответить максимально подробно. Речь даже не о скиле, а о том что человек элементарно не может уделить минуту времени и написать то, о чем его просят. Повод задуматься о его дисциплинированности и серьезности намерений.

Lims
27.09.2014, 15:28
Следуя твоей логике, можно закрыть глаза и инвайтить всех подряд. Заявки существуют для предварительного отсева и если в них есть вопросы, то на них нужно ответить максимально подробно. Речь даже не о скиле, а о том что человек элементарно не может уделить минуту времени и написать то, о чем его просят. Повод задуматься о его дисциплинированности и серьезности намерений.
Абсолютно согласен с вышесказанным. уже позвонил человеку пусть ищет инфу и выкладывает скрины и мувы.

Ineya
27.09.2014, 18:51
Нашел только два мува с фришки, поспрашиваю с кем играл мб у них еще что есть. Сам нечего не скринил соре(

ZawR
27.09.2014, 19:52
Не потянет игру на классике, имхо

Lims
27.09.2014, 20:24
Потянет руки подправим и все гуд будет. Тем более у него есть драйвер такой который все потянет.
Со мной он играл за овера тянул отлично. Так что и там справится.
Когда кто то не тянет игру за класс его либо правят быстро (2 - 4 дня) либо кикают к ебеням.
За мою практику попадались тех кого приходилось кикать но это было реально редкое исключение.
Редко поподаются игроки кда можно сказать что он играет отлично за свой класс.
Был у меня пример когда мне Барч дал на пвп своего супер биша из своей кп, дак вот мой которого я считал кривоваты оказался кратно лучше. Хотя все мне кричали что тот биш прям от природы биш. но я после игры с ним сказал лишь Хрррртьфублеать.
P.S. Даже кролика можно научить курить.

ZawR
27.09.2014, 21:26
Тем более у него есть драйвер такой который все потянет.
Сори, не знал. Думаю будет полезным чиркануть это в самой заявке.

Ineya
28.09.2014, 08:31
Сори, не знал. Думаю будет полезным чиркануть это в самой заявке.
Заявка от Драйвера есть
http://therise.ru/forum/showthread.php?18193-%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%80-%D0%9C%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B0-%D0%95%D0%B2%D1%8B-%D0%B2-%D0%9A%D0%9F-U13Squad

Fiora
28.09.2014, 15:52
Принят к Lims.