PDA

Просмотр полной версии : Solo Overlord LFP



Warhammer
25.09.2014, 23:33
1. Ваш будущий Ник и Класс.
Warhammer Овер (Деспот)
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Будни 18:00 - 00:00 (если надо могу задержаться до 1-3 ночи, но хотелось бы высыпаться перед работой) Выходные: Субб. Вск. Практически целый день...
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
Отсутствуют, ищу КП.
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Нашёл тему о наборе в КП на сайте GoHa.ru Заинтересовала политика клан лидера.
5. Наличие друзей в клане, их ники.
отсутствуют
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Вспомнить старую Линейку, хардкор. Где еще так можно будет поиздеваться над собой и довести себя качем до изнеможения... Планирую до лета.
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
К сожалению столь документированной информации у меня нет... Играл около года на х1, персонаж был "ДА" танк самый самый первый сервер и хроники не помню. Помню только что был у нас вар с кланом "ТАЙГА" рисунок зелёная ёлочка. (до открытия РУОФА). С открытием РУОФА начал более глубже познавать игру, пробовать разные классы, искать себя. Играл на разных серверах. Сначало танки: ТК, PK. Мили ДД: Глад, Дестр. Маги: СХ, СС. Затем решил попробовать себя в роли поддержки: БД Классы менял т.к искал себя, старался понимать роль каждого, докачивал всех до 76 -/+. Потом взял чистого саппорта "ЕЕ" персонаж понравился вкачал до 79, к сожалению дальше не смог. Затем вернулся к ДД классам точнее Маг - Некр, тоже понравился но все равно, душа не легла... И тут я взял Овера... 81+ Попал в хороший клан. Ходил на эпиков. В преддверии с КП участвовали в ЗБТ ГОДа. После появления ГОДа на РУОФЕ..... Еще немного поиграли и все распалось. Затем я ушёл в армию. Года два назад пришёл, и в свободное время стал играть на пиратских серверах как правило х5 х10 х50. Всегда первым персонажем конечно было Овер. Мне нравится овер... Перед битвой он приумножит ваши статы, а во время битвы сможет поддержать регеня СР и может чуть чуть облегчит хилам им их тяжкое бремя выхиливать тех кто попал в асист. Ну и не стоит забывать, что я могу оказаться в толпе варов... Да скорее всего я не выживу, но перед смертью я постараюсь сделать так, что бы на них было столько дебафов, что они предпочтут умереть не жели жить с ними...
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
Archeage ЗБТ около 2 месяцев. RIFT месяца 2-3.
9. Ваше имя и возраст.
Андрей 22
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Мурманск, время Московское.
11. Конфигурация компьютера.
i5-3470. 8 gb ОЗУ. GeForce GTX 760
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
Goha http://forums.goha.ru/member.php?u=1155653
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
[B]Skype - Gpomozeka51 звоните пишите в любое время (я невидим)

Mind
25.09.2014, 23:47
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Вспомнить старую Линейку, хардкор.
И это


9. Ваше имя и возраст.
Андрей 22

:redlol:

мерч
26.09.2014, 00:04
Затем я ушёл в армию. Года два назад пришёл, и в свободное время стал играть на пиратских серверах как правило х5 х10 х50. Всегда первым персонажем конечно было Овер. Мне нравится овер... Перед битвой он приумножит ваши статы, а во время битвы сможет поддержать регеня СР и может чуть чуть облегчит хилам им их тяжкое бремя выхиливать тех кто попал в асист. Ну и не стоит забывать, что я могу оказаться в толпе варов... Да скорее всего я не выживу, но перед смертью я постараюсь сделать так, что бы на них было столько дебафов, что они предпочтут умереть не жели жить с ними...


9. Ваше имя и возраст.
Андрей 22
Сильно...:pandaredlol:

fontastik5
26.09.2014, 00:06
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Вспомнить старую Линейку, хардкор. Где еще так можно будет поиздеваться над собой и довести себя качем до изнеможения... Планирую до лета.
Почему только до лета?

Warhammer
26.09.2014, 00:09
До лета точно, а это не малый срок. Да и летом хотелось бы по реже за компом сидеть.

мерч
26.09.2014, 00:16
До лета точно, а это не малый срок. Да и летом хотелось бы по реже за компом сидеть.
Есть инфа что ты будешь приятно удивлен ,когда к лету ты будешь 56 лвла

Akatsuki
26.09.2014, 15:58
До лета точно, а это не малый срок. Да и летом хотелось бы по реже за компом сидеть.
С таким подходом ты и 2ой профы не возьмешь ... :huh1: Да и судя по твоему опыту , ты даже понятия не имеешь , куда идешь )

fontastik5
26.09.2014, 16:43
В инвайте в кп Hurricane отказано.

Warhammer
26.09.2014, 17:00
Уважаемый клан "The Rise" подскажите пожалуйста, я полагаю, что тему можно закрывать т.к я ненужен?

Fiora
26.09.2014, 17:06
Уважаемый клан "The Rise" подскажите пожалуйста, я полагаю, что тему можно закрывать т.к я ненужен?

Как сам решишь. Если есть желание можешь попробовать найти место в другой КП.

Warhammer
26.09.2014, 17:08
Как сам решишь. Если есть желание можешь попробовать найти место в другой КП.

Тогда подскажите пожалуйста, мне эту тему оставлять, изменять или создать новую?

Dremora
26.09.2014, 17:09
Тогда подскажите пожалуйста, мне эту тему оставлять, изменять или создать новую?

Могу изменить название на Overlord LFP, содержание изменишь сам.

Warhammer
26.09.2014, 17:10
Могу изменить название на Overlord LFP, содержание изменишь сам.

Да, сделайте пожалуйста.

Akatsuki
26.09.2014, 17:12
Да, сделайте пожалуйста.
А не проще , не ждать погоды у моря и самому просто взять , да написать пл'ам , у которых недобор ?

Dremora
26.09.2014, 17:12
А не проще , не ждать погоды у моря и самому просто взять , да написать пл'ам , у которых недобор ?
Одно другому не мешает.

BoJIkogaB
26.09.2014, 17:13
Не сочти за грубость или хамство, ты указал свой реальный возраст?
И если не сложно, опиши какими средствами общения в интернете ты пользуешься и как давно?
Заранее спасибо.

Akatsuki
26.09.2014, 17:14
Одно другому не мешает.
Читая заявки , складывается впечатление , что что то , все таки мешает ,потенциальным мемберам это cделать :redlol:

Warhammer
26.09.2014, 17:20
Не сочти за грубость или хамство, ты указал свой реальный возраст?
И если не сложно, опиши какими средствами общения в интернете ты пользуешься и как давно?
Заранее спасибо.
Да, я указал свой реальный возраст. Средства связи в основном: Skype, TC, BT, Mumble. Также еще 2-3 программами пользовался, но они мало известные и я не запомнил их название.
P.S Если вы хотите убедиться в достоверности моего возраста, можете позвонить в Skype: Gpomozeka51

- - - Добавлено - - -


А не проще , не ждать погоды у моря и самому просто взять , да написать пл'ам , у которых недобор ?

Не мешает. Я просмотрел тему: "Важно: [Info] Требуемые классы" на данный момент оверов сейчас не кто не ищет.

Akatsuki
26.09.2014, 17:30
Не мешает. Я просмотрел тему: "Важно: [Info] Требуемые классы" на данный момент оверов сейчас не кто не ищет.
Так можно и до седины волос ждать .... Если ты реально хочешь попасть сюда , то возможно придется рассмотреть вариант игры за другой класс , вк например ...

- barakuda -
26.09.2014, 21:20
топик стартер очень скудно представляет собой игру в сильном клане, а так же не ставит четких целей в игре. Как человек простой общителбный парень (порой даже очень), как игрок сгодиться в мидл вар клан.

Mind
26.09.2014, 22:20
В инвайте в кп Hurricane отказано.
Если не секрет, по какой причине? чтобы другие плы знали на будущее... мб и писать не будут.

fontastik5
27.09.2014, 01:38
Ничего серьезного.
М.б кандидат кого то устроит.

denkend
27.09.2014, 03:05
В инвайте в кп Hurricane отказано.
:dunno:

Chev Chelios
27.09.2014, 07:57
х5 х10 х50. Всегда первым персонажем конечно было Овер. Мне нравится овер... Перед битвой он приумножит ваши статы, а во время битвы сможет поддержать регеня СР и может чуть чуть облегчит хилам им их тяжкое бремя выхиливать тех кто попал в асист. Ну и не стоит забывать, что я могу оказаться в толпе варов... Да скорее всего я не выживу, но перед смертью я постараюсь сделать так, что бы на них было столько дебафов, что они предпочтут умереть не жели жить с ними...

Ты точно понимаешь кто такой овер на классике?
Персонаж со стартовой Патакой 4 (что ниже любого из бьющих мобов с руки, про остальные статы скромно промолчу) и с нюком стоящим 27 мп, при том что у магов нюк стоит 9 - 10 мп (про скорость каста тоже помолчу). Полное отсутствие сосок и занерфленый соулкрай который вообще тебе не прибавит атаки. И месяцы кача в таких условиях. Не говоря о том что даже 40+ тебе придется качаться первопрофным скилом. Складывается впечатление что ты даже не представляешь что такое ла2 в топ кланах, не представляешь что такое низкие рейты и ливнешь через неделю со своим опытом х5 х10 х50.

- barakuda -
27.09.2014, 11:15
ну я бы не сказал что он прям совсем не знает и слепой, он сейчас на корее играет 20 лвл где-то =)

ZawR
27.09.2014, 20:10
если надо могу задержаться до 1-3 ночи, но хотелось бы высыпаться перед работой
Что насчет отпуска на старт?

Warhammer
27.09.2014, 20:16
Что насчет отпуска на старт?

К сожалению не могу. Так как в данный момент я уже в отпуске (догуливаю вторую часть)

InsAneR
27.09.2014, 20:50
топик стартер очень скудно представляет собой игру в сильном клане, а так же не ставит четких целей в игре. Как человек простой общителбный парень (порой даже очень), как игрок сгодиться в мидл вар клан.
че? оО

Warhammer
27.09.2014, 22:16
Тема актуальна... Очень хотел бы со старта начать с вами. Надеюсь кто ни будь и обратит на меня внимание, поэтому ни где больше не создаю тем о поиске кп...

StriBog
28.09.2014, 13:50
http://allmighty.ru/index.php?threads/warhammer-overlord-lfp.160/

Warhammer
28.09.2014, 13:56
http://allmighty.ru/index.php?threads/warhammer-overlord-lfp.160/

Я не могу создавать темы на сторонних сайтах? Если я не нужен здесь, может понадоблюсь в другом месте ? :dunno:

HotLips
28.09.2014, 13:58
:goplol:

ChivasQ
28.09.2014, 13:59
Моцик зачетный :grin2:

IceEx
28.09.2014, 14:02
Если заявку в другой сайд накатал то от меня минус.

Warhammer
28.09.2014, 14:03
Моцик зачетный :grin2:

Спасибо. Тоже ездили?

- - - Добавлено - - -


Если заявку в другой сайд накатал то от меня минус.

А я смотрю тут и до этого особо не кто не плюсовал в мой адрес...

eRa
28.09.2014, 14:06
Слабая у тебя воля, однако.

Warhammer
28.09.2014, 14:12
Слабая у тебя воля, однако.

Мм... ок. Вы же разговаривали со мной. Знаете меня. Не дать человеку шанса и говорить про Волю... С самых первых постов одни смайлы и минусы.

eRa
28.09.2014, 14:19
Мм... ок. Вы же разговаривали со мной. Знаете меня. Не дать человеку шанса и говорить про Волю... С самых первых постов одни смайлы и минусы.
Ты сдался на второй день заявки, быстро решения не принимаются.

Warhammer
28.09.2014, 14:23
Ты сдался на второй день заявки, быстро решения не принимаются.

Я все понимаю... Но я прекрасно вижу отношение по постам...

Warhammer
28.09.2014, 14:39
похоже человек очень добрый и наивный:) поэтому, если возьмут в АМ, никогда не давай кому-либо свой акк в пати. клан известен своей гнилой репутацией, и вероятность наткнуться на скамера очень высока

К сожалению так и есть... "Баракуда" уже пообщался со мной немного и видимо до сих пор немного в шоке ;) И по другому я не умею... Я везде и полностью выкладываюсь, отыгрываю свою роль. И для меня Линейка это не просто игра, да и для вас я думаю она тоже...

Warhammer
28.09.2014, 14:42
Ну чтож. В "АМ" мне тоже отказали. Тут я вижу тоже под карандашом, неплохое начало... Тема на сколько это возможно надеюсь будет актуальна.

p.s Искренне желаю всем: удачного старта и попутного ветра!

zeftw
28.09.2014, 14:43
Буч кинул Миру? :pandaredlol:

- - - Добавлено - - -


Ну чтож. В "АМ" мне тоже отказали. Тут я вижу тоже под карандашом, неплохое начало... Тема на сколько это возможно надеюсь будет актуальна.

p.s Искренне желаю всем: удачного старта и попутного ветра!

не отчаивайтесь) соло ола конечно начинать будет не реально, но думаю если будете столь активным и далее, сможете найти кп на гохе или фогее

Warhammer
28.09.2014, 14:47
Буч кинул Миру? :pandaredlol:

- - - Добавлено - - -



не отчаивайтесь) соло ола конечно начинать будет не реально, но думаю если будете столь активным и далее, сможете найти кп на гохе или фогее

Спасибо за поддержку. Я просто действительно нацелен выложиться на 220% поэтому и хотел бы пойти в сильный клан. А так да... Как сказал один человек: "Буду качаться через пот, слезы, кровь и ненависть ко всему живому". Тем не овер и нравится. Через терни к звездам!

Tembl4
28.09.2014, 14:48
Боже, когда ты уже перестанешь подгорать?
Забей. Уже даже мы привыкли:goplol:

Ну чтож. В "АМ" мне тоже отказали. Тут я вижу тоже под карандашом, неплохое начало... Тема на сколько это возможно надеюсь будет актуальна.
В этом виноват только ты. Никто не подает заявки сразу в несколько кланов. Такой кандидат не нужен никому.

Warhammer
28.09.2014, 14:51
Забей. Уже даже мы привыкли:goplol:

В этом виноват только ты. Никто не подает заявки сразу в несколько кланов. Такой кандидат не нужен никому.
Да, согласен мой фейл. Видимо последние несколько дней я слишком все переводил на свой счет.

InsAneR
28.09.2014, 19:07
Я не могу создавать темы на сторонних сайтах?
нет, ибо сие показывает, что тебе в принципе фиолетово, в какое комьюнити втупать..

- barakuda -
28.09.2014, 19:19
К сожалению так и есть... "Баракуда" уже пообщался со мной немного и видимо до сих пор немного в шоке ;) И по другому я не умею...
все что я понял из нашего двадцатиминутного разговора это то как ты купил мотоцикл, потом авария и все такое, боль души...Конечно я чисто из-за уважения выслушал тебя, потому что создалось впечатление что больше некому. Далее на мой ,вопрос о том какие у тебя цели в игре,ты начал мычать, и мне сразу стало все понятно. А теперь я вижу что ты подаешь заявки в АМ и Райс одновременно..
Удачи в поисках кп.

JayBee
28.09.2014, 22:10
взял и обосрал челика

Lims
29.09.2014, 08:49
все что я понял из нашего двадцатиминутного разговора это то как ты купил мотоцикл, потом авария и все такое, боль души...Конечно я чисто из-за уважения выслушал тебя, потому что создалось впечатление что больше некому. Далее на мой ,вопрос о том какие у тебя цели в игре,ты начал мычать, и мне сразу стало все понятно. А теперь я вижу что ты подаешь заявки в АМ и Райс одновременно..
Удачи в поисках кп.
Либо тебе лет 15- 17 либо с головой проблемы. Я хз там хулиганы в школе обижали или девочки били но если тебе больше 20 обратись к психологу.
В психологии, психиатрии и социологии принято связывать проявление агрессии с повелением, направленным на самоутверждение и соперничество. Часто она наблюдается в ситуации «фрустрации», когда у животного нет дру­гого выхода. Агрессивность поведения повышается, когда не находит удовлетворения пищевая или половая мотивация.

И вот задумайся с чем связанотвое поведение ? Зачем пытаться унизить человека прилюдно просто так ?
А видимо затем чтоб лишний раз показать свое превосходство как личности в определенном социуме.
Но данная хуйня это отклонение от марально этических норм. А вот чем это вызвоно. Я не врач так что хз.
Одно могу сказать точно ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.

Tembl4
29.09.2014, 09:25
Либо тебе лет 15- 17 либо с головой проблемы. Я хз там хулиганы в школе обижали или девочки били но если тебе больше 20 обратись к психологу.
В психологии, психиатрии и социологии принято связывать проявление агрессии с повелением, направленным на самоутверждение и соперничество. Часто она наблюдается в ситуации «фрустрации», когда у животного нет дру­гого выхода. Агрессивность поведения повышается, когда не находит удовлетворения пищевая или половая мотивация.

И вот задумайся с чем связанотвое поведение ? Зачем пытаться унизить человека прилюдно просто так ?
А видимо затем чтоб лишний раз показать свое превосходство как личности в определенном социуме.
Но данная хуйня это отклонение от марально этических норм. А вот чем это вызвоно. Я не врач так что хз.
Одно могу сказать точно ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
Где он его унизил? Высказался кратко, без оскорблений. Не вижу никаких проблем. Какой-то пост совсем не в тему

Lims
29.09.2014, 09:30
Где он его унизил? Высказался кратко, без оскорблений. Не вижу никаких проблем. Какой-то пост совсем не в тему
Да как где ?
Он человека выставил в свете что он настолько жалок что изливает душу первому встречному. Конечно я чисто из-за уважения выслушал тебя, потому что создалось впечатление что больше некому
Не ужели это не очевидно.
Парень конечно не прав в том что решил сразу вовсюда податься. Но из того что я вижу парняга хочет в норм комьюнити и вроде как готов делать вещи на благо родины.
А саме прикольное тем что после общения с баракудой он думал что получит положительный отзыв а тот его в грязь лицом.
Ну парни вспомните лет девять назад как все начиналось. Мы не фига не понимали нахера и за что мы ебашим но ебашили сутками. Может как раз таки чел бы и реализовал себя в данном проэкте. А тот еого убогим называет чем сразу вызывает пренебрежительное отношение окружающих к автору.

Парни вы просто иногда вчитайтесь в то что вы пишите тем кто подает заявки.
Создается впечатление что некоторые не ищут достойных кандидатов а просто пытаются обосрать всех подрят, и накидать побольше редлолов получая за них одобрения от себеподобных.

Tembl4
29.09.2014, 09:48
Да как где ?
Он человека выставил в свете что он настолько жалок что изливает душу первому встречному. Конечно я чисто из-за уважения выслушал тебя, потому что создалось впечатление что больше некому
Не ужели это не очевидно.

Человека позвали пообщаться по поводу заявки и игры, а он начал изливать свои проблемы? Я удивлен как его не послали просто.
А так это часть его характера. И довольно важная. Мне например, если бы я рассматривал тса к себе в кп, была бы очень интересна данная деталь его характера. Баракуда выявил её за меня.

Lims
29.09.2014, 09:56
Человека позвали пообщаться по поводу заявки и игры, а он начал изливать свои проблемы? Я удивлен как его не послали просто.
А так это часть его характера. И довольно важная. Мне например, если бы я рассматривал тса к себе в кп, была бы очень интересна данная деталь его характера. Баракуда выявил её за меня.
А может это не аспект характера а просто слишком доверительное отношение к будущему лидеру ? Я вот не знаю как у остальных но я за 9 лет игры не разу с роботами не играл. И морально психологический портрет будущего сопартийца порой куда важнее его регалий и достижений. Ведь многие были заурядными игроками не потому что не способны а потому что лидер был мудак и не дал раскрыть в полной мере его потенциал.

- - - Добавлено - - -


взял и обосрал челика
А это мнение откуда взялось ? Видимо не я один это увидел да ?

SoulREAPER
29.09.2014, 10:05
А это мнение откуда взялось ? Видимо не я один это увидел да ?
Всем читающим кажется, что это твой твинк и его звездный час настал xD
за год регистрации написать 1 пост оказавшийся солидарный с твоим:

взял и обосрал челика

Lims
29.09.2014, 10:08
Всем читающим кажется, что это твой твинк и его звездный час настал xD
за год регистрации написать 1 пост оказавшийся солидарный с твоим:
Блин не обратил на это внимане.
Видимо автор спокоен как сталь но тут вообще не смог молчать.:smile:

SoulREAPER
29.09.2014, 10:09
Блин не обратил на это внимане. Но отвечаю не мой твинк :smile:

Тебе тут все поверели - Ага :goplol:

Chev Chelios
29.09.2014, 10:10
Парни вы просто иногда вчитайтесь в то что вы пишите тем кто подает заявки.
Создается впечатление что некоторые не ищут достойных кандидатов а просто пытаются обосрать всех подрят, и накидать побольше редлолов получая за них одобрения от себеподобных.

А у меня иногда складывается впечатление, что народ просто ищет к себе в клан\консту стрессоустойчивых задротов, чтобы плечо в игре было прикрыто надежно, типа как в философии спартанцев соратник справа прикрывает твое плечо. И клан силен пока силен каждый кто в него входит. Что за сопли вообще. В игре полно будет кланов друзняшек. Можно и в ТС за жизнь потрещать и любовь найти, и даже играть не обязательно. Есть же куча сайтов знакомств, множество порталов по интересам где можно найти себе друзей.

Вот только наш клан вроде идет задротить и контингент подбирается соответствующий. В этом нет ничего плохого или оскорбительного. И главный критерий не то чтобы человек был хороший, а чтобы был опытный, четко без сомнений понимал цели и знал способы их достижения, а самое главное имел возможность ацко задротить реализуя эти цели не отвлекаясь на реал. И получал бы к тому же от этого всего фан.

Tembl4
29.09.2014, 10:16
А может это не аспект характера а просто слишком доверительное отношение к будущему лидеру ? Я вот не знаю как у остальных но я за 9 лет игры не разу с роботами не играл. И морально психологический портрет будущего сопартийца порой куда важнее его регалий и достижений. Ведь многие были заурядными игроками не потому что не способны а потому что лидер был мудак и не дал раскрыть в полной мере его потенциал.
Я и не говорю играть с роботами. Но мы идем задротить. Болтание в чатике и тсе о проблемах и цветочках это конечно интересно, но здесь это возможно если ебашишь как царь. Хотя в разных констах разные порядки, поэтому я хз.

Lims
29.09.2014, 10:16
А у меня иногда складывается впечатление, что народ просто ищет к себе в клан\консту стрессоустойчивых задротов, чтобы плечо в игре было прикрыто надежно, типа как в философии спартанцев соратник справа прикрывает твое плечо. И клан силен пока силен каждый кто в него входит. Что за сопли вообще. В игре полно будет кланов друзняшек. Можно и в ТС за жизнь потрещать и любовь найти, и даже играть не обязательно. Есть же куча сайтов знакомств, множество порталов по интересам где можно найти себе друзей.

Вот только наш клан вроде идет задротить и контингент подбирается соответствующий. В этом нет ничего плохого или оскорбительного. И главный критерий не то чтобы человек был хороший, а чтобы был опытный, четко без сомнений понимал цели и знал способы их достижения, а самое главное имел возможность ацко задротить реализуя эти цели не отвлекаясь на реал. И получал бы к тому же от этого всего фан.
Да я с тобой полностью согласен. Можно же было аппелировать фразами типа лоускил, нонфактор, лайфер. нахера унижать то. Я всего лищ о том что обосрав будущего соклана с ног до головы ты не соберешь спартанское войско. А вот по поводу опытного даже не знаю на мой взгляд онлайн 24 на 7 преобладающий фактор успеха.

VunshPunsh
29.09.2014, 10:19
Вспомнился Готик и ко, и чем у них в итоге все закончилось

Igels
29.09.2014, 10:21
А мне кажется каждый воен Райз должен быть эмоционально тверд и стоек как гранитная скала и иметь резисты к троллингу на форумах и в игре.

zeftw
29.09.2014, 10:23
Темка полная боли и страданий :vampire:

Lims
29.09.2014, 10:23
Я и не говорю играть с роботами. Но мы идем задротить. Болтание в чатике и тсе о проблемах и цветочках это конечно интересно, но здесь это возможно если ебашишь как царь. Хотя в разных констах разные порядки, поэтому я хз.
Да какие к куям цветочки. Человек просто сказал лишнего о себе а вы его юродивым выставляете. Парень вон готов играть по 9 часов в день. Мне кажется вполне норм. Если найти ему вторго человека на чара или задействовать его как драйвера. то может быть толк.

Tembl4
29.09.2014, 10:23
Вспомнился Готик и ко, и чем у них в итоге все закончилось
и он был прав во многих своих высказываниях :unsure:

Lims
29.09.2014, 10:25
А мне кажется каждый воен Райз должен быть эмоционально тверд и стоек как гранитная скала и иметь резисты к троллингу на форумах и в игре.
Это приходит с годами. Но мне кажется каждый офицер должен быть политкоректен и толерантен в своих высказываниях на открытых разделах форума.
И не надо путать здоровую критику и тролинг с откровенной безтактносью и свинством.

В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее… Иначе это не человек, а млекопитающее.

Chev Chelios
29.09.2014, 10:27
А вот по поводу опытного даже не знаю на мой взгляд онлайн 24 на 7 преобладающий фактор успеха.
Да вот хз. Скорее сочетание 24\7 + опыт. Одно без другого слабо верится. Времени учится и изучать игру по сути нет на таких рейтах. Если тебе не зашел класс и ты не понимаешь как им играть то весь твой онлайн коту под хвост несмотря на 40+ лвл.

VunshPunsh
29.09.2014, 10:28
и он был прав во многих своих высказываниях :unsure:
Безусловно, однако я акцентирую внимание на том КАК подается инфа
Порой создается впечатление что добротная часть клана аоспитываласб в ауле, и о вежливости с тактичностью никогда не слышали, а
Вы скажите: это интернет, о чем ты, тут и послать.могут.
Глупое клеше придуманное и навязанное быдлотой. Мы все.тут.остаемся людьми

Tembl4
29.09.2014, 10:34
Да какие к куям цветочки. Человек просто сказал лишнего о себе а вы его юродивым выставляете. Парень вон готов играть по 9 часов в день. Мне кажется вполне норм. Если найти ему вторго человека на чара или задействовать его как драйвера. то может быть толк.
Почему лишнего сказал? И что было делать баракуде? Сидеть и молчать? Он сделал что надо было - описал его общение с ТСом и почему он против.

- - - Добавлено - - -


Безусловно, однако я акцентирую внимание на том КАК подается инфа
Порой создается впечатление что добротная часть клана аоспитываласб в ауле, и о вежливости с тактичностью никогда не слышали, а
Вы скажите: это интернет, о чем ты, тут и послать.могут.
Глупое клеше придуманное и навязанное быдлотой. Мы все.тут.остаемся людьми
Я тоже по началу был против его резкого высказывания (понимал его идею, но против подачи). Однако как я попытался пару раз управлять рейдами, я понял, что он выссказался слишком мягко. :redlol:

Lims
29.09.2014, 10:38
Почему лишнего сказал? И что было делать баракуде? Сидеть и молчать? Он сделал что надо было - описал его общение с ТСом и почему он против.
Ну еслиб баракуда отнесся подобающе и человечно то звучало бы это примерно так: Говорил с человеком 20 минут. по игре ни чего вразумительного от него не услышал.ни зачем ему в райз ни какие он приследует цели. Кандидат слаб и нестрессоустойчив (возможно).
А не то что он выкинул на толпу.

eRa
29.09.2014, 10:45
Стресс тест неплох, лучше раньше, чем позже в игре, хотя контингент отличается от раннего бб, драма из пальца уже высасывается.

Tembl4
29.09.2014, 10:47
Ну еслиб баракуда отнесся подобающе и человечно то звучало бы это примерно так: Говорил с человеком 20 минут. по игре ни чего вразумительного от него не услышал.ни зачем ему в райз ни какие он приследует цели. Кандидат слаб и нестрессоустойчив (возможно).
А не то что он выкинул на толпу.
Вы по разному преподносите информацию. В твоем случае возникают дополнительные вопросы: "на каком основании ты сделал тот или иной вывод". Там же сразу понятно что и как. Из его фразы можно конечно выкинуть пару слов, но тогда хуже будет контраст :unsure:

Kelss
29.09.2014, 10:50
Вы увлеклись троллингом, люди бывают разные и не стоит перебарщивать с суждениями.
Имхо, прикройте тему, тут не семинар психоаналитиков, а рекрутинг.

Lims
29.09.2014, 11:35
Вы по разному преподносите информацию. В твоем случае возникают дополнительные вопросы: "на каком основании ты сделал тот или иной вывод". Там же сразу понятно что и как. Из его фразы можно конечно выкинуть пару слов, но тогда хуже будет контраст :unsure:
Не гоже рядовому плебею и уж тем более случайному гостю знать исчерпывающую информацию о рекруте.
А Плы могут и на закрытых форумах и лично обсудить рекрута. Не нада превращать обсужденя новобранца в цирк и уж темболее в его публичное унижение.

- - - Добавлено - - -


Стресс тест неплох, лучше раньше, чем позже в игре, хотя контингент отличается от раннего бб, драма из пальца уже высасывается.
Ты где драму то увидел ? Всего лишь каму то писю к носу подтянули и нет тут ни чего драматичного.

JayBee
29.09.2014, 11:46
- - - Добавлено - - -

А это мнение откуда взялось ? Видимо не я один это увидел да ?

на самом деле я тролил :goplol:

Tellz
29.09.2014, 11:50
Не нада превращать обсужденя новобранца в цирк и уж темболее в его публичное унижение.

А еще не надо превращать рекрутинг в чатик на отвлеченные темы. Завязывайте.

Я не пишу пока отказ, хотя следовало бы. Но чувствую что через пару дней все равно придется это сделать.

zeftw
29.09.2014, 11:52
Не ну Лимс в чем то прав, но баракуда тоже не думал кого-то оскорбить когда писал) в целом тяжело понять от чего такой спор)
и вот что я еще заметил, если тралят заявителя - ОК, если же заявитель начинает тралить, на него обычно агрится сразу целая толпа)

Vultur
29.09.2014, 12:00
Мне нравится овер... Перед битвой он приумножит ваши статы, а во время битвы сможет поддержать регеня СР и может чуть чуть облегчит хилам им их тяжкое бремя выхиливать тех кто попал в асист. Ну и не стоит забывать, что я могу оказаться в толпе варов... Да скорее всего я не выживу, но перед смертью я постараюсь сделать так, что бы на них было столько дебафов, что они предпочтут умереть не жели жить с ними...
нужны мувики с твоим мега нагибом

Mirra
29.09.2014, 12:06
Не ну Лимс в чем то прав, но баракуда тоже не думал кого-то оскорбить когда писал)

думал же:


все что я понял из нашего двадцатиминутного разговора это то как ты купил мотоцикл, потом авария и все такое, боль души...

играть на несчастьях человека - удел слабеньких

VunshPunsh
29.09.2014, 12:09
Не ну Лимс в чем то прав, но баракуда тоже не думал кого-то оскорбить когда писал) в целом тяжело понять от чего такой спор)
и вот что я еще заметил, если тралят заявителя - ОК, если же заявитель начинает тралить, на него обычно агрится сразу целая толпа)

потому что бытует мнение , что рекрут должен хорошо показать себя, ибо клан присматривается к нему как к по тенциальному кандидату, и это правильно. Однако, многие забыват что рекрут в своё.время присматривает ся и к самому клану, прохоит ли ему атмосфера в нем и т.д или нет

Lims
29.09.2014, 12:21
А еще не надо превращать рекрутинг в чатик на отвлеченные темы. Завязывайте.
Так точно.

JayBee
29.09.2014, 12:46
o/

Mind
04.10.2014, 15:35
http://allmighty.ru/index.php?threads/warhammer-overlord-lfp.160/

Akatsuki
04.10.2014, 16:04
http://allmighty.ru/index.php?threads/warhammer-overlord-lfp.160/
Mind явно slowpoke:redlol:


http://allmighty.ru/index.php?threads/warhammer-overlord-lfp.160/

Mind
04.10.2014, 16:09
да пох. Кинули ссылку, я кинул. ) хз че заявка тогда открыта еще

Akatsuki
04.10.2014, 16:13
да пох. Кинули ссылку, я кинул. ) хз че заявка тогда открыта еще


Я не пишу пока отказ, хотя следовало бы. Но чувствую что через пару дней все равно придется это сделать.
Видимо что бы еще пофлудили :redlol:

Fiora
06.10.2014, 09:04
Закрыто.