PDA

Просмотр полной версии : Solo в КП U13



Nigorro
25.09.2014, 16:38
1. Ваш будущий Ник и Класс.
Ну класс он будет маг СХю, ник будет чОткий, ну как китайская грамота :yes:
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Время с констой и обязательно вылазки клановые, ну и если я есть то всегда постараюсь "не помочь" :laugh1:. Ну время по МСК это сложно считать, но по моим расчетам с 16 и до как получится :biggrin:
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
Ну так то я уже попал :yes:, U13 ну и всеми любимый Lims.
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Изначально слышал про Franz, что были такие :yes:, потом во время теста РУофф ГОДа, по изучав сервера :), спасибо стримерам и тестерам гоховским :yes:, решили тагнуться с Teona не в болото те на ББ, с Divoroом и Co и попасть в движуху. Так и попал на чуток в клан :yes: Ну а дальше разбежались все и усе фенита ля комедия, но нет зазнакомился с Limsом, хорошо что комрад из того же города :grin1:
5. Наличие друзей в клане, их ники.
А все друзья и братья :biggrin: Ну и Lims обязательно.
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Иду конечно же за фаном и морем позитива ну бить еб.. всем не верным, пока движухи не прикротятся и далее :happy:
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
Фрихи х1, дальше EU off ну и в общем РУофф, сейчас был опять EU off ну и ждем L2C. Ник в основном был Nigorro (Лук/Арба), на РУ тдали ЗигиМарло (Танк) в последствии так и играл танками. Фрапсов от своего лица нет, прям горят, а так если честно не хроню фрапсы ибо редко снимаю, не от своего лица выкладывать не могу и скрины, Teon (Divor Team), BB (U13), играл до распада и переходов на сервера, Героем не был и не стремился (не люблю дротить стоб):laugh1:.
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
В основном La2, посмотрел в испуге убежал от большинства других проектов, не считая WOT, там хоть можно время убить.
9. Ваше имя и возраст.
Звать меня Антон, а вообще Тоха. :laugh1: Я стар, очень стар, суперстар, а пока 33.
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Город Герой татаро-монгольского нашествия Томск. От пока столицы мы далеко аж +3 :mad:
11. Конфигурация компьютера.
Ну комп чОткий и китайский там :проц и7, оперативы там 16, ну ссд маст хэв ну короче в поряде, сеть тоже ок делает:yes:
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
Ну на гохе я такой же как и тут вроде http://forums.goha.ru/member.php?u=615592, на 4гамесах тоже вроде :grin1:
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Ну связаться можно вообще легко скиппи nigorro2, асюкю 490366726.
Спасибо до встречи :grin1:

Dellord
25.09.2014, 16:40
Ну..

denkend
25.09.2014, 16:41
отличная заявка!

zeftw
25.09.2014, 16:43
отличная заявка!

человек творчески подошел к вопросу, но для тех кто принимает это конечно усложнит дело)

Chev Chelios
25.09.2014, 16:44
+1 Можно на херу вертеть правила приема, идешь в КП ведь.

Tembl4
25.09.2014, 16:46
Спасибо до встречи
Спасибо, пока. А теперь оформи заявку по правилам

Akatsuki
25.09.2014, 16:47
А почему так мало смайлов ? Нет бы после каждого слова , что бы еще лучше смотрелось ...

Lims
25.09.2014, 16:53
+1 Можно на херу вертеть правила приема, идешь в КП ведь.
Ну я бы сказал просто человек прямолинейно ответил на вопросы. Без пафоса лишней саморекламы и как есть.
Человек преданный идеям КП и как следствие клану в котором сотоит КП.
А решать крик души или .... я думаю не тот случай не ?
А вот то что хер пойми как читать на какие вопросы ответы эт косяк ща пну править.

Chev Chelios
25.09.2014, 16:56
Ну я бы сказал просто человек прямолинейно ответил на вопросы. Без пафоса лишней саморекламы и как есть.
Человек преданный идеям КП и как следствие клану в котором сотоит КП.
А решать крик души или .... я думаю не тот случай не ?


В тексте заявки каждый ответ оставляйте на следующей строке после вопроса, причем свои ответы необходимо выделить жирным шрифтом. Пример:

9. Ваше имя и возраст.
Никита, 26 лет.

Сложно правила прочитать?

Lims
25.09.2014, 16:59
Сложно правила прочитать?
Ща волшебно опи$$$дюлиться и поправит.
Просто была команда срочно. Чел поторопился.

denkend
25.09.2014, 17:00
человек творчески подошел к вопросу, но для тех кто принимает это конечно усложнит дело)
здесь же рекрутинг клоунов идет :dunno:

Chev Chelios
25.09.2014, 17:17
Ща волшебно опи$$$дюлиться и поправит.
Просто была команда срочно. Чел поторопился.
Чел не поторопился, ему пох куда он идет. И на таг пох. Человек который хочет попасть в клан, читает заявки рекрутов и правила приема. В АА я таких много видел в заявках. Жаль в игре встретились единицы.

Lims
25.09.2014, 17:39
Чел не поторопился, ему пох куда он идет. И на таг пох. Человек который хочет попасть в клан, читает заявки рекрутов и правила приема. В АА я таких много видел в заявках. Жаль в игре встретились единицы.

Он идет за лидером своей кп и к сожалению не знаком с командованием Телза.(просто не довелось ему играть с великими)
Человек предан интересам кп а интересы кп это в первую очередь интересы клана.
Пусть не самая развернутая и серьезная заявка но я за него ручаюсь а значит он выложиться на все сто ради общей цели.

Мы в ответе за тех кого приручили. (с) Антуан Де Сент Экзюпери "маленький принц"

Fiora
26.09.2014, 16:43
Принят к Lims.