PDA

Просмотр полной версии : Solo lf cp



BizzZard
25.09.2014, 10:40
1. Ваш будущий Ник и Класс.
BizzZard
WC/BH/PR/SH
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Будние дни с 16-22,выходные в любое время от 12+ часов
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
В поиске
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
Знаю вас по руоффу по серверу BlackBird,сильный адекватный клан с грамотным клан лидером показавший себя доминирующим на сервере.
5. Наличие друзей в клане, их ники.
Друзей нету так как вы были мои вары,да и врятли меня кто то вспомнит в основном я драйверил
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
Очень долго ждал такого проекта вспомнить как оно было,буду играть до последнего пока иннова не обгадит и этот проект.
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
Общий опыт игры 9 лет,на мелких рейтах лет 7.Основная игра была на BlackBird были твинки для фарма в основном драйверил в кланах PWNZ потом BCF
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
После ухода с руоффа немного играл на RPG x3,Averia x7 и все в основном играю в Dota 2.
9. Ваше имя и возраст.
Денис 27
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Кемерово +3
11. Конфигурация компьютера.
intel(R) Core(TM) i3-3220 CPU @ 3.30GHz 3.30 GHz 8,00 ГБ 64-разрядная операционная система,процессор х64
Так же имею 2 компьютер,и ноут.
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
с гохи акк утерян очень давно туда не заходил на 4game тоже утерян после ухода с BB не видел причин туда заходить
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Связь скину в ЛС кого что заинтересует

мерч
25.09.2014, 10:44
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Будние дни с 16-22,выходные в любое время от 12+ часов
С таким праймом будет очень тяжело найти кп.
Может лучше попытать счастья в качестве драйвера или 10-го мембера?

BizzZard
25.09.2014, 11:34
С таким праймом будет очень тяжело найти кп.
Может лучше попытать счастья в качестве драйвера или 10-го мембера?

скорее 10-м опыт есть)драйверить нехочу надоело хочу своего персонажа))так что если что могу быть 10.

мерч
25.09.2014, 11:50
скорее 10-м опыт есть)драйверить нехочу надоело хочу своего персонажа))так что если что могу быть 10.
Есть вакансия спойлера,но по большей части будешь качаться соло и без тага,если заинтересует,отпишись в ЛС

BizzZard
27.09.2014, 09:21
Есть вакансия спойлера,но по большей части будешь качаться соло и без тага,если заинтересует,отпишись в ЛСотпишу тебе через неделю если не найду основу кп,то пойду 10 за бх

мерч
27.09.2014, 09:26
отпишу тебе через неделю если не найду основу кп,то пойду 10 за бх
Через неделю возможно слот будет уже занят))))Врывайся за биша

eRa
27.09.2014, 10:01
Через неделю возможно слот будет уже занят))))Врывайся за биша
А если опыта нет?

мерч
27.09.2014, 10:12
А если опыта нет?
Я научу,просто из-за своего прайма,не могу сам сесть за биша))) пришлось арчером идти

eRa
27.09.2014, 10:20
Я научу,просто из-за своего прайма,не могу сам сесть за биша))) пришлось арчером идти
Как бы не получилось, сапорт весь онлайн и не одного дд)

мерч
27.09.2014, 10:22
Как бы не получилось, сапорт весь онлайн и не одного дд)
Да нет у нас весь саппорт стабильный,только вот с бишем проблема.Был бы прайм по больше,пересел бы и сам =/

BizzZard
27.09.2014, 13:51
А если опыта нет?Опыт за биша имеется и очень даже большой=)если онлайн подходит вам мой то могу сесть и за биша.

мерч
27.09.2014, 17:10
Опыт за биша имеется и очень даже большой=)если онлайн подходит вам мой то могу сесть и за биша.
Если сможешь решить вопрос с увеличением ПТ на 3 часа,то обсудим.Может есть друг/драйвер ?

BizzZard
27.09.2014, 17:12
Если сможешь решить вопрос с увеличением ПТ на 3 часа,то обсудим.Может есть друг/драйвер ?Извини но работа реал поважнее игры так что буду дальше искать.

ZawR
27.09.2014, 20:46
Опыт за биша имеется и очень даже большой=)если онлайн подходит вам мой то могу сесть и за биша.

скорее 10-м опыт есть)драйверить нехочу надоело хочу своего персонажа)
ну можно играть на своем персе, страхуя в роли драйвера сопартийцев. Учитывая, что слакеров будет мало в Райзе, то получится, что ты официально при деле, и перс есть свой

BizzZard
28.09.2014, 07:24
ну можно играть на своем персе, страхуя в роли драйвера сопартийцев. Учитывая, что слакеров будет мало в Райзе, то получится, что ты официально при деле, и перс есть свойМожет так будет лучше посмотрим)

мерч
28.09.2014, 18:24
Разошлись с этим мембером

Fiora
25.10.2014, 13:56
Отказано.