PDA

Просмотр полной версии : exRise Asteron/Steel



Астерон
20.09.2014, 19:26
1. BlackBird Asteron, Archeage Steel
2. было очень давно.
3. Kelss, Nightly, Michiru
4. Archeage Пропал интерес как и у всех остальных. Хотя был свой фан http://www.youtube.com/watch?v=3azw4Xgy6cA
5. После BB играл на rpg club. http://www.youtube.com/watch?v=lobE2OMhFHw
6. Причины вступления в Rise - L2C. Причина очевидна, с Nightly и Kelss планируем пофармить мобцов.

7. Классы, которыми вы готовы играть. Archer, dager.
8. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем. Беру отпуск. 12+

ChivasQ
20.09.2014, 22:12
первый каракен топор :)

TonoTyH(Ljok)
20.09.2014, 23:02
первый каракен топор :)

Нет. Да бы не развелось домыслов итд, на всякий случай напомню, первый Кракен топор ушел Миртане, это друг и сосед Стила.
Но если с кого-то за этот топор и спрашивать, то это с Миртаны или меня, но никак не со Стила.


Стил же - отличный качественный хардкорщик, будет топ по лвлу и шмоту и еще успеет кого-нить задрайверить. проблема одна -удержался бы в проекте на долго.

Mirra
20.09.2014, 23:13
Нет. Да бы не развелось домыслов итд, на всякий случай напомню, первый Кракен топор ушел Миртане, это друг и сосед Стила.
Но если с кого-то за этот топор и спрашивать, то это с Миртаны или меня, но никак не со Стила.

Льок вот не писал бы это, и вопросов не было бы, а теперь их в 3 раза больше :redlol:


Стил же - отличный качественный хардкорщик, будет топ по лвлу и шмоту и еще успеет кого-нить задрайверить. проблема одна -удержался бы в проекте на долго.

серьезно? конфликт - хардкощик, фирма - хардкорщик. стил - мм, не слышал

Астерон
20.09.2014, 23:16
проблема одна -удержался бы в проекте на долго
К сожелению АА быстро исчерпал себя в плане развития . Топ достигается в крайне короткие сроки и в игре мало чем можно заняться. Что насчёт л2 - это то, с чего мы все начинали и хотелось бы повторить ту игру которая была на BB.

- - - Добавлено - - -


серьезно? конфликт - хардкощик, фирма - хардкорщик. стил - мм, не слышал

Тебя я тут вижу тоже в первый раз, хотя догадываюсь почему Регистрация
25.08.2013.

Mirra
20.09.2014, 23:24
Топ достигается в крайне короткие сроки и в игре мало чем можно заняться.

каких топов ты достиг? ты зарекомендовал себя как тру-пвпшер, ты участвовал в осадных рейдах?

Астерон
20.09.2014, 23:29
каких топов ты достиг? ты зарекомендовал себя как тру-пвпшер, ты участвовал в осадных рейдах?
Нет, не учавствовал :) , садил огурцы на грядке в АА а на BlackBird на протяжении 2ух лет в Rise кормил кукабару, и трешил в чатике во время осад и других масс мероприятий.

Renessans
20.09.2014, 23:29
каких топов ты достиг? ты зарекомендовал себя как тру-пвпшер, ты участвовал в осадных рейдах?

такой же вопрос к тебе мистер меня обидели, чертовы москали, ушел крабить в твинко клан:redlol:

Mirra
20.09.2014, 23:33
Тебя я тут вижу тоже в первый раз, хотя догадываюсь почему Регистрация
25.08.2013.

пунктик с регами пройден. следующий будет про орфографию?

зы: вижу Am минор зажатый на гитаре на аватарке, блатняк шпилишь? :redlol:

Renessans
20.09.2014, 23:37
пунктик с регами пройден. следующий будет про орфографию?

зы: вижу Am минор зажатый на гитаре на аватарке, блатняк шпилишь? :redlol:

он был гавно луком и ходил на осады за клан, еще до того как ты ушел из клана ростить морковь:redlol:

Mirra
20.09.2014, 23:40
Нет, не учавствовал :) , садил огурцы на грядке в АА а на BlackBird на протяжении 2ух лет в Rise кормил кукабару, и трешил в чатике во время осад и других масс мероприятий.

полезный юнит


такой же вопрос к тебе мистер меня обидели, чертовы москали, ушел крабить в твинко клан:redlol:

дык я те ща скринов накидаю, устанешь глядеть :redlol:

Renessans
20.09.2014, 23:41
даже не буду, я слишком крут для такого

Mirra
20.09.2014, 23:42
он был гавно луком и ходил на осады за клан, еще до того как ты ушел из клана ростить морковь:redlol:

ты ваще слился на ~ старте и ушел с игры. чо рот открываешь? :redlol:

Tellz
20.09.2014, 23:42
Mirra, угомонись. Я лично знаю Астерона как сильного игрока, тащившего за Райз не один год, в отличие от тебя. Увижу подобный аггр еще где-то в рекрутинге, больше ты тут постить не сможешь.

Принят.