PDA

Просмотр полной версии : Solo Happymose



HappyMouse
19.09.2014, 22:33
1. Название игр и ники ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
AA - HappyMouse, изначально конста была своя, далее перелив в консту WestSide Пл Valenzo
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
тык (http://therise.ru/forum/showthread.php?14946-mDD-mage-arher-lfp)
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
Valenzo, keehl, seismolog и остальные ребята с консты, со всеми остались в хороших отношениях. Правда не знаю кто еще остался в клане.
4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
Покинул проект АА после объявления о 60 победе над кракеном и то, что мы его больше не будем фармить. А причина ухода житейская: отправили на учебу с работы на месяц, потом пневмония, далее авария, крч пздц =)
5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
-
6. Причины вступления в Rise - L2C.
Сравнивая начало игры в л2 не под тагом, и начало в АА соответсвенно в клане, разница ощутима.
7. Классы, которыми вы готовы играть.
Маг, лук. Да в принципе за любого нужного. На руофе пробывал наверно за все классы, но не сложилось у меня за танка, биша,вк и ножа играть.
8. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
Под старт могу отпуск взять 1-3 ндельный в зависимости от даты, там 24/7. Далее 19.00-01.00 МСК, + не праймовое время т.к. я сам себе начальник, прихожу когда хочу

Renessans
19.09.2014, 22:37
мне кажется пл валензо это сразу минус:emolol:

BloodBan
19.09.2014, 22:43
о блин я б взял к себе Мауса))погнали ко мне Бдшечкой))или ХЕ)

Fiora
21.09.2014, 21:32
Принят. Ищи активно консту.