PDA

Просмотр полной версии : Петиция о L2 classic



Renessans
02.09.2014, 15:42
Собственно в современном толерантном мире, модно катать петиции с призывами к равенству и бесплатному сексу, собственно предлагаю пойти по данному пути.

Господа голосуем за то чтобы телз пошел создавать клан в л2 классик

P.S. Забыл добавить, если проголосовали, отписывайтесь, Телзу будет полезно знать кто подписывает его на все это УГ!

LoKKu
02.09.2014, 15:48
за бесплатный секс :unsure:

Dremora
02.09.2014, 15:53
Я тут прикинул - шло бы нахуй это добровольное рабство. Перерос.
P.s. надеюсь играть не начну

Igels
02.09.2014, 15:59
Первый сервер ждет

Fiora
02.09.2014, 16:02
P.S. Забыл добавить, если проголосовали, отписывайтесь, Телзу будет полезно знать кто подписывает его на все это УГ!

Так надо было открытый опрос делать.


Я тут прикинул - шло бы нахуй это добровольное рабство. Перерос.
P.s. надеюсь играть не начну

Судя по п.с., не более чем понты твоя прикидка:redlol:

Renessans
02.09.2014, 16:03
тыж модер исправь, я не умею

Fiora
02.09.2014, 16:05
тыж модер исправь, я не умею

Тут правит онли Теллз.

Dremora
02.09.2014, 16:06
Судя по п.с., не более чем понты твоя прикидка:redlol:

Никуя, я победю! :goplol:

Fiora
02.09.2014, 16:10
Никуя, я победю! :goplol:

Заквочу, чтобы потом было доказательство твоей слабовольности:goplol:

Dremora
02.09.2014, 16:12
Ну я зайду чисто посмотреть че сделали, но это не считается :goplol:

Vultur
02.09.2014, 16:16
да пора уже собирать народ, а то вон пишут ни збт ни обт не планируют и все уже переведено, значит скоро уже

Renessans
02.09.2014, 16:17
Ну я зайду чисто посмотреть че сделали, но это не считается :goplol:

на пол годика

Dremora
02.09.2014, 16:18
на пол годика

В прошлый раз я заходил чисто посмотреть на руоф, на 3 годика. :goplol:

Tembl4
02.09.2014, 16:19
а то вон пишут ни збт ни обт не планируют
И где такое писали?

Renessans
02.09.2014, 16:21
кароче в ноябре

Vultur
02.09.2014, 16:22
И где такое писали?
https://4gameforum.ru/showthread.php?t=789527&p=13493378&viewfull=1#post13493378

S+eal
02.09.2014, 16:24
пока не проголосовал
не блещет разнообразием данные тобою варианты...
в л2 я играл под руководством различных личностей. И алкашей, и невротиков, и психов, и не адекватов, и лохов, и мразей, и жлобов я перевидал на посту кла...
в АА я столкнулся с Теллзом...
этот человек меня поразил своим не прошибающим спокойствием и мастерством управления...
и я заинтересован поиграть под его началом
но безумно я могу ждать только очередной победы на ставках csgolounge и egamingbets не более того

Renessans
02.09.2014, 16:26
пока не проголосовал
не блещет разнообразием данные тобою варианты...
в л2 я играл под руководством различных личностей. И алкашей, и невротиков, и психов, и не адекватов, и лохов, и мразей, и жлобов я перевидал на посту кла...
в АА я столкнулся с Теллзом...
этот человек меня поразил своим не прошибающим спокойствием и мастерством управления...
и я заинтересован поиграть под его началом
но безумно я могу ждать только очередной победы на ставка csgolounge и egamingbets не более того

ну и хуй с тобой:wave:

Fiora
02.09.2014, 16:26
https://4gameforum.ru/showthread.php?t=789527&p=13493378&viewfull=1#post13493378

Не удивительно. После ЗБТ, ОБТ часть людей может отсеиться, поняв что игра уже не торт, и такой хардкор переросли (с) :redlol: А тут придется за подсписочку заплатить, как минимум, чтобы просто посмотреть)

Dremora
02.09.2014, 16:29
Ишь ты блять какой

Fiora
02.09.2014, 16:31
пока не проголосовал
не блещет разнообразием данные тобою варианты...
в л2 я играл под руководством различных личностей. И алкашей, и невротиков, и психов, и не адекватов, и лохов, и мразей, и жлобов я перевидал на посту кла...
в АА я столкнулся с Теллзом...
этот человек меня поразил своим не прошибающим спокойствием и мастерством управления...
и я заинтересован поиграть под его началом
но безумно я могу ждать только очередной победы на ставках csgolounge и egamingbets не более того

Такой список личностей... Ты там по кланам шлюховал без разбору?:smilie2:

ExtenZ
02.09.2014, 16:36
Пойду но не на ру, опять 25 откаты серверов и Непра хамить будет. На Еу держу флаг, как в 2005-2007

S+eal
02.09.2014, 16:36
Такой список личностей... Ты там по кланам шлюховал без разбору?:smilie2:

за 10 лет игры в ладва...наверное да, шлюховал

Хартли
02.09.2014, 16:38
А куда все собираются, на ру или еу?

Vultur
02.09.2014, 16:41
А куда все собираются, на ру или еу?
на ру

Mind
02.09.2014, 16:41
Ла2 гавно. Гоу фармить дракона в АА.
Телз нам нужен на осадах!

Renessans
02.09.2014, 16:43
Ла2 гавно. Гоу фармить дракона в АА.
Телз нам нужен на осадах!

тебе пздц

Хартли
02.09.2014, 16:44
Ла2 гавно. Гоу фармить дракона в АА.
Телз нам нужен на осадах!
:dragon:

Tembl4
02.09.2014, 16:45
В АА хоть что-то веселое началось, а вы про классик.

S+eal
02.09.2014, 16:47
ну и хуй с тобой:wave:
тебе пздц

я походу научился не воспринимать Рене всерьёз...:punk:

ZawR
02.09.2014, 16:52
На Еу держу флаг, как в 2005-2007
там тоже инова, от судьбы не уйдешь

Renessans
02.09.2014, 16:55
я походу научился не воспринимать Рене всерьёз...:punk:

это ты зря парень

ZawR
02.09.2014, 16:58
Что до Теллза, он как-то на одном собрании говорил, на том самом, когда гном ливнул кажись: что "если Райз пойдет в другой проект, то будут совершенно другие критерии отбора". Что он имел ввиду, я хз, но полный клан "старичков" едва ли соберется, а если будут новые лица - опять будет грызня. Так вот к чему я: вы сначала опрос "кто пойдет" сделайте, а потом взывайте к Высшим.

fontastik5
02.09.2014, 16:59
Прям как на выборах, вроде и выбор есть, но...

ExtenZ
02.09.2014, 17:12
там тоже инова, от судьбы не уйдешь
Как-бэ 15$ в рублях не равно 20-25 евро (подписка в Ру и в ЕУ)

Да и не каждый школьник/студент там пойдет, кому сказать gtfo или "я твою трубу шаталь и калитку гремел)

Prorul
02.09.2014, 17:19
Голосуй, не голосуй, все-равно получишь Путина.

Pycmuk
02.09.2014, 17:21
Умиляют подобные темы, особенно все теже лица идущие ебашить на пару месяцев, которые кочуют из одной темы в разделе одного проекта в подобную же тему другого проекта, рассказывающие, как они готовы ебашить до момента пока ебашилку не сломают.

Renessans
02.09.2014, 17:42
Умиляют подобные темы, особенно все теже лица идущие ебашить на пару месяцев, которые кочуют из одной темы в разделе одного проекта в подобную же тему другого проекта, рассказывающие, как они готовы ебашить до момента пока ебашилку не сломают.

конкретно я не говорил что 100 проентно пойду играть, я просто тот самый мудак который хочет заагитировать телза, и лишить его личной жизни:emolol:

S+eal
02.09.2014, 17:43
Умиляют подобные темы, особенно все теже лица идущие ебашить на пару месяцев, которые кочуют из одной темы в разделе одного проекта в подобную же тему другого проекта, рассказывающие, как они готовы ебашить до момента пока ебашилку не сломают.
после прочтения так и хочется тебе что-то доказать...
но я задумался, а может и впрямь, ебашилка уже на пол шестого:wheelchair:

Pycmuk
02.09.2014, 17:48
после прочтения так и хочется тебе что-то доказать...
но я задумался, а может и впрямь, ебашилка уже на пол шестого:wheelchair:

Хуй знает, без обид, но лично ты уже доказал.

- - - Добавлено - - -


конкретно я не говорил что 100 проентно пойду играть, я просто тот самый мудак который хочет заагитировать телза, и лишить его личной жизни:emolol:

Вот именно, все вы такие распиздатые, готовы подтолкнуть и т.п., а потом развернуться и уйти заниматься своими делами, оставив Теллза без ебашилак, создавать очередные темы о слак моде.
Я бы не стал расчитывать на вас второй раз.

Renessans
02.09.2014, 17:55
Хуй знает, без обид, но лично ты уже доказал.

- - - Добавлено - - -



Вот именно, все вы такие распиздатые, готовы подтолкнуть и т.п., а потом развернуться и уйти заниматься своими делами, оставив Теллза без ебашилак, создавать очередные темы о слак моде.
Я бы не стал расчитывать на вас второй раз.

кароче, это моя темка, и я запрещаю тебе здесь писать. Тут нечего делать человеку, который настолько нас всех не любит.

Prorul
02.09.2014, 18:31
На классике нехер делать если не играть часов по 10 в сутки.

Renessans
02.09.2014, 18:37
хз, я всерьез рассматриваю контрактные пачки, этакое мое личное ноухао, с подписью и печатью

Prorul
02.09.2014, 19:10
хз, я всерьез рассматриваю контрактные пачки, этакое мое личное ноухао, с подписью и печатью
Анализ кала не забудь взять у всех патимемберов, если че поскамят на чужом персе - ты всегда сможешь вычислить наглеца :goplol:

Vultur
02.09.2014, 21:00
над идти, а то скажут райз слабаки и домохозяки остались в аа шпилить:redlol:

Dremora
02.09.2014, 21:23
Реально возраст походу уже не тот. Вроде и хочется, а после просиженной в кровище и кишках ночи лицо такое, будто костлявая косой задела. :emolol:
Окружающие заподазривают тяжелые наркотики :goplol:

Deca
02.09.2014, 21:42
Да не, какие 10 часов в сутки, большинство уже стары для этого. Надо просто думать заранее как автоматизировать процесс, чтоб фарм был, а время приходилось уделять меньше :unsure:

Prorul
02.09.2014, 21:46
Да не, какие 10 часов в сутки, большинство уже стары для этого. Надо просто думать заранее как автоматизировать процесс, чтоб фарм был, а время приходилось уделять меньше
Бота раз сольют и все что вкачал за вечер в жопу. И это еще хорошо если не парик скинут, чтоб дропнулось что-нить с тебя. Тут реально надо будет ручками задротить без всяких баночек на виталити, и вроде как премиума тоже не анонсировали. Я подожду какую-нить шнягу для казуалов типа АА, лучше там убить несколько месяцев чем в лодве.

P.S. Вот такие у меня оправдания чтоб даже не начинать :goplol:

Dremora
02.09.2014, 22:50
BDO же http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png

Dune
02.09.2014, 22:57
BDO же http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png

Пвп с мобами? Просрать точки от мимопробегающего крсеныша? Неее спс

Dremora
02.09.2014, 23:51
Пвп с мобами? Просрать точки от мимопробегающего крсеныша? Неее спс

Обычное опен ворлд пвп без рвр.

Nightly
03.09.2014, 07:44
На классике нехер делать если не играть часов по 10 в сутки.

Ну вот давай посчитаем, ты среднестатистический хрен с 8милетним стажем ммо. Встаешь в 7 утра, в 9 ты на работе, с 9 до 18 батрачишь, час домой, с 19 уже в онлайне (душ и пожрать можно у компа и на респе либо кликер ^^) на дрочево остается период с 19до 00-01 (5\6 часов). Не густо но не смертельно, надо нарыть где то еще 5 часов и сюда приходит драйвер, 65р за час = 325р в сутки
Среднестатистическая зп оффисного планктона 1300р в сутки, месяцок другой можно себя и ограничить в сигаретах и пиве например ^^

Либо, находишь корешулю, который вроде бы и поиграть хочет, но и задротствовать стремается. Совращаешь его пошпилить на одном персе. Супервариант если он из сибири, но даже если из мск то тож не страшно. Ты после работы приходишь, ешь душ и ложишься спать, пока твой корешь ебашит в прайм, потом он ложится спать, а ты встаешь ебашить а потом сразу на работу бодрячком. Вот так вы вдвоем уже покрываете 10\12 часовой онлайн. А если забиться с корешулей скинуться по 300р в день, то закроете еще 10 часов онлайна на вы оба на работе.

Еще есть вариант завести жену\ребенка лет 6ти ^_^

В общем, кто хочет тот найдет варианты.
Бывших наркоманов не бывает.
Тут сложность в другом, как среди этих наркоманов понять, кто реально понимает что такое 0.75 рейты, а кто зайдет, покайфует до 15, охренеет до 25 и скажет "нунаядомой".

Vultur
03.09.2014, 07:48
добавь вариант еще - играть с работы:grin1:


Тут сложность в другом, как среди этих наркоманов понять, кто реально понимает что такое 0.75 рейты, а кто зайдет, покайфует до 15, охренеет до 25 и скажет "нунаядомой".
никак, все кто пойдут будут задротить, и там уже определится смогут или не смогут

Nightly
03.09.2014, 08:00
Реально возраст походу уже не тот.


79-летний пенсионер из Новой Зеландии совершил восхождение на гору Эсприн в Южных Альпах, высота которой составляет 3,033 тысячи метров, и стал самым пожилым человеком, ступившим на эту вершину.

Подъём по северо-западному гребню горы занял у новозеландца Дага Болла около 12 часов. Ранее самым пожилым покорителем Эсприна числился 75-летний австралиец Джим Гарднер, взобравшийся на гору в 2003 году, пишет РИА Новости
Опытный альпинист, житель Нью-Плимута Болл совершал восхождение на высочайший пик Новой Зеландии гору Кука три раза, каждый раз выбирая новый маршрут, а восхождениям на свою «домашнюю» гору Таранаки, у которой расположен его родной городок, он давно потерял счёт.Пенсионер рассказал, что взбирается на вулкан Таранаки, высота которого составляет 2,518 тысячи метров, «всего три или четыре раза» в год и предпочитает проводить четыре недели в году, совершая восхождения в швейцарских Альпах.

Прохладные истории про возраст от Дреморы.

- - - Добавлено - - -


добавь вариант еще - играть с работы


Не, ну варианты, играть с работы\яшкольник\дикретный отпуск я даже не рассматривал. Брал среднестатистические данные времени и зп

- - - Добавлено - - -


никак, все кто пойдут будут задротить, и там уже определится смогут или не смогут

Предлагаешь кп собирать прям там на релизе?

- - - Добавлено - - -


Умиляют подобные темы, особенно все теже лица идущие ебашить на пару месяцев, которые кочуют из одной темы в разделе одного проекта в подобную же тему другого проекта, рассказывающие, как они готовы ебашить до момента пока ебашилку не сломают.

Отчасти Руст ты конечно прав, по факту народ свалил, не важно когда, сразу или через пол года, не важно как, просто ливнул или заходили на осады, по факту свалили. Но на носу новое рождение старого проекта и как быть?
Пока, на форуме, все те-же лица говорят о проекте, по двум причинам, другие не хотят\могут, а новеньких не воспримут.
Безусловно, если бы топ начал ты, для кого то это был бы совсем другой разговор, но ты не создал.

На данный момент имеем то что имеем. Как быт при всем при этом? Мне кажется логично, что в первую очередь люди смотрят у себя в сообществе "Как чокудактокогдапочем и прочее". Если Райз "никто" не поведет, то те кто желают участвовать в проекте, либо разбредутся по тагам либо усилят чей то один.
Как бы то ни было, сначала надо разобраться у себя дома, прежде чем идти куда то.

з.ы. Опять же тоже самое пресловутое бдо на носу. Кто пойдет, как на долго пойдет и пойдет ли вообще.

ЛосярО
03.09.2014, 08:20
Предлагаешь кп собирать прям там на релизе?
ага через 3 месяца когда появятся первые 40+ из выживших формировать отряды

Chev Chelios
03.09.2014, 08:31
Вся прелесть ла2классик в том что фаниться можно уже с самого старта. Осад нет, олимпа нет. Спешить, занимаясь 24 на 7 выкачиванием лвла и забивая на все остальное, несколько бессмысленно. А вот разбивать лица и порубиться за споты и босов вполне норм можно. Нужно лишь держать небольшое преимущество по лвлу от основного потока, для этого нужно периодически задротить и набирать крит массу. Организовать эффективный эксп и ПвП. И немного завышенные требования Райз пойдут только на пользу в этом. Условия из разряда всем к концу месяца взять вторую профу - иначе кик. Мотивирует. 40+ брать все же нужно как можно быстрее, вторая профа даст огромное преимущество. А дальше грабь убивай воруй. Смотрю на кореяк и слюнки текут. :rolleyes:

Prorul
03.09.2014, 08:48
Ну вот давай посчитаем
Я это все понимаю, что теоретически все просто, но как ты сам заметил

Тут сложность в другом, как среди этих наркоманов понять, кто реально понимает что такое 0.75 рейты, а кто зайдет, покайфует до 15, охренеет до 25 и скажет "нунаядомой".
Я понимаю что в 95 случаев из ста я забью до второй профы, и поэтому не собираюсь подводить кого-то и забивать на реал. Просмотры мувиков и стримов с кореи вдохновляют, но этого запала хватит на импов и кельтиров.


79-летний пенсионер
И таких пенсионеров 1 на 1кк, так что не канает.


обавь вариант еще - играть с работы
Заведи себе жену и ребенка 6 лет, в лодве на классике не найдешь никого :redlol:

Kelss
03.09.2014, 08:51
Соряй Prorul, но с такими разговорами тебя вообще в онлайн-играх быть не должно, даже в браузерных :redlol:

Prorul
03.09.2014, 08:58
Соряй Prorul, но с такими разговорами тебя вообще в онлайн-играх быть не должно, даже в браузерных
Да сейчас все новые ММО выходят с расчетом на таких как я, а не тех кто сможет взять 2 профу на классике. Сейчас хардкор определяется количеством жопочасов, а не геймплеем, поэтому разработчики вынуждены выпускать казуальные игры чтобы охватить как можно бОльшую аудиторию и срубить бабла. Так что надо ждать прихода Иисуса, который ответит за грехи всех разработчиков и придумает что-то новое в ММО, ибо сейчас они практически не развиваются, а просто клепаются на новые движки.

Vultur
03.09.2014, 09:00
Я понимаю что в 95 случаев из ста я забью до второй профы, и поэтому не собираюсь подводить кого-то и забивать на реал. Просмотры мувиков и стримов с кореи вдохновляют, но этого запала хватит на импов и кельтиров.

Заведи себе жену и ребенка 6 лет, в лодве на классике не найдешь никого
го вместе на одного чара

Kelss
03.09.2014, 09:06
Prorul, все верно, только возникает вопрос - если все так плохо в ММО, то что вы тут обсуждаете во всех темках форума?))) Видимо те самые ММО в которые вы "ни ногой, никогда и ни за что", потому что все там херня и тд. А поскольку новое не казуальное ММО никто не придумает ( БДО кстати отвратно локализуют, да и сама игра че-то сомнительная) - то как и говорила выше " в онлайн-играх никого из местных трешеров быть вообще не должно", потому что кроме треша тут ничего нет :redlol:

Prorul
03.09.2014, 09:12
если все так плохо в ММО, то что вы тут обсуждаете во всех темках форума?)))
Мы тут ждем ту самую ММО чтоб ВАУСУПЕРПУПЕРГОИГРАТЬ!!!11 просто у каждого такая ММО своя. Но ничео не помешает пощупать ту же БДО, если шлак, то выйдет Тера на ру, в нее точно можно несколько месяцев пошпилить, а там и еще что-нить анонсируют.
Я же не говорю что если идете на классик, то "фуу задроты" ибо я бы сам пошел если бы была куча свободного времени.

Kelss
03.09.2014, 09:19
Не буду спорить, в чем-то ты по своему прав.
Но вот это, имхо, ключевая фраза -

пощупать ту же БДО, если шлак, то выйдет Тера на ру, в нее точно можно несколько месяцев пошпилить, а там и еще что-нить анонсируют... прыг туда, прыг сюда, треш, треш....
тоесть Руст, черт побери, снова прав :redlol:

Vultur
03.09.2014, 09:26
... прыг туда, прыг сюда, треш, треш....
он просто не задрот:biggrin:

VunshPunsh
03.09.2014, 09:28
тоесть Руст, черт побери, снова прав
пардоньте... а что делать если не нарвится? плкать но хавать кактус? тратить часть своего времени на то, от чего блевать тянет?

Kelss
03.09.2014, 09:30
Vultur, кстати, а что ты тут делаешь? Помнится и дня не проходило чтоб "некто" в хиро-шауте не искал себе жену... признавайся, нашел?)))

ЛосярО
03.09.2014, 09:32
Vultur, кстати, а что ты тут делаешь? Помнится и дня не проходило чтоб "некто" в хиро-шауте не искал себе жену... признавайся, нашел?)))
видать перешел на ручное управление

Kelss
03.09.2014, 09:32
пардоньте... а что делать если не нарвится? плкать но хавать кактус? тратить часть своего времени на то, от чего блевать тянет?
увы, не знаю, но постоянно ворчать что "все-плохо" - явно не выход)))

VunshPunsh
03.09.2014, 09:35
увы, не знаю, но постоянно ворчать что "все-плохо" - явно не выход)))
Руст от чатси то прав, однако с другой стороны, пока мы не поиграем в игрулю, мы врятли поймем хотим мы дальше играть или нет, нравится она нам или нет, поэтому при выходе новой ммо очень мало людей даст гарантии что мы в ней будем тащить за таг до победного, до последнего, и обвинить всех нагибаторов слившихся через пару месяцев можно лишь в том, что они давали слишком громкие обещания. Если же вы предлагаете не взирая на качестве продукта, шпилить в нее до тех пор пока кровь не пойдет из глаз, то это уже превращается в работу, причем не самую приятную, причем за которую не платят

Prorul
03.09.2014, 09:36
... прыг туда, прыг сюда, треш, треш....
тоесть Руст, черт побери, снова прав
Ну не совсем, например в АА был потенциал чтоб играть там довольно долго, но зафейлилась как разработчиками, так и локализатором. Поэтому ко всем играм теперь надо присматриваться и прикидывать для себя.
То что Руст написал я как раз и поддержал, я бы смог пойти и начать играть в лодву, но заранее знаю что скорее всего не смогу задротить и подведу консту и таг.

Regenoman
03.09.2014, 09:37
Руоф с фейлился не стартанув. Здравствуйте точки в итеммоле. + 30% эксп за реал из итеммола. Сегодня на корее ввели

Tembl4
03.09.2014, 09:42
Да ну нахер. Я же хотел поиграть на классике =\ гребанные корейцы все убьют донатом

Regenoman
03.09.2014, 09:43
Короче всех кто хочет хардкора опять нае...

Kelss
03.09.2014, 09:47
Regenoman, а ты ждал что ИМ вообще не будет? Вроде ж не первый год играешь....


VunshPunsh, речь и идет о том, что можно много заявлять на форуме о своей факторности или бить себя пяткой в грудь, что будешь задротить и все нагнешь ( как у нас и делали всегда мастера гоха-троллинга), а потом сфейлившись заявить - "епть мать вашу, все куйня, потому что игра гавно, а мне пох". Может игра и гавно, пардон, но отмазываться этим фактом в каждом из проектов ( сколько там игр уже было?) тоже не вариант. Все опять таки сводится к пустому трешу на форуме, не более того :redlol:
Я говорю вобщем , а не о ком-то персонально. У меня тоже был фейл, в АА ( на Корее все было прекрасно, а мыло угробило игру, имхо, и потом были серьезные семейный обстоятельства из-за которых пришлось забить, не дай бог никому такого)

pandello
03.09.2014, 09:47
соснули все? :D

Tembl4
03.09.2014, 09:53
Regenoman, а ты ждал что ИМ вообще не будет? Вроде ж не первый год играешь....
Я думаю он тоже знал, что донат будет. Все знали. Но через 3 (или там 4 прошло) месяца после старта. Прошел был год-полтора, никто бы ничего и не сказал.

Nightly
03.09.2014, 09:53
Да сейчас все новые ММО выходят с расчетом на таких как я, а не тех кто сможет взять 2 профу на классике. Сейчас хардкор определяется количеством жопочасов, а не геймплеем, поэтому разработчики вынуждены выпускать казуальные игры чтобы охватить как можно бОльшую аудиторию и срубить бабла.

Ну дык да, есть миллион игрулек клонов вов для казуалов, а хк игроки плакали и вспоминали о былом и тут внизапна л2к как раз для тех кто плакал и вспоминал о былом. С ее запуском будет полноценный выбор, хочется лайферить, вов+вовклоны+фришки ла2, хочется хк? л2к.

Regenoman
03.09.2014, 09:58
Теперь обобщенная инфа , после того как я немного успокоился.
На Корее офицально ввели донат. В итеммолле ввели в продажу хлебцы увеличивающие на 30% твой эксп или сп. Так же появились сундучки с рандомным шансом выпадения : точек С-Д , брез , сое. И хлебцы ,и сундучки можно продавать.

Короче донатишь на все эту лабуду и продаешь за адену . И опа-ля бомж 1 лвла превратился в миллионера. В переводе на наши деньги сундук стоит 19 руб. На мдт его продают ( на данный момент ) по 30 к адены

Nightly
03.09.2014, 10:00
Мы тут ждем ту самую ММО чтоб ВАУСУПЕРПУПЕРГОИГРАТЬ!!!11


Воу воу воу стопэ!!! Любой кто так говорит, подразумевает какой то проект в котором участвовал. Для многих сидящих тут это ла2. Как показывают годы ммо, два раза в одну реку не войдешь, но, за последние 9 лет даже похожей реки не было. Была ла2 плавно убиваямая и были клоны вова. В котором каждый раз хотели придумать что то новое, в угоду хомячкам но каждый раз обсирались.
До сего момента, те кто говорили "Вот раньше была ла2 это да, а ваш вархамер\тера\ойон\свитор\вов\конан\пв\ро\итд\итп все фигня по сравнению с ла2" были в чем то правы, но сейчас уже так сказать не смогут. Ибо какого хрена? Просто так обсирать вовклоны уже не получится. Не нравится казуальщина? Иди шпиль в ла2 и не ной.

Regenoman
03.09.2014, 10:04
Regenoman, а ты ждал что ИМ вообще не будет? Вроде ж не первый год играешь....


Да . Ведь это типа классик. А в классик не было такой ( тут нет цензурных слов). Я хотел поиграть не в гфш, а на ПТП. Я и так плачу 35$. Нах мне еще итеммол с нужен?

Nightly
03.09.2014, 10:05
Теперь обобщенная инфа , после того как я немного успокоился.
На Корее офицально ввели донат. В итеммолле ввели в продажу хлебцы увеличивающие на 30% твой эксп или сп. Так же появились сундучки с рандомным шансом выпадения : точек С-Д , брез , сое. И хлебцы ,и сундучки можно продавать.

Короче донатишь на все эту лабуду и продаешь за адену . И опа-ля бомж 1 лвла превратился в миллионера. В переводе на наши деньги сундук стоит 19 руб. На мдт его продают ( на данный момент ) по 30 к адены

Корейцам хватило хардкора на 3 месяца :D Ожидаемо.

Regenoman
03.09.2014, 10:05
Мне не нужен , корея бб.(игра пройдена)

Kelss
03.09.2014, 10:08
К слову сказать, La2Classic это не та самая Ла2 с1-с4, которую все знают, угу, настройки скилов не совсем такие, да и набор скилов не весь как раньше, да и играть будут не как раньше ( кто помнит пати из 2х тел под корявым бафом, нагибающие в ЛОА? обломитесь, сейчас такое уже не прокатит))))
И да, выбор других игр огромен, так что или играешь во что-то, или трешишь, что "все-херь", оправдывая свою лень)))

Regenoman
03.09.2014, 10:12
Речь идет о том. Зачем брать с меня деньги за подписку если, вы помимо этого вводите донат? Не хватает денег NCSOFT? >>>> Сделайте подписку дороже.

- - - Добавлено - - -

А так все хорошо начиналось .

Nightly
03.09.2014, 10:18
Речь идет о том. Зачем брать с меня деньги за подписку если, вы помимо этого вводите донат? Не хватает денег NCSOFT? >>>> Сделайте подписку дороже.

- - - Добавлено - - -

А так все хорошо начиналось .

Совершенно прав, ну да будем посмотреть, что нам скажут Ру. Я вчера где то читал, что они прямо ответственно заявляют то только внешка. Как сейчас запоют.

Tembl4
03.09.2014, 10:23
На гохе кто-то писал, что это эвент на месяц. Но мы то знаем, что нет ничего более постоянного, чем временное...

Strilian
03.09.2014, 10:26
одни и теже опять раскудахтались :D

Regenoman
03.09.2014, 10:29
На гохе кто-то писал, что это эвент на месяц. Но мы то знаем, что нет ничего более постоянного, чем временное...

Эвент до 8 окт , но от этого не легче . А дальше можно еще что-нибудь запилить. Короче , для меня смысл игры пропал.

Kelss
03.09.2014, 10:29
епт вы реально истерики))) открываем Корею, читаем... "Период акции 3 сентября (среда) 2014 года ~ 8 октября 2014 года":redlol:

Regenoman
03.09.2014, 10:31
У всего Ру комьюнити (кого я знаю) , такое чувство, что нас наеба..

ExtenZ
03.09.2014, 10:32
Жоловались корейцы что адена дорогая=нате вам евент-фарми-не-хочю
:ПеКа: у пацанов что точили Д и Ц на +8 и выше

Strilian
03.09.2014, 10:33
У всего Ру комьюнити (кого я знаю) , такое чувство, что нас наеба..

вас никто не заставляет играть, параноики. Только вот плиз не начинайте размазывать сопли раньше времени =)

Regenoman
03.09.2014, 10:33
епт вы реально истерики))) открываем Корею, читаем... "Период акции 3 сентября (среда) 2014 года ~ 8 октября 2014 года":redlol:
И , что это меняет? Эту хрень продают сейчас тоннами на мдт. А зная иннову. Что-то подобное будет постоянно.

- - - Добавлено - - -


вас никто не заставляет играть, параноики. Только вот плиз не начинайте размазывать сопли раньше времени =)

Я тебя не обзывал. Я высказываю свое мнение и мнение тех кто со мной играет. И играть я там как и большинство кого я знаю завязывают.

Nightly
03.09.2014, 10:36
епт вы реально истерики))) открываем Корею, читаем... "Период акции 3 сентября (среда) 2014 года ~ 8 октября 2014 года":redlol:

Для тех кто знал\понимал услышав про "в магазине будет только внешка", значит "магазин на п2п есть и этим все сказано" ничего не изменилось.
Для тех кто рассчитывал заплатить 360-800р и забыть про рунки\баночки\шапочки и прочеее жизнь боль


btw братишки, мы играли на бб с рунами, баночками, шапочками на рейтах х5. Тут же 30% к 0.75 рейту :D
"Дорого" и "Плохо" - понятия относительные, не забывайте.


з.ы. я хоть и спокойно ко всему этому отношусь, но в тоже время понимаю Regenoman, хотелось же именно той самой игры 9ти летней давности =(

Kelss
03.09.2014, 10:37
И играть я там как и большинство кого я знаю завязывают.
Точно, или опять треш?))) ... ( подозреваю, что треш)))

Nightly
03.09.2014, 10:40
Точно, или опять треш?))) ... ( подозреваю, что треш)))

Смысл платить 35$ на корее?

Kelss
03.09.2014, 10:41
хотелось же именно той самой игры 9ти летней давности =(
думаю что сам прекрасно понимаешь, что такого быть не может по определению вообще.

з.ы. смысла платить, имхо, не было изначально, или собирались все время играть на Корее?=) И как ты сказал уже, раз есть ИМ с внешкой, значит он будет дополняться, не стоит себя обманывать.

Nightly
03.09.2014, 10:42
думаю что сам прекрасно понимаешь, что такого быть не может по определению вообще.

Спешу тебя разочаровать, на корее с июня месяца то самое.
(ты сейчас только не докапывайся что измененный год это не точ а точ с1)

Kelss
03.09.2014, 10:45
Спешу тебя разочаровать, на корее с июня месяца то самое.
(ты сейчас только не докапывайся что измененный год это не точ а точ с1)

не буду докапываться, но к сожалению если тебе так представлялась игра там, то ты себя заведомо обманывал, выдавая желаемое за действительное....

Regenoman
03.09.2014, 10:46
Спешу тебя разочаровать, на корее с июня месяца то самое.
(ты сейчас только не докапывайся что измененный год это не точ а точ с1)

Полностью согласен.

- - - Добавлено - - -

Брес уже на мдт по 50К , вот тебе и хардкор по-10%:redlol:

Nightly
03.09.2014, 10:59
не буду докапываться, но к сожалению если тебе так представлялась игра там, то ты себя заведомо обманывал, выдавая желаемое за действительное....

В смысле? Да косметически не с1, да скилы немножко другие. НО по духу это с1, с тем хардкором который был на с1.
А для многих, шапочки и прочее и заколочки, это забей вообще. Так что можно с уверенностью сказать, 3 месяца все было как 9 лет назад. Потому Regenoman и очень многие люди возмущаются. Ибо они то как раз хотели поиграть в хк игру где все равны, а не у кого толще кошелек.

У меня на все это иное мнение, я давно разочарован в иннове. Все эти рубашечки олуха и новые рубашечки олуха и новые рубашечки илитного олуха, не добавляют пазитива в проект.
Если иннова скажет, что мы такое себе вводить не будем никогда, вот это меня шокирует и удивит. А то что она пирожки ввела, это вообще забей.


з.ы. А чтобы совсем разрушить ваши мечты давайте вспомним историю ойона от чудесного локализатора Инновы.
Старт сервера:
"Братишки, у нас действует система п2п, гм шоп ТОЛЬКО ДЛЯ ВНЕШКИ"
И теперь посмотрим суровую реальность шопа на 03.09.2014
Есть все, камни заточек, и заточки, и билетики отката данжей и агатиончики.

Я б на месте людей собирающихся поиграть в ла2 не испытывал бы иллюзий по поводу шопа.

Igels
03.09.2014, 11:20
Игра еще не вышла, а нас уже наебали :emolol:

ZawR
03.09.2014, 12:38
Ивент... Какие приятные воспоминания от этого слова. Сразу вспоминаются тыквы, елки, азбука ла2. А то, что корейцы сделали с 3.09 по 8.10 - это пиздец, из-за которого я прожег стул. Одна надежда, что сейчас такой же пожар на 4геях и гохе. И все задроты объединятся и заставят Саркрисяна кровью подписать отказ от ИМ.

Renessans
03.09.2014, 13:14
еба! во вы разнылись, я ток прыгать от счастья буду если навводят донат на эксп, я конечно все понимаю всякие казуалы хотят дрочить мобов до усеру, но ребята, игра настроена на настольгирующий. А как вы понимаете, я настальгирующий, и я уже вырос. Я не могу сутками сидеть, но я хочу свой кусок пирога!

даешь всю херню на эксп, нытиков в жопу!

Strilian
03.09.2014, 13:17
рене шарит :D

Nightly
03.09.2014, 13:20
Ивент... Какие приятные воспоминания от этого слова. Сразу вспоминаются тыквы, елки, азбука ла2. А то, что корейцы сделали с 3.09 по 8.10 - это пиздец, из-за которого я прожег стул. Одна надежда, что сейчас такой же пожар на 4геях и гохе. И все задроты объединятся и заставят Саркрисяна кровью подписать отказ от ИМ.

He КМЫ уже отреклись от этого эвента. Типа я не я, это же Корея она типа далеко...

Prorul
03.09.2014, 13:22
даешь всю херню на эксп, нытиков в жопу!
На експ для лайферков вводят ПА и прочие баночки на експ, а тут получается можно задонатить ништяков и торговать ими за адену, чтоб потом вточиться/одеться.

Regenoman
03.09.2014, 13:24
На експ для лайферков вводят ПА и прочие баночки на експ, а тут получается можно задонатить ништяков и торговать ими за адену, чтоб потом вточиться/одеться.
именно так

Nightly
03.09.2014, 13:25
еба! во вы разнылись, я ток прыгать от счастья буду если навводят донат на эксп, я конечно все понимаю всякие казуалы хотят дрочить мобов до усеру, но ребята, игра настроена на настольгирующий. А как вы понимаете, я настальгирующий, и я уже вырос. Я не могу сутками сидеть, но я хочу свой кусок пирога!

даешь всю херню на эксп, нытиков в жопу!

Рене как обычно не в теме. Вайн не за то что есть баночки за эксп (это эта хня многих напрягает тоже), а за то что ее можно передавать.
Если б сделали не передаваемые, пожар был бы меньше в разы.

Vultur
03.09.2014, 13:33
да было время, я на кроликах или как там его нафармил на валика:redlol:

Renessans
03.09.2014, 13:33
Рене как обычно не в теме. Вайн не за то что есть баночки за эксп (это эта хня многих напрягает тоже), а за то что ее можно передавать.
Если б сделали не передаваемые, пожар был бы меньше в разы.

ну, так я в теме, и лично с радостью буду все это продавать, чтобы купить себе хому, и сосок, и тебе с регеноманом напихать костей побольше:redlol:

Vultur
03.09.2014, 13:34
а за то что ее можно передавать.
даже не так, там короче донатишь покупаешь свитки реса и сдаешь их в магаз = фактическая продажа голды из шопа

classiQ
03.09.2014, 13:35
еслиб были не передаваемые был бы пожар из за того что имбаланс, можно только задонатить, пейтувин етц
а так вроде как можно и игровыми методами достать, поэтому типо все нарм
другое дело что продажу в магазин надо понерфить, если вдруг какимто образом туда продается дороже чем игрокам

Renessans
03.09.2014, 13:36
харош соплит пускать, я считаю что у взрослого рабочего человека должно быть преимущество перед школьником и сис админом, чиястящим мышки в перерывах на манареген

Nightly
03.09.2014, 13:39
харош соплит пускать, я считаю что у взрослого рабочего человека должно быть преимущество перед школьником и сис админом, чиястящим мышки в перерывах на манареген

Сейчас школьники всея ла2 тратящие папины деньги, достают свои болтики из штанишек и готовятся оросить тебя желтым дождем на старте л2к :D

Regenoman
03.09.2014, 13:40
даже не так, там короче донатишь покупаешь свитки реса и сдаешь их в магаз = фактическая продажа голды из шопа
Уже проверили брес в магаз продается за 45 к, на мдт его толкают по 50к (в принципе не такие уж большие деньги). Теперь можно смело на - 10% дохнуть. Это всего обойдется в 50к. (правда брес немного бракованый восстанавливает только 50%, зато круче чем любой ресер на данный момент и дешево)

Renessans
03.09.2014, 13:41
Сейчас школьники всея ла2 тратящие папины деньги, достают свои болтики из штанишек и готовятся оросить тебя желтым дождем на старте л2к :D

ну а без херни на эксп, меня явно оросят все школьники)

Tembl4
03.09.2014, 13:42
харош соплит пускать, я считаю что у взрослого рабочего человека должно быть преимущество перед школьником и сис админом, чиястящим мышки в перерывах на манареген

Преимущество ввиде драйверов, покупки голды за реал и тд. Оно и так есть. Но это все не из воздуха

PS эх.. вот тут недавно был админ от мелкософта. Они хотя бы официально и сразу сказали: "да, голду продавать будем"

Nightly
03.09.2014, 13:42
ну а без херни на эксп, меня явно оросят все школьники)

Не понял, а какая разница потратить бабло на драйвера или потратить бабло на шоп?

Ektalion
03.09.2014, 13:49
К слову сказать, La2Classic это не та самая Ла2 с1-с4, которую все знают, угу, настройки скилов не совсем такие, да и набор скилов не весь как раньше, да и играть будут не как раньше ( кто помнит пати из 2х тел под корявым бафом, нагибающие в ЛОА? обломитесь, сейчас такое уже не прокатит))))
И да, выбор других игр огромен, так что или играешь во что-то, или трешишь, что "все-херь", оправдывая свою лень)))

ХЗ для меня старая ла2 это в первую очередь локи не похожие на обитель зергов, шмот где роба выглядит как роба а не х** пойми что и нормальная анимация скилов, единственное что щас не радует новый интерфейс


Воу воу воу стопэ!!! Любой кто так говорит, подразумевает какой то проект в котором участвовал. Для многих сидящих тут это ла2. Как показывают годы ммо, два раза в одну реку не войдешь
хз хз у меня вот получилось на руоффе...до момента начала игры там не заходил на америк ла2 больше полгода. Всё зависит от того с кем идёшь купаться

Renessans
03.09.2014, 13:50
Не понял, а какая разница потратить бабло на драйвера или потратить бабло на шоп?

и так и так же можно

Nightly
03.09.2014, 13:56
и так и так же можно

Можно то по всякому. Можно и пушку нарисовать и эпик у гма. Вопрос как лучше и интереснее.

Renessans
03.09.2014, 13:59
мое мнение такое, можешь потратить бабла и купить? трать! можешь надюпать адены? дюпай! можешь качаться на софте? качайся У тебя есть друг ГМ? еще лучше!

Будь крутой заставь людей лить слезы

Tembl4
03.09.2014, 14:03
И после таких слов ты не хочешь брать себе ник "Ренегей"?

Nightly
03.09.2014, 14:17
мое мнение такое, можешь потратить бабла и купить? трать! можешь надюпать адены? дюпай! можешь качаться на софте? качайся У тебя есть друг ГМ? еще лучше!

Будь крутой заставь людей лить слезы

Но тыж понимаешь, что крутость пропадает, когда вокруг все вкладывают бабло и рисуют шмотки )

Renessans
03.09.2014, 14:25
Но тыж понимаешь, что крутость пропадает, когда вокруг все вкладывают бабло и рисуют шмотки )

ну когда все вкладывают бабло это не плохо, а вот про рисовку да

Chev Chelios
03.09.2014, 14:29
Не понял, а какая разница потратить бабло на драйвера или потратить бабло на шоп?

Голдселлеры не портят дух игры. Их никто не исключает в любом случае. Они где то есть, но пользоваться ими будут далеко не все. Потому что они как бы вне закона. Но когда у тебя висит перед глазами ИМ в котором баф экспы на 20 минут по копеешной цене (попробуй разок парень), совершенно легально. Ты невольно думаешь об этом, а экспинг в класике очень неспешный. И эта мысль не дает тебе покоя и выхода 3: 1 смириться и донатить постоянно, приплюсовав фулл баф к стоимости премиума, 2 положить болт на все, терпеть несправедливость и играть без бафа и 3 нажать выход и больше не заходить.

Dremora
03.09.2014, 14:30
Какое-то говно

ZawR
03.09.2014, 14:40
мне пох на папок-донаторв, которые вкачают 50 за 2 дня. Мне куда больше жаль что экономика будет подгоняться под цены ИМ

Chev Chelios
03.09.2014, 14:41
Подогрею:


Так и выходит, что ты заплатил за билет в бизнес класс (все включено) и еще мог бы попонтоваться и заплатить стюардессе за обслуживание (ты в принципе не бедный), а тебе сообщают что полотенца тут еще платные и за сахар к чашке кофе придется заплатить и чувствуешь себя лохом после такого отношения. :redlol:

Nightly
03.09.2014, 14:43
Голдселлеры не портят дух игры. Их никто не исключает в любом случае. Они где то есть, но пользоваться ими будут далеко не все. Потому что они как бы вне закона. Но когда у тебя висит перед глазами ИМ в котором баф экспы на 20 минут по копеешной цене (попробуй разок парень), совершенно легально. Ты невольно думаешь об этом, а экспинг в класике очень неспешный. И эта мысль не дает тебе покоя и выхода 3: 1 смириться и донатить постоянно, приплюсовав фулл баф к стоимости премиума, 2 положить болт на все, терпеть несправедливость и играть без бафа и 3 нажать выход и больше не заходить.


Ну так я про тоже и говорю. С ИМ и рунками в нем это хня и нихрена это не лучше для человека имеющего бабло и желающего чем то отличаться от школьника.

- - - Добавлено - - -


Подогрею:

В соседней темке есть инфа. Ознакомься

Chev Chelios
03.09.2014, 14:52
Ну при ином ответе им даже нет смысла открывать сервера, например. :grin1:

Ektalion
03.09.2014, 15:00
Подогрею:

оплата доступа игру это скорее не бизнесс класс, а пропуск на лётное поле, что бы залесть в самолёт зерез стойку шасси=)

Kelss
03.09.2014, 15:03
А вообще грусть-печаль,..... есть ИМ, нет ИМ.... платить, не платить.... думаю если б Теллз собрал туда народ пойти, эти нюансы с ИМ мало кого бы волновали. Большенство бы думало об интересной игре :boxing:

Fiora
03.09.2014, 16:06
Да что перед выходом л2 руофа, что перед АА все ныли по поводу шопа и как все хреново, только это никого в итоге не остановило. Так чего размусоливать в очередной раз одно и тоже, тем более не имея точных данных.
Большинство тут помнит кач на руофе с нормальными рейтами и пвп во время него. Но в остальное время - это ж была нудная пытка. Пвп нон-стоп в любом случае не будет. Так что радоваться надо, если такие баночки введут и вас не нагнет в итоге школьник, задротящий 24/7)

Dune
03.09.2014, 16:13
Fiora
Собственно вот она старая добрая ла2 без баночек в им )
Народ снова начнет жаться за % разводить на флаг, держаться группами... А не как индивиды с 100500 окнами, которые были выкачены за недельку.

VunshPunsh
03.09.2014, 16:16
разнылись как бедные студенты, прошли те времена когда ммо требовало лишь оплату по подписке, настала новая эра, разрабы поняли что с игр можно сосать хорошее баблишко, почему нет? нам остается тока смириться и играть в то что есть, либо молча не играть вообще, и ждать манны небесной, когда настанет 2е пришествие игр по системе р2р

fake
03.09.2014, 16:34
ОЧЕНЬ ЖДУ!
а сам Телз в курсе этой темки хоть?)

Tembl4
03.09.2014, 16:55
ОЧЕНЬ ЖДУ!
а сам Телз в курсе этой темки хоть?)
За неделю до старта: "Теллз, мы решили, что ты поведешь нас в л2классик. Сюрприз!!!"

Nightly
03.09.2014, 17:01
разнылись как бедные студенты,


И правильно делают, и на 4гее пусть ноют. Глядишь какой то профит с этого и будет.

Jinhae
03.09.2014, 17:02
vanguu do pervogo bauma is etogo treda dojivet 1-2 tela

fake
03.09.2014, 17:43
блин, Аделаида обещала адрес свой дать, если Телз клан соберет.
Телз, не подведи пацана плз!

- - - Добавлено - - -

ВЕРИМ, ХИЛИМСЯ, ЖИВЕМ!
ВЕДЬ ТЕЛЗА МЫ НЕ ПОДВЕДЕМ!

VunshPunsh
03.09.2014, 20:12
И правильно делают, и на 4гее пусть ноют. Глядишь какой то профит с этого и будет.
единственный раз когда с этого что-то вышло на моей памяти, это когда в йойон ввели в шоп свитки мгновенного перемещения, и игроки тучей поперли на форум вайнить о том что квест на генерала стало делать нереально, они тпшаться прям во время боя-свитки спустя сутки убрали. Однако подобная тема не помогла при вайне, когда в рфо в шоп добавили все что токеа можно придумать, разве что не уже заточенные пушки. Иннова тоже хочет кушать, а Саркисян тем более, и пока есть богатые дети газпромовцев которые делают подобный шоп актуальным, покупают такой товар, такой шоп будет, и ничем ваш вайн не поможет

Renessans
03.09.2014, 21:07
блин, Аделаида обещала адрес свой дать, если Телз клан соберет.
Телз, не подведи пацана плз!

- - - Добавлено - - -

ВЕРИМ, ХИЛИМСЯ, ЖИВЕМ!
ВЕДЬ ТЕЛЗА МЫ НЕ ПОДВЕДЕМ!

готов пробить тебе ее адрес через знакомых, всего лишь за пиццу, без анчоуса

Dune
04.09.2014, 00:10
готов пробить тебе ее адрес через знакомых, всего лишь за пиццу, без анчоуса

Что такое анчоусы Оо у нас продают только с колбасой фаршем и сосисками

Renessans
04.09.2014, 01:35
Дюн ищу друзей с дв на старт классика, есть план!

fake
04.09.2014, 02:46
ТЕЛЛЗ, МЫ НУЖДАЕМСЯ ВО ВНИМАНИИ!

Nightly
04.09.2014, 07:16
Дюн ищу друзей с дв на старт классика, есть план!

С тебя % за идею

iPhones
04.09.2014, 13:24
пароль даж вспомнил ради "вспомнить как оно было/перил мечта/вечная жизнь в лоа"
+1 за л2к на ру под руководством Телза

Igels
04.09.2014, 14:06
качь без сосок, сдаем 3кк с консты на КХ, втб зарич, пепс в ИТ памагите!

Kelss
04.09.2014, 14:10
качь без сосок, сдаем 3кк с консты на КХ, втб зарич, пепс в ИТ памагите!
:pandaredlol::pandaredlol: именно так)

Dune
04.09.2014, 14:25
качь без сосок, сдаем 3кк с консты на КХ, втб зарич, пепс в ИТ памагите!
только на том старте сски пакетами в им продавались :giggle:



Дюн ищу друзей с дв на старт классика, есть план!
Я гномить иду небольшим кол-ом чел))) от моих вряд ли кто пойдет, а если и пойдут то фофан

Igels
04.09.2014, 14:33
только на том старте сски пакетами в им продавались :giggle:я иногда без сосок качался. пакеты продавал за адену чтобы налоги сдать вовремя) нищебродские тогда были времена:emolol:

Tellz
04.09.2014, 15:17
мб завтра смогу уже озвучить свои "игровые планы" на ближайшее время

WiteFox
04.09.2014, 15:19
мб завтра смогу уже озвучить свои "игровые планы" на ближайшее время

:notworthy1:

Prorul
04.09.2014, 15:28
мб завтра смогу уже озвучить свои "игровые планы" на ближайшее время
Го в доту :redlol:

Nightly
04.09.2014, 15:41
Горячие новости, 5 сентября состоится неофициальный анонс игровых планов клан лидера сообщества Rise.

:groupwave1:

Chev Chelios
04.09.2014, 15:51
Ну прям Иннова слезно клянется не проводить подобных эвентов, никакого доната. Сервера уже осенью. То есть в любой момент. И Tellz обещал подумать над лидерством в классике. Все вроде неплохо. Можно смазывать лыжи потихоньку.
:catdance:

ExtenZ
04.09.2014, 15:54
ок, ждем-с

kas
04.09.2014, 15:55
:whaa2:

Хартли
04.09.2014, 16:05
ок, ждем-с
Ты вроде евро ждешь)

Vultur
04.09.2014, 16:19
Можно смазывать лыжи потихоньку.
наконец-то починил свою любимую мышку Madkatz mmo7, все готово:biggrin:

ExtenZ
04.09.2014, 17:38
наконец-то починил свою любимую мышку Madkatz mmo7, все готово:biggrin:
Какая из них мми?
http://www.cyborggaming.com/imgs/mmo7-main.png
И как она в игре? Алюминии на 120 грамм - фуу!!

Dremora
04.09.2014, 17:51
Что это за кусок шизофрении?

fontastik5
04.09.2014, 17:53
Какая из них мми?
http://www.cyborggaming.com/imgs/mmo7-main.png
И как она в игре? Алюминии на 120 грамм - фуу!!

что за вентиль с лева? :redlol:

classiQ
04.09.2014, 17:55
NOS

VunshPunsh
04.09.2014, 17:56
мб завтра смогу уже озвучить свои "игровые планы" на ближайшее время
http://ipic.su/img/img7/fs/okh(1).1409842555.gif

fake
04.09.2014, 19:10
мб завтра смогу уже озвучить свои "игровые планы" на ближайшее время

http://s017.radikal.ru/i440/1409/71/65766dc73b00.gif

Vultur
04.09.2014, 20:53
Какая из них мми?
первая, у нее пластик крутой уже полтора года и не вытерся вообще, остальные глянец

И как она в игре? Алюминии на 120 грамм - фуу!!
в игре супер, единственное кнопку миниджойстика выдрал

что за вентиль с лева?
прокрутка, ей не пользуюсь

ZawR
04.09.2014, 23:05
ну где планы? )

Igels
04.09.2014, 23:30
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 12 , гостей: 1)
все хотят планы!

Orlangur
04.09.2014, 23:51
не надо планов, достаточно немножечко ПЛАНА)))

trickortreat
05.09.2014, 00:11
Хотелось бы опять увидеть Райс под руководством Телза,только бы праймы человеческие.. )

Dremora
05.09.2014, 00:36
А может уже пора отпустить? :wheelchair:

Tembl4
05.09.2014, 00:58
Хотелось бы опять увидеть Райс под руководством Телза,только бы праймы человеческие.. )
Часов 15 в день хватит?

ZawR
05.09.2014, 01:36
А может уже пора отпустить? :wheelchair:
бывших линейщиков не бывает, если ты про это

darkwarlord
05.09.2014, 06:21
бывших линейщиков не бывает, если ты про это
ты хотел сказать "наркоманов":redlol:

Ektalion
05.09.2014, 09:06
наконец-то починил свою любимую мышку Madkatz mmo7, все готово
к чёрту такие мыши - только ностромо, только олд таймз =)

fake
05.09.2014, 11:01
ТЕЛЗЯН, МЫ НУЖДАЕМСЯ!

Vultur
05.09.2014, 11:04
да не даст она тебе адрес, эт либо как ренесанс предложил либо на сходку зови:biggrin:

Igels
05.09.2014, 13:00
53 ждуна - не густо как-то :emolol:

Vultur
05.09.2014, 13:17
норм

Chev Chelios
05.09.2014, 13:27
А какая численность клана на 4м лвле в классике?

Tembl4
05.09.2014, 13:30
40 вроде

Nightly
05.09.2014, 13:55
И 3 в алли...

serna
05.09.2014, 14:33
почему 3 в али? в с4 на шоке было кланов 7 чтоль:DD А вот с интерлюда по 3 стало, мож путаю чего

Ektalion
05.09.2014, 14:40
почему 3 в али? в с4 на шоке было кланов 7 чтоль:DD А вот с интерлюда по 3 стало, мож путаю чего
а при чём тут с4 тем более шок?

вообще в с4 7 предел, вроде 12 было максимум.

Dremora
05.09.2014, 15:08
почему 3 в али? в с4 на шоке было кланов 7 чтоль:DD А вот с интерлюда по 3 стало, мож путаю чего

Ты путаешь только то, что там хрен пойми какая система, т.к. игра замиксована от прелюда до года.

Nightly
05.09.2014, 17:00
почему 3 в али? в с4 на шоке было кланов 7 чтоль:DD А вот с интерлюда по 3 стало, мож путаю чего

Ну в с1 было 3 если мне память не изменяет

- - - Добавлено - - -

хотяяя.....

BloodBan
06.09.2014, 00:24
Ну в с1 было 3 если мне память не изменяет

- - - Добавлено - - -

хотяяя.....

а не 12 друзья?это если про кланы...я помню на ГФШ нас в алике было много тагов Оо

Zerger
06.09.2014, 01:09
Ну в с1 было 3 если мне память не изменяет

3

NoSleeping
07.09.2014, 13:59
Chronicle 5: Oath of Blood (Клятва крови)
теперь каждый альянс вмещает максимум 3 клана вместо прежних 12.
инфа с вики
https://ru.wikipedia.org/wiki/Lineage_II
но они брали с
http://www.lineage2.com/news/chronicle5_01.html
правда теперь недоступный.

- - - Добавлено - - -

это я к тому что, с1 на офф не застал но в с4 было 12 в с5 стало 3 но больших)

Nightly
07.09.2014, 15:55
Имхо было 3 маленьких потом сделали 12 маленьких затем 3 больших не?

NoSleeping
07.09.2014, 17:09
Имхо было 3 маленьких потом сделали 12 маленьких затем 3 больших не?

не скажу... на офф с1 не играл, а гфш не показатель
пачноты на оффе потерли... если гдето остались копии надо поискать, а так бессмысленное гадание)
может на прелюде и было 3, а уже с1 или с2 сделали 12

- - - Добавлено - - -

да пофиг надо не на с1 ориентироваться классик это всетаки не с1, такчто нужно искать точную инфу щаз на корее классик

zeftw
07.09.2014, 17:54
http://i.imgur.com/vKHNTqb.jpg

NoSleeping
07.09.2014, 22:21
http://i.imgur.com/vKHNTqb.jpg
хмм это видимо уже классик инфа
значит больше трех кланов в алли бедет, судя по макс размеру клана.

Ektalion
08.09.2014, 06:21
не факт - 12 кланов в алли сделали вроде - да не сразу, но имхо кореяки заморачиваться не будут тупо в силу того, что тогда 3 на 12 сменили для удобства - таки да в те далёкие времена об игрках ещё думали, а не рисовали хуй пойми что хуй пойми где. Потом меняли снова на 3, потому что хотели сделать клан скилы, а проапать 12 кланов был ппц геморой. Да и время кстати на это дали кажется порядка месяца. Система клан скилов до-интерлюдовская, следовательно вполне классична, так что не думаю что будет 3 клана по 40 чел в али. Например в ДВ мобы не х1, так как кач фулкой не классно выходит, следовательно могут и тут по такому же принципу запилить запилить.

Dremora
08.09.2014, 06:53
Ты что-то употребляешь?

Ektalion
08.09.2014, 07:00
я спал 4 часа из-за этой епаной командировки><

zeftw
08.09.2014, 08:41
я спал 4 часа из-за этой епаной командировки><

я же выше таблицу привел, это с корейской базы классика:yes:

Save
08.09.2014, 11:13
За секс.

NoSleeping
09.09.2014, 21:11
я же выше таблицу привел, это с корейской базы классика:yes:

тема сколько кланов в али не раскрыта

zeftw
09.09.2014, 21:17
тема сколько кланов в али не раскрыта

3 клана X 1 алли X 40 человек = 120 человек в алли макс


/ Alliance invitation
The main target price relative clan alliance and enter the alliance can invite, you can invite up to two clan alliance.
http://lineage2classic.power.plaync.com/wiki/동맹

Sairon
09.09.2014, 22:36
В клан всего 4 кп помещается :huh1:

zeftw
09.09.2014, 23:11
В клан всего 4 кп помещается :huh1:
нифига, вы думаете десятые мемберы кп будут в клане?)

Reygar
09.09.2014, 23:26
нифига, вы думаете десятые мемберы кп будут в клане?)

4.5 кп помещается, неужели ты думаешь что половина кп будет в клане, а половина вне?

zeftw
09.09.2014, 23:37
4.5 кп помещается, неужели ты думаешь что половина кп будет в клане, а половина вне?

а зачем какой-нибудь спойлер/крафтер или еще бог весть какой отдельно качающийся персонаж в клане?)
если это мили кп с гномом в основном составе например еще другое дело, а если это кп каких-нибудь луков, куда там этого гнума, в основной состав чтобы на жопке сидел?)
да и вообще ни о чем этот спор) в конечном счете в клан первыми попадут не пати в своих полных составах, а наиболее знакомые клану люди :D

Orlangur
10.09.2014, 00:40
а зачем какой-нибудь спойлер/крафтер или еще бог весть какой отдельно качающийся персонаж в клане?)
если это мили кп с гномом в основном составе например еще другое дело, а если это кп каких-нибудь луков, куда там этого гнума, в основной состав чтобы на жопке сидел?)
да и вообще ни о чем этот спор) в конечном счете в клан первыми попадут не пати в своих полных составах, а наиболее знакомые клану люди :D

ну элементарно штраф смерти от вара, восстановление опыта в кх, или ты думаешь для спойлеров\крафтеров это будет не актуально?

Dremora
10.09.2014, 00:44
Штраф смерти от вара без клана с поднятым варом не актуален.

zeftw
10.09.2014, 00:54
ну элементарно штраф смерти от вара, восстановление опыта в кх, или ты думаешь для спойлеров\крафтеров это будет не актуально?


для них куда актуальнее будет отсутствие вара) тут просто надо смотреть на всю картину а не крайние для самих десятых мотивы)
самой кп будет важно иметь тот же вар, потому что они качаются в кп вместе и с другими сокланами рядом скорее всего, и опять же общие мероприятия посещают)
а десятые будут качаться отдельно, мероприятия опять же им посещать не то чтобы очень нужно) да и мест банально не будет хватать, наверняка будет по полпачки в клане, обычно так бывает)
(ну это конечно все относительные рассуждения, очень много разных нюансов)

Orlangur
10.09.2014, 00:54
долго ли он протянет без клана с варом против клана то)))

zeftw
10.09.2014, 00:59
а зачем ему вар то? он вообще в идеале должен быть в твинкоклане)
в идеале должна быть имхо схема, к примеру
пак луков + пак луков / отдельно коты от этих паков + (спойлер + крафтрер) по одному на два пака) + бафы окна)

Orlangur
10.09.2014, 01:16
угу на споте где качается пак, спойлер без клана тупо спойлит, поф на опыт)) зачем он ему, и при замесе за спот в сторонке тихо покурит)))

zeftw
10.09.2014, 01:21
угу на споте где качается пак, спойлер без клана тупо спойлит, поф на опыт)) зачем он ему, и при замесе за спот в сторонке тихо покурит)))
споил офпати вполне себе реальность особенно для лукопати) а в замесе он должен действовать технично)
просто вы же сами понимаете, что тут будут долгие месяцы кача, и этот споил не будет качаться с такой пати) он будет приходить на споил)

Orlangur
10.09.2014, 01:34
как раз с такой скоростью кача имеет смысл спойлу быть именно в пати, ибо спот не на пару часов))))

zeftw
10.09.2014, 01:36
как раз с такой скоростью кача имеет смысл спойлу быть именно в пати, ибо спот не на пару часов))))

неа, кач спойла в этом случае не важен) важен споил!) а его "количество" выше если пати убивает больше/быстрее мобцов)
ну это же частности пошли, иногда можно и варка выгнать) а спойлера взять) ну или еешку)

ExtenZ
10.09.2014, 08:57
Какой кх, какая 2 пачек лучников? какой саппорт оффпати? Такое понятно после 5-6 месю игры но не на старте "сирвир официально парускеФсеКакНаОффе"