PDA

Просмотр полной версии : Статья: [ArcheAge] Игра продолжается. Vertex, Слакмод, Рекрутинг.



Tellz
07.07.2014, 12:51
Вы можете просмотреть страницу http://therise.ru/forum/content.php?234-ArcheAge-Игра-продолжается-Vertex-Слакмод-Рекрутинг

JetonZ
07.07.2014, 13:15
мы захватом замка выбили себе отпуск! гуляем! :banana:

Jinhae
07.07.2014, 19:50
каждую неделю деф.. както хардкорно пасаны...

Pycmuk
07.07.2014, 21:36
каждую неделю деф.. както хардкорно пасаны...

2-1

Alikamoon
07.07.2014, 23:12
Перекупаем короч итемы и полный слак-мод) Пусть весь сервер бомбит :redlol:

BloodBan
07.07.2014, 23:26
бле прочитал про набор-и знаете че понял,Да ето ж прям для меня!!!Спасибо вам Дорогие))

pasha2222
08.07.2014, 00:04
бле прочитал про набор-и знаете че понял,Да ето ж прям для меня!!!Спасибо вам Дорогие))
типа с возвращеньицем! xD

issima
08.07.2014, 02:02
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки. Магнитофон импортный! Пиджак! .. и тд..Бросить всё нажитое непосильным трудом на Анне и постучаться к вам?..Вот прям озадачили=))

pasha2222
08.07.2014, 02:57
вливайся!

Klinika
08.07.2014, 09:17
http://puu.sh/a1Kn7/aac83b8fcf.png

Aenor
08.07.2014, 10:06
Адвайта батхертит еще со времени, когда мы на Корее первую терру взяли; это они уже сотый раз пишут, и все никак себя не убедят.

Tembl4
08.07.2014, 11:45
Адвайту знатно бомбило вчера. Надеюсь на продолжение.

pasha2222
08.07.2014, 13:11
Адвайту знатно бомбило вчера. Надеюсь на продолжение.
Хочешь продолжения, расжигай давай на форуме ) чо я один там их агрю)

Pycmuk
08.07.2014, 13:43
Да с кем там разжигать ? Оппоненты сливающиеся через пару страниц, тыкающие в ассист треугольник, с заезженной фразой РАЙЗ ЧИТ, БАГ, ДЮП, ЖОПА ГОРИТ. Модераторы с их же состава, вадающие по максималке за фразы аля 'епт', дабы жопы его сокланов не получили ожоги, КЛы и другие бомжи у которых основная задача навозить паков и слить голду за реал, другие жадные дети требующие 100 соверенов, умные требовали бы фикса ошибки, а жадным ДАЙ СОВЕРЕНЫ, я даже не представлял (проиграв 7+ лет в l2), что в ММО может единовременно, в одном проекте собраться столько домохозяек и лютых дибилов.
Про КЛов и ко, которые поголовно юзают софт, торгуют голдой, призывающих к петишен вару на офф сайте, прямым текстом, я даже хуй знает что сказать, в комьюнити l2 пиздец бы ребятам пришел, сами бы стекли подальше от итога.

Dremora
09.07.2014, 06:19
Опустили этих рачков опять?)

lDNkal
09.07.2014, 10:37
Да с кем там разжигать ? Оппоненты сливающиеся через пару страниц, тыкающие в ассист треугольник, с заезженной фразой РАЙЗ ЧИТ, БАГ, ДЮП, ЖОПА ГОРИТ. Модераторы с их же состава, вадающие по максималке за фразы аля 'епт', дабы жопы его сокланов не получили ожоги, КЛы и другие бомжи у которых основная задача навозить паков и слить голду за реал, другие жадные дети требующие 100 соверенов, умные требовали бы фикса ошибки, а жадным ДАЙ СОВЕРЕНЫ, я даже не представлял (проиграв 7+ лет в l2), что в ММО может единовременно, в одном проекте собраться столько домохозяек и лютых дибилов.
Про КЛов и ко, которые поголовно юзают софт, торгуют голдой, призывающих к петишен вару на офф сайте, прямым текстом, я даже хуй знает что сказать, в комьюнити l2 пиздец бы ребятам пришел, сами бы стекли подальше от итога.
Каким то кланам кроме райз давали лишние соверены (если это те херни на костюмы) при фейлах ? Пандаредлол

Fiora
09.07.2014, 11:01
Каким то кланам кроме райз давали лишние соверены (если это те херни на костюмы) при фейлах ? Пандаредлол

Ты где-то видел, чтобы Райз требовали соверены?

Greengo
09.07.2014, 11:09
Другого исхода просто быть не могло. 15 недель вам понадобилось чтобы что-то понять. Это успех.

Pycmuk
09.07.2014, 11:47
Каким то кланам кроме райз давали лишние соверены (если это те херни на костюмы) при фейлах ? Пандаредлол

Боль ?

lDNkal
09.07.2014, 11:51
Ты где-то видел, чтобы Райз требовали соверены?
Отличный ответ на вопрос кому еще давали соверенов.
Отвечая на твой вопрос помню только недовольство о верните расходку!!! А что там кто у кого требывал в письмах я хз со свечкой не стою у каждого райза.
Пс не проси пруфоф ибо капаться в теме на гохе месячной давности мне лень.

Псс я вполне понимаю желание других кланов получить соверены когда чтото пошло не так, если их уже выдавали райзам как компенсацию до этого. В связи с этим у меня недопрнимание о негодовании рустика про соверены

- - - Добавлено - - -


Боль ?
Нет равнодушие, у меня и игра уже стерта с компа давно, какая тут боль, просто я не понял почему ты недоволен что ктото просит компенсацию, которую давали вам самим

Pycmuk
09.07.2014, 11:54
Отличный ответ на вопрос кому еще давали соверенов.
Отвечая на твой вопрос помню только недовольство о верните расходку!!! А что там кто у кого требывал в письмах я хз со свечкой не стою у каждого райза.
Пс не проси пруфоф ибо капаться в теме на гохе месячной давности мне лень.

Псс я вполне понимаю желание других кланов получить соверены когда чтото пошло не так, если их уже выдавали райзам как компенсацию до этого. В связи с этим у меня недопрнимание о негодовании рустика про соверены

- - - Добавлено - - -


Вот эта? Пандаредлол

А ты покапайся и найди, ввод 'фишки' со 100 соверенами было принято мылом после их фейла (а не нашего), и данный исход был новинкой для всех, так покапайся на гохе и найди пруф, где Райз требует 100 соверенов о которых речи вообще небыло ни от кого и в мыслях подобной лажи не возникало даже.

P.S. До редактирования, твой пост, в мой адрес, нес всю суть твоего желания высказаться.
P.P.S. А с хуяли я должен быть доволен тем, что кому-то что-то дадут по причине того, что они этого требуют ? В правилах четко оговорено, за что будут давать 100 соверенов, они под это правило не попали, что касается Райз, нам их дали не от того, что мы их просили, а от того, что мыло думает жопой, пусть они заберут эти 100 соверенов, нам похуй.

lDNkal
09.07.2014, 12:07
Я и не писал что есть пруф о том что вы просили соверены, ты мой пост точно читал?
У меня нету желания высказаться, у меня было желание пообщаться, а это разные вещи. А пост поредактировал чтобы он не был хамским, а отображал суть дела.

Пс про правила написанные мылом насчет соверенов ничего не знаю.

Pycmuk
09.07.2014, 12:20
Я и не писал что есть пруф о том что вы просили соверены, ты мой пост точно читал?
У меня нету желания высказаться, у меня было желание пообщаться, а это разные вещи. А пост поредактировал чтобы он не был хамским, а отображал суть дела.

Пс про правила написанные мылом насчет соверенов ничего не знаю.

Не понимаю о чем ты хотел пообщаться лично со мной, уверн ты видел не 1 мой пост, где я писал о том, что Райз ничего не просил, кроме переигровки осады и уж темболее не просил 100 соверенов, их выдали по факту долбоебизма тех, кому в голову это пришло, и я лично писал не 1 раз, что это лажа и мы согласны если у нас их заберут, вот мы и подошли плавно к моему негодованию, когда каждый рак на мылофоруме, которому нассали на лицо заявляет, что ему обязаны выдать 100 соверенов, т.к. 3-4-5 лучников (но по логам выявлено было аж 2) снесли незначительное кол-во ХП кристалу (факт объявленный не мной) из-за того, что баго Рис до осады залил хонора на БГ для новых петов, с помощью которых они планировали багами забрать теру (но ни один дибил не пояснил, каким образом можно было узнать, что новый маунт проходит через стены, до факта начала осады), это не проблема Райза, это факт выявленно ошибки во время осады, который нужно фиксить как теже букеты роз и запрещать уже после факта выявления, но нет же блять, виновников забанили, да еще и соверенов дай, с хуяли ? В правилах (они есть, найди, если интересно) четко написано, за что их будут давать.
В добавок эти дибилы еще подняли вайн на тему того, что видите ли их дезооринтировала та ситуация и они обосрались, мартышки привыкли все делать по задуманному плану, а тут такая история, извилины начинают сразу хуево работать, кругом сумрак, не понятный звон, боль и ужас, не дающий думать уровнем выше мартышки.

lDNkal
09.07.2014, 12:27
Я к тому и пишу что ты выдал пост негодования о том что на мыло форуме одни дебилы, как будто ты этого раньше не знал лол. А пообщаться и намекнуть я хотел о том что в каждой игре уже много лет все пишут что противники чтото юзают, и как не странно это частично так. Прро райз в аа я ничего не могу сказать потому что я не в клане, но все на форумах говорят что они чистые как слеза млоденца. А на один канал прыгнеш в парти там у кого то радар это я про аа. А в том же ла2 все с пеной у рта писали что в райз ниукого нету радара и zr а потом когда идеш на утренний кач опа в парти есть один радар, а потом идеш на пвп и опа есть и zr. Так к чему это я все веду, к тому что к таким писакам кто постоянно пишет про читы надо относится спокойнее или просто игнорить

Pycmuk
09.07.2014, 12:38
Я к тому и пишу что ты выдал пост негодования о том что на мыло форуме одни дебилы, как будто ты этого раньше не знал лол. А пообщаться и намекнуть я хотел о том что в каждой игре уже много лет все пишут что противники чтото юзают, и как не странно это частично так. Прро райз в аа я ничего не могу сказать потому что я не в клане, но все на форумах говорят что они чистые как слеза млоденца. А на один канал прыгнеш в парти там у кого то радар это я про аа. А в том же ла2 все с пеной у рта писали что в райз ниукого нету радара и zr а потом когда идеш на утренний кач опа в парти есть один радар, а потом идеш на пвп и опа есть и zr. Так к чему это я все веду, к тому что к таким писакам кто постоянно пишет про читы надо относится спокойнее или просто игнорить

Помоему сравнение с радаром, как-то не очень, юзают его многие и во всех кланах, большинство этого даже не отрицает, но никто не поднимает вайн, как это происходит при любом случае с Райз, всех устраивает фундамент в осадной зоне, гнилая механика стенок, всех устраивают портающиеся трактора, всех устраивает кол-во ботов на квадратный метр, (а ведь можно было поднять такойже вайн и добиться результатов) почему ? Потому, что каждый 2 это юзает, а тут ох ебать, Райзы юзают, а мы нет, надо поднять вайн и требовать 100 соверенов.

lDNkal
09.07.2014, 12:42
Потому что во всех играх к лидерам повышенное внимание, и еще ваши флудеры нагнетают и поощряют этот треп на гохе, вот и результат

JetonZ
10.07.2014, 09:25
Я к тому и пишу что ты выдал пост негодования о том что на мыло форуме одни дебилы, как будто ты этого раньше не знал лол. А пообщаться и намекнуть я хотел о том что в каждой игре уже много лет все пишут что противники чтото юзают, и как не странно это частично так. Прро райз в аа я ничего не могу сказать потому что я не в клане, но все на форумах говорят что они чистые как слеза млоденца. А на один канал прыгнеш в парти там у кого то радар это я про аа. А в том же ла2 все с пеной у рта писали что в райз ниукого нету радара и zr а потом когда идеш на утренний кач опа в парти есть один радар, а потом идеш на пвп и опа есть и zr. Так к чему это я все веду, к тому что к таким писакам кто постоянно пишет про читы надо относится спокойнее или просто игнорить
учитывая, что я выкладывал в л2 на гохе скрины с "цифрами", либо просто сообщал о точных кол-вах противников там же, как то странно было бы отмазываться от радаров? :D если конечно ты не про времена франза =)

ЗЫ в АА никогда не юзал ничего такого, так как в этой игре нет GCP, которые надо было бы спамить радаром, по этому смысла от него не вижу :D

InsAneR
17.07.2014, 15:03
Ай-я-яй!

Viz
18.07.2014, 12:15
Что за срачик? всем привет.
Надеюсь встретимся на межсерверных осадах в л2_)

Lims
04.08.2014, 11:55
Лето. скучно. АА постепенно умирает.
Почитал новость на вашем сайте чот еще хуже настроение стало.
Вся надежда на Ла2 классик что руоф все таки не пропустит этой темы и там снова будет весело как на старте ББ.
Но это всего лишь надежды.......

FancyAnti
04.08.2014, 14:21
Лето. скучно. АА постепенно умирает.
Почитал новость на вашем сайте чот еще хуже настроение стало.
Вся надежда на Ла2 классик что руоф все таки не пропустит этой темы и там снова будет весело как на старте ББ.
Но это всего лишь надежды.......

на вот

http://www.farmshop.ru/upload/iblock/11a/11af4e9d5d467b2d7ac383458a43d372.jpg