PDA

Просмотр полной версии : Клуб по интересам "Геям места нет"



Renessans
22.06.2014, 16:32
Господа, а кто вообще ждет л2 классик чтобы в нее поиграть, и у кого какие желания по персонажам?

S+eal
22.06.2014, 16:52
перепись насильственных задротов или желающих выступить под тагом в классике?

Renessans
22.06.2014, 16:57
про таг телз отдельно думаю напишет

Morondo
22.06.2014, 16:59
Буду гномкой, без вариантов! :devil1:

S+eal
22.06.2014, 17:00
про таг телз отдельно думаю напишет
блин мне что тебе анкету написать?:eh:

Renessans
22.06.2014, 17:16
какую еще анкету, нам просто интересно кто планирует идти и за кого, это так сказать посмотреть что в умах сообщества

Dellord
22.06.2014, 17:20
DA

S+eal
22.06.2014, 17:21
какую еще анкету, нам просто интересно кто планирует идти и за кого, это так сказать посмотреть что в умах сообщества
скажем так мои желания не всегда совпадают с желаниями кп
или же я на столько романтик что выберу тряпко класс:gandalf:

kostya
22.06.2014, 17:26
DA

кто бы сомневался)))

- - - Добавлено - - -

играть буду,кем хз - без разницы лишь бы тим плей и живой варлист

FromSky
22.06.2014, 17:59
я бы поиграл за фра или хавка

pasha2222
22.06.2014, 18:31
L2 Classic - это интересно, но играть в неё точно не буду.

Alikamoon
22.06.2014, 19:16
Не удержалась

"Я слишком стар для этого дерьма" (с)

MaleX
22.06.2014, 21:18
ШК
стар
просто я стар
супер стар

VunshPunsh
22.06.2014, 21:51
пойду за бп

BloodBan
22.06.2014, 23:21
СР с окном ПП+Бд)

Hask
22.06.2014, 23:59
де там мой кошак http://4put.ru/pictures/max/20/64230.gif (http://4put.ru/)

Wanderer
23.06.2014, 00:53
А кто такой паша? Мне кажется, что я уже в какой-то теме спрашивал))))
Надо за овера, который будет постоянно ныть ))))

S+eal
23.06.2014, 01:11
А кто такой паша? Мне кажется, что я уже в какой-то теме спрашивал))))

глянь у него там ник написан

Люцифер
23.06.2014, 04:11
Кстати зря вы про Терца то. С учетом его отношения к вкладыванию бабла именно в рамках ла2 он точно заявил о себе как о топовом игроке, и не только в рамках вашей бомжетусовочки из шк, да и фров, т.к. в ла2, в отличие даже от аа, нужен только шмот, с которым у вас были проблемы даже в аа.

lDNkal
23.06.2014, 04:41
Мечтаю снова быть спской или нахудой конец сркой бегать и пахнуть мылом!!!! (Немылору)

ZawR
23.06.2014, 07:26
Каким бы ренегеем не был ТС, но терциус нихуя не прав. Говорить, что добился всего в АА тому, кто играл в Ла2, это как говорить что ты добился всего, работая на кассе в макдаке тому, кто работал в газпроме.

P.S. БД 99%

oTweJIbHuk
23.06.2014, 09:59
Вы не пробовали играть в игру, а не заливать бабки на шмот, а потом почти весь свой онлайн гвгшится между собой?)

Strilian
23.06.2014, 10:17
Вы не пробовали играть в игру, а не заливать бабки на шмот, а потом почти весь свой онлайн гвгшится между собой?)

пробовала, ощущаешь себя последней жлобиной и трясешься за каждую банку:emolol:

oTweJIbHuk
23.06.2014, 10:23
пробовала, ощущаешь себя последней жлобиной и трясешься за каждую банку:emolol:
Всему должен быть предел, донат на расходники это вполне нормально. А так получается что все купил, и делать в игре нечего кроме как бегать пвпшится, естественно и игра надоедает, т.к. в игре заложено как пве, так и пвп.

Strilian
23.06.2014, 10:25
Всему должен быть предел, донат на расходники это вполне нормально. А так получается что все купил, и делать в игре нечего кроме как бегать пвпшится, естественно и игра надоедает, т.к. в игре заложено как пве, так и пвп.

c огородом тошнить от игры начинает значительно быстрее

oTweJIbHuk
23.06.2014, 10:35
c огородом тошнить от игры начинает значительно быстрее
Не понимаю вас...зачем тогда вообще играть, сразу же было известно что огороды будут не малую часть игры составлять.

Strilian
23.06.2014, 10:39
Не понимаю вас...зачем тогда вообще играть, сразу же было известно что огороды будут не малую часть игры составлять.

как показала практика ты заблуждаешься, но это не тема сего топика.

не решила еще буду участвовать или нет, но склоняюсь к КД\ЕЕ, возможно попробую что-то поменять и поиграю каким-нить афкающим ногебатором типа свс :goplol:

IceEx
23.06.2014, 11:22
Самых тертые и адекватные, это как раз игроки ла2, да говна хватает как ренесанс, но опыт рекрутинга в АА показывает что любители вова или там разных моба игр забивают с 90% вероятностью столкнувшись с трудностями.

Renessans
23.06.2014, 11:32
Вы не пробовали играть в игру, а не заливать бабки на шмот, а потом почти весь свой онлайн гвгшится между собой?)

Я не получаю удовольствия от огородов,и аука, а это единственный способ чтото мутить в этой игре, а ты явно школьник раз у тебя хватает время на такую дребедень, 8 тысяч это не деньги совершеннО. а время экономит месяца на 2.


Я в игры играю морды бить, а не ят дрочить

- - - Добавлено - - -


Самых тертые и адекватные, это как раз игроки ла2, да говна хватает как ренесанс, но опыт рекрутинга в АА показывает что любители вова или там разных моба игр забивают с 90% вероятностью столкнувшись с трудностями.

ну то что я гавнюк вообще не новость ни для кого,как и то что ты лохопед среднестатистический:goplol:

Люцифер
23.06.2014, 11:44
Вы не пробовали играть в игру, а не заливать бабки на шмот, а потом почти весь свой онлайн гвгшится между собой?)
делал так лет 7-8 назад. сейчас мое время намного дороже, а кол-во денег на игры в %ном соотношении от того что имеется требуется куда меньшее.

oTweJIbHuk
23.06.2014, 12:27
Я не получаю удовольствия от огородов,и аука, а это единственный способ чтото мутить в этой игре, а ты явно школьник раз у тебя хватает время на такую дребедень, 8 тысяч это не деньги совершеннО. а время экономит месяца на 2.
Давно уже не школьник. Дело не в деньгах, а в том что ты хочешь получить от проекта. Давно уже не слышал проектов ММО где вся ставка делается на пвп только, все разработчики ушли от хардкорности к казуальности, это просто факт, и навряд ли они сменять приоритеты, т.к. казуальщиков больше чем хардкорщиков, увы. В игре есть различные вещи которыми можно себя, занять, но когда вы все покупаете, вы себя лишаете сразу определенной части контента, следовательно интерес к игре угасает в разы. Если тебя интересует исключительно пвп, то иди в МОБА игра играй, там как раз все от личного скила зависит и практически никакого пве.

Strilian
23.06.2014, 12:30
Если тебя интересует исключительно пвп, то иди в МОБА игра играй, там как раз все от личного скила зависит и практически никакого пве.
мне кажется, или тут никто не спрашивал у тебя совета куда идти и во что играть? :D

VunshPunsh
23.06.2014, 12:37
Дело не в деньгах, а в том что ты хочешь получить от проекта. Давно уже не слышал проектов ММО где вся ставка делается на пвп только, все разработчики ушли от хардкорности к казуальности, это просто факт, и навряд ли они сменять приоритеты, т.к. казуальщиков больше чем хардкорщиков, увы.
Стоит подчеркнуть, что такая тенденция касается в большинстве своем корейских игроков, и корейские разрабы не скрывают-мы делаем игры в 1ю очередь для нашего игрока, с этим и связана такая казульщина и пвешность последних проектов. При чем тем же разрабам, прекрасно известно, о чем они сами не раз упоминали, что европейский и тем более Российский игрок, более хардкорен и пвп оринтирован, они это видят и знают, именно поэтому, последнее время, обновления и часть контента для корейцев и нас, в играх различается

lDNkal
23.06.2014, 12:49
[QUOTE=Renessans;521668]Я не получаю удовольствия от огородов,и аука, а это единственный способ чтото мутить в этой игре[/COLOR]
Ты считаешьсебя игроком ла2 и не знаешьдругого способа получения голды в АА????

Renessans
23.06.2014, 12:56
[QUOTE=Renessans;521668]Я не получаю удовольствия от огородов,и аука, а это единственный способ чтото мутить в этой игре[/COLOR]
Ты считаешьсебя игроком ла2 и не знаешьдругого способа получения голды в АА????

знаю, карточка райффайзен банка

- - - Добавлено - - -


Давно уже не школьник. Дело не в деньгах, а в том что ты хочешь получить от проекта. Давно уже не слышал проектов ММО где вся ставка делается на пвп только, все разработчики ушли от хардкорности к казуальности, это просто факт, и навряд ли они сменять приоритеты, т.к. казуальщиков больше чем хардкорщиков, увы. В игре есть различные вещи которыми можно себя, занять, но когда вы все покупаете, вы себя лишаете сразу определенной части контента, следовательно интерес к игре угасает в разы. Если тебя интересует исключительно пвп, то иди в МОБА игра играй, там как раз все от личного скила зависит и практически никакого пве.

прочти заголовок, там черным по белому написано, что тебя в этой темке не ждали

oTweJIbHuk
23.06.2014, 13:18
прочти заголовок, там черным по белому написано, что тебя в этой темке не ждали
Тебя все называют Ренегей, а там написано что геям здесь не место, так что тебя тут тоже быть не должно, парадокс)

Renessans
23.06.2014, 13:30
Тебя все называют Ренегей, а там написано что геям здесь не место, так что тебя тут тоже быть не должно, парадокс)

Ренегей, это уже давно единое слово симвализируеющее мой характер, а мой заголовок, это для таких вот латентных педиков как ты, которые кричат что ебаить плохо, мир дружба жвачка, и прочие мерзости, не понятные адекватным людям, понимающим простых истин удовольствия от пвп

MuKKuMayc
23.06.2014, 13:55
В любом случае жду. Ебану скорее всего за сх/некра/хавка или вообще коняшкой(всегда она нравилась, особенно в старых хрониках):horse:

Fiora
23.06.2014, 14:56
В любом случае жду. Ебану скорее всего за сх/некра/хавка или вообще коняшкой(всегда она нравилась, особенно в старых хрониках):horse:

Помечтай, саппорт ты наш любимый:goplol:

flyr
23.06.2014, 15:10
жду, буду нож или лук

JetonZ
23.06.2014, 15:24
наебали, жетонз еще ответит за это
Я то че? Нех было игру на ютубе тестить :D

я всегда говорил, что я мешок! я даже магом был мешком и что бы сходить на пвп должны были звезды сойтись в ряд! :D

JetonZ
23.06.2014, 15:28
Руст конечно классный, но такой транслит ужасен(

всегда удивляло, как люди проигравшие хз сколько времени в л2 жалуются на транслит.

Я даже транслит Вермы всегда читал не задумываясь, если конечно он не начинал жестить, когда куча ошибок в словах и вообще хер разберешь о чем он :D

Renessans
23.06.2014, 15:30
всегда удивляло, как люди проигравшие хз сколько времени в л2 жалуются на транслит.

Я даже транслит Вермы всегда читал не задумываясь, если конечно он не начинал жестить, когда куча ошибок в словах и вообще хер разберешь о чем он :D

верма в адрес насте транслитом ток гадости писал, так что врятли она его читала:goplol:

JetonZ
23.06.2014, 15:30
ты говорил что игра ок! и вообще тут прям опен ворлд кровь кишки, а тут одни щупальца

во всем виноваты чавасы! Их должно было быть 1.5к минимум и куда не плюнь, все в чаваса попадаешь. Что не таргет, то чавас! вот они кровь кишки. А Макс слабак слился в первую неделю и все =(

Adela
23.06.2014, 15:32
всегда удивляло, как люди проигравшие хз сколько времени в л2 жалуются на транслит.
Я даже транслит Вермы всегда читал не задумываясь, если конечно он не начинал жестить, когда куча ошибок в словах и вообще хер разберешь о чем он :D

Верму я как раз как-то легко читала, там скорей интуитивно додумывалась фраза, чем разбирались буковки, т.к. говорит он понятнее, чем пишет :D А руста чет тяжеловато почему-то читать

VunshPunsh
23.06.2014, 15:32
во всем виноваты чавасы!
если бы не чавасы, вы бы с мобами воевали.... хотя с другой стороны, что мобы, что чавасы :emolol:

JetonZ
23.06.2014, 15:34
если бы не чавасы, вы бы с мобами воевали.... хотя с другой стороны, что мобы, что чавасы :emolol:

кто то видел живых чавасов? О.О

я тока на форумах видел нытье, вот мы все войти не смогли, вот нам пугала не поставили, вот домики не построились, вот подпитки зерга нет!

S+eal
23.06.2014, 15:42
бля а кто нибудь удовольствие получил от игры?:eh:
я только нытьё вижу...

JetonZ
23.06.2014, 15:42
бля а кто нибудь удовольствие получил от игры?:eh:
я только нытьё вижу...

Я получил и периодически до сих пор получаю :D
Но не в том объеме, на который надеялся.

Как говорит наш футболист
если мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы (с) :D

HellRain
23.06.2014, 17:26
В хазире 24/7 бегают кучки красных, по 8-10 чел, даж гвг искать не нужно:giggle: Правда на долго их не хватает.

Oops
23.06.2014, 19:12
За ТыХа начну наверно

Morondo
23.06.2014, 20:38
Я тут, кстати, забыл спросить, из старых то наших пердунов вообще кто-нибудь собирается чем-нить потрясти или как (можете лайками обозначиться)?! А то вон, Сережа уже какую-то поебень космическую юзает, я смотрю.

Regenoman
24.06.2014, 00:22
Я тут, кстати, забыл спросить, из старых то наших пердунов вообще кто-нибудь собирается чем-нить потрясти или как (можете лайками обозначиться)?! А то вон, Сережа уже какую-то поебень космическую юзает, я смотрю.
Зайду ,посмотрю . Но задротить не буду. Слишком стар я для этого.

Vultur
24.06.2014, 14:55
по теме что возможно пойду за сырка или фырка, все зависит от пати

Adela
24.06.2014, 15:06
что-то как-то тема заплыла не в то русло, хотя срачик интересный много подробностей для открытого раздела:grin1:

а по теме что возможно пойду за сырка или фырка, все зависит от пати

Ты говорить-то научился?

JetonZ
24.06.2014, 15:59
Ты говорить-то научился?

чувствую, что пока он сиськижену себе не найдет, не заговорит :emolol:

Tellz
24.06.2014, 16:35
смыслосодержащий оффтоп перенесен сюда (http://therise.ru/forum/showthread.php?15702-HB-(c)&p=521858&viewfull=1#post521858)

Nightly
24.06.2014, 16:36
з.з.ы. В ла2 классик играть буду, но пока не знаю формата. Собирать или вступить. Хавк\маг или милишник по фану, а может птичку свою любимую дождаться или психануть и поиграть овером О_о.

Еще вопрос с БДО не ясен. Проект вроде как интересный и многое реализовано типа клан варов\осад\мочилово за споты и боссов. Вроде как не пустые обещания, а уже сейчас на закрытых беттах это работает. В общем хз, но в ла2классик буду точно.

Утащили мой пост =( Вернул на место то что про ла2

Renessans
24.06.2014, 17:47
Ты говорить-то научился?

научи его говорить, я думаю на твой голос наш мотылек полетит

Illnaarh
24.06.2014, 20:05
Практически мечтаю быть пп и стоять продавать баф в ег. Фр скорей всего, но возможно и ее :eh:

Hank
25.06.2014, 07:29
За гнома спойлера пойду:goplol:

TonyStark
25.06.2014, 13:39
10 лет мечтаю поиграть сраным хавком 3995

pandello
25.06.2014, 14:36
Серьезно в л2 не играл ранее, почему никто не собирается играть за варлорда например? вроде несколько аоешек даже есть судя по базам, не?

Strilian
25.06.2014, 15:09
Серьезно в л2 не играл ранее, почему никто не собирается играть за варлорда например? вроде несколько аоешек даже есть судя по базам, не?

у тебя есть возможность самому узнать апащиму :goplol:

S+eal
25.06.2014, 15:10
Серьезно в л2 не играл ранее, почему никто не собирается играть за варлорда например? вроде несколько аоешек даже есть судя по базам, не?

варлорда могут раскачать либо романтики либо мили кп аля глад дестр варлорд и то обычно вместо варлорд бх или вс

TonyStark
25.06.2014, 18:22
варлорда могут раскачать либо романтики либо мили кп аля глад дестр варлорд и то обычно вместо варлорд бх или вс

либо я http://chat.sc2tv.ru/img/mini-happy.png

FlyEmirates
25.06.2014, 20:04
Серьезно в л2 не играл ранее, почему никто не собирается играть за варлорда например? вроде несколько аоешек даже есть судя по базам, не?

nWc разлогинься :goplol:

Sinarko
25.06.2014, 20:39
Свс\ЕЕ....с твинком спойлом)

pandello
25.06.2014, 21:05
как будто что то очень смешное сказал :emolol:

Pycmuk
25.06.2014, 21:44
как будто что то очень смешное сказал :emolol:

на самом деле - да :goplol:

pasha2222
25.06.2014, 22:45
на самом деле - да
вы такие пиздюки (в хорошем смысле этого слова).
Вот мне тоже промывали мозги Л2 Классиком, подумал - "спрошу у друзей, посоветуют" и чот передумал уже играть :D

Prorul
26.06.2014, 00:51
как будто что то очень смешное сказал
За него 90% времени будешь стоять затылком прижавшись к углу, типа наказан :goplol:

S+eal
26.06.2014, 00:57
За него 90% времени будешь стоять затылком прижавшись к углу, типа наказан :goplol:

хотел бы добавить
«Четвёртый закон Ньютона: тело, прижатое к стенке, не сопротивляется»
так вот это не про варлорда:boxing:

kostya
26.06.2014, 02:32
Джузю набрали?

BuhoiSantehnik
26.06.2014, 10:41
Джузю набрали?
Сперва новый мотоцикл повелителю подари.

Nightly
26.06.2014, 13:38
вы такие пиздюки (в хорошем смысле этого слова).
Вот мне тоже промывали мозги Л2 Классиком, подумал - "спрошу у друзей, посоветуют" и чот передумал уже играть :D

C другой стороны понимаешь, варлордов мало, в топовых кланов ну по 1 максимум 2 следовательно перманент хиро если будешь играть. Так что не все так просто. Вон Тоня то знает как что (:

- - - Добавлено - - -


Джузю набрали?

Джузя говорят развелся =(

kostya
26.06.2014, 14:06
Джузя говорят развелся =(

как сейчас помню...-"нужен варк на целую ночь на ГС,ммм...может БЕРЕМ Джузю? - хуй кто уснет!"
)))))

Chev Chelios
26.06.2014, 14:16
Серьезно в л2 не играл ранее, почему никто не собирается играть за варлорда например? вроде несколько аоешек даже есть судя по базам, не?

Учитывая что БХ управляется с полеармом ничуть не хуже варлода, выгоднее при любых раскладах качать гнома. Ибо спойл.

Если уже есть спойл, лучше взять дестра.
Если уже есть бх и дестр, лучше взять варку.

pasha2222
26.06.2014, 14:39
C другой стороны понимаешь, варлордов мало, в топовых кланов ну по 1 максимум 2 следовательно перманент хиро если будешь играть. Так что не все так просто. Вон Тоня то знает как что (:
Мой переводчик с человеческого на линеешный - не справился.

Chev Chelios
26.06.2014, 15:35
Мой переводчик с человеческого на линеешный - не справился.

Количество хиро по количеству классов. Среди других классов конкуренция большая, а за варлода либо нет вообще, либо слабая обычно. Но здесь опять же ньюанс, могут и спецом прокачать и залить.

Fiora
26.06.2014, 15:53
C другой стороны понимаешь, варлордов мало, в топовых кланов ну по 1 максимум 2 следовательно перманент хиро если будешь играть. Так что не все так просто. Вон Тоня то знает как что (:


И будешь вечно соло бегать или кого-то заменять, ибо такое уг никому не нужно >.>

Kpuctof
26.06.2014, 16:01
И будешь вечно соло бегать или кого-то заменять, ибо такое уг никому не нужно >.>

Тоесть если я возьму вл, ты не будешь со мной играть?:emolol:

Illnaarh
26.06.2014, 16:06
Тоесть если я возьму вл, ты не будешь со мной играть?:emolol:

никто с тобой тогда играть не будет, мешок :giggle:

Nightly
26.06.2014, 16:06
И будешь вечно соло бегать или кого-то заменять, ибо такое уг никому не нужно >.>

Есть два варианта:
1 собирать пачку
2 На масс эвенты инвайтиться к кому то, а в дейли засасать биша и фигачить в окнах :D

- - - Добавлено - - -


Мой переводчик с человеческого на линеешный - не справился.

В ла2 есть система героев. Герой - "лучший" среди своего класса. Лучший среди всех темных магов, лучший среди всех крыстыха, лучший среди светлых лучников и тд. Ну вот я и говорил, варлордов мало, следовательно быть "лучшим" проще =)
Но на деле, лучших то не оч много, в основном фармеры заливают сокланов, но и сокланы заливают выгодные клану классы.

Fiora
26.06.2014, 17:14
Есть два варианта:
1 собирать пачку
2 На масс эвенты инвайтиться к кому то, а в дейли засасать биша и фигачить в окнах :D


1. И будет твоя пати говнопати с ВЛом:joystick: Разве что собрать таких же гимпов в дейли как ВЛ и доминировать оли)
2. И будешь ты ненавидеть половину пати за анскил, ибо топы к себе такие классы почти никогда не берут даже на масс эвент)
Уж я то знаю, можешь мне не рассказывать:goplol:


Тоесть если я возьму вл, ты не будешь со мной играть?:emolol:

Куда ж деваться, но смотри пункт 1))

kostya
26.06.2014, 17:24
И будешь вечно соло бегать или кого-то заменять, ибо такое уг никому не нужно >.>

или берешь как Тоня саб ЕЕ если память не подводит, и кайфуешь от того что хиро и бегаешь с норм пацанами в пати :))

pasha2222
26.06.2014, 17:43
В ла2 есть система героев. Герой - "лучший" среди своего класса. Лучший среди всех темных магов, лучший среди всех крыстыха, лучший среди светлых лучников и тд. Ну вот я и говорил, варлордов мало, следовательно быть "лучшим" проще =)
Но на деле, лучших то не оч много, в основном фармеры заливают сокланов, но и сокланы заливают выгодные клану классы.
пойду Грибы на своё пугало посажу. неделю простаивает.

Panama
26.06.2014, 19:18
В ла2 есть система героев. Герой - "лучший" среди своего класса. Лучший среди всех темных магов, лучший среди всех крыстыха, лучший среди светлых лучников и тд. Ну вот я и говорил, варлордов мало, следовательно быть "лучшим" проще =)
Но на деле, лучших то не оч много, в основном фармеры заливают сокланов, но и сокланы заливают выгодные клану классы.
если героя давали за перевозку паков, терц бы топ1 мира был, а тут пвп всё таки...

Rokku
26.06.2014, 20:21
если героя давали за перевозку паков, терц бы топ1 мира был, а тут пвп всё таки...
Если бы героя давали за каждую хуйню, мы бы все были героями.

Nightly
26.06.2014, 20:36
или берешь как Тоня саб ЕЕ если память не подводит, и кайфуешь от того что хиро и бегаешь с норм пацанами в пати :))

Только толку ноль xD тогда уж лучше какого нить танка или ножа, хоть кенселом поработать =)

kostya
26.06.2014, 20:48
Только толку ноль xD тогда уж лучше какого нить танка или ножа, хоть кенселом поработать =)

Ты потише,а то сейчас кое кто ворвется в тему)
тогда уж отдам приоритет свсу - и шмот подходит и есть отработка за хиро на сапорте :)

Nightly
26.06.2014, 21:04
Ты потише,а то сейчас кое кто ворвется в тему)
тогда уж отдам приоритет свсу - и шмот подходит и есть отработка за хиро на сапорте :)

бэст вариант если не тянет блевать от свса :D На самом деле свс со стиком ваще найс тема =)

kostya
26.06.2014, 21:12
бэст вариант если не тянет блевать от свса :D На самом деле свс со стиком ваще найс тема =)

ага,в итоге что имеем? - осиль до С4 варлорда хотя бы до 76 с профой и еще свса апни до скилов с которыми в тебя какахами не будут кидаться!!
получаем прохладную историю после которой "желающие" поделятся мыслями аля : " скорее всего я сяду на тыха или сыха,а в идеале на тыха с дабл шотом"

Nightly
26.06.2014, 21:27
ага,в итоге что имеем? - осиль до С4 варлорда хотя бы до 76 с профой и еще свса апни до скилов с которыми в тебя какахами не будут кидаться!!
получаем прохладную историю после которой "желающие" поделятся мыслями аля : " скорее всего я сяду на тыха или сыха,а в идеале на тыха с дабл шотом"

Ну как бы, если есть желание играть влом, то в идеале получим хиро с сабом на свса =) Короля кат xD

Morondo
26.06.2014, 22:19
Хотите универсальных ДД всех хроник, качайте луков... Хотите хиро, качайте суммонеров, танков (особенно светлых) и гномов. Всё просто и элементарно. Одно сейчас хуёво, это рейты и вытекающий из них дроп, от которых половина нагибаторов ливнет в первые же месяц-два, какие уж тут хиро :)

fulji
26.06.2014, 23:25
а будут как в с1 леталшоты крысоножей в РБ? если да, то буду пв качать))))

BoJIkogaB
26.06.2014, 23:53
Блеа, такие скиловые свсы собрались яхз.:emolol: Вы хиро свсом поиграли бы. Из-за постоянного ресонга толку от КС просто понты. Как я бесился когда дести канселили, а я так сладко отканселив не убивал хуету, а ресонгал пак:'(
Бест саб под имеющийся КС - это ПВ или ТХ. А сапорт и есть сапорт, свс выполняет огромную работу по реДС и агру)
На счет скилов - как я понял, почти все рабоатет как на хф, за исключением того что яды не выводит из слипа. По крайней мере лимиты орков как в ХФ, сомневаюсь что леталы как-то переработали)

kostya
27.06.2014, 00:03
ты чего?как тх или пв? вл должен на сапорте отрабатывать за хиро)))

TonyStark
27.06.2014, 00:15
или берешь как Тоня саб ЕЕ если память не подводит, и кайфуешь от того что хиро и бегаешь с норм пацанами в пати :))

шутки-шутками, а сраный вл с сабом на ее пробил мне дорогу в пак Теллоза http://chat.sc2tv.ru/img/bin.png

kostya
27.06.2014, 00:21
Прохладная история,все мы знаемс что это случилось не благодаря сабу ЕЕ :р

Renessans
27.06.2014, 01:04
шутки-шутками, а сраный вл с сабом на ее пробил мне дорогу в пак Теллоза http://chat.sc2tv.ru/img/bin.png

лучше б просто сделала минет, путь был бы короче и проще) и возможно приятней

JetonZ
27.06.2014, 09:50
лучше б просто сделала минет, путь был бы короче и проще) и возможно приятней

вот он знаток, как нужно продвигаться по карьерной лестнице :D

lDNkal
27.06.2014, 10:00
У телзза была настолько крутая пачка что в нее так хотелось? А то я его не застал почти.

Люцифер
27.06.2014, 10:10
вот он знаток, как нужно продвигаться по карьерной лестнице :D
ну шутки шутками, а сосет рене очень даже хорошо, так что зря ты так

Renessans
27.06.2014, 10:12
ну шутки шутками, а сосет рене очень даже хорошо, так что зря ты так

Люц у тебя там в твоих великих луках не о том сны

- - - Добавлено - - -


У телзза была настолько крутая пачка что в нее так хотелось? А то я его не застал почти.

пак был гавном, и о том что у него есть пак знали ток члены пака

pasha2222
27.06.2014, 12:27
юц у тебя там в твоих великих луках не о том сны
да лан, все ж знают, что ты жополиз Теллза и педик.

WiteFox
27.06.2014, 15:07
да лан, все ж знают, что ты жополиз Теллза и педик.

http://troll-face.ru/static/images/true_story.png

ZawR
29.06.2014, 16:35
Хей, знатоки 1-4 хроник, кузя хоть сколько-то дееспособен в пве/пвп? А то я помню что гномы до 60-х лвлов неплохо раздавали)

lDNkal
29.06.2014, 16:42
Хей, знатоки 1-4 хроник, кузя хоть сколько-то дееспособен в пве/пвп? А то я помню что гномы до 60-х лвлов неплохо раздавали)

Из с1 кравтер запомнился только как аое дд через какую то бомбу. Ими поверлвлели китаезы за адену под гираном на половинных мобах и в адене слева от бс. Пв собирал адский парик и вел к бомбе. Уже и н помню фиксили ли бомбу, но она там ваншотала весь адский парик. Про пвп в с1 не помню а вс3 гом тащил не изза станов а изза нереального колва гхпбкхп которые в него влезали ;)

Morondo
29.06.2014, 16:44
Хей, знатоки 1-4 хроник, кузя хоть сколько-то дееспособен в пве/пвп? А то я помню что гномы до 60-х лвлов неплохо раздавали)

:eh: ...Ога, дееспособны, если успеешь из кустов незаметный такой выпрыгнуть и с колотухи так бац по болевым точкам, по почкам...

BoJIkogaB
29.06.2014, 17:08
А при чем здесь С1-С4? :unsure:
Бигбума у гнома в классике нет, зато есть стр\пдеф бафы на голема и хил его. Которые ввели, на сколько помню, в ХФ.
Классик не имеет ничего общего с С1 и тд. Не будет того что проходили много лет назад, не будет уже паралов от некров и слб как когда-то - потому что парал теперь максимум 10 сек, как в хф. Не будет канселов как когда-то сдувающего весь баф - потому что они такие как в ХФ...etc
Ждем первого апдейта классика, там станет яснее куда они его ведут...
:gandalf:

Если серьезно собрался им играть, ознакомься ;)
http://lineage2classic.power.plaync.com/wiki/%EC%9B%8C%EC%8A%A4%EB%AF%B8%EC%8A%A4+%EC%8A%A4%ED%82%AC

ZawR
29.06.2014, 18:13
Если серьезно собрался им играть, ознакомься ;)
http://lineage2classic.power.plaync....8A%A4%ED%82%AC
не серьезно, просто мысля мелькнула... консервная банка со станом(пвп) и самоном(пве), какой-никакой спойл и самокрафт драгоценных сосок(деньги нужны же). + Достаточно не популярная профа для оли(мечты-мечты :D). А если еще идти в ногу с апдейтами, то смогу пересесть на саб аккурат в тот момент, когда кузя надоест и станет мешком

classiQ
29.06.2014, 18:26
уж лучше спойлер, хоть в пати будут брать на эксп )

Necrover9000
29.06.2014, 18:34
с колотухи так бац по болевым точкам, по почкам
:emolol:

Джо Шизо
30.06.2014, 03:59
+ Достаточно не популярная профа для оли(мечты-мечты :D).Так небыло же олимпа в те времена. Или здесь кто-то верит, что ла2 запустят с самого начала вводя по 1 хронике в пол года и в конце концов игра придет к тому, чем она щяс является (я хз каких шяс хроники. ц20?)

ZawR
30.06.2014, 07:29
Так небыло же олимпа в те времена. Или здесь кто-то верит, что ла2 запустят с самого начала вводя по 1 хронике в пол года и в конце концов игра придет к тому, чем она щяс является (я хз каких шяс хроники. ц20?)
Ну да, только не "ц20", а ХФ. Конечно, это лишь приближенные к хроникам патчи, но все же. Такие выводы из Этой (http://l2central.info/home/game/826-nc-soft-proekt-lineage-2-classic) статьи.
При запуске нового сервака инновы (возьмем для примера ГФ) уже через 2 недели были первые хиро, которые выехали на донате и драйверах. В случае Классика (как я это представляю) большинство будет идти в одной волне, и даже слакающие ракообразные, с онлайном по несколько часов в день, смогут взять максимальную планку до установки следующей обновы. Как результат - при установке обновы, соответствующей 4 хроникам, вопрос будет лишь в раскачке саба и квестах.

Strilian
30.06.2014, 08:46
раскачке саба и квестах.
эпиках, донате, проточке, количестве заливок иииии этот список можно продолжать вечно :goplol:

ZawR
30.06.2014, 09:17
эпиках, донате, проточке, количестве заливок иииии этот список можно продолжать вечно :goplol:
само собой, но я имел ввиду попадание на оли максимального кол-ва персонажей

Nightly
30.06.2014, 09:41
не будет уже паралов от некров и слб как когда-то - потому что парал теперь максимум 10 сек


Так а это, погоди, я помню там какие то хроны были, перед годом, я как раз не играл в них, где птичек понерфили в дед ваще о.О
Вроде там кенселить стал 1-2 бафа и пара перестала проходить. Так что получается, не поиграть птичкой что ли?

Chev Chelios
30.06.2014, 10:53
уж лучше спойлер, хоть в пати будут брать на эксп )

Хорошего живого качающегося варсмита все будут мечтать иметь в друзьях ради халявного крафта сосок по себестоимости и топ эквипа. А бх и так будет полно.
Другое дело чтобы зарабатывать крафтом нужно быть евреем и мониторить рынок, а спойлу достаточно сеть на продажу ресов, а что бы поспойлить несложно найти.

ZawR
30.06.2014, 11:20
а что бы поспойлить несложно найти.
сложнее настроить бота :redlol:

BoJIkogaB
30.06.2014, 22:21
Так а это, погоди, я помню там какие то хроны были, перед годом, я как раз не играл в них, где птичек понерфили в дед ваще о.О
Вроде там кенселить стал 1-2 бафа и пара перестала проходить. Так что получается, не поиграть птичкой что ли?

Все правильно понял, это и есть ХФ)
Арба твой выбор, да. Эту птичку никогда не понерфят ;)
А пока их не ввели - спойлер :goplol:
ЗЫ: и ты в них играл - в пати драмы, на арбе. Когда еще дофармливались с раф и леночкой перед годом. Что-то у тебя с памятью, старичок :D

- - - Добавлено - - -



Другое дело чтобы зарабатывать крафтом нужно быть евреем и мониторить рынок

Для продажи сосок в промышленных масштабах ничего мониторить не нужно ;)

classiQ
30.06.2014, 23:54
Хорошего живого качающегося варсмита все будут мечтать иметь в друзьях ради халявного крафта сосок по себестоимости и топ эквипа. А бх и так будет полно.
Другое дело чтобы зарабатывать крафтом нужно быть евреем и мониторить рынок, а спойлу достаточно сеть на продажу ресов, а что бы поспойлить несложно найти.
чето както прохладно
варсмита достаточно кланового или любого знакомого чтобы соски покрафтить (которые еще хрен кто юзать будет ибо не окупаются)
а вот ресы и рецепты каждому нужны

Chev Chelios
01.07.2014, 08:48
Для продажи сосок в промышленных масштабах ничего мониторить не нужно ;)
Ну продажа сосок офк когда нет более выгодного способа заработать. А главное если нет желания это делать.
Скупка ресов, кусков и крафт, точка шмота на продажу всегда давало больший профит. Да и находить шмот на кри подешевле тоже нужно. Но можно конечно и не заморачиваться, другие больше заработают при меньшей конкуренции.


чето както прохладно
варсмита достаточно кланового или любого знакомого чтобы соски покрафтить (которые еще хрен кто юзать будет ибо не окупаются)
а вот ресы и рецепты каждому нужны
Ну все зависит от численности клана. Одного может и не хватить и двух и трех. Но в итоге ты не противоречишь моим словам, хорошего варсмита, который не остановился только на крафте д и ц сосок, все будут желать иметь в друзьях. И покачают при необходимости.

Соски на старте соло без бафа конечно не окупаются, на каче констой под фулбафами все нормально. Учитывая к тому же что тратят их 3-4 дд, остальные саппорт. Да и варсмит никак не исключает наличие бх и фрам ресов, рецептов и кусков на крафт. Грамотное экономическое развитие и успешное взаимодействие разных классов гораздо важнее простого получения лвла.

Nightly
01.07.2014, 12:05
Все правильно понял, это и есть ХФ)
Арба твой выбор, да. Эту птичку никогда не понерфят ;)
А пока их не ввели - спойлер
ЗЫ: и ты в них играл - в пати драмы, на арбе. Когда еще дофармливались с раф и леночкой перед годом. Что-то у тебя с памятью, старичок :D

Ну игра перед годом это такое, сложно игрой то назвать ваще =) Сабы птичке докачивал под конец самый, потому и говорю что хроны то я по сути пропустил =(
А мне сб оч нравилась =( как так то =\

WiteFox
01.07.2014, 14:35
Ну игра перед годом это такое, сложно игрой то назвать ваще =) Сабы птичке докачивал под конец самый, потому и говорю что хроны то я по сути пропустил =(
А мне сб оч нравилась =( как так то =\

На олимпе СБ будет тащить до самого конца, только в кп никому не нужна.

classiQ
01.07.2014, 15:24
На олимпе СБ будет тащить до самого конца, только в кп никому не нужна.
а какже клара (
в фоге волка пинать вполне себе норм

lDNkal
01.07.2014, 18:48
а какже клара (
в фоге волка пинать вполне себе норм

Разве в фоге нехватало маны с живым ее и нормальным ол?

classiQ
01.07.2014, 18:58
Разве в фоге нехватало маны с живым ее и нормальным ол?
ну от эквипа зависит и от уровней
если у тебя все со 150 арками наверно хватит, а так нет не хватало Оо
3х магов и биша заливать одному ее тежяловато

вообще это такое, хз когда там ру классик будет но фог там темболее не скоро увидим с такими рейтами


кстате я играл давно давно, помню квест был в глудио, короче в РОА вроде надо было скелетиков убивать, из них выпадали части их тела (самым редким череп был вроде), потом ты шел к нпс собирал у него целый скелет и получал за каждый по 7500 голды если не ошибаюсь, я так себе на с1 довольно быстро накрабил на тарбар гномику
тут есть этот квест на классике?

Strilian
01.07.2014, 21:25
ну от эквипа зависит и от уровней
если у тебя все со 150 арками наверно хватит, а так нет не хватало Оо
3х магов и биша заливать одному ее тежяловато


Оо
в фоге с хилом ее справлялся соло Оо

lDNkal
01.07.2014, 21:54
ну от эквипа зависит и от уровней
если у тебя все со 150 арками наверно хватит, а так нет не хватало Оо
3х магов и биша заливать одному ее тежяловато

вообще это такое, хз когда там ру классик будет но фог там темболее не скоро увидим с такими рейтами


кстате я играл давно давно, помню квест был в глудио, короче в РОА вроде надо было скелетиков убивать, из них выпадали части их тела (самым редким череп был вроде), потом ты шел к нпс собирал у него целый скелет и получал за каждый по 7500 голды если не ошибаюсь, я так себе на с1 довольно быстро накрабил на тарбар гномику
тут есть этот квест на классике?
Говорят что сейчас на классике за этот квест дали толи 100 толи 1000. Вообщем невариант. Как вариант задрочить лвл 30+ и родавать в магаз всякие говно куски по 10 к. А самый смак это фуллкой встать в кт без сосок там куски дорогие падают дороже 10 к а про спойл вообще молчу. Но я все равно мечтаю о спске соло дротить и соло ганкать

Regenoman
02.07.2014, 14:22
Решил вспомнить молодость. Играю без излишнего напряжения, чисто для души. Пришлось идти не на первый сервер т.к. на первый уже больше недели рега закрыта и кореяки пишут ,что в ближайшее время не откроют. Все вновь приходящие русские теперь идут на: 기란 - 103 (Гиран).Желающие присоединится пишите в пм , чем смогу помогу.

http://s52.radikal.ru/i135/1407/81/cd3d5505f100.jpg

Klinika
03.07.2014, 14:51
http://www.youtube.com/watch?v=tF02HqQExK4

Klinika
06.07.2014, 11:09
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=H2IWI-5Xm0k#t=34
Стрим бредовый. Но на 34 секунде отличная новость.

Strilian
06.07.2014, 13:33
Но на 34 секунде отличная новость.
это завлекалово чтобы народ ринулся смотреть это? :D что за новость

Tembl4
06.07.2014, 13:34
это завлекалово чтобы народ ринулся смотреть это? :D что за новость
В июле иннова поехала в корею обсуждать новые патчики. В том числе и Классик

pasha2222
06.07.2014, 13:36
Заинтересовался Линейкой, посмотрел стрим от уебана Алиота, понял, что в Линейку играть не буду.

BoJIkogaB
06.07.2014, 13:37
это завлекалово чтобы народ ринулся смотреть это? :D что за новость

что в июле угнововцы поедут на переговоры в НЦсофт, и что по мнению вангующего оратора в стриме, они обсудят не только говноГОД, но и перспективы классика. Ожидайте новостей в конце июля © xD

Стримы ояебу какие интересные, когда в стримах маза, вв и прочих уже понятно чего ждать до 34-35х лвлов. Cмотреть спустя 2 месяца после старта, как ребятки барахтаются в начальных деревнях очень продуктивно :D
Своевременно и достоверно...

2 pasha2222
Чтобы решать играть во что-то или нет - нужно смотреть такое видева, а не стримы от хз кого, хз о чем.

http://www.youtube.com/watch?v=om5ofvHjVac

ZawR
06.07.2014, 14:13
Заинтересовался Линейкой, посмотрел стрим от уебана Алиота, понял, что в Линейку играть не буду.
ну да, ты слишком казуальный, чтобы качать начальные уровни по несколько часов

Morondo
06.07.2014, 14:46
Заинтересовался Линейкой, посмотрел стрим от уебана Алиота, понял, что в Линейку играть не буду.

Сейчас стримы нужно не смотреть, а слушать, о чем люди рассказывают и вспоминают. Смотреть будем через пол годика, когда народ прокачается, приоденется и осядет на спотах. Это вам не АА'шечка, в которую зашел и через три дня ты на капе, в топ шмоте и прошел игру. И как правильно заметил ZawR, если у тебя заломило зубы от полуторачасового кача в нуболоке в ноу-грейде, то можешь даже клиент не качать, ибо, повторюсь, из тех "задротов", кто зайдет вспоминая грацию и стуча кулаком в грудь, треть сольется уже после взятия второй профы, а некоторые и первой :smile:

pasha2222
06.07.2014, 16:35
Сейчас стримы нужно не смотреть, а слушать, о чем люди рассказывают и вспоминают. Смотреть будем через пол годика, когда народ прокачается, приоденется и осядет на спотах. Это вам не АА'шечка, в которую зашел и через три дня ты на капе, в топ шмоте и прошел игру. И как правильно заметил ZawR, если у тебя заломило зубы от полуторачасового кача в нуболоке в ноу-грейде, то можешь даже клиент не качать, ибо, повторюсь, из тех "задротов", кто зайдет вспоминая грацию и стуча кулаком в грудь, треть сольется уже после взятия второй профы, а некоторые и первой :smile:
Я и слушал, т.к. мне сама игра непонятна xD

- - - Добавлено - - -


pasha2222
Чтобы решать играть во что-то или нет - нужно смотреть такое видева, а не стримы от хз кого, хз о чем.
во)) спасиб. это уже интересенько!

Strilian
06.07.2014, 16:56
Сейчас стримы нужно не смотреть, а слушать, о чем люди рассказывают и вспоминают. Смотреть будем через пол годика, когда народ прокачается, приоденется и осядет на спотах. Это вам не АА'шечка, в которую зашел и через три дня ты на капе, в топ шмоте и прошел игру. И как правильно заметил ZawR, если у тебя заломило зубы от полуторачасового кача в нуболоке в ноу-грейде, то можешь даже клиент не качать, ибо, повторюсь, из тех "задротов", кто зайдет вспоминая грацию и стуча кулаком в грудь, треть сольется уже после взятия второй профы, а некоторые и первой :smile:

4\5 из этих стримов будет гриндилка, нафиг вообще такие стримы смотреть, мувики да, стримы сомнительно. Особенно воспоминания хз кого хз о чем :emolol:

ZawR
06.07.2014, 20:48
4\5 из этих стримов будет гриндилка, нафиг вообще такие стримы смотреть, мувики да, стримы сомнительно. Особенно воспоминания хз кого хз о чем :emolol:
На самом деле слушаю сримы фоном, порой полезная инфа проскакивает. Что для отмытия 1 очка пк нужно 70 експы, что стан у гномов(что меня пока радует) почти 100%. Убрали потерю експы и шмота в городах от мобов. Ну и всякая такая мелочь любопытная

Dremora
07.07.2014, 11:22
По игровой атмосфере, на удивление, ла2 еще никто не обошел.

ZawR
07.07.2014, 14:53
По игровой атмосфере, на удивление, ла2 еще никто не обошел.
А как же ВоВ? Сам не играл, но зная Близзард, атмосферы там побольше, чем в Ла2 будет.

Chev Chelios
07.07.2014, 15:18
По игровой атмосфере, на удивление, ла2 еще никто не обошел.
Ну если только синглы тес и диабло.

из тех "задротов", кто зайдет вспоминая грацию и стуча кулаком в грудь, треть сольется уже после взятия второй профы, а некоторые и первой
Да профы как раз дают какую-то цель, там всего-то беготни на пару дней. Проблемы начинаются ближе к капу, когда в ПвП сливается больше экспы чем можно набить за сутки, а достать топовый шмот казуалам становится невозможно. На осаду и эпиков такие игроки не попадают, а ПвП в воротах Диона (как пример) быстро приедается. Смысл игры теряется и народ ливает.

Fiora
07.07.2014, 16:34
Да профы как раз дают какую-то цель, там всего-то беготни на пару дней. Проблемы начинаются ближе к капу, когда в ПвП сливается больше экспы чем можно набить за сутки, а достать топовый шмот казуалам становится невозможно. На осаду и эпиков такие игроки не попадают, а ПвП в воротах Диона (как пример) быстро приедается. Смысл игры теряется и народ ливает.

Ну почему же. Топ-шмот крафтится, а не падает с эпиков, поэтому его достаточно терпеливо крабить. А для этого предусмотрена система поиска пати (хотя не знаю есть ли она в классик) и лфп через чатик никто не отменял. Опять же подобные личности обычно собираются в мидл-кланах и прекрасно там существуют, учавствуют в осадах Глудио, Диона и т.д, пока топы сражаются за Аден и все у них ок)) Л2 очень социальная и смысл игры потеряется только если ты нацелен на вечную соло игру, но тут опять же "привет олимп" при желании.

pasha2222
07.07.2014, 16:53
Из игровых атмосфер, на удивление, кроме ла2 я больше ничего не видел.
Поправил.

Nightly
07.07.2014, 20:47
Стрим бредовый. Но на 34 секунде отличная новость.

ппц услышал голос вв сразу узнал (:

Klinika
07.07.2014, 22:38
Возможно неуместно, но поделюсь. В своё время очень старался.


http://www.youtube.com/watch?v=jdlx1edRJ-A

Сел драйвернуть на осаду, а через пол года набралось контента на получасовой мув за хила.

Sinarko
08.07.2014, 00:12
Возможно неуместно, но поделюсь. В своё время очень старался.


http://www.youtube.com/watch?v=jdlx1edRJ-A

Сел драйвернуть на осаду, а через пол года набралось контента на получасовой мув за хила.
хороший...но фу фу фу это уже фрея)не хардкор))

Dremora
09.07.2014, 06:23
Поправил.

Больше чем ты.

- - - Добавлено - - -


А как же ВоВ? Сам не играл, но зная Близзард, атмосферы там побольше, чем в Ла2 будет.

Я не про ложную сюжетно-лорную, а про внутриигровую.

pasha2222
09.07.2014, 17:42
Больше чем ты.
:redlol: Это типа "каждая хроника Л2" считается за отдельную атмосферу?

Dremora
09.07.2014, 18:03
Нет, это я поиграл в подавляющее большинство известных мморпг.

МамаДосвидос
14.07.2014, 05:29
БД/СВС или суппрорт ее/ше. В приоритете бард )

L1ms
04.08.2014, 10:12
Поиграл бы за хавка или тыха.
Но вот только кто его знает будет ли классик на РУ. И если будет то когда ?.....

Save
08.09.2014, 13:12
Интерлюд\Финал\Эпилог - да.
Остальное(особенно последнее говнецо) - нет.

Вряд-ли буду играть, ибо времени нет.
Если же надумаем, то будем ЛФП в 3-4ом