PDA

Просмотр полной версии : AA Siege battle: Murr vs Vertex (aka Rise) 08.06.14 (HEALER POV)



Alikamoon
09.06.2014, 07:14
Оставлю тут чтоле для тех кто был на той осаде и интересно что у нас было.
Свои комментарии по поводу моих рук, шмота, бафов и тп оставьте при себе. Я не претендую на звание топ хил всея Луция


http://www.youtube.com/watch?v=_XoSSLjzGxc

Качество говно, все равно будут переделывать, а так пока смотрите, если любопытно
Либо ожидайте апа от меня когда сделаю в более потребном кач-ве

fontastik5
09.06.2014, 07:15
Я не претендую на звание топ хил всея Луция
А зря =)

Alikamoon
09.06.2014, 10:18
Пожалуйста, напишите, воспроизводится ли видео вообще? (Ебучее авторское право)

Reeves
09.06.2014, 10:30
Нет

JetonZ
09.06.2014, 10:54
Залей на Google Drive, там нынче встроенный плеер появляется у видео файлов. Да и скачать можно для просмотра.

pasha2222
09.06.2014, 11:05
Это видео содержит материалы от партнеров WMG, BMG_Rights_Management, wtofficial, UMG, CenturyMedia, [Merlin] Essential Music, AdRev for a 3rd Party, SME, CD Baby, K-Star, AdRev Publishing, Warner Chappell, Lonely Planet Productions, Inc., The Orchard Music, PEDL, PRS CS, Reservoir Media и EMI Music Publishing, хотя бы один из которых заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
Сожалеем об этом.

Alikamoon
09.06.2014, 11:10
Ну если там плеер есть, то вечерком залью. Этот долбанутый ютуб уже достал со своей борьбой за ап

Tembl4
09.06.2014, 11:11
Ну если там плеер есть, то вечерком залью. Этот долбанутый ютуб уже достал со своей борьбой за ап

так правильно же вроде делают :)
Вообще Ютуб давно уг и нужен чтобы быстро фрапсы скинуть всем. Так надо заливать на гугл драйв или похожие сайты. Скорость интернета давно позволяет всем скачать видео за минут 10-15 и посмотреть в хорошем качестве.

dilandau
09.06.2014, 11:11
зайди в менеджер видео и поставь галочки что ты согласна с кучей копирайтов в данном видео.

JetonZ
09.06.2014, 11:29
зайди в менеджер видео и поставь галочки что ты согласна с кучей копирайтов в данном видео.
не для всего оно проходит

Alikamoon
09.06.2014, 11:34
зайди в менеджер видео и поставь галочки что ты согласна с кучей копирайтов в данном видео.
Та сразу прожала, пока эффекта 0
Там тупо изза одного трека претензия сразу на блокировку воспроизведения идет, а не только жалоба на наличие копирайтов

Тема, скачать то можно, только не все хостинги разрешают загружать даже более 1гб видео, а это весит аж 4. Благо гугл диск вмещает.....

Tembl4
09.06.2014, 11:39
Та сразу прожала, пока эффекта 0
Там тупо изза одного трека претензия сразу на блокировку воспроизведения идет, а не только жалоба на наличие копирайтов

Тема, скачать то можно, только не все хостинги разрешают загружать даже более 1гб видео, а это весит аж 4. Благо гугл диск вмещает.....

Вроде майловский разрешал за N-ную сумму в месяц. Скачка с них тоже неплохая.

Alikamoon
09.06.2014, 11:40
А моська у мыла не треснет? )

luckyloser
09.06.2014, 11:47
Свои комментарии по поводу моих рук, шмота, бафов и тп оставьте при себе. Я не претендую на звание топ хил всея Луция

после этих фраз в мире грустит одна пачка готика

Favorite
09.06.2014, 11:49
Не посмотреть как поцоны тащили :emolol:

JetonZ
09.06.2014, 11:52
Вроде майловский разрешал за N-ную сумму в месяц. Скачка с них тоже неплохая.
гугл и яндекс мне больше нравятся(да и доверия к ним больше), чем мыло :D

oTweJIbHuk
09.06.2014, 12:19
зайди в менеджер видео и поставь галочки что ты согласна с кучей копирайтов в данном видео.

не для всего оно проходит

Та сразу прожала, пока эффекта 0
Там тупо изза одного трека претензия сразу на блокировку воспроизведения идет, а не только жалоба на наличие копирайтов
При загрузке видео можно поставить лицензию не Стандартную Ютуб, а там что то с указанием авторов или что то такое. В таком случае меньше матерится и бывает достаточно в менеджере видео согласится с тем что используется чужой материл.
Или я туплю и вы про это же говорите?))

JetonZ
09.06.2014, 12:24
При загрузке видео можно поставить лицензию не Стандартную Ютуб, а там что то с указанием авторов или что то такое. В таком случае меньше матерится и бывает достаточно в менеджере видео согласится с тем что используется чужой материл.
Или я туплю и вы про это же говорите?))
все об одном, но разным языком :D

Dooh
09.06.2014, 12:32
Если там блок то проще забить чем что-то делать. Как правило блочат самые сучные правообладатели , с опытом можно запомнить какие и избегать их. Либо можно тестить аудио дорожку без видеоряда на сучность этих самый правообладателей. Так-же иногда помогало добавление в название ведио /gameplay /fun video etc , но это надо делать до завершения загрузки.

Alikamoon
10.06.2014, 00:07
Ап, видео должно воспроизводится, удалила напрямую в ютубе спорный трек (никогда не добавляйте в видео треки withing temptation или тарьи = сучные правообладатели)
Теперь на том месте зияет тишина.

Качество говно, все равно будут переделывать, а так пока смотрите, если любопытно

ЛФ человеческие настройки рендера (желательно под сони вегас). Супер ХД все равно не будет, тк монитор квадратный, но хотя бы максимально сохранить кач-во исходников

ПС. нашла статью блида на форуме. попробую по его способу

Reeves
10.06.2014, 00:43
видео должно воспроизводитсяВоспроизводится :(

Alikamoon
10.06.2014, 00:44
Воспроизводится :(
??

pandello
10.06.2014, 01:42
4:3 еще в году так 2009ом выглядело ужасно, рекомендую уже купить нормальный монитор :D

HellRain
10.06.2014, 02:52
4:3 еще в году так 2009ом выглядело ужасно, рекомендую уже купить нормальный монитор :D
2mainstream. tolko 4:3, tolko xardkor.

Dooh
10.06.2014, 04:04
Грустное видео.

Kaijo
10.06.2014, 05:41
Алкомун ты прекрасна, шли всех нахуй (;

WiteFox
10.06.2014, 06:26
а на этой осаде больше позитива было =)
PS Кажется даже моя бабушка купила широкоформатный монитор.

Alikamoon
10.06.2014, 06:31
Грустное видео.
why?


4:3 еще в году так 2009ом выглядело ужасно, рекомендую уже купить нормальный монитор :D
соглашусь, это мейнстрим) мне и с квадратиком збс)

Dooh
10.06.2014, 07:50
why?

я посматривал на свою полоску хп и понимал что живу я от банки до банки.

SoulREAPER
10.06.2014, 09:07
:emolol:

Reeves
10.06.2014, 10:35
??

Свои комментарии по поводу моих рук, шмота, бафов и тп оставьте при себе. Я не претендую на звание топ хил всея ЛуцияДа и всё что происходит вокруг не особо клёво.

Мне вот что интересно, ты, отказываясь от критики, хотя бы поты забиндила?

Alikamoon
10.06.2014, 10:40
Bivaet. Nago kaitit' kak bog :-)

Renessans
10.06.2014, 10:53
после просмотра мною ролика, я думаю все лукари икали

Alikamoon
10.06.2014, 10:56
Reeves, ну по поводу критики я погорячилась, комментарии от авторитетных хилов выслушаю.
А бинды, мышка сучка перед осадой начала тупить, пришлось играть без биндов на расходку. Даже с биндами мне привычнее кликать, меня не так часто бьют, и мана не так сильно проседает чтобы нонстопом жрать по откату

Renessans
10.06.2014, 10:59
Да и всё что происходит вокруг не особо клёво.

Мне вот что интересно, ты, отказываясь от критики, хотя бы поты забиндила?

жду фрапсы от тебя, куда скинешь в общак или личку?

Reeves
10.06.2014, 11:27
Reeves, ну по поводу критики я погорячилась, комментарии от авторитетных хилов выслушаю.
А бинды, мышка сучка перед осадой начала тупить, пришлось играть без биндов на расходку. Даже с биндами мне привычнее кликать, меня не так часто бьют, и мана не так сильно проседает чтобы нонстопом жрать по откатуЛадно, пусть мышка не исправна. Давай сразу - какие ещё бинды, помимо потов пострадали, чтобы не было "как об стенку"?
До первой смерти, если бы был съеден пот и не продуплена тринька, можно было сделать пару полезных действий, например, не умереть и сдать масс хил, поменять соотношение потерь. Вторую смерть, предворительно бафнувшись после реса(антифир, огонь, очищение) и вовремя прожав пот (и ладошку, пока висел щит) - можно было избежать вообще (я молчу, про то, что не имея 40го гипноза, можно было просто не прыгать в эту толпу на глайдере, более того, не раскрывать глайдер на такой высоте, что по приземлению -50% хп)


жду фрапсы от тебя, куда скинешь в общак или личку?У меня сейчас из фрапсов только две юлы-торгушки в море. Тебе за кого снять: за мили или за хила?

Renessans
10.06.2014, 11:29
Ладно, пусть мышка не исправна. Давай сразу - какие ещё бинды, помимо потов пострадали, чтобы не было "как об стенку"?
До первой смерти, если бы был съеден пот и не продуплена тринька, можно было сделать пару полезных действий, например, не умереть и сдать масс хил, поменять соотношение потерь. Вторую смерть, предворительно бафнувшись после реса и вовремя прожав пот (а ладошку, пока висел щит) - можно было избежать вообще.

У меня сейчас из фрапсов только две юлы-торгушки в море. Тебе за кого снять: за мили или за хила?
за мили

pandello
10.06.2014, 11:38
У меня сейчас из фрапсов только две юлы-торгушки в море
тоже давай!

Vultur
10.06.2014, 12:25
лучники топ дпс, если б не они и эту осаду всралиб, понадели тактиков да философов и дамажить некем:mad:

Reeves
13.06.2014, 03:56
тоже давай!
http://coub.com/view/22l1n

Dooh
13.06.2014, 05:02
лучники топ дпс, если б не они и эту осаду всралиб, понадели тактиков да философов и дамажить некем

:emolol: