PDA

Просмотр полной версии : Эквип mDD



Люцифер
21.04.2014, 03:32
У меня в 50 голд стр-кон сете без кларнета на фулстамину ~8к. С кларнетом+баф вила+булки - 10900, у него будет 10500 где-то. Виттелу советую приводить аналогичные цифры анбаф.
По советам купить узурпатора - я так понимаю совет от рейда гарро? Хз какой идиот не_наемник оденет латы добровольно.
По советам докупить морфов пару вместо синей хазиры - зачем? Если с хазирой больше силы атаки? Просто потому что гном вам морфов да марли надавал, и их продать трудно?

- - - Добавлено - - -

К слову доставляют выпады про хп вцелом. Скоро в райз принято будет брать форти и фулкон латы на скрин, что бы удовлетворить местных далбаебов, не видящих никаких статов кроме, а про ехп знающих примерно столько же, сколько скила вложено в их руках - ноль.

Dremora
21.04.2014, 03:47
У меня в 50 голд стр-кон сете без кларнета на фулстамину ~8к. С кларнетом+баф вила+булки - 10900, у него будет 10500 где-то. Виттелу советую приводить аналогичные цифры анбаф.
По советам купить узурпатора - я так понимаю совет от рейда гарро? Хз какой идиот не_наемник оденет латы добровольно.
По советам докупить морфов пару вместо синей хазиры - зачем? Если с хазирой больше силы атаки? Просто потому что гном вам морфов да марли надавал, и их продать трудно?

- - - Добавлено - - -

К слову доставляют выпады про хп вцелом. Скоро в райз принято будет брать форти и фулкон латы на скрин, что бы удовлетворить местных далбаебов, не видящих никаких статов кроме, а про ехп знающих примерно столько же, сколько скила вложено в их руках - ноль.

В общем верно :goplol:
Но точки в силу - эт хуйня.

Люцифер
21.04.2014, 03:51
В общем верно :goplol:
Но точки в силу - эт хуйня.

Без фул-стр вепона хорошего (кракена, например) недокап хита будет.

Dremora
21.04.2014, 03:52
Без фул-стр вепона хорошего (кракена, например) недокап хита будет.

Это сологанг вариант. В остальных случаях лучше с недокапом, но переживать залив.

Люцифер
21.04.2014, 03:57
Это сологанг вариант. В остальных случаях лучше с недокапом, но переживать залив.

700 хп помогут думаешь? Это если 12 семерок на кон воткнуть.
Нет, я вцелом согласен, что это очень много, но не вместо хита.

Dremora
21.04.2014, 04:17
700 хп помогут думаешь? Это если 12 семерок на кон воткнуть.

Они еще под множитель ожерелки попадают.

Люцифер
21.04.2014, 04:28
Они еще под множитель ожерелки попадают.

Я под 6%ный множитель и говорил, 712 хп выходит.

classiQ
21.04.2014, 06:16
У меня в 50 голд стр-кон сете без кларнета на фулстамину ~8к. С кларнетом+баф вила+булки - 10900, у него будет 10500 где-то. Виттелу советую приводить аналогичные цифры анбаф.
По советам купить узурпатора - я так понимаю совет от рейда гарро? Хз какой идиот не_наемник оденет латы добровольно.
По советам докупить морфов пару вместо синей хазиры - зачем? Если с хазирой больше силы атаки? Просто потому что гном вам морфов да марли надавал, и их продать трудно?

- - - Добавлено - - -

К слову доставляют выпады про хп вцелом. Скоро в райз принято будет брать форти и фулкон латы на скрин, что бы удовлетворить местных далбаебов, не видящих никаких статов кроме, а про ехп знающих примерно столько же, сколько скила вложено в их руках - ноль.

узурпатор хуйня без форти спека тут не поспоришь
два морфы лучше синей хазиры, и у меня для тебя плохие новости если для тебя только сила атаки на оружии является решающим фактором, хотя не похоже ведь ты бегал с двумя одноручками, тоже гном надавал? ах да я забыл, ты же рандомов кидал на землю чтобы продать её потом
к слову доставляют высеры от милишников которые чтото про ехп пишут, а в мпвп кроме митшилда ничем не являются, но ты продолжай


по сабжу плу виднее кого ему брать к себе конечно, и я понимаю что идут они втроем к нему, только зачем ему в пати милишник, из за того что он прилагается к барду? бард то стоит того я надеюсь, ибо меня лично не впечатлил

dilandau
21.04.2014, 10:39
узурпатор хуйня без форти спека тут не поспоришь

зато блин он целиком стоит как одна шмотка из 50-го сета, замечательный вариант на альтернативу 7к хп ящитаю.

classiQ
21.04.2014, 10:48
зато блин он целиком стоит как одна шмотка из 50-го сета, замечательный вариант на альтернативу 7к хп ящитаю.
толку от хп когда ты умираешь от пары рандом аоешек? уж лучше говнолайт с мдефом

Bangbang
21.04.2014, 10:54
зато блин он целиком стоит как одна шмотка из 50-го сета, замечательный вариант на альтернативу 7к хп ящитаю. Замечательный вариант чтоб впарить этот говно сет:goplol:

Люцифер
21.04.2014, 10:58
замечательный вариант на альтернативу 7к хп ящитаю.
там 7800. У вителя что тут отписывался о своем легендарном 50 - 8700. Разница в 900 хп. Нет, это, конечно, срсли много, спору нет, но именно указание в хп анбаф чара, на бафе у которого будет 10500-11000 - не долбоебизм ли?
Хотя, понимаю твою прыть, дил, сеты хуй кто берет, тем более по 1800 (или сколько там цена у гарро?)

dilandau
21.04.2014, 10:59
:goplol: а ещё там есть бах-бах!
бенжи вон четко всех нагибает в узурпаторе и с пухой кракена, по-моему у него билд тоже через вилл.

Bangbang
21.04.2014, 11:04
с пухой кракена
Ключевой момент :goplol:

Люцифер
21.04.2014, 11:07
бенжи вон четко всех нагибает
дуэлился с ним один раз. он конченый.

dilandau
21.04.2014, 11:07
Ключевой момент :goplol:

пуха кракена двуручная, а узурпатор "под билд с форти". при этом он и без кракена в узурпаторе гнул почём зря.

- - - Добавлено - - -


дуэлился с ним один раз.

вот это экспертиза. :D

Люцифер
21.04.2014, 11:10
вот это экспертиза. :D
для того что бы понять что он конченый нуб который даже в спину выходить не пытается а хуярит стабы в лицо не нужна многоповторность

- - - Добавлено - - -


при этом он и без кракена в узурпаторе гнул почём зря.
кого гнул то? мобов из рифта? :goplol: пати кемпера еле-еле у императрицы выйграла, хотя там бенжи гнул с кракеном в узурпаторе. не неси хуйню про хеви на роге

Tembl4
21.04.2014, 11:24
Мне казалось узурпатор это полностью бомжесет. Если уж и брать хэви, то стр-вын 50 рыжик или голд на крайняк. Один фиг сет не очень дорогой

classiQ
21.04.2014, 11:47
есть у меня узурпатор на твинке с виллом
400 мдефа
просто нахуй такое, спасибо
и про бенджи можете не рассказывать :D

Люцифер
21.04.2014, 11:53
http://risovach.ru/upload/2014/04/mem/no-ya-zhe_48492870_orig_.jpeg

classiQ
21.04.2014, 12:33
Мне казалось узурпатор это полностью бомжесет. Если уж и брать хэви, то стр-вын 50 рыжик или голд на крайняк. Один фиг сет не очень дорогой
вполне себе ахуенный сет для хэви пока топ не наденешь
просто дело в том что хэви на рог сам по себе говнище ибо мдефа нет

Sorbus
21.04.2014, 16:30
вполне себе ахуенный сет для хэви пока топ не наденешь
просто дело в том что хэви на рог сам по себе говнище ибо мдефа нет
в пизду этот хеви вообще, переоделся в хеви попробовать на гвг схватил молнию в лицо на 14к и выкинул нахуй

Mortido
21.04.2014, 16:40
та уж по лучше чем в то же коже на гвг, от крита магии никто не застрахован, зато закрыт вопрос с луками, можно и в авангарде поплясать

Sorbus
21.04.2014, 16:53
с луками закрыт вопрос при взятой пассивке и дуалов и Адреналина, а в лайте при 75% маг дефа хер тебя ваншотнит маг.

Mortido
21.04.2014, 17:04
дуалы? адреналин??...да вы батенька мажор.. у вас наверно и поинтов на эту шляпу навалом и времени ковырять врага дуалами

Sorbus
21.04.2014, 17:10
Я раскачен через гипноз, во вторых дуалы сейчас более актуальны если нету пухи с кракена и то тот же Катана в пвп насколько я видел бегает с дуалами, Хазировская голдовая пушка лучше крафтовых 46ых двуручей и тем более лучше дроповых, опять таки кроме Кракена, имеея в мейн хенде хазировскую и в офф хенде морфа, ты с дуалами сносишь больше чем с двуручем, плюс скорость атаки тем же потрошением в разы быстрее чем ты будешь махать двуручем, посмотри мувики Люси и увидешь какие куски он вырывает с дуалов, а у него 2 морфа и нет хазировской.

iGreen
21.04.2014, 18:43
нет хазировской
есть хз ток голдовую доделал или забил

Люцифер
21.04.2014, 19:07
посмотри мувики Люси
мне тоже линканите, гляну :goplol:

Sorbus
21.04.2014, 19:30
мне тоже линканите, гляну :goplol:
Ну бля я стримы имел ввиду :grin1:

Danilos
22.04.2014, 02:26
Весь вброс который я напишу для Панамы, просто как совет, а не тема для обсуждений :P

2 марли - это 132 атаки, идущей в стат, спайка - 151 атаки в стат. Разница всего в 19. А учитывая точки на дмг - это 7.5 в двуруке и по 5 в марлях. Разницу становится 16 атаки, что в реалиях игры за милиша - несерьезно.
В итоге у 2х марлей +4% крита, еще бустяка по ловке и выносу. Сила же элементарно бустится рунками и прочей лабудой. Благо больше 532 ее смысла гнать нет. Едем дальше - основные дмг скилы при ношении дуалов получают 7% буст по урону. Вот тебе и разница в 16 урона в статах.

Ну и самое главное - марлинги - это клинки, у которых идет прок на 100% крит. Спайка - это меч, с бонусом к парри, если верить различным бд +2% парри.

Думаю, тут нет смысла объяснять, что интереснее для разбойника.

Так же мне тут озвучили в гильдии мнение, что бис на милиша сейчас - это спайка. И я понятия не имею, почему это так. Но люди слепо в это верят. Единственный аргумент с их стороны - больше атаки. Но я вроде подробно расписал, почему это в данном случае не работает.

bl33d
22.04.2014, 07:00
дуалы? адреналин??...да вы батенька мажор.. у вас наверно и поинтов на эту шляпу навалом и времени ковырять врага дуалами

Да дуалы, да адреналин. Ситуативно и не часто, но да. Работают отлично против арчеров.

Mortido
22.04.2014, 09:30
Я раскачен через гипноз, во вторых дуалы сейчас более актуальны если нету пухи с кракена и то тот же Катана в пвп насколько я видел бегает с дуалами, Хазировская голдовая пушка лучше крафтовых 46ых двуручей и тем более лучше дроповых, опять таки кроме Кракена, имеея в мейн хенде хазировскую и в офф хенде морфа, ты с дуалами сносишь больше чем с двуручем, плюс скорость атаки тем же потрошением в разы быстрее чем ты будешь махать двуручем, посмотри мувики Люси и увидешь какие куски он вырывает с дуалов, а у него 2 морфа и нет хазировской.
я тестил дуалы с морфа и спайку...есть разница...не выдают дуалы ваншот, хоть ты обделайся, но больше 7к ты с бека не выдашь, на спайке я делал 12к


Весь вброс который я напишу для Панамы, просто как совет, а не тема для обсуждений :P...
Так же мне тут озвучили в гильдии мнение, что бис на милиша сейчас - это спайка. И я понятия не имею, почему это так. Но люди слепо в это верят. Единственный аргумент с их стороны - больше атаки. Но я вроде подробно расписал, почему это в данном случае не работает.
все красиво расписал, но как бы все ладно не звучало фраги делает двуруч)...ты упустил маленькую деталь, та небольшая разница атаки умножается на коэфицент скила и коэфицент крита


Да дуалы, да адреналин. Ситуативно и не часто, но да. Работают отлично против арчеров.
против арчеров работает все)...если ток арчер с форти ушел в уд, а разбойник заснул в ожидании, других вариантоав у арчера нет)

Sorbus
22.04.2014, 15:58
я тестил дуалы с морфа и спайку...есть разница...не выдают дуалы ваншот, хоть ты обделайся, но больше 7к ты с бека не выдашь, на спайке я делал 12к
Ну у тебя как бы 2 бека, так что вполне хватает)

lDNkal
22.04.2014, 16:02
Странно что с сетом в котором есть вын 10500 хп, у дива (с кем я бегал последнее время) 10к хп фулл бафф, но сет у него лег.авантюриста(красный бонус дает ему 1100 хп).
Амуль у тебя на 8% ?

- - - Добавлено - - -


посмотри мувики Люси
Можно ссылку плз? я чего то милишками заинтересовался, благо все 10 веток вкачены =)
п.с. оупс прочитал весь топик :redlol:

мое имхо чем больше у тебя стр тем профитнее дуалы - с сетом на фулл стр и епик саблей имхо пофита будет больше чем с 2х.

п.с.с. в корее же вроде в каком то патче фиксили что если ты кидаеш стан или рут по бегающей цели она не "убегает в руте стане дальше", не помните в каком?

Люцифер
22.04.2014, 16:07
я тестил дуалы с морфа и спайку...есть разница...не выдают дуалы ваншот, хоть ты обделайся, но больше 7к ты с бека не выдашь, на спайке я делал 12к
просто ты лох, еблан и даун, скорее всего. изи выдавал и не раз 11к+ с дуалов морф*морф. Зависит лишь от армора цели/стаков на тебе/стаков жажды крови/крита каждого из модификаторов. Более того, разница с расправы с дуалами и перегрузом заметна, и она в пользу дуалов

bl33d
22.04.2014, 20:05
не выдают дуалы ваншот, хоть ты обделайся, но больше 7к ты с бека не выдашь
false

изи выдавал и не раз 11к+ с дуалов морф*морф
true

- - - Добавлено - - -


против арчеров работает все)...если ток арчер с форти ушел в уд, а разбойник заснул в ожидании, других вариантоав у арчера нет)

Речь не про всякие там 1х1..