PDA

Просмотр полной версии : ArcheAge Sibop PvP #5 "part 1"



Sibop
19.04.2014, 03:20
https://www.youtube.com/watch?v=_FmmmsJzJf8&list=TLD9FUy4Xs_X6c6Bg3f4XPm2RjSZsMyabu

Обновлено...

JetonZ
19.04.2014, 10:26
720p + хаотично дергающаяся камера = вытекающие глаза

Jinhae
19.04.2014, 12:51
:smile:

ZawR
19.04.2014, 13:57
reported for unskilled player

Dooh
19.04.2014, 14:11
уснул на первой минуте

n0ya
19.04.2014, 14:36
posmotrite moi pvp 1x1 za milika kakoy u menya ahuenniy skill a trekanishe to kakoy ahuenniy

Sibop
19.04.2014, 15:49
Не ну понятное дело, какой там скилл у парня который не играет. Вы же райзы, а я то кто такой?- ноунейм какой-то. Это и так всем понятно .Зачем же то вслух это каждый раз напоминать? И темболее бомж какой-то в 31 тяж. шмоте с фермы , квестовой ересью и клинками с аукциона за 10 голды

Bangbang
19.04.2014, 15:53
Не ну понятное дело, какой там скилл у парня который не играет. Вы же райзы, а я то кто такой?- ноунейм какой-то. Это и так всем понятно .Зачем же то вслух это каждый раз напоминать? И темболее бомж какой-то в 31 тяж. шмоте с фермы , квестовой ересью и клинками с аукциона за 10 голды

ты сюда поныть пришел?

Sibop
19.04.2014, 15:59
ИЗ ВСЕХ КОМЕНТАРИЕВ 1 ТОЛЬКО С РУКАМИ ОХЕРЕННЫМИ - JINHAE. Остальные рандомное гавнецо, которое попадается как в последнем треке "ИДИ СЮДА" ,"ОЙ ЩАС я вернусь, ой ща еще раз, а то снова запорол" и.т.д.

- - - Добавлено - - -


ты сюда поныть пришел?

ДА, зачем же я еще сюда хожу?

- - - Добавлено - - -

Я когда срать хочу сюда хожу. Вы как местная параша. Захотел, выложил видосик, посрал, ушел.

bl33d
19.04.2014, 16:28
Монтаж ок, 720p не ок. Есть нормик моменты)
Камера как камера.

Люцифер
19.04.2014, 16:33
rot ebal eretikam, za rogu +

Mikari
19.04.2014, 17:15
Еретиком вроде на другом сервере где то играешь ? Ибо мдд понятно луций, а вот вторая половина ролика пвп с бомжами с фришки =.=

Sibop
19.04.2014, 18:17
rot ebal eretikam
+ такое уг а не ветка=)

- - - Добавлено - - -


Монтаж ок, 720p не ок.
О, Катана! Почему vegas максимум на выходе хочет 2048 х 2048 ?? Сука не могу 3360х2014 забабехать ? Кто объяснит как? Все что выше 2048 не канает и сбрасывает на 2048

Люцифер
19.04.2014, 18:31
+ такое уг а не ветка=)
нахуй играешь?
нет ничего лучше таких моментов же http://ru.twitch.tv/lucyapwnz/c/4094411, а не даунские копьяворонысердечкиладошки

Dooh
19.04.2014, 18:50
ИЗ ВСЕХ КОМЕНТАРИЕВ 1 ТОЛЬКО С РУКАМИ ОХЕРЕННЫМИ - JINHAE. Остальные рандомное гавнецо, которое попадается как в последнем треке "ИДИ СЮДА" ,"ОЙ ЩАС я вернусь, ой ща еще раз, а то снова запорол" и.т.д.

Братиш рандомное хуйло здесь только ты. Давай начнем с того что ты лоу скилл рандом хуесос , коих на этих серверах десятки сука тысяч. Вот вы блять бегаете , где-то находите совсем конченных бомжей и сливаете их 1 на 1 , после чего лезете на форум чтоб показать свои эпичные подвиги и мегаскиллллл. Вы видимо считаете что все пиздец как хотят увидеть эту убогую хуйню и незамедлительно начать на вас надрачивать , только это нихуя блять не так.

Эта уебищная игра не требует от игроков какого либо скилла. Все что тут надо делать это не быть конченным тормозом и долбящимся в глаза уебаном. Блять пвп в этой игре сводится к простой комбинации 2-3 скиллов и лишино всяческого баланса просто к хуям. Так что твои похождения в солло пвп билде и "АЦЕСКИЛЛОВЫЕНАГИБЫ" !!111 можешь засунуть себе в жопу , более ни мение соображающих игроков они нихуя не впечатлят. Ты просто конченное дно которое пытается поднять свою самооценку в игре для лоу скилл бичей. Все бы ничего но ты видимо совсем конченный уебан раз лезеш на форумы выкладывать это говно.
з.ы считаю что тса хуесоса надо забанить а темку удалить. Ибо нехуй экгебеционировать на форуме.

Люцифер
19.04.2014, 18:51
:disgust1:дух как так вышло что в игре не требующей скила вы проебали паку одетому в два раза хуже вашего?
это я про ваше гвг с гатикьюсами

Alikamoon
19.04.2014, 19:00
название 2го трека плиз

Sibop
19.04.2014, 19:02
Братиш рандомное хуйло здесь только ты. Давай начнем с того что ты лоу скилл рандом хуесос , коих на этих серверах десятки сука тысяч. Вот вы блять бегаете , где-то находите совсем конченных бомжей и сливаете их 1 на 1 , после чего лезете на форум чтоб показать свои эпичные подвиги и мегаскиллллл. Вы видимо считаете что все пиздец как хотят увидеть эту убогую хуйню и незамедлительно начать на вас надрачивать , только это нихуя блять не так.

Эта уебищная игра не требует от игроков какого либо скилла. Все что тут надо делать это не быть конченным тормозом и долбящимся в глаза уебаном. Блять пвп в этой игре сводится к простой комбинации 2-3 скиллов и лишино всяческого баланса просто к хуям. Так что твои похождения в солло пвп билде и "АЦЕСКИЛЛОВЫЕНАГИБЫ" !!111 можешь засунуть себе в жопу , более ни мение соображающих игроков они нихуя не впечатлят. Ты просто конченное дно которое пытается поднять свою самооценку в игре для лоу скилл бичей. Все бы ничего но ты видимо совсем конченный уебан раз лезеш на форумы выкладывать это говно.
з.ы считаю что тса хуесоса надо забанить а темку удалить. Ибо нехуй экгебеционировать на форуме.

О не знаю что тут написано было мне лень столько читать попаверта, но вообщем о чем я и говорил! НЕВЕРОЯТНЫЙ БОГ НАГИБАТОР очередной у нас

- - - Добавлено - - -


название 2го трека плиз
AlunaGeorge – You Know You Like It (Dj Snake Remix)

- - - Добавлено - - -


нахуй играешь?
уже не играю вообще=)))) Там в начале видоса руки не пускались в типа (было много вариантов конечно чем добить) но там был мили не хотелось тратить=) В итоге Руки пускают ГКД, нечего с них не летит, мили подходит, я отхожу, инвиз уходит с виду, потом выходят убивают меня, после чего АЛЬТ+Ф4, делете АА =))) Ето будет все с куском со стрима=)))))))) дальше в мувике=))

- - - Добавлено - - -


, где-то находите совсем конченных бомжей и сливаете их 1 на 1 хочешь я голым еретиком с одним стафом в руке тебя убью? в трусах - это еретик мальчик

- - - Добавлено - - -


Эта уебищная игра не требует от игроков какого либо скилла. Все что тут надо делать это не быть конченным тормозом и долбящимся в глаза уебаном. Блять пвп в этой игре сводится к простой комбинации 2-3 скиллов и лишино всяческого баланса просто к хуям

ОООО прочитать решил =)))) А я что либо говорю за скилл?? Или за имба нагибаторство ???? Я тебе написал все вы днари Jinhae нет, ну до того помента как был он только тут, но пришло еще много людей, которых я уважаю.

Ты писал


Братиш рандомное хуйло здесь только ты

я писал


Не ну понятное дело, какой там скилл у парня который не играет. Вы же райзы, а я то кто такой?- ноунейм какой-то

ВОПРОС!!!!! - В КАКОМ МЕСТЕ У ТЕБЯ МОЗГ?

- - - Добавлено - - -


Все бы ничего но ты видимо совсем конченный уебан раз лезеш на форумы выкладывать это говно.
Согласен

з.ы считаю что тса хуесоса надо забанить а темку удалить. Ибо нехуй экгебеционировать на форуме.
и я так считаю, и смотреть как "Телки играют в ММО" я считаю то лучшие мувики <--- это на полном серьезе, а то еще подумаете сарказм

- - - Добавлено - - -

Потому что у них веселые мувики, и они не скрывают где им место

Dooh
19.04.2014, 19:29
дух как так вышло что в игре не требующей скила вы проебали паку одетому в два раза хуже вашего?
это я про ваше гвг с гатикьюсами

танк дупло. мы регрупнулись на одном их мембере заперев его в клетку и вбросили туда дпс. Все было бы заебись если бы танк , мудак не задуплил с контролем.
з.ы не видел там кого-то одетого в 2 раза хуже меня. максимум 10% разница статов на шмотках. И да , формат гвг тербует немного скилла. Не то тчоб дохуя но за ошибки там моментальная расплата.

- - - Добавлено - - -


О не знаю что тут написано было мне лень столько читать попаверта, но вообщем о чем я и говорил! НЕВЕРОЯТНЫЙ БОГ НАГИБАТОР очередной у нас

дак ты хуесос еще и читать не умеешь ? грусть пичаль.

Sibop
19.04.2014, 19:39
В игре па есть 2 женщины только это Аделаида как то так и януська остальное все ггвп . Кстати янв если читаешь, сорт я завязал, тоже реал ушел))) общаться не буду я тебя боюсь)))

- - - Добавлено - - -

Все всем удачи , дух учись играть, если когда то вернусь что бы ты был готов а то обратно ныть мне в им будешь какое я дно и сейчас ты меня убьешь цитата твоя " стой крыса ебаная на месте, ща бегу"

Dooh
19.04.2014, 20:18
Все всем удачи , дух учись играть, если когда то вернусь что бы ты был готов а то обратно ныть мне в им будешь какое я дно и сейчас ты меня убьешь цитата твоя " стой крыса ебаная на месте, ща бегу"

Ты кто блять вообще такой ? И чьи цитаты ты мне приписываешь ? Просто свали молча ))
пиздец сколько выебонов от нонфатора.

Sibop
20.04.2014, 17:49
720p + хаотично дергающаяся камера = вытекающие глаза
Обновлено до 4к, а камера не знаю нормальная, просто может ты как-то подругому играешь, и тебе кажется не так

TheCoolest
20.04.2014, 18:21
:goplol:
go dal'she dramky.

HellRain
20.04.2014, 21:41
я завязал, тоже реал ушел
Наконец то 35лвл нубки смогут спокойно покачаться, не боясь расправы жирдяя-ногиботора.

Goust-
20.04.2014, 22:26
gde progib raizov v myve? a to ne interesna:goplol:

Sibop
21.04.2014, 11:54
Наконец то 35лвл нубки смогут спокойно покачаться, не боясь расправы жирдяя-ногиботора.

Не вот так интересно, столько времени в аа прошло, а ты до сих пор думаешь что лвл значение имеет?? Кликните его с клана,не могу понять че он там делает если ни разу с 35 не убивал 50, ЕБаное дно)))
я хотел бы посмотреть как ты прибегаешь на войну и бьешь исключительно 50 левелов.
или бежишь зергом и бьешь исключительно зерги, хотя ты прав убивать в 10-15 рыл, одного 50 левела, это же не 50 убивать 35того верно? У одного типа больше жэ шансов убить 10-15 тел чем у 35 убить 50того

ZawR
21.04.2014, 21:22
я идиот с рождения, не понимаю зачем живу, ищу ответ на форуме Райз.
true story

HellRain
22.04.2014, 01:33
Не вот так интересно, столько времени в аа прошло, а ты до сих пор думаешь что лвл значение имеет?? Кликните его с клана,не могу понять че он там делает если ни разу с 35 не убивал 50, ЕБаное дно)))
я хотел бы посмотреть как ты прибегаешь на войну и бьешь исключительно 50 левелов.
или бежишь зергом и бьешь исключительно зерги, хотя ты прав убивать в 10-15 рыл, одного 50 левела, это же не 50 убивать 35того верно? У одного типа больше жэ шансов убить 10-15 тел чем у 35 убить 50того

:emolol: Да, ты прав, убивать 35 бичиков в квест шмоте под мобасами и называть это пвп-стрим, самое оно. Сколько там говоришь раз тебя 35 лвл убил?