PDA

Просмотр полной версии : Srach prodoljim davaite alo



Страницы : [1] 2

Люцифер
10.04.2014, 13:41
Топан огня про воверов (http://therise.ru/forum/showthread.php?17495-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0-Nuclear-Power)и недововеров (http://therise.ru/forum/member.php?11125-Nurei)закрыли, продолжаем меряться писями и ругаться здесь. Один хрен лежит все.
З.ы. то, что писал, но не успел запостить, 2Marokko

но все пустозвонство про вовку и что-кто-кого там нагибал годы назад - пустой звук, увы.
Для нагиба даже мобцов в вовке требовалось (и требуется, хотя сейчас все оказуалилось) гораздо больше скила, нежели для отличного пвп в данной игре (я молчу про ла2, где достаточно было настроить ацп и автоассист, ок для легитов поставить автоатаку/гидробласт и банки цп на циферки 1 и 2). Лично я уже устал дуэлиться против всяких великолепных бойцов в краснозолотых сетах с кракенами, которые проявляя весь свой линеечный скил замечательно жмут кнопку S на клавиатуре, и отлетают быстрее, чем я успеваю задуматься о том, что делать если вдруг они не умрут (я упоминаю офкс дуэли именно с райзами, т.к. в других кланах еще большие бомжи), равно как забавно наблюдать аналогичные модели поведения в гвг.
Скилкап у любого вовера в разы выше, чем у того, кто в вов не играл. Обратное обычно заявляют те, кто ничего не может сказать кроме "графика мультяшная" и "игра для домохозяек".
З.ы. лично меня растроило, что прорул предложил им гвг. Я почти уверен, что мы отлетим, т.к. чем меньше кол-во участников пвп, тем больше играет роль личное умение каждого из участников. А вот в этом плане эти ребята дадут фору абсолютно любому из клана, и, думаю, сервера.

FlyEmirates
10.04.2014, 13:42
иди треш со своим другом днка :goplol:

zeze
10.04.2014, 13:42
pwel nahyi
maroka i nyrey yje dostato4no othyesosili sami sebya
hrrrr t'fy

Люцифер
10.04.2014, 13:43
pwel nahyi
maroka i nyrey yje dostato4no othyesosili sami sebya
hrrrr t'fy
http://therise.ru/forum/customavatars/avatar11090_1.gif

Ziba
10.04.2014, 13:43
Как скажешь

Nintenda
10.04.2014, 13:44
а телз как-то карает тех, кто проигрывает гвг? а то как-то странно что в клане столько конст помимо тех от чьих мувиков не льется кровь из глаз.

Jinhae
10.04.2014, 13:45
lusya sharit pro knopku S ?:rolleyes:

FlyEmirates
10.04.2014, 13:47
а телз как-то карает тех, кто проигрывает гвг? а то как-то странно что в клане столько конст помимо тех от чьих мувиков не льется кровь из глаз.

если быстро не снять фрапс как убил переехавший тебя пак то да :emolol:

- - - Добавлено - - -

Сколько повторять то давайте сначала пвп с Колючим устраивать дня тех кто хочет тагнуться :goplol:

Люцифер
10.04.2014, 13:48
lusya sharit pro knopku S ?:rolleyes:

http://i.imgur.com/3zOHRvq.jpg
канешна шарит, у люси на нее инвизецкий
з.ы. наручи уже купил пидоры не трольте :grin1:

TonoTyH(Ljok)
10.04.2014, 13:49
По моему люся стандартно хуй и решил подлизать готику :)


А в целом по отношению к ВоВу полностью согласен... но тем кто говорит про домохозяек и графику этого НИКОГДА не доказать.. т к они НИКОГДА не сядут и не попытаются не то что бы гладов, тупо из 2к в аренке вылезти.. но воверов они будут хуесосить и называть домохозяйками.. ведь кадмус то они нагибали епта...

Люцифер
10.04.2014, 13:50
Сколько повторять то давайте сначала пвп с Колючим устраивать дня тех кто хочет тагнуться
помоему ты нетолерантен. а еще мы вчера от них отлетели :goplol:

TonoTyH(Ljok)
10.04.2014, 13:51
п а еще мы вчера от них отлетели :goplol:
rly?

Люцифер
10.04.2014, 13:51
По моему люся стандартно хуй и решил подлизать готику :)
офкс, у меня кстати даже сейчас легкая эрекция и соски напряжены. И началось это ровно с того дня, как Арнис постучал ко мне в скайп. Я только сейчас понял, как это связано.

Ziba
10.04.2014, 13:51
а еще мы вчера от них отлетели
:emolol:

FlyEmirates
10.04.2014, 13:53
помоему ты нетолерантен. а еще мы вчера от них отлетели :goplol:

зря ты так, я вот новых бойцов на нем тренирую, 17 бравых войнов добра и света колючего, помогают на 1 этапах пвп :redlol:
только как можно отлететь в столько скиловиков от моих 13 неодетых криворуких дереволазов яхз :emolol:

n0ya
10.04.2014, 13:53
"графика мультяшная"
vsegda dostavlyalo :D

Люцифер
10.04.2014, 13:55
rly?
13 cpx7 vs 14 mf счет был 7-1, но за этот один луз (ластовой игрой кстати) я себе даже пошел выщипал волосы с яичек дабы больше так не делать.
Но вцелом все пвп были такого плана

https://www.youtube.com/watch?v=XSmSfBOl54o

FlyEmirates
10.04.2014, 13:59
Проблему с асистом по барду вижу я :emolol:

Ziba
10.04.2014, 13:59
Интерфейс бы поменьше сделал хотя бы, хз как ты играешь так

FlyEmirates
10.04.2014, 13:59
а по факту у пацанов нет чж, не стоит брать :emolol:

Prorul
10.04.2014, 14:00
З.ы. лично меня растроило, что прорул предложил им гвг. Я почти уверен, что мы отлетим
Ну дак если что ты уже отмазку в этом посте и написал :redlol:

FlyEmirates
10.04.2014, 14:01
Ну дак если что ты уже отмазку в этом посте и написал :redlol:

а че 15 на 15 будем? :emolol:

Prorul
10.04.2014, 14:02
Проблему с асистом по барду вижу я
По тому и решили что срочна нид гвг со своими, видел бы ты наши первые гвг на ЗБТ, там вообще печаль была.

Люцифер
10.04.2014, 14:02
Проблему с асистом по барду вижу я :emolol:

да пиздец, пати кривых словпоков с 7к хп (это я о своих)


Интерфейс бы поменьше сделал хотя бы, хз как ты играешь так
сам хз, а еще у меня на кнопки A S D скилы, а не бег. стрелочками бегаю на радаре.

Prorul
10.04.2014, 14:03
а че 15 на 15 будем?
Дак я же и предлагал вчера, сегодня после 22:15 ориентировочно.

FlyEmirates
10.04.2014, 14:03
По тому и решили что срочна нид гвг со своими, видел бы ты наши первые гвг на ЗБТ, там вообще печаль была.

Видел бы ты как я фармил арсенал на збт :redlol:

Люцифер
10.04.2014, 14:04
Видел бы ты как я фармил арсенал на збт
надеюсь ты не посрамил имя? а то у меня ослик его носит все таки

FlyEmirates
10.04.2014, 14:05
надеюсь ты не посрамил имя? а то у меня ослик его носит все таки

Убивал всех мобов и танковал магом с колингом все ок :goplol:

Люцифер
10.04.2014, 14:06
Позовите там кто-то Витеньку с мароккой в топан, скучна жи.
А я пока вброшу, что Витенька после ухода из пати просился назад, потому что в новой кп его заставляли каждый день высаживать по тысячи аира и собирать. Видимо, именно поэтому его так гнетет, что у ребят нет прокаченных профессий.

Nintenda
10.04.2014, 14:08
Ну дак если что ты уже отмазку в этом посте и написал :redlol:
нам отмазку помогите придумать тоже

Люцифер
10.04.2014, 14:09
нам отмазку помогите придумать тоже
дык вам она ни к чему) 90% форума почти уверена в вашем поражении от любого лоу-скил пака райзов (каковым мы и являемся)

FlyEmirates
10.04.2014, 14:10
нам отмазку помогите придумать тоже

1. Бард ебаное дно, ушел в афк на макросе
2. У нас Ма вылетел, остальные таргет не знают как брать сами
3. Поддались чтоб ен обижать чувства будующих сокланов

и чет фантазия подугасла :emolol:

Nintenda
10.04.2014, 14:12
у нас барда нет же, пвп без бардов и еды, а то еда тоже нам недоступна.

FlyEmirates
10.04.2014, 14:12
у нас барда же, пвп без бардов и еды, а то еда тоже нам недоступна.

вот и прекрасно, барда вообще нет :goplol:

Prorul
10.04.2014, 14:16
нам отмазку помогите придумать тоже
План такой, происходит чудо - мы тащит первых 2 раунда, я в лс отправляю номер киви кошелька и за небольшую плату общий счет становится 3-2 в вашу пользу, все в плюсе :redlol:
А вообще у меня норм ребзя собраны, сыграться только лучше надо.

Nintenda
10.04.2014, 14:18
План такой, происходит чудо - мы тащит первых 2 раунда, я в лс отправляю номер киви кошелька и за небольшую плату общий счет становится 3-2 в вашу пользу, все в плюсе :redlol:
А вообще у меня норм ребзя собраны, сыграться только лучше надо.

давайте мб сразу вам еды скинем на почту? вас то не кикнут, а нас не возьмут

Prorul
10.04.2014, 14:24
давайте мб сразу вам еды скинем на почту?
За еду я работаю, предложи что-то еще :emolol:

Nurei
10.04.2014, 14:28
Позовите там кто-то Витеньку с мароккой в топан, скучна жи.
А я пока вброшу, что Витенька после ухода из пати просился назад, потому что в новой кп его заставляли каждый день высаживать по тысячи аира и собирать. Видимо, именно поэтому его так гнетет, что у ребят нет прокаченных профессий.

Ты хуй, зачем ты меня сдал, это была минутная слабость. И это был не аир, а клубника, я сказал что это был аир, чтобы наебать тебя! Живи, чмо, и знай, что всё это время я врал тебе!

По теме: скажите, с кем дралась вчера вступающая кп кроме ксабера и кемпера?

- - - Добавлено - - -


давайте мб сразу вам еды скинем на почту? вас то не кикнут, а нас не возьмут

А чё, у вас типа есть? Судя по скринам, максимум, что вы можете скинуть - это мелкие баночки на мп.

FlyEmirates
10.04.2014, 14:30
а кому ты там сажал клубнику :redlol:

Nurei
10.04.2014, 14:32
а кому ты там сажал клубнику
Ты же меня в первый же день погнал эту ссаную клубнику высаживать, да ещё и руками!

FlyEmirates
10.04.2014, 14:33
ты сам себе ее сажал походу, мне то она накой :redlol:

Люцифер
10.04.2014, 14:35
По теме: скажите, с кем дралась вчера вступающая кп кроме ксабера и кемпера?
с найтли точно, мб еще с кем

Nurei
10.04.2014, 14:35
ты сам себе ее сажал походу, мне то она накой

На паки, ебстественно!

- - - Добавлено - - -


с найтли точно, мб еще с кем

Т.е. керад, найтли и кемпер. у кемпера один раз выиграли. Заебись была проверочка. Надеюсь, эту пати будут тестировать те же пачки, а не пати колючего? :goplol:

FlyEmirates
10.04.2014, 14:38
мы не возим клубнику, эт тебе так по секрету :goplol:

Nurei
10.04.2014, 14:39
мы не возим клубнику, эт тебе так по секрету :goplol:

Бля, ты думаешь, я не помню, что я в течении часа с лишним руками сажал?

FlyEmirates
10.04.2014, 14:39
Бля, ты думаешь, я не помню, что я в течении часа с лишним руками сажал?

видимо нет, потому что ее в пати 1 раз сажали, на пугале :emolol:

Nurei
10.04.2014, 14:42
видимо нет, потому что ее в пати 1 раз сажали, на пугале :emolol:

Не гони, это точно была клубника. Там ещё чаус зелёный прибегал и воровал её у нас, грозился стать пиратом, но потом передумал.

- - - Добавлено - - -

Бля, это были розы...

- - - Добавлено - - -


с найтли точно, мб еще с кем

Слышь, чмо, это были розы! Я дважды обвёл тебя вокруг пальца! Вся твоя жизнь - сплошная ложь!

Люцифер
10.04.2014, 14:49
Не гони, это точно была клубника. Там ещё чаус зелёный прибегал и воровал её у нас, грозился стать пиратом, но потом передумал.

- - - Добавлено - - -

Бля, это были розы...

- - - Добавлено - - -



Слышь, чмо, это были розы! Я дважды обвёл тебя вокруг пальца! Вся твоя жизнь - сплошная ложь!

зря ты так, а я на strawpoll опросик запилил, брать ли тебя назад. Но ты проиграл тогда qq
http://strawpoll.me/1334358

Kerrad
10.04.2014, 14:50
Т.е. керад, найтли и кемпер. у кемпера один раз выиграли. Заебись была проверочка. Надеюсь, эту пати будут тестировать те же пачки, а не пати колючего? :goplol:
"Эта" пати мне не хамила. А вот ты по логике вещей должен был первым вызвать их на пвп. Но ты этого почему-то не сделал.

Люцифер
10.04.2014, 14:52
http://strawpoll.me/1334358
хуле вы спамити в ответ? там есть кнопка Result бля :emolol:

Nurei
10.04.2014, 14:56
хуле вы спамити в ответ? там есть кнопка Result бля
Уже 18... :emolol:



"Эта" пати мне не хамила. А вот ты по логике вещей должен был первым вызвать их на пвп. Но ты этого почему-то не сделал.

Я не пл, если он решит их вызвать, то с удовольствием.

Kerrad
10.04.2014, 14:59
Я не пл, если он решит их вызвать, то с удовольствием.
Ну всё ясно. Зато пиздеть на форуме ты мастер.

fok
10.04.2014, 14:59
хуле вы спамити в ответ? там есть кнопка Result бля :emolol:

Много людей неудержалось и проголосовали, http://puu.sh/83bBO.jpg

FlyEmirates
10.04.2014, 14:59
накой они мне сдались то только на пвп их звать, я как таллин могу выебнуться а пот ом пойти спокойно мобов фармить, а то не одеты еще!

Prorul
10.04.2014, 15:01
"Эта" пати мне не хамила. А вот ты по логике вещей должен был первым вызвать их на пвп. Но ты этого почему-то не сделал.
Чорд! Я предложил им пвп, но мы друг другу не хамили, как же теперь быть? :redlol:

FlyEmirates
10.04.2014, 15:02
Чорд! Я предложил им пвп, но мы друг другу не хамили, как же теперь быть? :redlol:

PVENAWEVSE

Nurei
10.04.2014, 15:02
Ну всё ясно. Зато пиздеть на форуме ты мастер.

И почему же тебе это не нравится? Неужели так нетерпится затащить это полуголое говно под таг?
Льёк предложил вполне приемлемый вариант, но нет, нужно их срочно бустануть! Пусть там сидят ЛОЛ-чемпионы с калькуляторами, похуй!

Kerrad
10.04.2014, 15:03
Чорд! Я предложил им пвп, но мы друг другу не хамили, как же теперь быть? :redlol:
Ну так к тебе и претензий никаких нет. Просто Палмс, который больше всех в той темке пиздел, при слове "пвп" тут же включил задний ход. Как и его ПЛ, собственно.

FlyEmirates
10.04.2014, 15:05
Ну так к тебе и претензий никаких нет. Просто Палмс, который больше всех в той темке пиздел, при слове "пвп" тут же включил задний ход. Как и его ПЛ, собственно.

лолшто? помоему я не отказался :redlol:

Люцифер
10.04.2014, 15:05
Ну так к тебе и претензий никаких нет. Просто Палмс, который больше всех в той темке пиздел, при слове "пвп" тут же включил задний ход. Как и его ПЛ, собственно.
ну палмса можно понять, я бы тоже полыхал на форуме если бы меня пл нычки травы в конст таймы заставлял садить-собирать

- - - Добавлено - - -

ArcheAge ‏@ArcheAgeRussia 11 мин
Профилактические работы продлены. Ориентировочное время их окончания: 17:00 мск. Приносим извинения за неудобства.


Я их рот ебал

Nurei
10.04.2014, 15:07
ну палмса можно понять, я бы тоже полыхал на форуме если бы меня пл нычки травы в конст таймы заставлял садить-собирать

САСИ!

splay
10.04.2014, 15:09
Неужели так нетерпится затащить это полуголое говно под таг?
Я бы не стал раскидываться такими словами не увидев людей в деле. Потому что в случае проеба лучше ливнуть из клана и не появляться нигде более

Firedemon
10.04.2014, 15:10
Я их рот ебал
trizhdi

Kerrad
10.04.2014, 15:11
И почему же тебе это не нравится? Неужели так нетерпится затащить это полуголое говно под таг?
Льёк предложил вполне приемлемый вариант, но нет, нужно их срочно бустануть! Пусть там сидят ЛОЛ-чемпионы с калькуляторами, похуй!
Мне не нравится что ты за свои слова не отвечаешь.

лолшто? помоему я не отказался :redlol:

накой они мне сдались то только на пвп их звать
:unsure:
Твой пати мембер навыёбывался на форуме, полуголые пацанчики с калькуляторами в ответ облили его говном - это ли не повод вызвать их на гвг?

Nurei
10.04.2014, 15:13
Потому что в случае проеба лучше ливнуть из клана и не появляться нигде более

Они в случае проёба отзовут свою заявку?

FlyEmirates
10.04.2014, 15:13
не думал, что нада подписывать где был сарказм, я уже сижу думаю кого включить в эти 7 человек кто пойдет со мной с ними на гвг :goplol:

Nurei
10.04.2014, 15:14
Твой пати мембер навыёбывался на форуме
Ты считаешь, что указать на очевидные недочёты звёзд лолкрафта - это навыёбываться на форуме?

Люцифер
10.04.2014, 15:16
Ты считаешь, что указать на очевидные недочёты звёзд лолкрафта - это навыёбываться на форуме?
основные недочеты, на которые ты указал, были отсутствие топхавки/банок (изи фиксится) и шмота на некоторых (не столь изи, но сейчас не времена массового оранж топ 50), остальные все твои аргументы были из разряда "вы гавно и вов гавно лол гавно и вы гавно"

Kerrad
10.04.2014, 15:16
Они в случае проёба отзовут свою заявку?
А ты в случае проёба ливнешь из клана вместе со своей кп?

Ты считаешь, что указать на очевидные недочёты звёзд лолкрафта - это навыёбываться на форуме?
Я считаю что на это можно указать разными способами. Способ, которым воспользовался ты, называется "навыёбываться".

FlyEmirates
10.04.2014, 15:19
А ты в случае проёба ливнешь из клана вместе со своей кп?
забавно, мне казалось подобные вопросы нужно мне переадресовывать, а не пати мемберу :goplol:

Kerrad
10.04.2014, 15:20
забавно, мне казалось подобные вопросы нужно мне переадресовывать, а не пати мемберу :goplol:

А ты в случае проёба ливнешь из клана вместе со своей кп?
.

splay
10.04.2014, 15:23
Они в случае проёба отзовут свою заявку?
В данной ситуации они в выигрышном положении, ибо они адекватно оценивают ситуацию и не кидаются шапками. Чего не скажешь о наших "нагибаторах", которые на самом деле мало чего из себя представляют, и о которых можно сказать лишь "один из 400 клан мемберов", зато понтов на форуме хоть отбавляй

Люцифер
10.04.2014, 15:23
Керрад Керрад
Пак флая хуесосить рад

FlyEmirates
10.04.2014, 15:23
.

Ну, для начала, я не вижу ответа, об отзыве заявки, а если ты решил поставить вопрос именно в таком стиле, то да могу и ливнуть.
вроде upd :DD

Люцифер
10.04.2014, 15:24
Ну для, начала я не вижу ответа, об отзыве заявки, а если ты решил поставить вопрос именно в таком стиле, то да могу и ливнуть.
http://risovach.ru/upload/2013/02/mem/nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_11378916_orig_.jpg

FlyEmirates
10.04.2014, 15:24
В данной ситуации они в выигрышном положении, ибо они адекватно оценивают ситуацию и не кидаются шапками. Чего не скажешь о наших "нагибаторах", которые на самом деле мало чего из себя представляют, и о которых можно сказать лишь "один из 400 клан мемберов", зато понтов на форуме хоть отбавляй

Ты у меня какой то диссонанс вносишь, ни поста в их заявке, а мне уже гвг на лив предложили :redlol:

fok
10.04.2014, 15:26
1 на 1 на анвоуч

Nurei
10.04.2014, 15:26
А ты в случае проёба ливнешь из клана вместе со своей кп?

Я вижу, ты мастер ставить условия, стоя в стороне. Поднимем ставки, в случае их проёба, ты, именно ты, один, ливнешь с клана вместе с ними?

Люцифер
10.04.2014, 15:27
1 на 1 на анвоуч

только если на сфах

0omph
10.04.2014, 15:27
Я считаю что на это можно указать разными способами. Способ, которым воспользовался ты, называется "навыёбываться".

Не в защиту палмса, а справедливости ради...именно они навыебывались в той темке, попутно облив говном часть будущих (возможно) сокланов.

Люцифер
10.04.2014, 15:28
Я вижу, ты мастер ставить условия, стоя в стороне. Поднимем ставки, в случае их проёба, ты, именно ты, один, ливнешь с клана вместе с ними?
бля, если FVS согласны на гвг на лив, то по равновесию нэша тут easy call.

Nurei
10.04.2014, 15:30
то по равновесию нэша тут easy call.

Что ты за хуету написал, переведи!

Kerrad
10.04.2014, 15:31
Ну, для начала, я не вижу ответа, об отзыве заявки, а если ты решил поставить вопрос именно в таком стиле, то да могу и ливнуть.
вроде upd :DD
Ну хоть кто-то из вашей пачки за слова отвечает.

Я вижу, ты мастер ставить условия, стоя в стороне. Поднимем ставки, в случае их проёба, ты, именно ты, один, ливнешь с клана вместе с ними?
Я мастер? По-моему, эту хуету с ливами и отзывами заявок ты начал.
А если хочешь чтобы ливнул конкретно я - предлагай пвп нашей пачке. И, в отличие от некоторых, я не стану прятаться за спиной ПЛа.

Не в защиту палмса, а справедливости ради...именно они навыебывались в той темке, попутно облив говном часть будущих (возможно) сокланов.
Два будущих (возможно) сокланов в теме писали откровенную хуету, на что получили соответствующий ответ.

Nurei
10.04.2014, 15:31
Всё, не переводи, я уже перевёл.

Nintenda
10.04.2014, 15:33
Не в защиту палмса, а справедливости ради...именно они навыебывались в той темке, попутно облив говном часть будущих (возможно) сокланов.

справедливости ради начали это не мы. ты пропустил первую серию высеров.

Люцифер
10.04.2014, 15:33
Что ты хуету написал, переведи!
ок, я сказал что если ваш пак согласен погвгшиться на лив, то согласно равновесию нэша Равновесие Нэша (англ. Nash equilibrium) названо в честь Джона Форбса Нэша — так в теории игр называется тип решений игры двух и более игроков, в котором ни один участник не может увеличить выигрыш, изменив своё решение в одностороннем порядке, когда другие участники не меняют решения. Такая совокупность стратегий выбранных участниками и их выигрыши называются равновесием Нэша[1].

Концепция равновесия Нэша (РН) впервые использована не Нэшем; Антуан Огюст Курно показал, как найти то, что мы называем равновесием Нэша, в игре Курно. Соответственно, некоторые авторы называют его равновесием Нэша-Курно. Однако Нэш первым показал в своей диссертации по некооперативным играм в 1950-м году, что подобные равновесия должны существовать для всех конечных игр с любым числом игроков. До Нэша это было доказано только для игр с 2 участниками с нулевой суммой Джоном фон Нейманом и Оскаром Моргенштерном (1947). керраду легко будет принять ваше предложение.

Nurei
10.04.2014, 15:33
Я мастер? По-моему, эту хуету с ливами и отзывами заявок ты начал.

Если ты не заметил, то её начал сплай. А если уж ты предлагаешь нам драться на лив с клана, то ливай в случае их проигрыша вместе с ними. Если не готов, то сиди и не пизди.

fok
10.04.2014, 15:34
Что ты за хуету написал, переведи!

http://www.youtube.com/watch?v=0i7p9DNvtjk

Nintenda
10.04.2014, 15:35
Если ты не заметил, то её начал сплай. А если уж ты предлагаешь нам драться на лив с клана, то ливай в случае их проигрыша вместе с ними. Если не готов, то сиди и не пизди.

ты боишься играть на лив с клана?
какой то слабый тролль.

GreaZer
10.04.2014, 15:36
4eto pomoemy 4sv palmsa sliwkom zashkalivaet, hotya daje xyi znaet kto eto takoi i 4to on vawe mojet v igre :emolol:

Pycmuk
10.04.2014, 15:36
bol'

Nurei
10.04.2014, 15:37
ты боишься играть на лив с клана?
какой то слабый тролль.
Я с удовольствием сыграю на лив, если в результате вашего проигрыша сдристните не только вы, но и ваш защитник. Он очень хочет видеть вас в клане, значит он совершенно уверен в вашей победе.

Alioth
10.04.2014, 15:38
ок, я сказал что если ваш пак согласен погвгшиться на лив, то согласно равновесию нэша Равновесие Нэша (англ. Nash equilibrium) названо в честь Джона Форбса Нэша — так в теории игр называется тип решений игры двух и более игроков, в котором ни один участник не может увеличить выигрыш, изменив своё решение в одностороннем порядке, когда другие участники не меняют решения. Такая совокупность стратегий выбранных участниками и их выигрыши называются равновесием Нэша[1].

Концепция равновесия Нэша (РН) впервые использована не Нэшем; Антуан Огюст Курно показал, как найти то, что мы называем равновесием Нэша, в игре Курно. Соответственно, некоторые авторы называют его равновесием Нэша-Курно. Однако Нэш первым показал в своей диссертации по некооперативным играм в 1950-м году, что подобные равновесия должны существовать для всех конечных игр с любым числом игроков. До Нэша это было доказано только для игр с 2 участниками с нулевой суммой Джоном фон Нейманом и Оскаром Моргенштерном (1947). керраду легко будет принять ваше предложение.
О, я же это 2 года назад проходил :D

Люцифер
10.04.2014, 15:38
i 4to on vawe mojet v igre
собирать аир, клубнику и розы на нычках (что-то одно из этого точно), инфа от него же

Nintenda
10.04.2014, 15:39
Я с удовольствием сыграю на лив, если в результате вашего проигрыша сдристните не только вы, но и ваш защитник. Он очень хочет видеть вас в клане, значит он совершенно уверен в вашей победе.

мне почему то кажется что заинтересованные люди больше хотят видеть в клане нас, чем тебя.
переводить стрелки ты натренировался в интернете.

GreaZer
10.04.2014, 15:39
собирать аир, клубнику и розы на нычках (что-то одно из этого точно), инфа от него же

:redlol::redlol:

Imperial
10.04.2014, 15:39
Палмс самый слабый воен раеза! Инфа 100%!

Люцифер
10.04.2014, 15:39
О, я же это 2 года назад проходил :D
я это тоже пару лет назад проходил, изи бил низкие лимиты вплоть до пятнашек в sng hu, пока не пошел замазывать ебало в тильте на весь банкрол :goplol:

FlyEmirates
10.04.2014, 15:40
Перечитывая все это, даже не пойму у кого чсв то зашкаливает :redlol:

Zerger
10.04.2014, 15:40
Если ты не заметил, то её начал сплай. А если уж ты предлагаешь нам драться на лив с клана, то ливай в случае их проигрыша вместе с ними. Если не готов, то сиди и не пизди.

Либо ты заткнешься, либо на лив будем драться мы с вами.

Люцифер
10.04.2014, 15:40
Либо ты заткнешься, либо на лив будем драться мы с вами.


Мир спасет Доброта.
:redlol:

GreaZer
10.04.2014, 15:41
Либо ты заткнешься, либо на лив будем драться мы с вами.
za4em ti tak Y NEGO JE 200 PVP ON TEBYA YB'ET

0omph
10.04.2014, 15:42
Два будущих (возможно) сокланов в теме писали откровенную хуету, на что получили соответствующий ответ.

Марокко указал на говно комп одного из подающих заявки, на что ему ответили что владелец говно компа настолько ахуенен что прожимая 1 кнопку в 20 секунд будет полезнее большей половины клана, дословно не помню. Это ты называешь соответствующий ответ? Кажится мне не имей они "Зергер протекта", вели бы себя значительно тише. Или сказывается отрощенный в вове е-пенис, я хз, в любом случае называть их ответы адекватными язык повернется только у заинтересованых в их инвайте.

АрчибальдЫч
10.04.2014, 15:43
Люся как всегда. кого ебет кого ты там 1х1/3х3/5х5 поебывал в вове или в дотке. тут игра про встать в 5 утра по будильнику на моба и про 50 на 50. какой скилкап, какие достижения в йоба, вы упоролись чтоле. в контексте л2 или АА тот же безрукий Темплфайтер на 120% лучше тебя играет, потому что он 12 часов водит баюма, а ты в загончике пидорасишь какого нить школьника:goplol:

Amfi
10.04.2014, 15:43
Либо ты заткнешься, либо на лив будем драться мы с вами.
http://masha-i-medved.net/wp-content/gallery/kot-leopold/kot-leopold_0.jpg

SkyliK
10.04.2014, 15:43
Либо ты заткнешься, либо на лив будем драться мы с вами.
:grin1:

FlyEmirates
10.04.2014, 15:44
главное, меня никто не спрашивает, мб передать пла палмсу да пойти на огород :emolol:

Imperial
10.04.2014, 15:45
лавное, меня никто не спрашивает, мб передать пла палмсу да пойти на огород
Ты тут уже вообще не при делах! Иди отсюда мальчик! :goplol:

Pycmuk
10.04.2014, 15:45
главное, меня никто не спрашивает, мб передать пла палмсу да пойти на огород :emolol:

komu ti nujen ?

TonoTyH(Ljok)
10.04.2014, 15:45
Зергера зергернуло)))

Люцифер
10.04.2014, 15:45
в контексте л2 или АА тот же безрукий Темплфайтер на 120% лучше тебя играет, потому что он 12 часов водит баюма, а ты в загончике пидорасишь какого нить школьника
в ла2 - да (в нормальных хрониках кап труднодостижим, за проигрыш в пвп теряются %, топ шмот доступен единицам с большим кошельком), в аа - нет (очень быстрый кап, нет потерь за пвп, топ шмот достается почти всеми)
Т.е. чем проще достигается максимальная планка развития персонажа, тем больше влияет качество клешней на клавиатуре и мышке

FlyEmirates
10.04.2014, 15:45
Ты тут уже вообще не при делах! Иди отсюда мальчик! :goplol:

пойду молча ливну тогда :(

Kerrad
10.04.2014, 15:45
Я с удовольствием сыграю на лив, если в результате вашего проигрыша сдристните не только вы, но и ваш защитник. Он очень хочет видеть вас в клане, значит он совершенно уверен в вашей победе.
Я совершенно уверен что от нашей пачки вы отлетите как говно, которым вы, собственно, и являетесь. Но с нами ты драться, конечно, зассал. А пачка Готика даже если проиграет - то вернется через неделю-другую и спокойно вас раскатает. Поэтому да, мне ничего не стоит принять твои условия.

FlyEmirates
10.04.2014, 15:47
Я совершенно уверен что от нашей пачки вы отлетите как говно, которым вы, собственно, и являетесь. Но с нами ты драться, конечно, зассал. А пачка Готика даже если проиграет - то вернется через неделю-другую и спокойно вас раскатает. Поэтому да, мне ничего не стоит принять твои условия.

Это ты еще за толлерантнось к сокланам что то втираешь, переходя с 1 человека на 16, или я где в грудь кулаком себя бил что невьебаться сильный пак уже собрал?

Imperial
10.04.2014, 15:48
я где в грудь кулаком себя бил что невьебаться сильынй пак уже собрал?
Дух говорил мне что ты так делаешь каждый день перед тем как уходить на подканал по.... в одиночестве!

Nurei
10.04.2014, 15:48
Тогда давайте ещё поднимем ставки, чтобы флай не упрекал меня в превышении полномочий.
Пусть будет пвп нашей пати с лолкрафтерами, в случае нашего проигрыша, я ливаю, в случае их проигрыша ливает зергер с керрадом, не их пати, а только они сами, а лолкрафтеры остаются, смотря как уж там телз решит. Посоны очень уверены в готике, готовы брать его в таг не смотря ни на какие косяки, значит им не о чем волноваться. Очень простые условия и готика не обидим.

А если вы в них не уверены, так идите ка вы в хуй со свей протекцией. :yes:

FlyEmirates
10.04.2014, 15:49
Дух говорил мне что ты так делаешь каждый день перед тем как уходить на подканал по.... в одиночестве!

я спать обычно молча ухожу :emolol:

GreaZer
10.04.2014, 15:49
Это ты еще за толлерантнось к сокланам что то втираешь, переходя с 1 человека на 16, или я где в грудь кулаком себя бил что невьебаться сильынй пак уже собрал?

4e ti tyt dyra4ka vklu4aew, tvoi member ponapisal xyinu, za eto ego tyt pidorasyat .

Kpuctof
10.04.2014, 15:49
по.... в одиночестве!
:emolol:

TonoTyH(Ljok)
10.04.2014, 15:49
Тогда давайте ещё поднимем ставки, чтобы флай не упрекал меня в превышении полномочий.
Пусть будет пвп нашей пати с лолкрафтерами, в случае нашего проигрыша, я ливаю, в случае их проигрыша ливает зергер с керрадом, а они остаются, смотря как уж там телз решит. Посоны очень уверены в готике, готовы брать его в таг не смотря ни на какие косяки, значит им не о чем волноваться. Очень простые условия и готика не обидим.

http://therise.ru/forum/customavatars/avatar11125_1.gif

FlyEmirates
10.04.2014, 15:50
4e ti tyt dyra4ka vklu4aew, tvoi member ponapisal xyinu, za eto ego tyt pidorasyat .

перечитай пост керрада, для начала и выключи дурачка

Imperial
10.04.2014, 15:50
ПОЦОНЫ! БИЛЕТЫ ПО 50 ГОЛДЫ! ЛУЧШИЕ МЕСТА ПО 100!

Ziba
10.04.2014, 15:51
Будет ли пвп 1 на 1 на засадку нычки клубники?

Kerrad
10.04.2014, 15:51
Тогда давайте ещё поднимем ставки, чтобы флай не упрекал меня в превышении полномочий.
Пусть будет пвп нашей пати с лолкрафтерами, в случае нашего проигрыша, я ливаю, в случае их проигрыша ливает зергер с керрадом, а они остаются, смотря как уж там телз решит. Посоны очень уверены в готике, готовы брать его в таг не смотря ни на какие косяки, значит им не о чем волноваться. Очень простые условия и готика не обидим.
Я не понимаю - ты планируешь до конца месяца ставки повышать, или, может, наконец-то примешь СВОИ ЖЕ условия и ответишь наконец-то за базар?

Это ты еще за толлерантнось к сокланам что то втираешь, переходя с 1 человека на 16, или я где в грудь кулаком себя бил что невьебаться сильный пак уже собрал?
Ну тут я немного погорячился, согласен.

Imperial
10.04.2014, 15:52
я спать обычно молча ухожу
:redlol:

Pycmuk
10.04.2014, 15:52
Тогда давайте ещё поднимем ставки, чтобы флай не упрекал меня в превышении полномочий.
Пусть будет пвп нашей пати с лолкрафтерами, в случае нашего проигрыша, я ливаю, в случае их проигрыша ливает зергер с керрадом, а они остаются, смотря как уж там телз решит. Посоны очень уверены в готике, готовы брать его в таг не смотря ни на какие косяки, значит им не о чем волноваться. Очень простые условия и готика не обидим.

ya dumau, 4to ti sliskom mnogo beresh na sebya, v resheniyah komu livat' v etom klane, proshe vsego, posle prof budet kiknut' tebya

Люцифер
10.04.2014, 15:52
Тогда давайте ещё поднимем ставки, чтобы флай не упрекал меня в превышении полномочий.
Пусть будет пвп нашей пати с лолкрафтерами, в случае нашего проигрыша, я ливаю, в случае их проигрыша ливает зергер с керрадом, а они остаются, смотря как уж там телз решит. Посоны очень уверены в готике, готовы брать его в таг не смотря ни на какие косяки, значит им не о чем волноваться. Очень простые условия и готика не обидим.
А я предлагаю пойти all-in
В случае победы Готика ливает Витенька, и отдает свой комп Диме35. В случае победы Витеньки, ливает Керрад, Зерг, Адела и Теллз, кланлидерство отдается гному, а пвп-рлом назначается Императрица. Он же идет на должность Вице-Адмирала флота (т.к. убивал ЧЖ Теллза, Адмиралом остается Бафос даже из реала). Всех женщин отдаем мне. Коз насилуем.

Imperial
10.04.2014, 15:54
кланлидерство отдается гному
ШТА? МЕНЯ ТО ЗА ЧТО НАКАЗЫВАТЬ?!

FlyEmirates
10.04.2014, 15:54
Палмс, завяжи себе пальцы узлом, а против гвг я не против

Nurei
10.04.2014, 15:54
ya dumau, 4to ti sliskom mnogo beresh na sebya, v resheniyah komu livat' v etom klane, proshe vsego posle prof budet kiknut' tebya

Я говорю только за себя и свою пати подставлять не планирую, если проще кикнуть меня, чем соблюдать собственные правила, о которых не раз говорилось, о высоких планках и бла-бла-бла, то это ваше право.

Tembl4
10.04.2014, 15:55
Коз насилуем.
нееееет. коз то за что

FlyEmirates
10.04.2014, 15:55
А я предлагаю пойти all-in
В случае победы Готика ливает Витенька, и отдает свой комп Диме35. В случае победы Витеньки, ливает Керрад, Зерг, Адела и Теллз, кланлидерство отдается гному, а пвп-рлом назначается Императрица. Он же идет на должность Вице-Адмирала флота (т.к. убивал ЧЖ Теллза, Адмиралом остается Бафос даже из реала). Всех женщин отдаем мне. Коз насилуем.

я предложил, в случае нашего проигрыша палмс платит 5к :emolol:

n0ya
10.04.2014, 15:55
Коз насилуем.
huli kozi vinovati srazu?:redlol: ebi yattu ili medvedey :goplol:

Imperial
10.04.2014, 15:55
Блять я конечно чего то не понимаю, но почему этот нубас говорит, что то про высокие планки?

Nurei
10.04.2014, 15:56
Я не понимаю - ты планируешь до конца месяца ставки повышать, или, может, наконец-то примешь СВОИ ЖЕ условия и ответишь наконец-то за базар?
Я погорячился со своими условиями и не хочу, чтобы за меня отвечали другие, а вот чтобы за себя отвечал я сам, а ты с зергером за себя - вот это уже будет справедливо.

FlyEmirates
10.04.2014, 15:57
Блять я конечно чего то не понимаю, но почему этот нубас говорит, что то про высокие планки?

потомучта твой мембер упер с моего корабля, мой пак, а я злопамятный :emolol:

Amfi
10.04.2014, 15:57
ШТА? МЕНЯ ТО ЗА ЧТО НАКАЗЫВАТЬ?!
Но на этом можно неплохо навариться :rolleyes:

Nurei
10.04.2014, 15:57
Блять я конечно чего то не понимаю, но почему этот нубас говорит, что то про высокие планки?
Ты перепутал, про высокие планки говорил Телз.

Gothiques
10.04.2014, 15:57
Тогда давайте ещё поднимем ставки, чтобы флай не упрекал меня в превышении полномочий.
Пусть будет пвп нашей пати с лолкрафтерами, в случае нашего проигрыша, я ливаю, в случае их проигрыша ливает зергер с керрадом, не их пати, а только они сами, а лолкрафтеры остаются, смотря как уж там телз решит. Посоны очень уверены в готике, готовы брать его в таг не смотря ни на какие косяки, значит им не о чем волноваться. Очень простые условия и готика не обидим.

А если вы в них не уверены, так идите ка вы в хуй со свей протекцией. :yes:

Мой единственный косяк в том, что в клане Rise на данный момент состоит какой-то ёбнутый дегенерат с ником Nurei.

Nurei
10.04.2014, 15:58
Мой единственный косяк в том

Бротан, не вини себя, в этом нет твоей вины.

ВедроУкропа
10.04.2014, 16:00
Плюшками балуетесь...

0omph
10.04.2014, 16:00
ШТА? МЕНЯ ТО ЗА ЧТО НАКАЗЫВАТЬ?!

ок, пусть тогда козы насилуют тебя...

вроде тогда никто не в обиде XD

Pycmuk
10.04.2014, 16:00
Ты перепутал, про высокие планки говорил Телз.

Tellz takje govoril, ne raz, 4to reshaet tut on, vne zavisimosti ot togo 4to tebe nravitsya, a 4to ne nravitsya, ti sliskom dolgo idesh k etomu, smeris' uje ili sdelai vid obijennogo i uidi, plz

Imperial
10.04.2014, 16:01
ок, пусть тогда козы насилуют тебя...

вроде тогда никто не в обиде XD
Сча на огороды бата пойдешь!

n0ya
10.04.2014, 16:02
потомучта твой мембер упер с моего корабля, мой пак, а я злопамятный
ya toje pomnu etu dusheshepatelnuu istoriu:emolol:

FlyEmirates
10.04.2014, 16:02
на ББ такой хуйни не было :(

- - - Добавлено - - -


ya toje pomnu etu dusheshepatelnuu istoriu:emolol:

она все еще сниться мне в кошмарах :emolol:

0omph
10.04.2014, 16:03
Сча на огороды бата пойдешь!

только через твой труп!

Nurei
10.04.2014, 16:03
Tellz takje govoril, ne raz, 4to reshaet tut on, vne zavisimosti ot togo 4to tebe nravitsya, a 4to ne nravitsya, ti sliskom dolgo idesh k etomu, smeris' uje ili sdelai vid obijennogo i uidi, plz
Я в курсе, что решает он и последнее слово за ним, и уж тем более не собираюсь оспаривать его решение. :dunno:

TonoTyH(Ljok)
10.04.2014, 16:04
Я в курсе, что решает он и последнее слово за ним, и уж тем более не собираюсь оспаривать его решение. :dunno:

Просто сижу и несу хуйню.....

Imperial
10.04.2014, 16:05
Он всегда несет хуйню что тут что на гохе. Чвс 9000, а толку 0.

АрчибальдЫч
10.04.2014, 16:06
на ББ такой хуйни не было :(


на бб ты был терпилой в говнопаке, естественно такой хуйни не было:redlol:

Nurei
10.04.2014, 16:07
Просто сижу и несу хуйню.....

Нет, высказываю своё мнение, не пытаясь лизать жопу зергеру.

Alioth
10.04.2014, 16:07
Включите уже АА, а то от чтения форумов весь день оторваться не могу :D

FlyEmirates
10.04.2014, 16:08
на бб ты был терпилой в говнопаке, естественно такой хуйни не было:redlol:

че это я был в гавно паке то такса ебливая :goplol:

Marokko
10.04.2014, 16:09
Плюшками балуетесь...

плюшки с укропчеком =)

http://cs606120.vk.me/v606120122/7612/qAsecywsDqQ.jpg

Fiora
10.04.2014, 16:11
Всех женщин отдаем мне. Коз насилуем.

Что же ты будешь делать с женщинами?:goplol:

Люцифер
10.04.2014, 16:12
Что же ты будешь делать с женщинами?
Люся, с бабами ебуся

Fiora
10.04.2014, 16:18
Предлагаю во всем считать виноватым Люсю. Он продуманно создал темку, спровоцировав слабого Нурея и некоторых его сокланов на срач, дабы открыто совокупляться с женщинами и козами.

Люцифер
10.04.2014, 16:22
Предлагаю во всем считать виноватым Люсю. Он продуманно создал темку, спровоцировав слабого Нурея и некоторых его сокланов на срач, дабы открыто совокупляться с женщинами-козами.

дабы внести ясность :goplol:

Alioth
10.04.2014, 16:23
Включите уже АА
по щучьему велению... :D

Fiora
10.04.2014, 16:29
дабы внести ясность :goplol:

Дабы внести полную ясность - голова или тело должны быть от козы?:goplol:

ВедроУкропа
10.04.2014, 16:31
плюшки с укропчеком =)
*тут была кртинка*

Нарыл в сундуках контакта... Мой котэ хавает укроп подхиливая на кругу!
https://pp.vk.me/c5237/u1738572/95477290/z_0f0ed68d.jpg

Люцифер
10.04.2014, 16:37
Дабы внести полную ясность - голова или тело должны быть от козы?
лишь бы не самка человека такая
http://cs306109.vk.me/v306109051/7403/u9N9g3v2u0E.jpg

ВедроУкропа
10.04.2014, 16:38
Твюж налево Люся.... :( , кофе пить перехотелось.

Люцифер
10.04.2014, 16:40
Твюж налево Люся.... :( , кофе пить перехотелось.

да ладно, я слышал ты знатный любитель тряхнуть холодец

Wanderer
10.04.2014, 16:46
Люся, с бабами ебуся

Ты лесбуха! А как же традиционное Люций хуй?:emolol:

ВедроУкропа
10.04.2014, 16:46
да ладно, я слышал ты знатный любитель тряхнуть холодец
Это ты себя мне предлагаешь?) Нет у меня другие предпочтения)

TonoTyH(Ljok)
10.04.2014, 16:48
Холодец с укропом..
Или Холодец в ведре с укропом...
А точнее - Ведроукропа в Холодце.....

ВедроУкропа
10.04.2014, 16:50
Бло, у вас больные фантазии :emolol:

Шыза
10.04.2014, 17:04
Ослика вам

http://2.firepic.org/2/images/2014-04/10/ux2u85kglmgv.jpg

PushMyButton
10.04.2014, 17:10
Пока узнала, что тут срач, вы уже тему укропа, кошек и осликов подняли :emolol:

FakeAngel
10.04.2014, 17:12
Был тут

h0st
10.04.2014, 18:39
в аа - нет (очень быстрый кап, нет потерь за пвп, топ шмот достается почти всеми)
ты его видел?)

Люцифер
10.04.2014, 18:44
ты его видел?)
видел что? кап? шмот? или потери за пвп?
Если ты решил акцентировать внимание на топ-грейдовом оранжевом шмоте - уверяю, здесь его будет достать обычному игроку раз эдак в ахулиард проще, чем достать фулэпик сет бижи в ла2

h0st
10.04.2014, 18:47
Если ты решил акцентировать внимание на топ-грейдовом оранжевом шмоте - уверяю, здесь его будет достать обычному игроку раз эдак в ахулиард проще, чем достать фулэпик сет бижи в ла2
Блять ну ты сравнил ояебу! Если бы здесь была фуллэпикбижа, ее бы проще было достать?)

Минусанул тебе за ту жирную мразь. Больше не надо пож.

Люцифер
10.04.2014, 18:50
Минусанул тебе за ту жирную мразь. Больше не надо пож.
пизда тебе, лысый, сопартийца минусовать :goplol: готовься к худшему вечеру в тс

Tesselhoff
10.04.2014, 22:58
Люся приучись убирать ужасы под спойлеры. Мой тебе совет.

Люцифер
11.04.2014, 20:44
Здравствуйте, я зашел узнать, как там Витенька палмс поживает?

h0st
11.04.2014, 20:56
Здравствуйте, я зашел узнать, как там Витенька палмс поживает?
Место его занять захотел?

Люцифер
11.04.2014, 21:41
Извините, я не дома, написало красненьким Palms покидает клан?

fok
11.04.2014, 22:22
http://puu.sh/84N79.jpg вери гж

Люцифер
11.04.2014, 22:24
Да лол всем же ясно что их берут из жалости и по рекомендации Зергера. Марокко с Нуреем не могут ошибаться

Imperial
11.04.2014, 22:24
Палмс ливай либо балабол!

Kerrad
11.04.2014, 22:26
http://i.imgur.com/3b6DmG2.jpg

Тут явно кто-то лишний. Палмс, дружище, тебе так не кажется?

fok
11.04.2014, 22:26
http://puu.sh/84NmC.jpg

Люцифер
11.04.2014, 22:29
Ай да Люся, ай да темку создал) Где же Витенька??? Почему он стал таким тихим на форуме? Ведь еще вчера его скил и гнев плескался по этим прекрасным страничкам

- - - Добавлено - - -

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 15 , гостей: 3) Люцифер, Nintenda, Kerrad, Imperial, fok, Nurei, Sorbus, splay, eXeLe, Dremora, Torum, Xab3r, Einion, Alorin, TIR

МЫ ВЕДЕМ НАШ РЕПОРТАЖ ИЗ ПЕКЛА ПУКАНА, НА СВЯЗИ НАШ СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ ВИКТОР! ВИКТОР, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА МЕСТЕ СОБЫТИЙ, ВИКТОР?

Nurei
11.04.2014, 22:34
Палмс ливай либо балабол!

Тут явно кто-то лишний. Палмс, дружище, тебе так не кажется?
Я писал керраду, что ливну в случае поражения, если он ливнет в случае нашей победы. Отмолчался? Отмолчася. Так нехуй мне сейчас предлагать ливнуть.
Но обосрался я конечно знатно, был не прав. :no:

TonoTyH(Ljok)
11.04.2014, 22:35
А расскажите как ребята в целом повоевали? Я ток застал с Ксабером, но нового ничего не увидел...

Nintenda
11.04.2014, 22:38
Но обосрался я конечно знатно, был не прав. :no:
думаю не первый раз

Nurei
11.04.2014, 22:39
думаю не первый раз

Второй раз.

Imperial
11.04.2014, 22:44
Я писал керраду, что ливну в случае поражения, если он ливнет в случае нашей победы. Отмолчался? Отмолчася. Так нехуй мне сейчас предлагать ливнуть.
Но обосрался я конечно знатно, был не прав.
:pandaredlol:

Kerrad
11.04.2014, 22:46
Я писал керраду, что ливну в случае поражения, если он ливнет в случае нашей победы. Отмолчался? Отмолчася. Так нехуй мне сейчас предлагать ливнуть.


Поэтому да, мне ничего не стоит принять твои условия.
Ok?

Люцифер
11.04.2014, 22:48
Ok?

Шах :redlol:

Imperial
11.04.2014, 22:52
И так керрад принял условия! Чем же ответит палмс? УВИДИМ ЛИ МЫ ЧЕТКУЮ НАДПИСЬ?!

Люцифер
11.04.2014, 22:57
И так керрад принял условия! Чем же ответит палмс? УВИДИМ ЛИ МЫ ЧЕТКУЮ НАДПИСЬ?!

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%87%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-283160.jpeg

Nurei
11.04.2014, 23:03
Ok?
Вот и надо было писать, что принимаешь их, а не чего тебе это стоит.

fok
11.04.2014, 23:04
нах иди с такими картинками

http://puu.sh/84Q0C.jpg

Kerrad
11.04.2014, 23:06
Вот и надо было писать, что принимаешь их, а не чего тебе это стоит.
Да ну ты совсем дебил что-ли?:redlol: Я даже не знаю что ответить тут. Хотя от тебя ничего другого не ожидал.

FlyEmirates
11.04.2014, 23:20
походу вообще, не стоит заходить на форум, все еще продолжаеться :redlol:
начали бы что ли объективно судить, а не агриться на всех и вся, даже скучно как то :emolol:

Nintenda
11.04.2014, 23:26
походу вообще, не стоит заходить на форум, все еще продолжаеться :redlol:
начали бы что ли объективно судить, а не агриться на всех и вся, даже скучно как то :emolol:
сетап не тот, шмота мало с крякена против синих бомжей, бард плохо дудит, лагал топовый компьютер, солнце взошло.
вот вся объективность. не понимаю зачем защищать палмса, который выебывался сильнее всех.

FlyEmirates
11.04.2014, 23:29
сетап не тот, шмота мало с крякена против синих бомжей, бард плохо дудит, лагал топовый компьютер, солнце взошло.
вот вся объективность. не понимаю зачем защищать палмса, который выебывался сильнее всех.

вроде бы он признал свою вину, или у вас все еще на него горит? :goplol:

Nintenda
11.04.2014, 23:30
нам плевать на рандомных бомжей с гильдии, просто раз рот открывал пусть как-то отвечает за свои слова.

Dremora
11.04.2014, 23:30
Ай ай ай.

- - - Добавлено - - -


нам плевать на рандомных бомжей с гильдии, просто раз рот открывал пусть как-то отвечает за свои слова.

Воу воу, полегче, еще не тагнули до конца, уже рандомные бомжи из гильдии вокруг.

FlyEmirates
11.04.2014, 23:32
нам плевать на рандомных бомжей с гильдии, просто раз рот открывал пусть как-то отвечает за свои слова.

отличное отношение, в клан который ты инвайтишься :goplol:

Consul
11.04.2014, 23:33
Не кто не ливнул
скучно...

FlyEmirates
11.04.2014, 23:33
Воу воу, полегче, еще не тагнули до конца, уже рандомные бомжи из гильдии вокруг.
я бы прошелся по другой стезе но боюсь все будет грустно :redlol:

Nintenda
11.04.2014, 23:33
тагнули до конца, отношение к палмсу пару дней назад уже подробно высказали. палмс молчит, няньки защищают.

FlyEmirates
11.04.2014, 23:36
тагнули до конца, отношение к палмсу пару дней назад уже подробно высказали. палмс молчит, няньки защищают.

ни обьективности, ни логики :emolol:

Kerrad
11.04.2014, 23:36
вроде бы он признал свою вину, или у вас все еще на него горит? :goplol:
Это хорошо что он признал свою вину. Но из клана он не ливнул -> не отвечает за свои слова. Пытаться как-то по-другому трактовать мои слова в том посте - идиотизм высшей степени. Полная версия поста доступна, но я не стал его линковать, т.к. там было несдержанное высказывание от меня в сторону вашего пака в целом.

FlyEmirates
11.04.2014, 23:41
Это хорошо что он признал свою вину. Но из клана он не ливнул -> не отвечает за свои слова. Пытаться как-то по-другому трактовать мои слова в том посте - идиотизм высшей степени. Полная версия поста доступна, но я не стал его линковать, т.к. там было несдержанное высказывание от меня в сторону вашего пака в целом.

я вот даже не знаю, что тебе сказать :redlol:
Gnom, tam Tellz iz afk viwel

fok
11.04.2014, 23:43
Не кто не ливнул
ПИЗДЕЦ

Gothiques
11.04.2014, 23:44
Спасибо всем за ГвГ и главное Драме за вчерашнюю тренировку, которая позволила нам вообще понять примерную механику ГвГ. Когда у нас докачается бард и будет более-менее шмот, то с недавними хейтерами будем готовы хоть "на удаление чаров" играть, если они в чем-то сомневаются до сих пор.
И спасибо за тёплый прием, мы на самом деле милые и добрые.

FlyEmirates
11.04.2014, 23:45
Спасибо всем за ГвГ и главное Драме за вчерашнюю тренировку, которая позволила нам вообще понять примерную механику ГвГ. Когда у нас докачается бард и будет более-менее шмот, то с недавними хейтерами будем готовы хоть "на удаление чаров" играть, если они в чем-то сомневаются до сих пор.
И спасибо за тёплый прием, мы на самом деле милые и добрые.

я могу еще написать вам гайд, на крафт еды, на юз костра, чтоб мою не жрали :emolol:

Gothiques
11.04.2014, 23:47
отличное отношение, в клан который ты инвайтишься :goplol:

У меня сложилось впечатление, что внутри клана нет абсолютно розовой атмосферы и есть группы людей, которые несколько негативно относятся друг к другу. Отношение к определённым людям вряд ли получится уже изменить, да и не нужно ведь это?

Rokku
11.04.2014, 23:49
я могу еще написать вам гайд, на крафт еды, на юз костра, чтоб мою не жрали :emolol:
Что жадный то такой? Из одного кубка, да из одной тарелки по-братски :goplol:

Nintenda
11.04.2014, 23:49
ни обьективности, ни логики :emolol:
если я не так выразилась, то речь шла о тех кто оценивал наш эквип и компьютер в первую очередь и называл нас бомжами, а на деле все оказалось наоборот. хоть палмс и согласен с тем, что он был не прав, это какой-то слишком легкий съезд с того количества говна, которое он на нас выливал.
но по большому счету мне плевать. раз подняли тему почему бы не поддержать.

FlyEmirates
11.04.2014, 23:51
У меня сложилось впечатление, что внутри клана нет абсолютно розовой атмосферы и есть группы людей, которые несколько негативно относятся друг к другу. Отношение к определённым людям вряд ли получится уже изменить, да и не нужно ведь это?

сегодня всех, что ли проперло писать очевидные вещи :redlol:

Dremora
11.04.2014, 23:52
выразилась

О, деука. Го сменим тему на весеннюю.

FlyEmirates
11.04.2014, 23:53
если я не так выразилась, то речь шла о тех кто оценивал наш эквип и компьютер в первую очередь и называл нас бомжами, а на деле все оказалось наоборот. хоть палмс и согласен с тем, что он был не прав, это какой-то слишком легкий съезд с того количества говна, которое он на нас выливал.
но по большому счету мне плевать. раз подняли тему почему бы не поддержать.

по большему счету плевать, но все равно присутствуют, фразы и про компы, и про еквип, когнитивный диссонанс какой то

- - - Добавлено - - -


О, деука. Го сменим тему на весеннюю.

как началась твоя весна? :wub1:

Nintenda
11.04.2014, 23:57
не вижу связи.

FlyEmirates
11.04.2014, 23:59
не вижу связи.

еще бы :emolol:

Nintenda
12.04.2014, 00:01
ты видимо герой форумов, как пламс.

FlyEmirates
12.04.2014, 00:04
ты видимо герой форумов, как пламс.

Неуместное сравнение видимо оно вызвано, непониманием некоторых постов, ну ничего страшного:emolol:

Nintenda
12.04.2014, 00:06
я все уже поняла относительно тебя и палмса.

FlyEmirates
12.04.2014, 00:07
я все уже поняла относительно тебя и палмса.

прекрати это даже не смешно :emolol:
или шипеть и царапаться до последнего? :goplol:

Tesselhoff
12.04.2014, 00:10
Кристина по-моему в любом сообществе способна запуливать на себя форум. Скоро появится много друзей !

Nintenda
12.04.2014, 00:11
для чего еще нужен форум

Dremora
12.04.2014, 00:19
И имя красивое.

FlyEmirates
12.04.2014, 00:30
И имя красивое.

у кошки у моей имя тоже красивое :emolol:

Viru5
12.04.2014, 00:50
Аватар !
http://s019.radikal.ru/i606/1404/2c/c86196997256.jpg (http://www.radikal.ru)

Красавчик мой!

FlyEmirates
12.04.2014, 00:51
http://cs540100.vk.me/c616623/v616623284/a435/W8emJvV4-6A.jpg

Nintenda
12.04.2014, 01:19
у кошки у моей имя тоже красивое :emolol:

о себе лучше расскажи

FlyEmirates
12.04.2014, 01:21
о себе лучше расскажи

Зачем? :emolol:

MightyDrill
12.04.2014, 01:24
как то раз я рассказал о себе. а потом со мной перестали общаться. С ТЕХ ПОР Я НЕНАВИЖУ РАССКАЗЫВАТЬ О СЕБЕ!!1

FlyEmirates
12.04.2014, 01:32
как то раз я рассказал о себе. а потом со мной перестали общаться. С ТЕХ ПОР Я НЕНАВИЖУ РАССКАЗЫВАТЬ О СЕБЕ!!1

:emolol:

Viru5
12.04.2014, 01:39
как то раз я рассказал о себе. а потом со мной перестали общаться. С ТЕХ ПОР Я НЕНАВИЖУ РАССКАЗЫВАТЬ О СЕБЕ!!1

посчитали тебя слишком унылым рассказчиком)?

TheCoolest
12.04.2014, 01:40
norm,dela:pandaredlol:

FlyEmirates
12.04.2014, 01:42
norm,dela:pandaredlol:

kak dela?

TheCoolest
12.04.2014, 01:44
kak dela?
xorosho,spasibo.

Dooh
12.04.2014, 01:56
если я не так выразилась, то речь шла о тех кто оценивал наш эквип и компьютер в первую очередь и называл нас бомжами, а на деле все оказалось наоборот. хоть палмс и согласен с тем, что он был не прав, это какой-то слишком легкий съезд с того количества говна, которое он на нас выливал.
но по большому счету мне плевать. раз подняли тему почему бы не поддержать.

Как перестанет припекать - давайте к нам в рейд , мне понравилось. +)
если бы еще танк не залажал с контролем во втором пвп то было бы намного интереснее.
з.ы палмс лапочка , "взорвал этот гадюшник" )

TheCoolest
12.04.2014, 01:58
Как перестанет припекать - давайте к нам в рейд , мне понравилось. +)
norm zasasivaesh.

если бы еще танк не залажал с контролем во втором пвп то было бы намного интереснее.
norm otmazivaeshya.

:pandaredlol:

Dooh
12.04.2014, 02:00
norm otmazivaeshya.

от чего я отмазываюсь ? )

FlyEmirates
12.04.2014, 02:04
norm zasasivaesh.

norm otmazivaeshya.

:pandaredlol:
drygprekrati

TheCoolest
12.04.2014, 02:06
drygprekrati
ny ladno (:

от чего я отмазываюсь ? )
ot armii.

Dooh
12.04.2014, 02:10
ot armii.

ага , мне 28 xD

Ансельм
12.04.2014, 11:44
Да тут просто срыв покровов. Няшные Флай и Дух...

Dune
12.04.2014, 12:02
ага , мне 28 xD

:blink: я думал 22

Bangbang
12.04.2014, 12:31
Кружку чая затащившим и сортирки обосравшимся

Morty
12.04.2014, 20:08
Люся, вот за поднятие таких тем я тебя и люблю <3
По сабжу: забавный клоун этот ваш Палмс, прослезился от смеха на моменте "я облажался".

Wanderer
12.04.2014, 20:37
идите лучше альфу трионов посмотрите