PDA

Просмотр полной версии : Legacy of Insolence (Квест на запчасти А-грейд)



Sarbai
02.11.2007, 17:06
Legacy of Insolence

Требования: 59 лвл
Награда: Части на A-грейд ботинки, перчатки и шлемы и рецепты на них

Legacy of Insolence - очень важный квест , т.к. в нем предусмотренна единственная игровая возможность получить рецепты на А-грейд шлемы. Так же возможность получить части различные на А-грейд ботинки, перчатки и шлем.

1. Поговорите с Warehouse Keeper Walderal. Он отправит вас на охоту на следующих мобов в ТоИ:
• Corrupt Sages - 3 этаж
• Erin Ediunces - 4 этаж
• Hallate’s Inspectors - 5 этаж
• Messenger Angels - 7 этаж
• Platinum Guardian Prefects - 9, 10 этажи

2. С данных мобов будут выпадать Ancient papyrus. Открывайте их двойным кликом. Будут появляться разные вещи, но надо собрать 13 Blueprint, в процессе поиска которых можно собрать как бесполезные, так и ценные вещи.

Помимо Blueprint будут попадаться следующие вещи:

• Части книг Ancient Epic, Imperial Genealogy и Revelation of the Seals
• Ancient Jokebook and Ancient Chain Letter - можно смело сдавать в магазин
• Musical Score: Theme of Battle
• Musical Score: Theme of Love

3. Поговорите с Warhouse Keeper Walderal:

- Если выбрать в диалоге Tell me more about the contract I signed, он повторит условия выполнения квеста.

- Если выбрать в диалоге I have found many other things besides blueprints..., то он расскажет, что можно обратиться к Magister Desmond, Claudia Athebalt, Antique Dealer Patrin и сдать им некоторые предметы, что появились из папируса.

Claudia Athebalt - части из сета Nightmare:
Revelation of the Seals: Chapter of Avarice
Revelation of the Seals: Chapter of Awakening
Revelation of the Seals: Chapter of Calamity
Revelation of the Seals: Chapter of Descent
Revelation of the Seals: Chapter of Gnosis
Revelation of the Seals: Chapter of Strife
Revelation of the Seals: Chapter of Vengeance

Magister Desmond (в Magic Guild в Aden) - части сета Majestic:
Revelation of the Seals: Chapter of Avarice
Revelation of the Seals: Chapter of Awakening
Revelation of the Seals: Chapter of Calamity
Revelation of the Seals: Chapter of Descent
Revelation of the Seals: Chapter of Gnosis
Revelation of the Seals: Chapter of Strife
Revelation of the Seals: Chapter of Vengeance

Antique Dealer Patrin (в Grocery Store в Oren) - части сета Tallum:
Ancient Epic, Chapter 1
Ancient Epic, Chapter 2
Ancient Epic, Chapter 3
Ancient Epic, Chapter 4
Ancient Epic, Chapter 5

Trader Holly (в Aden) - части сета Dark Crystal:
Imperial Genealogy 1
Imperial Genealogy 2
Imperial Genealogy 3
Imperial Genealogy 4
Imperial Genealogy 5

- Если выбрать в диалоге I’ve brought you all the blueprints for 13 floors of the Tower of Insolence, то он предложит выбрать, какую вещь вы планируете создать - Dark Crystal, Tallum, Nightmare или Majestic. Потом заберет все Blueprint и cлучайно выдаст или кусочки сапог/перчаток/шлема или их 60% рецепт. Есть небольшой шанс, что он даст все 3 рецепта сразу.

Blueprint: Tower of Insolence, 1st Floor
Blueprint: Tower of Insolence, 2nd Floor
Blueprint: Tower of Insolence, 3rd Floor
Blueprint: Tower of Insolence, 4th Floor
Blueprint: Tower of Insolence, 5th Floor
Blueprint: Tower of Insolence, 6th Floor
Blueprint: Tower of Insolence, 7th Floor
Blueprint: Tower of Insolence, 8th Floor
Blueprint: Tower of Insolence, 9th Floor
Blueprint: Tower of Insolence, 10th Floor
Blueprint: Tower of Insolence, 11th Floor
Blueprint: Tower of Insolence, 12th Floor
Blueprint: Tower of Insolence, 13th Floor

Примечание: Поскольку все вещи падают в рюкзак как обычные вещи, их можно продавать, положить в банк или выбросить.

lion205
05.08.2008, 08:45
на каком левали и какой пати лучше идти на этих мобов?
и есть ли смысл делать квест или выгоднее купить

P.S. Если с варами проблем нет

Morondo
05.08.2008, 09:06
на каком левали и какой пати лучше идти на этих мобов?
и есть ли смысл делать квест или выгоднее купить

P.S. Если с варами проблем нет

Пати от 60+ (для начала), пара ДД (фулл обвес) +хил+бафф (можно оконный).
Чем выше этаж, тем больше нужен левел
Смысла делать нет... ну, разве что ради интереса от скуки.

lion205
05.08.2008, 09:47
тоесть на куски набить квест итемов нереально?

ElPaso
05.08.2008, 09:52
Тебе нужны куски на А гр? :D

Morondo
05.08.2008, 09:55
тоесть на куски набить квест итемов нереально?

Почему?! Реально. Долго, нудно, но реально всё.
Но купить проще, чем таким садизмом страдать. Всё таки еще не на русс-оффе :smile:
Да, и награда - рендом.

Ryo
05.08.2008, 09:56
Почти все квесты в Ла2 построены по типу - собери 1000 фигней, убей 2000 мобов и тебе может быть рандомом дадут что-нибудь 60%. Поэтому решай сам.

lion205
05.08.2008, 10:46
Всё таки еще не на русс-оффе :smile:
Да, и награда - рендом.

прчем тут ваще рус оф?


Тебе нужны куски на А гр? :D
что в этом такого удевительно?



лан я все понял спасибо всем

Stepish
05.08.2008, 10:49
на фришке где был, квест на Blueprint довольно таки популярный)
тут не знаю сам не пробывал) а вообще такие квесты всегда думаю нужно иметь открытыми... малоли придется качаться в ТоИ, так и квест параллельно будет идти)

lion205
05.08.2008, 10:55
да я вопрос задал собственно по причини приближения левала и стоит ли пати вытаскивать из рифта и идти туда всем фармить квест итемы дабы за 3-5 левалов нафармит необходимое колличество на одежду для всей пати

Kamikadza
05.08.2008, 10:57
угу целенаправленно идти именно за кеями/рецептами смысла наверное нет... тем более щаз есть возможность добыть рецепты другим путем (спойл на бист ферме) а открытый его иметь можно так как есть неплохие споты для экспинга для мили пачки в тои. Чем выше этаж тем больше вероятность выбить блюпринт... Мобы х3 х4 х5

Julia
05.08.2008, 11:07
лан я все понял спасибо всем

Имхо надо заниматься тем, чем интересно. Мне кажется, интерес к игре пропадает и эмо настроения начинаются именно тогда, когда люди ставят себе одну цель (хай лвл, "нагнуть всех") и перестают получать удовольствие от процесса.

Скажем, я могла купить себе дуалы на +4, но мне было интересно сначала скрафтить мечи, потом сдуалить, и самой заточить... хоть и не с первого раза. :laugh1:

Так что... можно купить себе сразу А грейд, можно скупить куски и рецепты и скрафтить, а можно получить по квестам куски и рецепты и скрафтить. Кому, как нравится.

Desty
05.08.2008, 11:09
А Фигня в этом квесте заключается в том что комплект блюпринтов собрать получится только когда доберешься до 10 этажа и начнут падать черные папирусы, а это 72лв мобы. Так что все квесты на А грейд берутся и сдаются в Гиране.

lion205
05.08.2008, 11:11
одно дело получать фан а другое безтолку потратить месяц фарма итемов ради 20адены.

у нас помоему весь клан получающий фан нетолько от нагибания а еще и от другова контента ЛА2.

нехочится просто впустую потратить врея на пустое занятие которое затормозит всех. И я как бы нетолько за себя думаю а минимум за 4х человек

lion205
05.08.2008, 11:12
А Фигня в этом квесте заключается в том что комплект блюпринтов собрать получится только когда доберешься до 10 этажа и начнут падать черные папирусы, а это 72лв мобы. Так что все квесты на А грейд берутся и сдаются в Гиране.

спасибо тебе добрый человек убедил на все 100%)))))

Julia
05.08.2008, 11:12
Ну тогда, насчет полезности квеста, Дести отписался выше :redlol:

Kamikadza
05.08.2008, 12:43
полезными эти квесты (ТОИ, ГК, ЛОА) были во времена С4 помню я в свое время на ползающих в ТФГ квест делал на рецепты А гр. Бижи и Щитов :)

lion205
05.08.2008, 12:44
а че изменилось? (мобов усилили?)

Morondo
05.08.2008, 13:42
а че изменилось? (мобов усилили?)

Ничего не изменилось, просто эксп несоразмерен дропу вот и всё. Фарм на голубых мобах не улыбает как-то, для того чтоб одеться... Но на фри вариантов не было, если не делал квесты - ходил как бомж или клянчил у клана.

Big-Bag
06.08.2008, 06:15
а че изменилось? (мобов усилили?)

Добавили спойл А-гр рецептов, благодаря чему Гиран завален А-сетами по 70-100кк.