PDA

Просмотр полной версии : АА артефакты (вроде как ни с того ни сего)



Ektalion
03.04.2014, 09:18
Значится вчера припёрся домой решил посмотреть что можно сделать с графикой, чтоб было покрасивей и чтоб особо фпс не сел. На центральной площади 2-ух корон (на замесах нагрузка покруче но я со своим чесно накрабленным 25 лвл туда не попаду пока=)) врубил фпс-метр, покрутил настройки - появились мигающие чёрные полоски, там где у персонажей плащ - карта греется (???) посмотрел сапфир трикс и гпу-з, нормально вроде 60-64 градуса, убрал разгон без толку, поставил директХ с с 9 на 11, о помогло. Ладно хрен с ним потом разберёмся как с этим бороться.
Ближе к полуночи началась другая ипостась артов - на экране белые проблески (ммм ну примерно как в клубах делали типа то светло то темно, только тут то белое то просто все нормально). хм.... так нагрев в норме
- покрутил настройки - юзлесс
- убрал разгон карты - юзлесс
- пожмякал директХ 9 -11, на 9-ке чёрные полоски как описано выше, на 11 беленькая хрень эта.
Пока жмякал время 12 пора спать дрова не переставлял поэтому. Ладно думаю посмотрим что в других играх, запустил вартандер - всё в норме. Удалил какую-то папку из клиента, апдейтер мыла при жмяканьи проверки выдал что не может получить доступ к папке с игрой (???), ему точно всё разрешено что можно и что нельзя.
В процессе курения сигареты на сон грядущий вспомнил - до того как копался в настройках графики, было без постАА, ну игра так настроилась, а я из-за природной лени не докрутил до них когда сел играть первый раз.
В свете хрени выданной апдейтером не может проблема быть в померающем харде? ему уже 3 года они щас вроде не особо долговечные, хотя использовался как файло помойка, АА на нём потому что ставил заходить смотреть когда рега на Луции откроется, а тут получилось чара намутить.
ФПС ингейм 65-120 с чем-то, карточка sapphire dual-x 7970, дрова весны 2013 (или зимы не помню). До этого дней 5 бегал всё было ок.

Wanderer
03.04.2014, 13:46
И?

Ektalion
03.04.2014, 14:48
1) Ну мало ли может у кого-то такое же было из-за постАА МСА и пр.
2) Что за ересь пишет апдейтер?
3) Может проблема типична (из-за драйвера, кусочка обновы, проблем с хардом)

Если б скажем артефакты были везде, вопросов бы не было. Если б температура видяхи улетала в небеса - тоже.

JetonZ
03.04.2014, 14:55
Мигания текстур это норма
Появляющиеся пиксели и всякая херь на Dx11 это тоже норма
все это норма еще давно и всем корейцам на это пох..

а то что клиент найти не может, то это норма для мыла :D

Jinhae
03.04.2014, 15:14
u tebya vse ok bro:redlol:

Ektalion
03.04.2014, 15:42
Мигания текстур это норма
Появляющиеся пиксели и всякая херь на Dx11 это тоже норма
все это норма еще давно и всем корейцам на это пох..

а то что клиент найти не может, то это норма для мыла :D
бладж а я то думал что когда нет проблем это норма, разрыв шаблона, пойду лечится у доктора шанса

JetonZ
03.04.2014, 16:15
бладж а я то думал что когда нет проблем это норма, разрыв шаблона, пойду лечится у доктора шанса
к ней обращайся:
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D1%85%D1%83%D0%B9-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-220772.jpeg

Ektalion
03.04.2014, 19:35
тока не говори что это тех поддержка мыла

PS добрался до домашнего компа - вкдючил - всё ок, хотя со вчера ничо не поменялось.... люди чо за неведомая хня? во избежание переставил игру и дрова.

JetonZ
04.04.2014, 09:11
PS добрался до домашнего компа - вкдючил - всё ок, хотя со вчера ничо не поменялось.... люди чо за неведомая хня? во избежание переставил игру и дрова.
чуть дольше побегаешь все вернется.. что то корейцы наворотили при создании.. например на севере на побережье постоянно "цветомузыка" в пвп эт жесть как раздражает :D