PDA

Просмотр полной версии : ArcheAge Sibop PvP #4



Sibop
08.03.2014, 03:03
http://youtu.be/M3Zz_ZVXI3g

Whypro
08.03.2014, 05:29
Хочу так же играть. Научишь? ^^ Ну плиииззз!!!

Consul
08.03.2014, 06:51
5 30
лосярку слили
8 10
- люська и мунка
ставлю минус:D

Люцифер
08.03.2014, 10:18
MAMA YA V KINO! :d
Лучше чем 3, хуже чем 2, музыка норм до 14 минуты дальше опять хуйня

STilllive
08.03.2014, 14:37
постоянно вижу данного пирсонажа крысящим паки в портовых городах. в Пвп локах не встречается

Sibop
08.03.2014, 16:52
постоянно вижу данного пирсонажа крысящим паки в портовых городах. в Пвп локах не встречается
...описание "О ВИДЕО" http://www.youtube.com/watch?v=M3Zz_ZVXI3g&feature=gp-n-y

Marokko
09.03.2014, 21:50
надо будет сделать видео из нарезок тех моментов, когда няшка сибоп на всех парах улепетывает от барда под нуи.

Дант
10.03.2014, 02:36
понять, простить, отпустить

Sibop
10.03.2014, 17:46
надо будет сделать видео из нарезок тех моментов, когда няшка сибоп на всех парах улепетывает от барда под нуи.

Блин смотрю вот на твой ник и вижу Лайтмена, почему ты мне так нравишься. Это тот человек, который копьями ни разу не попал? =)) Или тот человек, который бегал за калекой однорукой??? =))) Ты знаешь, что даже в маршруткам калекам места уступают, а ты гоняешься за мной. Или тот который бегает в райзах, и пытается убить человека в 31 сете с фермы, и в 3х зеленых 46 квестовых? =)))

- - - Добавлено - - -

А ну да ты же одно и то же с перечисленного=) Который "Вижу Сибопа, не вижу препядствий" =)))
P.S Убил ты меня? Нет? тема закрыта =))))
В итоге шансов мне тебя убить с одной рукой 35% =)))

Benediction
10.03.2014, 18:27
Или тот человек, который бегал за калекой однорукой??? =))) Ты знаешь, что даже в маршруткам калекам места уступают, а ты гоняешься за мной.
nu horosho hot' priznaesh tot fakt 4to ti kaleka =)

Sibop
10.03.2014, 18:33
nu horosho hot' priznaesh tot fakt 4to ti kaleka =)
А я говорил когда-то что я про? Я играю на удовольствие, бегаю в гавно шмоте, в пвп выхожу и убиваю онли 40+, получаю свои 20 хонора и радый, выталкиваю афкашеров за 20хонора, и когда есть какие-нибудь интересные моменты, делаю мув на память, и вылаживаю сюда что бы было больше просмотров на ютубике. И нечего ни кому не пытаюсь доказать

Whypro
10.03.2014, 19:34
А я говорил когда-то что я про? Я играю на удовольствие, бегаю в гавно шмоте, в пвп выхожу и убиваю онли 40+, получаю свои 20 хонора и радый, выталкиваю афкашеров за 20хонора, и когда есть какие-нибудь интересные моменты, делаю мув на память, и вылаживаю сюда что бы было больше просмотров на ютубике. И нечего ни кому не пытаюсь доказать

Делать тебе нечего! Лучше с монтажом разберись. У тебя материала много, а монтаж какаха. Был-бы монтаж хороший - просмотров было-бы много, без распространения видео по разным форумам и сайтам.:mallet:

Marokko
10.03.2014, 19:56
Блин смотрю вот на твой ник и вижу Лайтмена, почему ты мне так нравишься. Это тот человек, который копьями ни разу не попал? =)) Или тот человек, который бегал за калекой однорукой??? =))) Ты знаешь, что даже в маршруткам калекам места уступают, а ты гоняешься за мной. Или тот который бегает в райзах, и пытается убить человека в 31 сете с фермы, и в 3х зеленых 46 квестовых? =)))

- - - Добавлено - - -

А ну да ты же одно и то же с перечисленного=) Который "Вижу Сибопа, не вижу препядствий" =)))
P.S Убил ты меня? Нет? тема закрыта =))))
В итоге шансов мне тебя убить с одной рукой 35% =)))


Извини, но что это за поток сознания? я всего то написал, что ты криворукий милишник, драпающий от барда. узбагойся.

Adela
10.03.2014, 20:37
А со мной пвп есть?!11

Sibop
10.03.2014, 20:51
А со мной пвп есть?!11

На строме где-то ну извинитвои 9400 тяжко было, ты 3 контроля спарировала)))))

- - - Добавлено - - -

Там без шансов

- - - Добавлено - - -

В тот момент когда должна была падать был пари, и пошли сердечки, то был уже и конец можно было идти нануи, но зачастую я до конца)

- - - Добавлено - - -


Делать тебе нечего! Лучше с монтажом разберись. У тебя материала много, а монтаж какаха. Был-бы монтаж хороший - просмотров было-бы много, без распространения видео по разным форумам и сайтам.:mallet:
Согласен с монтажем, искал людей кто б занялся, кто владеет им и понимает что надо от мморпг, тот берет деньги, которые я позволить себе не могу,)) а самому учить лень да и времени нет,тут хорошо что захожу в аа полагать, хотя была рука сломана, можно было бы - лень блиа, сидел фермил)))) и нанял по министре от морокко)))