PDA

Просмотр полной версии : "...Я возвратился, здравствуй мама...", или на "...манеже одни и те-же..."



SotaSill
27.02.2014, 14:10
Всем доброго времени суток, пару дней назад узнал о старте ОБТ русского АА, естественно скачал клиент и начал потихоньку гамать, потому как танки и аион уже изрядно надоели, правда за пару дней всего 20й лвл вкачал, но эти 6-7-8 часов ожидания входа, и новая фишка с авто-киком просто убивают - сю-ля-катастроффЪ!

Ну и естественно где-то в голове вертелись воспоминания о старте Л2 от фогеев, и постоянные F5 в окне регистрации в первый день старта :laugh1:, ну и конечно в вентриле возгласы радости и восторга первых зарегавшихся. Ёпти - как давно это было. А всеобщий сбор капусты на кланхоллы в Адене - все бегали голые-босые, но 3 КХ таки-да купили, а "вождения" Баюма сутками в 4-5 чел, один раз даже вдвоём водили - я и Волкодав - часов 20 точно, а то и больше :blink:

Да и выход новой игры 100% должен был заинтересовать такую "банду" (в хорошем смысле этого слова) как Rise. Вот поэтому я и заглянул сюда в гости. Да, я уже в курсе, что весь народ рулит на Луции, но регистрация там пока закрыта и трансфер ещё не запилили. Пока бегаю на Айере - изучаю что тут к чему, для чего набросал путь развития персонажа в качестве отступника - пока 20й лвл
http://www.archeagerussia.ru/calc#4:10:2|6+1+4+5+50+51+52+54+87+88+99+
вроде мой стиль, ну а там уже как карта ляжет, что-то позжее уберу, что-то добавлю. Ну и если при хорошем раскладе я всё-же вернусь в ряды братьев по оружию (ну и конечно сестёр), то вполне возможно что и сменю пару веток, для востребованности в консте и/или клане.

В общем пока качаюсь, вникаю, изучаю.

заявка от 31.10.2008 http://therise.ru/forum/showthread.php?3887-Заявка
бегал в консте Адреналина, ну и пару отзывов обо мне и моей игре (других не нашел т.к. у меня нет доступа ко всем разделам форума)

эм.. а не у него ли жена была варка с ником Касси? =)

Норм.. помню, кстати, такого персонажа, только у тебя на аватаре был тогда мужик в очках какой-то мутный..

Cота это классный котик, который играл вместе с классненькой вк, не помню ник. По моему - пати Темплфайтера, позднее Анжелики.
В любом случае епашили на старте за клан мама не горюй...а вы тут кто такие, кто такие :/

Igels
27.02.2014, 14:23
обана!

Litera
27.02.2014, 15:37
Я думаю если тебя многие тут вспомнят как хорошего, проверенного человека, то и кп, и чара на луции найдут)

Wanderer
27.02.2014, 20:04
Да, Литера то точно знает ))))

Люцифер
28.02.2014, 12:42
Вау, рандом из вертекса времен 2008 года, забивший спустя полгода? Круто, жаль у нас не клан друзей

Litera
28.02.2014, 12:51
Да, Литера то точно знает ))))
Думаю. что это был сарказм с твоей стороны.

SotaSill
03.03.2014, 06:54
Вау, рандом из вертекса времен 2008 года, забивший спустя полгода? Круто, жаль у нас не клан друзей

воу-воу!

Ну дык - времена были тяжелые - год поиграть, в норм консте, а потом и мусс и афоня - 2 биша, которые то уходили, то приходили, в результате чего конста распалась, и нас с женой тупо дёргали направо и налево, а зачастую всё свободное время или висели в вентре в комнате "поиск" или по разным временным патькам - те кто есть в онлайне и кому нечем занятся -- кому-то понравилась-бы такая игра?

а конкретнее - так-вот, пару месяцев протусив из консты в консту, и впоследствии получив однозначное ЦУ по поводу слива олимпа - ни играть, ни воевать никакого желания не оставалось, да и при том вторая дочка родилась, а потом и третяя - тут-уж явно было не до игр - так сказать "забурился в мир жестокого реала". , так что уж извиняйте, если вдруг неожиданно решил восстать из живущих :angel1:

кстати поздравляю с первым кракеном !