PDA

Просмотр полной версии : Для размышления



Viru5
19.02.2014, 22:09
Всем уже наверно надоели эти очереди, я не призываю пока никого уходить, и сам не уйду пока не скажут, но я лишь хочу дать некоторые мысли по поводу всего этого.
Как вариант можно предложить мылу создать возможность трансфера + открыть в этот момент новые сервера, и при этом договориться с некоторыми гильдиями о трансфере, но не с хаосом, либо с 1 из составов только, потому что лично я сегодня с 11 утра по мск и по 23ч нахожусь в очереди и до сих пор не вошел (204 в очереди), не думаю что среди вас все смогут не выключать комп месяцами, а такая картина будет минимум месяц, а то и два, все мы люди, и играть в подобный бред не каждому интересно. Я конечно бы ушел лично на другой сервер, если бы гильдия ушла, и были бы норм противники на другом серваке, мне даже не особо жалко тысячи кристаллов потраченные на всякие вещи из магаза.

В общем в данный момент это не игра, а бред.

и да меня бомбануло, но я по существу говорю.

Fim
19.02.2014, 22:22
рано паникуешь, этж ранний доступ, посмотрим что будет на обт, посмотрим что будет на релизе

zeze
20.02.2014, 08:10
по существу только


Всем уже наверно надоели эти очереди

Дэвилорн
20.02.2014, 08:15
22 будет ещё жёстче, а на релизе и подавно. Лучше не выключайте компы :)

Dremora
20.02.2014, 08:15
А мне нравится, это так... необычно :goplol:

zeftw
20.02.2014, 08:48
Очередь искусственная, созданная возможностью стоять в афке, возможно меил скоро додумается, что можно сделать к примеру утренние рестарты, или кикать за долгий афк.
Ситуация довольно парадоксальная, когда люди большую часть своего прайма стоят в очереди, а потом становятся в афк, вынуждая делать так последующих)
в итоге мы получаем, что люди больше забивают чужой прайм чем играют в свой)
и опять же, как не парадоксально, ситуация с очередями возможно решится после 22 числа, когда люди вместо того чтобы стоять в очередях получат возможность просто уйти на другой сервер) решат играть вместо того чтобы стоять в очереди)

Репыч
20.02.2014, 08:48
можно предложить мылу создать возможность трансфера + открыть в этот момент новые сервера, и при этом договориться с некоторыми гильдиями о трансфере


если бы гильдия ушла, и были бы норм противники на другом серваке

Сложно это все, слишком много условий задачи

ArkLight
20.02.2014, 12:51
А мне нравится, это так... необычно :goplol:

с такими словами становятся геями

Nedem
20.02.2014, 15:28
когда люди вместо того чтобы стоять в очередях получат возможность просто уйти на другой сервер) решат играть вместо того чтобы стоять в очереди)
все остальные 20к+ людей думают также...