PDA

Просмотр полной версии : Жди меня или пропавшие ники.



Zerger
15.02.2014, 15:27
:goplol:

http://puu.sh/6WXOK.jpg

Самое смешное, что ник Zerg доступен для реги, а вот свой я не успел сделать :goplol:

Если кто-то ищет свой ник, то пишите сюда.



Пс. Мыло уже возвращало несколько ников владельцам. В основном КЛам, стримерам и тд. Как дела обстоят с обычными игроками не знаю.

@Уважаемые игроки!

Если при создании персонажа вам выдается ошибка, что такое имя уже занято, то, пожалуйста, воспользуйтесь другим именем для создания персонажа.

Просим Вас принять во внимание, что услуги по переименованию и освобождению игровых имен не предоставляются.@

Dremora
15.02.2014, 15:29
Беги стримь :goplol: Самое простое КМу пруфов накидай, включая предложение о выкупе. Глядишь проканает.

Mirra
15.02.2014, 15:32
Mirra занят. тоже ищу, только как ты собираешь исправлять положение?

думал на гохе вывесить, что выкуплю, но нашел там чела с такой же проблемой, ничего кроме как к тролингу это не привело

- - - Добавлено - - -


Пс. Мыло уже возвращало несколько ников владельцам. В основном КЛам, стримерам и тд. Как дела обстоят с обычными игроками не знаю.
ничем помочь не могут. где-то видел на форуме мыла ответ чела с красным ником

Alikamoon
15.02.2014, 15:41
вы видать звезды, если ваши ники соскамили) Понимаю Гарро или Теллз....О_о

Люцифер
15.02.2014, 15:43
Ник Люся занят мной, сасити неудачники :redlol:

Tellz
15.02.2014, 15:45
Толи я не так популярен, толи достаточно расторопен, но оба своих ника занять успел в первые минуты реги.

Save
15.02.2014, 15:45
Ник Люся занят мной, сасити неудачники :redlol:

Шлюца.

- - - Добавлено - - -


в первые минуты реги.

Понимаю написал бы в течении пары часов))

Tembl4
15.02.2014, 15:47
Толи я не так популярен, толи достаточно расторопен, но оба своих ника занять успел в первые минуты реги.
Это все скилл.

Нельзя взять ник Tembl4, из-за цифры в нике. Кто поможет разобраться :goplol:

Save
15.02.2014, 15:48
Нельзя взять ник Tembl4, из-за цифры в нике. Кто поможет разобраться :goplol:

Ололо? Ты не придумал альтернативы?
Например "LLloptuku"

Dremora
15.02.2014, 15:49
Темыч

Не благодари.

Tembl4
15.02.2014, 15:50
Например "LLloptuku"
Я обдумаю ваше предложение


Темыч
Это на твинке уже

Save
15.02.2014, 15:53
Это на твинке уже

Твинк внезапно становится мэйном)

Dooh
15.02.2014, 15:54
К сожалению мой ник qweasd тоже был занят , не стал выкупать , зарегался как Dooh :emolol:

FromSky
15.02.2014, 15:55
Тембич как вариант

Dremora
15.02.2014, 15:56
Бич - хороший вариант :goplol:

Люцифер
15.02.2014, 16:22
Шлюца.
бля я думал про такой но ссу бана 8(

S+eal
15.02.2014, 16:32
пошел писать мылу по поводу плюсика в нике:redlol:

Ultramar
15.02.2014, 16:37
Я один чтоль по нику не парюсь? Меня всегда везде по имени называли и к нику я не привязан, разве что в первом моём клане в ммо до сих пор некросом зовут из-за ника и соответствующей профы.

Tembl4
15.02.2014, 16:38
Тембич как вариант
Пару раз меня называли Тембла!

Baphos
15.02.2014, 16:45
Пару раз меня называли Тембла!
Темблфор эпичней.
Это почти как Дамблдор.
Только Темблфор

Rokku
15.02.2014, 16:47
Темблфор эпичней.

Хм, а ведь действительно эпичней.)

Zerger
15.02.2014, 16:49
Я один чтоль по нику не парюсь? Меня всегда везде по имени называли и к нику я не привязан, разве что в первом моём клане в ммо до сих пор некросом зовут из-за ника и соответствующей профы.

Да никто особо не парится. Просто умиляют ситуации, когда пытаются продать ники за 10, 20, 100к. :goplol:

Valenzo
15.02.2014, 16:51
Колитесь, кто занял ник Даздраперма?

dilandau
15.02.2014, 16:53
соу слоу! ник копируется в графу с помощью ctrl+v если не тупить.
Зерг, одно дело когда чувак просто ник занял и другое когда он его занял с целью продать тебе. я думаю, что в такой ситуации можно обратиться к мейлам и продемонстрировать им данный скриншот. по-любому они не будут толерастить данную стороннюю эмм коммерцию.

Nowayout
15.02.2014, 16:57
соу слоу! ник копируется в графу с помощью ctrl+v если не тупить.
Зерг, одно дело когда чувак просто ник занял и другое когда он его занял с целью продать тебе. я думаю, что в такой ситуации можно обратиться к мейлам и продемонстрировать им данный скриншот. по-любому они не будут толерастить данную стороннюю эмм коммерцию.
Так это еще надо докаать, что человек, занявший ник, и его продающий - одно и тоже лицо ) А то так можно всех кого не попадя подставить и лишить ников )

ArtWarrior
15.02.2014, 16:59
соу слоу! ник копируется в графу с помощью ctrl+v если не тупить.
Зерг, одно дело когда чувак просто ник занял и другое когда он его занял с целью продать тебе. я думаю, что в такой ситуации можно обратиться к мейлам и продемонстрировать им данный скриншот. по-любому они не будут толерастить данную стороннюю эмм коммерцию.
Сомневаюсь, что мыло так будет делать. Хотя я соглашение не читал, но думаю не имеют они права на изменение ника, если ник не нарушает правила игры

Angel
15.02.2014, 17:07
Толи я не так популярен, толи достаточно расторопен, но оба своих ника занять успел в первые минуты реги.
Тоже успела занять ник, который мне не удавалось ранее занимать, т.к он бешено популярен. При чем я еще сек 20 перса создавала.

Alikamoon
15.02.2014, 17:08
Мейлы не имеют права менять ник, не нарушающий правила соглашения. А также нигде не описано, что нельзя продавать ники. Если чувак продает аккаунт с никнеймом, можно еще притянуть за уши, но не чисто ник.

Они могут пойти навстречу только КЛам особо крупных кланов и журналистам, вроде Гарро

dilandau
15.02.2014, 17:10
Хотя я соглашение не читал, но думаю не имеют они права на изменение ника, если ник не нарушает правила игры

при этом они возвращают ники журналистам, ивзестным людям, клан лидерам и т. п? противоречие.

Tembl4
15.02.2014, 17:35
Они могут пойти навстречу только КЛам особо крупных кланов и журналистам, вроде Гарро
А тогда нужно полное равенство.

bl33d
15.02.2014, 17:36
Например "LLloptuku"
Не катит. Только одна заглавная буква, lol.

- - - Добавлено - - -


Мейлы не имеют права менять ник, не нарушающий правила соглашения. А также нигде не описано, что нельзя продавать ники. Если чувак продает аккаунт с никнеймом, можно еще притянуть за уши, но не чисто ник.

Они могут пойти навстречу только КЛам особо крупных кланов и журналистам, вроде Гарро

Не видел еще их соглашения, но чет мне подсказывают, что права они имеют все. И ты как обычно это и бывает - берешь у них аккаунт на попользоваться, но он при этом остается их собственностью и бла бла бла, платишь ты только за сервис.

ArtWarrior
15.02.2014, 17:56
при этом они возвращают ники журналистам, ивзестным людям, клан лидерам и т. п? противоречие.
Если кому-то возвращали, значит могут. Надо писать письма)

Alikamoon
15.02.2014, 18:09
bl33d, да, но представь. Играешь ты такой, играешь. И тут раз, в один день, Noname1235. И как потом оказывается, какая-то лалка приперлась и попросила свой ник, который имела в какой-то там игре/интернете.
(частенько ники всякие совпадают у людей, которые берут их из имен фильмоф/книг/масс-культуры, эльфиских-латинких и тд. языков, инмена любимых игроков/авторов/героев и бла бла бла)

Они не могут каждому менять ники, это очевидно. Очень редко бывает, когда ник чисто индивидуален и неповторим

bl33d
15.02.2014, 18:20
Да это понятно, что создавать из воздуха сами себе проблемы они скорее всего не станут.

Liqvidator
15.02.2014, 19:25
Мой ник(Русскими) был занят в первые минуты :dead: бяки (

Dixis
15.02.2014, 20:22
Ник, написаный киррилицей - признак бичары.

Федяй
15.02.2014, 21:29
Доброе время суток ,товарищи игроки,меня по имени Фёдор,Санкт-Петербург 29 лет....это не главное. Хотел вашему всему клану пожелать огромного счастья ,удачи и здоровья и многих пвп и пве побет ,благодаря вашим видео с ЗБД и ОБД из Кореи узнал много мелочей.За это отдельное спасибо!)...Ради такого мне пришлось собрать ,ну на начальном этапе, ребят и их друзей не только с Питера,но и даже товарищей с других регионов страны!Мы были на ЗБТ видели весь дурдом который творился ...нам понравилось,особенно эти школьники....клан ХАОС....которых гоняли по серверу как вшей!))Вы меня извините и простите если топиком ошибся ,но это благодарность за ваши труды и старания от меня и от моих друзей!)

- - - Добавлено - - -

*побед...если интересно ,для связи,мы решили переехать на сервер АННА ,ник Unreal

Dremora
15.02.2014, 21:54
Надеюсь тебе не придется вернуться и прочитать ответы. Удачи на Анне.

dilandau
15.02.2014, 22:29
Доброе время суток ,товарищи игроки,меня по имени Фёдор,Санкт-Петербург 29 лет....это не главное. Хотел вашему всему клану пожелать огромного счастья ,удачи и здоровья и многих пвп и пве побет ,благодаря вашим видео с ЗБД и ОБД из Кореи узнал много мелочей.За это отдельное спасибо!)...Ради такого мне пришлось собрать ,ну на начальном этапе, ребят и их друзей не только с Питера,но и даже товарищей с других регионов страны!Мы были на ЗБТ видели весь дурдом который творился ...нам понравилось,особенно эти школьники....клан ХАОС....которых гоняли по серверу как вшей!))Вы меня извините и простите если топиком ошибся ,но это благодарность за ваши труды и старания от меня и от моих друзей!)

- - - Добавлено - - -

*побед...если интересно ,для связи,мы решили переехать на сервер АННА ,ник Unreal

удачного вам старта. :3

Litera
15.02.2014, 23:12
Доброе время суток ,товарищи игроки,меня по имени Фёдор,Санкт-Петербург 29 лет....это не главное. Хотел вашему всему клану пожелать огромного счастья ,удачи и здоровья и многих пвп и пве побет ,благодаря вашим видео с ЗБД и ОБД из Кореи узнал много мелочей.За это отдельное спасибо!)...Ради такого мне пришлось собрать ,ну на начальном этапе, ребят и их друзей не только с Питера,но и даже товарищей с других регионов страны!Мы были на ЗБТ видели весь дурдом который творился ...нам понравилось,особенно эти школьники....клан ХАОС....которых гоняли по серверу как вшей!))Вы меня извините и простите если топиком ошибся ,но это благодарность за ваши труды и старания от меня и от моих друзей!)
lol xD Удачи)

zeftw
16.02.2014, 01:33
Доброе время суток ,товарищи игроки,меня по имени Фёдор,Санкт-Петербург 29 лет....это не главное. Хотел вашему всему клану пожелать огромного счастья ,удачи и здоровья и многих пвп и пве побет ,благодаря вашим видео с ЗБД и ОБД из Кореи узнал много мелочей.За это отдельное спасибо!)...Ради такого мне пришлось собрать ,ну на начальном этапе, ребят и их друзей не только с Питера,но и даже товарищей с других регионов страны!Мы были на ЗБТ видели весь дурдом который творился ...нам понравилось,особенно эти школьники....клан ХАОС....которых гоняли по серверу как вшей!))Вы меня извините и простите если топиком ошибся ,но это благодарность за ваши труды и старания от меня и от моих друзей!)
- - - Добавлено - - -


*побед...если интересно ,для связи,мы решили переехать на сервер АННА ,ник Unreal

http://i.imgur.com/81oONpD.gif

Милана
16.02.2014, 05:11
Мой ник (кириллицей) ни когда, ни в одной игре не был занят, не важно сколько игра до моего прихода была доступна.
А тут... пришлось выполнять рекомендации Телза :-)
Странно, что у твинков, более популярные ники, были свободные. Твинков создавала после мейна :)

Prizrak
16.02.2014, 05:45
Cвой ник как на русском так и на английском успел зарегать, не смотря на всю его попсовость, а вот кто забрал себе Алекс?

dilandau
16.02.2014, 06:44
http://i.imgur.com/81oONpD.gif

как мило :pandaredlol:

Bazzby
16.02.2014, 07:54
Фёдор,Санкт-Петербург 29 лет
культурная столица, прям гордость берет)
Парень просто зашел от души поздравить)
И вам удачки

Gall
16.02.2014, 12:24
Gall тоже заняли гады(((

Reall
19.02.2014, 14:53
Я один чтоль по нику не парюсь? Меня всегда везде по имени называли и к нику я не привязан, разве что в первом моём клане в ммо до сих пор некросом зовут из-за ника и соответствующей профы.
в л2 кп по никам обращались между собой, все было просто и не парились, иногда редко некоторые по именам все же называли, но блеать когда тут в АА оказалось что в ново собранной кп все димы за исключением пары тел ето както стало напряжно но всем было пох так поименам дальше и общались запоминая по голосу каждого,то и дело что в пвп и слышалось ой не этот дима а другой дима ... тот, так что как знать

Fim
19.02.2014, 16:11
когда второго перса создавал думал fimcat ник взять, особо не парился что кто-то забьет кому нах нужен этот набор букв :D
удивился когда написало что ник занят )) от ведь пидорги

Myrtle
19.02.2014, 16:21
от ведь пидорги

Они заполонили... ))

VunshPunsh
19.02.2014, 16:25
Мейлы не имеют права менять ник, не нарушающий правила соглашения.

Не катит. Только одна заглавная буква, lol.
я вас умоляю

http://ipic.su/img/img7/fs/1234.1392816852.png

Viru5
19.02.2014, 18:37
Danieldefo, за свой ник на луции предлагал 100к руб.

VunshPunsh
19.02.2014, 19:00
фишка не в его нике, а 2й заглавной

Viru5
19.02.2014, 20:22
фишка не в его нике, а 2й заглавной

я понимаю, жаль был на работе в это время, при создании персонажей..( на кадмусе он предлагал аналогичную сумму, но люди с хаоса в котором он был, отдали ему бесплатно.

я когда создавал персонажа на збт еще, был крайне негативно удивлен тем, что нельзя использовать в нике, цифры.
пришлось взять альтернативный вариант еще со времен теона..

temujin
03.03.2014, 10:20
На збт не удалось, но на обт успел..)

Marokko
27.03.2014, 14:09
:goplol:

http://puu.sh/6WXOK.jpg

Самое смешное, что ник Zerg доступен для реги, а вот свой я не успел сделать :goplol:

Если кто-то ищет свой ник, то пишите сюда.



Пс. Мыло уже возвращало несколько ников владельцам. В основном КЛам, стримерам и тд. Как дела обстоят с обычными игроками не знаю.

@Уважаемые игроки!

Если при создании персонажа вам выдается ошибка, что такое имя уже занято, то, пожалуйста, воспользуйтесь другим именем для создания персонажа.

Просим Вас принять во внимание, что услуги по переименованию и освобождению игровых имен не предоставляются.@

Видел зергера на боте в инистре, лохи сделали его за восток х.х

Dremora
27.03.2014, 14:11
Зергер ботовод, все понятно. Тема создана для отвода глаз.

Marokko
27.03.2014, 14:55
Удалю свой предыдущий пост за 400 дельфиек, или 3 эльфиек, или двух китаянок, или одну японку.

Dremora
27.03.2014, 15:42
Праворульную.