PDA

Просмотр полной версии : Tyrant или Destr?



gavrik
29.10.2007, 11:06
помогите с выбором класса :blink: желательно обосновать...
если дестр то какой вэпон брать?

BlackDragoon
29.10.2007, 11:13
Тирант, надо фармить анакозла)
Дестру нужен саппорт очень сильно. Как мне кажется намного сильне чем тиранту.

gavrik
29.10.2007, 11:21
еще раз посмотрел :) тож думаю тирант.. бешаная скорость атаки, 2 стана, осталось только получишь 60
но всеравно если кто не со мной не согласен пишите обсудим :)

Tuomas
29.10.2007, 11:41
м-м-м... может, все-таки глад? Или ТХ?

gavrik
29.10.2007, 11:44
я вообще начала овера начал кач мну отговорили.. так что тирантега качну.. говорят атак спид под фул бафом 1,6к =) с п атакой 1к+

Wanderer
29.10.2007, 11:48
я вообще начала овера начал кач мну отговорили..
:crazy: :crazy:
-----------
сужу по сабрине/горку.....трудно до 68....

Чачаться будешь на 30%

После 68 все идет намного легче, но в А кастеты нужен СА на хп(мне всегда страшно за Горка, за Сабрину не так), а это не мало денег.

И блесс на хп!!! (как пример: Трент таскает палку с СА на блесс боди)
_________________
Если дестр, то читай как его понерфят в СТ1....и думай надо ли оно тебе....

Sabrina
29.10.2007, 11:54
а дестров вообще в камаэлях порезать собирались.. однако тирант до 68 лвл - это не тирант.. и надо привыкать, что основное бабло при каче будет расходовать имено тир (соски, потионы и тп).
БД, тиранту саппорт нужен не менее :)

gavrik
29.10.2007, 12:54
бд есть ... так что осталось только дополсти с работы до дому и буду делать квест :)

Sabrina
29.10.2007, 13:41
БД это обращение было, а не название класса.. хотя БД тоже нужен, и хилер.. и кошатник тоже желательно.. ну и конечно же еще и баффер с ВР!!

Gork
29.10.2007, 13:44
качай дестра, нахрен мне конкуренты =)

UniqueDeArte
29.10.2007, 15:26
ДААА я всем нужен:nyam: :tungue: :peace:

kobelb
29.10.2007, 20:16
а дестров вообще в камаэлях порезать собирались..

все мы знаем, как они собираются.

имхо не будет ничего уж слишком критичного в этом нерфе... (вся имеющаяся информация подлежит очень большим вопросам и сомнениям, как в действительности будет - хз, поживем, увидим...)

а так классы (дест и тир) в любом случае стоят друг друга... очень хорошие в прокачке и ганках, но очень бесполезные в масс пвп (хотя и не их это специальность).

З.Ы. Могут быть какие-то добавления и споры, оправдаюсь сразу: максимально коротко описываю, без всяких "а если..."

trent
29.10.2007, 21:06
а дестров вообще в камаэлях порезать собирались..

а так классы (дест и тир) в любом случае стоят друг друга... очень хорошие в прокачке и ганках, но очень бесполезные в масс пвп (хотя и не их это специальность).


ты забыл добавить гладов, варлордов и бх (вс не на осаде).. я про масспвп замесы! :tungue:

kobelb
29.10.2007, 22:08
ну, я из имеющихся ^^
хотя "закидывая удочку в не очень дстоверную инфу о кт1", где хейт будет с эффектом "залипания делаться" (то есть 2-3 секунды таргет будет только на хейтящем), то отношение к варлорду может измениться...


да, и даггерщиков я бы добавил кк твоему списку

BlackDragoon
31.10.2007, 08:39
ну, я из имеющихся ^^
хотя "закидывая удочку в не очень дстоверную инфу о кт1", где хейт будет с эффектом "залипания делаться" (то есть 2-3 секунды таргет будет только на хейтящем), то отношение к варлорду может измениться...


да, и даггерщиков я бы добавил кк твоему списку

Глупо.. Это скорее в ДА относится у которых атаки в щит приходятся. А у варлорда на хай лвл есть очень пиздатый станище. Вообще непонимаю почему при наличии Варлода хиро нельзя юзануть хиро УД и прибежать под БД СвС Котоводом в наши тесные ряды обороняющихся. У него же 2 вида станов даже, да и абилки все критовые, так что от БД СвС дамаг увеличится вдвое + Хиро копье с шансом кенсела, так что после смерти даж с ноблессом недосчитаетесь баффов. Так что радуемся криворукости тов. ХБ.

kobelb
31.10.2007, 19:21
Как все придираются то ^^. Буду отмазываться. Речь вообще не о варлордах шла, ты предлагаешь в каждом сообщение расписывать 100% информацию о классе? Где мы о хиро вообще говорили? Этим "станищем" надо бы ещё достать ... как раз "залипание" этому очень будет способствовать...
А так я согласен ... самое рациональное ведение боя варлорда хиро описано тобой.

ElvenSpirit
31.10.2007, 23:20
Да тот варлорд из ХБ бывает так и делает, просто не до всех же копье-то достает) Вот на атаке Шутгарта прошлой на меня стун его проходил и почти все баффы копьем снял :headshot:

gavrik
06.11.2007, 12:14
седня буду делать квест на 2 профу :) смотрел мувики... тиранты жГУТ :)

gavrik
12.11.2007, 11:21
вкачал 43 заточил кастеты на +6 =) выучил fist fury .. счастлив :) всем советую кач тирантов

PPetka
12.11.2007, 12:06
лучший melee класс глады имхо...
хоть и позеры, но комбы у них убийственные. :teeth:

Gork
12.11.2007, 13:01
на костер ети консервы. грин пава рулит и ниипет =)

barloc
23.11.2007, 17:12
зеленые - медленные и ужасно толстые, как то раз например три дестра не разошлись на мдт в ширину, так и стояли пихали друг друга :/
не играйте за них...

Tuomas
23.11.2007, 17:23
- что это за чары там стоят?
- это дестроеры бегут

nathan
30.11.2007, 11:57
помогите с выбором класса :blink: желательно обосновать...
если дестр то какой вэпон брать?

Тирант более сложный и требует много аденки, дестр попроще + качается быстро, если саппорт есть. Пока камаэлей не ввели можно покчаться с копьем, предварительно захватив с собой СЕ+ ГСАП\ВК, в катах к примеру.. На хай-лвлвах очень популярен кач в ФоГе за дестра под фулл саппортом, сам проверял - очень и очень вкусный кач.

QRT
30.11.2007, 15:11
Дестр всеже подороже будет, т.к. ему минимум две пушки надо + эквип для обслуживания френзи.

nathan
30.11.2007, 19:33
На самом деле, если есть саппорт оконный, или друзья варки\сешки, которые не проч покачаться, то копья хватит + хеви армор, что еще за эквип для обслуживания френзи? курсед даггер чтоли? Да, он очень дорогой.
Тир жрет добуя сосок, очень добуя, я б даже сказал + атака слабая + крит чанс маленький + акураси мало. Единственное в чем тир > дестр, в плане классовости, это ПвП против ДД. У дестра есть убер скиллы, но их можно тупо не успеть заюзать, а тиру они не нужны в принципе, насчет олимпы - за них обоих в принципе нормально. Короче: тир - для души, дестр - для нагиба и то, до камаэлей.

barloc
30.11.2007, 19:56
Единственное в чем тир > дестр, в плане классовости, это ПвП против ДД. У дестра есть убер скиллы, но их можно тупо не успеть заюзать, а тиру они не нужны в принципе

на хайлвлах не дай бог поймать дестра на каче. вон в мувике бетонза азога поймали, он и навешал криты по 8к с поля xD
если дестр не на каче, значит он на ганке => см. выше :)
забудьте тему, когда френзи включается в ходе боя.
вот такие пироги.
после ввода ст1 вампирик идет в жо :) хилера на френзи каче в приницпе хватает.
дестр с поле конечно не дорогой чар, хаха :)
курсед дагер, делюжн, поле, меч, бв/таллум.
хотя можно и без поля осиливать, но сосок больше тратится :/
радует, что мечи для дестра с фокусом лоу а, не требуется са 12 лвла :)

кстати, по словам азога в ст1 дестров опять приподняли :)
дестр для души, тир тоже для души, но другой :)

QRT
30.11.2007, 20:11
В t1 всех приподняли - на 79+)

nathan
30.11.2007, 22:50
дестр с поле конечно не дорогой чар, хаха :)
курсед дагер, делюжн, поле, меч, бв/таллум.


кд 3кк, делюга 7кк, поле... сморя какое поле.. если дестр хиро можно и хиро палку взять, а так на кач сойдет таллум глейв, что не дорого, меч... не думаю ,что меч будет дороже драка\арки. Зачем бв? Не вижу резона его юзать на хай лвл. Таллюм в поле это конечно смело. Чесгря все миллии в поле - банальное мясо так что это даже не обсуждается, для закрытых мест вроде мос, пагана, катакомб ик будет достаточно. Вообщем бесполезный спор, у каждого на это своя точка зрения, а выбор между дестром и тираном скорее должен осуществляться исходя из скилла игрока, а не классовых отличий, потому что у каждого из них много + и -.

barloc
30.11.2007, 23:02
кд 3кк, делюга 7кк, поле... сморя какое поле.. если дестр хиро можно и хиро палку взять, а так на кач сойдет таллум глейв, что не дорого, меч... не думаю ,что меч будет дороже драка\арки. Зачем бв? Не вижу резона его юзать на хай лвл. Таллюм в поле это конечно смело. Чесгря все миллии в поле - банальное мясо так что это даже не обсуждается, для закрытых мест вроде мос, пагана, катакомб ик будет достаточно. Вообщем бесполезный спор, у каждого на это своя точка зрения, а выбор между дестром и тираном скорее должен осуществляться исходя из скилла игрока, а не классовых отличий, потому что у каждого из них много + и -.

ну если честно, то писал абстрактно (это к бв относится). таллум в поле? чтото не так? в каком поле? ничего не понял.

не все мили в поле - мясо, например дагеры..

nathan
30.11.2007, 23:16
чем даггер не мясо? ему бежать не надо чтоли? или он ножами кидаться научился?
таллум в поле - если токо Ое, так очень мало пдеф.

barloc
30.11.2007, 23:29
чем даггер не мясо? ему бежать не надо чтоли? или он ножами кидаться научился?
таллум в поле - если токо Ое, так очень мало пдеф.

в поле в смысле на поверхности? хз, чем богаты, тем и рады.
хз, достаточно посмотреть мувики GA1 или ранние сквиза, им и кидаться не надо :)

psike
01.12.2007, 21:22
Качай туранта, да когда 76 дестр под френзи зиалотом ренджем бегает то дестр и вообше все живые нервно курят в сторонке, но зато туранта не обидят в т1 да и тотем включил и он висит - можно под ними нон стоп бегать а не как у дестра зиалот заюзал а следущий через 5 минут(при не правильном эквипе еще дольше)

ПС. у меня саб титан 76лвла)

barloc
01.12.2007, 22:20
а не как у дестра зиалот заюзал а следущий через 5 минут(при не правильном эквипе еще дольше)

song of champion/renewal mb?

psike
01.12.2007, 23:43
Угу дайте мне в бокс 78 свса плз, ковкраера, бд 74+ тогда будет веселее)

trent
02.12.2007, 02:33
song of champion/renewal mb?

lol.. sws 78+ ппц как много в игре? :)

psike
02.12.2007, 03:12
Где то густо а гдето пусто...

Я вот помню как с одним таким свсом пошел мобов на тои 10 бить, так он мене хп сбивал форготеном кртиами по 1.5к собирал весь тои 10 в итоге человекам 15 мы покрасили все остававшиеся тряпки ну и набрали прилчино %...

barloc
02.12.2007, 03:47
lol.. sws 78+ ппц как много в игре? :)

по крайней мере вчера докачивали 2% до 78 вашему мегарусовскому, которого в клане почему то не могли взять на кач :angry:
Это к тому, что при определенных стараниях, найти можно кого угодно ;)

trent
02.12.2007, 05:04
кстати гратс с первым свс 78+ в алли :)
вот и я о том же.. никто не хочет кач саппорт, который на пвп не ходит :(

Astro
02.12.2007, 09:52
который на пвп не ходит :(

И правильно! :tungue:

psike
02.12.2007, 13:43
кстати гратс с первым свс 78+ в алли :)
вот и я о том же.. никто не хочет кач саппорт, который на пвп не ходит :(
Скорее никто не хочет докачивать саппорт вообше если есть накачанный...

psike
02.12.2007, 23:25
по крайней мере вчера докачивали 2% до 78 вашему мегарусовскому, которого в клане почему то не могли взять на кач :angry:
Это к тому, что при определенных стараниях, найти можно кого угодно ;)Хочу 78 свс и БД с конц - для гцп сумона)

Ronin
03.12.2007, 22:55
Эклер Ж)) тебйа на историческуйу родину тйанет? Ж)

barloc
04.12.2007, 09:56
кстати гратс с первым свс 78+ в алли :)
вот и я о том же.. никто не хочет кач саппорт, который на пвп не ходит :(

вам шашечки или ехать? (с)

nathan
06.12.2007, 18:13
в поле в смысле на поверхности? хз, чем богаты, тем и рады.
хз, достаточно посмотреть мувики GA1 или ранние сквиза, им и кидаться не надо :)

не сравнивай рядовые моменты и вырезки из мувиков, все-таки это разные вещи.

NoSleeping
11.12.2007, 08:03
78свс который не ходит на замесы? лол!.. егож всеравно никто убить толком не может))
да и на каче благадать... бегай дроп собирай)

DarkTang
21.12.2007, 02:01
в пвп тирант уступает дестроеру ... вобще дестра в контакте уложить намного сложнее нежели терана... единственное терану легче против магов нежели дестру.. (но если у дестра прямые руки то и магов он будет ложить на ура...) но опятьже есть неоторые ньюансы..ну а так в целом дестр злее)))

NoSleeping
21.12.2007, 07:57
да ет тема еще с с1
еси тирант не полезет тупа бить в морду то дестру хана
еси дест припрятал луг... то хз)

DarkTang
21.12.2007, 18:50
начиная с с5 уже непрокатывает маза с луком

DarkTang
21.12.2007, 19:04
да и кстати... это ты так просто ляпнул насчет с1?
просто в с1 тераны без особых проблем расправлялись со всеми классами...тогда унего была такая скорость отаки что даже невидно как он машит руками видно токо как очень быстро уходить хп... а стан который держал окло 8 секунд...

NoSleeping
24.12.2007, 09:49
к дестрам они не подходили))) бегали и пуляли шариками)) вопрос то был о дестр vs тиран..?

в с1 дестр сливал еси тиран бегал кругами и лупил шариками...
еси шол в лоб то тирана впечатывали в землю дестры)))

Jazzalou
24.12.2007, 14:29
Тиранты круче полубе, они СоМ`ы выбивают на раз-два :peace:

Gork
26.12.2007, 23:59
народ не в теме =)

Cry1s
27.12.2007, 04:40
имхо. ПП xD

RFR
08.01.2008, 23:01
тему забыли и сабж реролнулся в ПР :D

Providence
14.01.2008, 17:00
Какой Агр билд для тира лучше всего для кача?
думаю +5стр+4кон/-9дех и талум хеви и ДГ на хп
пвп не предвидится такчто не говорить что в хеви и порезаным дексом я не добегу до енеми ) кстати такой порезанный дех не очень то и страшный как кажется ) всего -10спид -10ева -60аспид зато +400патак и +хп чтобы бизон держать покомфортнее
кто че скажет )

Sabrina
14.01.2008, 17:10
гриндера на ХП 100%, таллум хеви я оценила только в рифте, когда козла фармили, мне лично комфортнее в дц качаться было (от лайта пассивка на точность), а тату + декс+стр - кон сделаны, на сколько + не помню, вроде бы 3. Кстати порезанный декс, это еще и порезанные крит шанс, точность и уклонение. Ну и еще бизоновские 30% на соло каче сложно держать, если локация с гербами и планируешь дроп собирать сразу, а с хилером в рифте вполне хватает ХП с порезанным коном.

Билд татух не идеальный, сделан еще во времена кача в БВ хеви. Тогда - декс от БВ очень чувствовалась, до сих пор не решила как лучше перекрасить...

Sabrina
14.01.2008, 17:11
а еще, до 68 лвл (до бизона) лучше взять торнадо с фокусом, после получения бизона уже одевать гриндера.

Providence
14.01.2008, 17:50
на бизоне не думаю что будет чувствоваться порезка в крит рейте )
а место кача будет като-рифт с гладом бафером и бд мб еще когонить типа свс
тату думаю вставить на 40-68 ссначало +3стр/-3дех а потом сделать обрезаниепо полной ) хотя еще думал сделать +5стр/-3дех-2кон, в талуме говорят дпс самый норм на каче если еще стр приплюсовать

Gork
15.01.2008, 11:50
чет я смутно представляю, как вы в рифте без хила будете. в катах еще куда нишло. и потом, что за бафер, без вампа особо не покачаешься.
по билду. я как ставил под бвх +4стр - 4 кон, так она и висит. у меня дц лайт+дг без са, с бтб 5 мона держать рифт 70+ в одну харю, гланое чтоб хилер не лагал. По идее все говорят, что для рифто кат рулит талум +4стр +4декс -8кон. Сам не проверял, ибо жадный и ленивый, но выглядит правдоподобно.

Waterbee
11.11.2008, 13:12
тир с кенселющими кастетами фтв :р

Curtein
11.11.2008, 14:52
дестр с кенселющей пикой : )

Waterbee
11.11.2008, 15:50
дестр с кенселющей пикой : )
это боян, отныне на гвг ивентах будут бегать тиры.

зы. кто-то тут писал, что уже тестили эти фисты..под фулкой за 4-5 сек тир кенселит все :blink:

Providence
11.11.2008, 15:56
да ет круто ток жаль я не докачал своего )

Hellcha0s
14.11.2008, 11:07
Докачал тирана до 79 лвл (почти 80), татухи вооще не ставил :) Имхо, тиру тату не надо, он итак сбалансирован на 100%.

Providence
14.11.2008, 11:16
на оли нужно, а в повседневной жизни можно сделать +5стр/-5кон

ZloDey
28.11.2008, 12:11
TH owned a11 :lol

Venji
29.11.2008, 02:29
Тирант с пикой на фришке нитерлюдной покруче дестра качался. ИК сет, пика на хп, бизон. В фоге такие парики водили... =)

Джо Шизо
29.11.2008, 05:24
У дестра пассивки на алебарду (если я ничего не путаю)

Hutton
29.11.2008, 10:05
Докачал тирана до 79 лвл (почти 80), татухи вооще не ставил :) Имхо, тиру тату не надо, он итак сбалансирован на 100%.

- декс + стр +кон

KorbenDallas
29.11.2008, 14:09
Тиру на пвм-рб решают тату -6 декс +5 стр+1кон (делаются под бизон, на 78-79 лвл ~ 16-17 к нр, идеально удерживаются 30% нр)
Т.к в грации файнал собираются ввести заточку на елемент, тир будет ещё больше рулить в пвм и в пвп

SoftEx
29.11.2008, 14:14
Тиру на пвм-рб решают тату -6 декс +5 стр+1кон (делаются под бизон, на 78-79 лвл ~ 16-17 к нр, идеально удерживаются 30% нр)
Т.к в грации файнал собираются ввести заточку на елемент, тир будет ещё больше рулить в пвм и на рб

мб я что-то не понимаю, но причем тут руление в пвм и на рб к заточке скилов на элемент? вы рб скилами овните?

KorbenDallas
29.11.2008, 16:34
Написал много но не до конца удалил..., в крации напишу скилы точеные на элемент будут неплохо заходить по мобам и по варам, что касается рб, я кое, что другое имел в виду

Atori
29.11.2008, 17:35
тир будет ещё больше рулить в пвм и в пвп
в пвм да,но для пвп нужен врожденный панизм на клаве

SoftEx
29.11.2008, 18:39
Написал много но не до конца удалил..., в крации напишу скилы точеные на элемент будут неплохо заходить по мобам и по варам, что касается рб, я кое, что другое имел в виду

ну так напиши что :) если это не супертактический секрет. Про пвп то понятно. Сам тиром не играл, но мне казалось что тем не менее скилами явно тир рб не овнит.
P.S. у меня есть кое какие наметки про саб тира, вот и интересуюсь

Atori
29.11.2008, 20:05
ну так напиши что :) если это не супертактический секрет. Про пвп то понятно. Сам тиром не играл, но мне казалось что тем не менее скилами явно тир рб не овнит.
P.S. у меня есть кое какие наметки про саб тира, вот и интересуюсь
Когда играл за тира до 68 бегал в ПЛе+6 тату +4 декс +5 стр -9 кон
сначало с ОЕ Фист блэйд на Рск Хаст после 61 взял Торнадо на фокус,после 68 ДГ на хп Таллюм и тату на +3 стр +2 кон -5 декс,на 78+ брал +4 стр +5 кон и -9 декс(хотя билд как говорят больше под Оли)
Впринципе себя оч комфортно чувствовал

SoftEx
29.11.2008, 20:17
Когда играл за тира до 68 бегал в ПЛе+6 тату +4 декс +5 стр -9 кон
сначало с ОЕ Фист блэйд на Рск Хаст после 61 взял Торнадо на фокус,после 68 ДГ на хп Таллюм и тату на +3 стр +2 кон -5 декс,на 78+ брал +4 стр +5 кон и -9 декс(хотя билд как говорят больше под Оли)
Впринципе себя оч комфортно чувствовал

спросите любого тира и он вам скажет, что тир до 68 как раз таки совсем не тир :D Думаю со взятием 68-го особых проблем не будет на русоффе с 2х, 70+ уже больше проблема. Хотя больше 75 его качать не собираюсь :)
меня немного другое сейчас интересует, в частности пост KorbenDallas про заточку скилов и пвм.

Atori
29.11.2008, 20:43
1)Можно ходить в ветку тиров на Гохе,минимум флуда,информаця вся на поверхности
2)По поводу атрибута к скилам....в пвм имо нормально юзать только Бластер(наилучшее кпд дмг\мп кост),остальное ручками,конечно можно начать низвергать на толпы мобов Хурик и....ну низвергать что еще просто бред,то твое МП уйдет в 0 мин за 8-10,а так на 70+ в ВоА на гомунклусов(под Бзоном есессно) и нет проблем(кроме толп вартагов):goplol:
сам так качался и Горк так качался=)
3)Все таки почитать ветку тиров=)

SoftEx
29.11.2008, 20:51
1)Можно ходить в ветку тиров на Гохе,минимум флуда,информаця вся на поверхности
2)По поводу атрибута к скилам....в пвм имо нормально юзать только Бластер(наилучшее кпд дмг\мп кост),остальное ручками,конечно можно начать низвергать на толпы мобов Хурик и....ну низвергать что еще просто бред,то твое МП уйдет в 0 мин за 8-10,а так на 70+ в ВоА на гомунклусов(под Бзоном есессно) и нет проблем(кроме толп вартагов):goplol:
сам так качался и Горк так качался=)
3)Все таки почитать ветку тиров=)

иногда туда захожу, не так часто конечно как в дагер ветки, но тоже бываю. Вот собственно поэтому и не понимаю глобально полезность использования скилов в пвм.

Atori
29.11.2008, 21:07
иногда туда захожу, не так часто конечно как в дагер ветки, но тоже бываю. Вот собственно поэтому и не понимаю глобально полезность использования скилов в пвм.
А ее и нету,и никогда не было вот еслиб была привязка повера абилки к крит дамагу(ака дагеры) то вот это был бы самый щикарный в мире буст для тиров,тогда был бы смысл их юзать=)
Было бы как у меня в подписи :goplol:

SoftEx
29.11.2008, 21:10
А ее и нету,и никогда не было вот еслиб была привязка повера абилки к крит дамагу(ака дагеры) то вот это был бы самый щикарный в мире буст для тиров,тогда был бы смысл их юзать=)
Было бы как у меня в подписи :goplol:

а вот это уже не-не-не-не :redlol: я ж все таки дагер а не тир :D

Atori
29.11.2008, 21:20
а вот это уже не-не-не-не :redlol: я ж все таки дагер а не тир :D
да ладно,я сам свс=)
Скока вас уже хроник подряд бустают кстати?)) 2?3?
Хотя после того нерфа с3-с4....:disgust:
После этих введенных саб скилов,тир опопсел слегка,в памяти все еще теплятся пианистические пвп когда панелька на экране всего одна(до с5 помоему было такое)

SoftEx
29.11.2008, 21:28
да ладно,я сам свс=)
Скока вас уже хроник подряд бустают кстати?)) 2?3?
Хотя после того нерфа с3-с4....:disgust:
После этих введенных саб скилов,тир опопсел слегка,в памяти все еще теплятся пианистические пвп когда панелька на экране всего одна(до с5 помоему было такое)

последние несколько хроник действительно наблюдается некоторое повышение возможностей мили и дагеров в частности :) особенно тх на руоффе будет много :)

Atori
29.11.2008, 21:34
последние несколько хроник действительно наблюдается некоторое повышение возможностей мили и дагеров в частности :) особенно тх на руоффе будет много :)
(Не хочу никого обидеть)
Дак этож звездная тройка ГФШ:Некр,Хавка и ТыХа,ну еще глад упорно пытается сделать ее квартетом=)

kobelb
04.02.2009, 17:29
Финал тирам принесет скорее разочарование, чем буст. Нужно дождаться хотя бы ПТС, чтобы уверенно об этом говорить. Но сейчас мысли о рб фарме вызывают уныние, нет ни 1 плюса, по крайней мере в этой сфере. В Пвм тоже придется попрыгать по тотемам, чтобы лучший дпс выдавать.