PDA

Просмотр полной версии : Заявка Darnarion



Darnarion
11.02.2014, 14:55
1. Предположительно MDD.
2. В ЗБТ и на Корее мне не посчастливилос ьпоиграть по некоторым причинам.
3. Плавающий график в течение дня. Плюс с 20.00 - 24.00 Обязательно
4. Пишу к вам заявку , чтобы попасть в хороший коллектив на ОБТ и стараться помогать клану по мере сил.

5. Нет поскольку не играл в АА вообще.
6. Причина может показаться смешной. Скачал все ваши видео с Кореи и ЗБТ. Примерно окло 14 гб видео и за день все просмотрел. Очень положительные впечатления. От ваших роликов, музыкального сопровождения, простого юмора.
7. Увы нет друзей в Rise.

8. Не играл.
9. Властелин колец онлайн (2 перса 65, 50 уровня). Оставил игру по причине того что редко выходят патчи и неразвито пвп в игре. Wow- ДК 85. Оставил игру не так давно поскольку мой игровой ноутбук сломался. А на персональном домашнем ПК увы немогу полноценно играть . Аллоды онлайн - Бард 45.

10. На днях беру новый игровой ноутбук.
11. 36 ms.
12. Пока нет в наличии.

13. Вадим. 25 лет .
14. Город Кропоткин. Время Московское.
15. На таких форумах не бываю.
16. Вконтакте профиль -http://vk.com/dreamsex . ТАк же есть в одноклассниках я. Найти можно по персональным данным.

Понимаю. Анкета далеко не шикарная. И вероятно всего не примите меня. Но решил рискнуть и попробовать свой один процент из ста...
Если что удачной вам игры и дальнейших успехов.

Dremora
11.02.2014, 14:57
Понимаю. Анкета далеко не шикарная. И вероятно всего не примите меня. Но решил рискнуть и попробовать свой один процент из ста

Т.е. ты намеренно все сделал не так, как надо?

Prorul
11.02.2014, 15:02
Т.е. ты намеренно все сделал не так, как надо?
Не каждый сможет похвастаться что подавал заявку в Райз знаешь ли :redlol:

Darnarion
11.02.2014, 15:11
Ну что ж посмеялись. Всем спасибо.

Zezi
11.02.2014, 15:15
уделить анкете мин 30 и сабрать фулл инфу о себе и где играл это же так просто.... не понимаю людей таких которым по 20 лет и пишут вечно хуйню как вы вообще в вузах учились или в колледжах ,теханикумах я просто вахуе спасибопожалуста

Darnarion
11.02.2014, 16:11
Если бы хотел поугарать , не стал бы давать свои данные. Итак понятно что я слишком Дерьмо для такой компании как вы.

Zerger
11.02.2014, 16:14
Жестоко:emolol:

Пс. Ты серьезно? :nerd:

Bazzby
11.02.2014, 16:15
Итак понятно что я слишком Дерьмо для такой компании как вы
Ну нельзя же так к себе относится. И собственно зачем тогда писал заявку? Если ты был наблюдателен, дерьмо тут не берут, но даже если и берут, это опытное дерьмо:redlol:


поугарать
Кстати спасибо мил человек, поугарали

Этра
11.02.2014, 19:24
В теме " Правила приема " ты явно был,поскольку ответы на вопросы оттуда.

В тексте заявки каждый ответ оставляйте на следующей строке после указания соответствующего вопроса, причем свои ответы необходимо выделить жирным шрифтом. Пример:

12. Ваше имя и возраст.
Никита, 25 лет.
Что из этого текста оказалось непосильным?


Ну что ж посмеялись. Всем спасибо.
После этого ты удивляешься что к тебе серьезно не относятся?

Darnarion
11.02.2014, 19:47
В теме " Правила приема " ты явно был,поскольку ответы на вопросы оттуда.

Что из этого текста оказалось непосильным?


После этого ты удивляешься что к тебе серьезно не относятся?

Это не повод материться . И еще. Если из всего только ЭТО причина таких насмешек, то увы.

Dremora
11.02.2014, 19:54
Каких таких? У тебя синдром обиженки что ли?

Darnarion
11.02.2014, 19:57
Здесь адекватно все равно не поговорить.

Dremora
11.02.2014, 19:59
Ясно, клиника.

Darnarion
11.02.2014, 20:03
Ясно, клиника.

Согласен. Еще какая. Я ошибался....

Этра
11.02.2014, 20:08
Здесь адекватно все равно не поговорить.
Давай поговорим адекватно.

Если из всего только ЭТО причина таких насмешек, то увы.
Как на тебя в пати можно рассчитывать если ты минимальные простейшие требования не выполняешь? ПЛу постоянно тебе все разжевывать и обьяснять или что?
Ну и к тому же:

2. В ЗБТ и на Корее мне не посчастливилос ьпоиграть

не играл в АА вообще.

нет друзей в Rise.

8. Не играл.

игровой ноутбук.
игровой комп априори лучше


нет в наличии.

15. На таких форумах не бываю.
как минимум должен быть зареган на мыле чтоб получить доступ к игре

Dremora
11.02.2014, 20:08
Согласен. Еще какая. Я ошибался....

Стрелки не переводи.

Darnarion
11.02.2014, 20:13
Я старался добродушно к вам отнестись не знаю. Показать что мне можно довериться. Есть во мне минус. Я ненавижу заполнять анкеты. По ним невидно каков человек и каков у него опыт игры. Можно написать что угодно и это не проверить. Если правда интересно пообщаться я в контакте часто бываю. Не хочу здесь никому хамить. Просто я из тех кто не понимает матов и прочего трололо . Трата времени. Ощущение что человек сидит просто жизнь прожигает на форуме. Я не о ком то а вообще. На словах конечно верить нельзя. В пати я довольно послушен. Но мне кажется над моим любым сообщением здесь посмеются просто напросто.....

Sorbus
11.02.2014, 20:19
Твоя заявка - это твое лицо для тех кто тебя не знает, она подана как плевок, не заполнена, не соблюдены правила. И ты удивляешься почему к тебе такое отношение. Были люди которым отказывали, но им сочувствовали в их проблемах по которым им отказывали ( взять ту семейную пару ), потому что там было лицо, там было общение не как с обиженным человеком, а как с нормальными членами социума, а тут уже включение эмо модов - по типу я говно, вы про. ну раз ты так считаешь, то значит оно так и есть

Bazzby
11.02.2014, 20:21
Показать что мне можно довериться.
как ты это докажешь? пока я вижу плаксу.


Я ненавижу заполнять анкеты. По ним невидно каков человек и каков у него опыт игры.
Окай, как по другому ты покажешь свой опыт игры? В чатике вконтактике?)))) Там что не такие же слова как здесь?
Мне просто кажется, что у ТСа боязнь публики:redlol:

Sprandi
11.02.2014, 20:38
Я ненавижу заполнять анкеты.
Тут презирают тех, кто ненавидит заполнять анкеты:goplol:

Darnarion
11.02.2014, 21:53
В общем приятной вам игры...

Melpomene
11.02.2014, 22:13
Отказано.