PDA

Просмотр полной версии : Выход из клана



Толик
27.10.2007, 22:53
Решил пока не играть в линейку так-как запарился бегать сам.Выхожу из саб клана и не знаю буду ли играть дальше спасибо всем кто мне помогал и удачи всем

Sabrina
27.10.2007, 23:02
Удачи!

kobelb
27.10.2007, 23:28
не видел, не знаю, не помню ...
все равно, удачи ^^

Regenoman
27.10.2007, 23:38
Удачи , видимо это не твоя игра.

Tirena
28.10.2007, 11:49
Good Luck.:sad:

Julia
28.10.2007, 11:59
Видела, знаю, помню. Поэтому жаль :sad:

Желаю удачи!

My3a
28.10.2007, 12:02
не видел, не знаю, не помню ...
все равно, удачи ^^

Видела, знаю, помню... Качался с нами часто, когда мы на сабе в катах были.... Потом мы ушли вперед...и вот итог.... Это то, о чем я говорила - в Ребелион пати днем с огнем не сыщешь. Либо надо что-то предпринимать, либо саб клан вообще не нужен...

Тирен, а ты вообще чего тут забыл?????!!!! А ну марш отсюда!!!! У ТЕБЯ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ!!!!!!!!! :grin: :lalala: :lalala: :grin: :lalala: :lalala: :grin:

Julia
28.10.2007, 12:08
Это то, о чем я говорила - в Ребелион пати днем с огнем не сыщешь.

На самом деле в последнее время (совсем-совсем последнее) наблюдаются изменения в позитивную сторону в этом отношении как в самом саб клане, так и в саб клане алли. Поэтому, медвежонок, если твоя главная причина - отсутствие пати, рекомендую задержаться на неделю-другую и посмотреть. Либо отдохнуть неделю-другую, вернуться и оценить. :nyam:

My3a
28.10.2007, 12:16
Дай Бог, чтобы это было так...

Forostu
28.10.2007, 12:41
Медвед...а как-же каты? :(

Sarbai
28.10.2007, 13:36
Ребят, я не знаю конешно но по моему на таких лвлах отсутсвия пати не критично пока и уходить мотивируя отсутсвием пати ну как-то глупо на мой взгляд.... Хотя мне то проще, я маг так что может быть гляжу на все это как-то предвзято. Но я вот заметил ты давненько пропал так с игры а вот в последнее время в саб клане народу по больше 6-7 человек всегда есть и восновном милишники думаю пати тебе нашлось бы так что ты подумай ну или как предлагалось выше чуточку отдохни зачем рубить с плеча

kobelb
28.10.2007, 13:38
Решил пока не играть в линейку так-как запарился бегать сам.Выхожу из саб клана и не знаю буду ли играть дальше спасибо всем кто мне помогал и удачи всем

попробуем разобраться в проблеме, действительно...
указана причина "запарился бегать сам", сейчас же прибавление в саб пришло и мили достаточно, АВ никогда лишним не будет (все же НЕХ делает свое дело, да и ДД хороший).

дальше больше, но это больше будет на 60+ ... может стоит поднапрячься/потерпеть?


З.Ы. не в моих принципах уговаривать/переубеждать.
вспоминая 40-58, когда получалось найти пати, то для меня это такая обуза была ^^... H1JKE подтвердит :grin: (просто считал минуты и секунды, когда можно уже на соло кач свалить :grin:).

Forostu
28.10.2007, 15:47
я всегда готов пати, когда свободен :)

look
28.10.2007, 16:49
Решил пока не играть в линейку так-как запарился бегать сам.Выхожу из саб клана и не знаю буду ли играть дальше спасибо всем кто мне помогал и удачи всем

попробуем разобраться в проблеме, действительно...
указана причина "запарился бегать сам", сейчас же прибавление в саб пришло и мили достаточно, АВ никогда лишним не будет (все же НЕХ делает свое дело, да и ДД хороший).

дальше больше, но это больше будет на 60+ ... может стоит поднапрячься/потерпеть?


З.Ы. не в моих принципах уговаривать/переубеждать.
вспоминая 40-58, когда получалось найти пати, то для меня это такая обуза была ^^... H1JKE подтвердит :grin: (просто считал минуты и секунды, когда можно уже на соло кач свалить :grin:).

угу ппц пати на 58+ токо нужно и то не критично, вот с 61лвл канешн норм, но все равно дуо с БД и офф пати баффы самое гуд :)

Tsugaru
28.10.2007, 19:30
Удачи. Отдыхай и возвращайся.

BlackDragoon
29.10.2007, 11:12
Решил пока не играть в линейку так-как запарился бегать сам.Выхожу из саб клана и не знаю буду ли играть дальше спасибо всем кто мне помогал и удачи всем

Сча там тов глады в сабе появилися. Koshak Lutaya со своим саппортом, так что через недельку дотянут может к твоему лвл ближе, сможете если не кач вместе если ты личить бушь много эксп, тьо хоть попробовать может рядом кач что б тебя баффали

Tsugaru
29.10.2007, 19:53
Это да, вчера онлайн в сабе был порядка 13 человек+сколько то еще в алли. Уж минипати или дуо можно как нибудь сообразить.

Getsuga
29.10.2007, 20:04
Ну Медвежонок выдал, жаль:(( Возвращайся, бум ждать тя в Апо:))

Толик
01.11.2007, 08:45
Оки обещаю подумать может действительно надо отдохнуть чуток а в игре я мало потому-что работаю много))

Sarbai
01.11.2007, 18:14
Это правильное решения) Мы же ведь все люди все работают и все имеют право на временное угнетения) Так что давай к нам тут весело)