PDA

Просмотр полной версии : Хилл



Anger
04.02.2014, 21:25
1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)
Healer
2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.
[B]играл на кипрозе начал с самого начала за аскета большой минус соло кача то что 3я ветка просто не нужна так как скилы в гипнозе берущиеся нужны для хай левлов и для пати гангов.... ссылку билда могу дать только в семью на сайте архейджа аскета оч похожа на мою. потому считаю нефиг)
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
19-01 (мск) ньюансы возможны ли?
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.хочу попасть в норм консту оч сильно растерялся...

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.
Нет
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
хотелось бы учавствовать в МБ(масс боях),ГБ(ги битвах)
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет

8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
ЗБТ кипроза
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
ЛА2 где то с 2005 года фри шок -6 клан justdoit после ла2 атлан тот же клан год так 2008 после ла2 разбежались я ушел в АО(аллоды)обт и дальше играл так же как и в ла2 после биша-некра --- жряком , уходил -точнее забивал на АО по семейным причинам некогда было а так особо после полугода возвращался - Ги Винс ) сильная ги.... антохе Атонарху памятник молодчик держал всех оч приятно было играть.забил в Ао гдето в 2013 в начале ждал новых проектов.

10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
проц e6750. оператива 4-8гб, видюха 7770 1гб,пинг 52 , скорость 24-22

11. Средний пинг до 178.22.90.178.
чесно напишу пытался замерить сегодня через смд = сервера неадекватно реагируют в ответ - без доступа а дозваниватся до них так как они походу выключены я пока не бог ))))

12. Наличие Набора раннего доступа.
Есть

13. Ваше имя и возраст.
Алексей 32
14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Курск
15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=165102
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype angeerr, vk - http://vk.com/angerm

Lucipher
04.02.2014, 21:30
Заявка на отъебись же, Леха32. Мб гб збс.

Bazzby
04.02.2014, 21:45
ссылку билда могу дать только в семью на сайте архейджа аскета оч похожа на мою. потому считаю нефиг)
шта прасти?

Этра
04.02.2014, 21:48
шта прасти?
Это секретная информация,нефиг ее выкладывать кому ни попадя,поделюсь только с семьей!( примерный перевод текста).

Anger
04.02.2014, 21:50
Заявка на отъебись же, Леха32. Мб гб збс.
Вашы буквы мне не даны .... тем более сокращения

- - - Добавлено - - -


Это секретная информация,нефиг ее выкладывать кому ни попадя,поделюсь только с семьей!( примерный перевод текста). спасибо)

Lucipher
04.02.2014, 21:55
Вашы буквы мне не даны .... тем более сокращения

- - - Добавлено - - -

спасибо)

Это вашЫ буквы, а не мои, дурашка


6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. хотелось бы учавствовать в МБ(масс боях),ГБ(ги битвах)

Anger
04.02.2014, 22:11
добавлю кп очень много потому конкретно лучше написать про себя что я желаю если есть местечко и если пожелают меня взять то буду любить пати и стараться для него же .... потому писать что хочу именно в это кп а не в это не могу так как для сравнения минимум я должен показать себя в хиле...

- - - Добавлено - - -


добавлю кп очень много потому конкретно лучше написать про себя что я желаю если есть местечко и если пожелают меня взять то буду любить пати и стараться для него же .... потому писать что хочу именно в это кп а не в это не могу так как для сравнения минимум я должен показать себя в хиле...

потому и создаю у Вас тему что "хотелось бы"
Тролить хз тут каждому свое ....

Pycmuk
04.02.2014, 22:16
добавлю кп очень много потому конкретно лучше написать про себя что я желаю если есть местечко и если пожелают меня взять то буду любить пати и стараться для него же .... потому писать что хочу именно в это кп а не в это не могу так как для сравнения минимум я должен показать себя в хиле...


eto 4e za nabor bukv ?


13. Ваше имя и возраст.
Алексей 32

oi, prastite

Tallinn_
04.02.2014, 22:21
Приоритеты не те.. тут не надо любить пати , тут надо гнуть тех кто любит... во имя своего генерала и знамя орла. вот и все по сути.

Anger
04.02.2014, 22:27
вообще все не по теме одни буквы...... один пунктуацию нашел , второй возраст у меня не тот , третьему не понравились причины....


Приоритеты не те.. тут не надо любить пати , тут надо гнуть тех кто любит... во имя своего генерала и знамя орла. вот и все по сути.
вообще Аа собирается не как зерг, потому собрать пати и гнуть тоже я считаю зависит от сыгранности и уважении в семье.... потому искать себе место думаю нормальная цель....!!!1

- - - Добавлено - - -

тем более быть саппортом при этом как Вы пишите нагибать ... тяжковато .... нагибать должно пати а хил должен делать все что бы Пати - семья Нагибала

Kulich
04.02.2014, 22:35
По секрету скажу, не трать свое время, иди спать.

Reygar
04.02.2014, 22:49
добавлю кп очень много потому конкретно лучше написать про себя что я желаю если есть местечко и если пожелают меня взять то буду любить пати и стараться для него же .... потому писать что хочу именно в это кп а не в это не могу так как для сравнения минимум я должен показать себя в хиле...
Позовите переводчика

Anger
04.02.2014, 22:55
становится смешно ....зайдя в набор кп у вас 4-5 кп без хилов кто нуждается вы сами то там бываете или просто тролите в наборе ??? от делать нефиг? как то ожидал больше что зададут вопросы лидеры кп , а не понятно кто набором букв)

Этра
04.02.2014, 22:56
Позовите переводчика
Тута я,тута...моих познаний не хватает....

тем более быть саппортом при этом как Вы пишите нагибать ... тяжковато .... нагибать должно пати а хил должен делать все что бы Пати - семья Нагибала
К сожалению семья Нагибала полностью укомплектована хилами...

Anger
04.02.2014, 22:57
Как понять?

:boff1:

сейчас 4 так как 2я в гарантии сломалась
2й вопрос тут уж каждому свое .......

- - - Добавлено - - -


Тута я,тута...моих познаний не хватает....

К сожалению семья Нагибала полностью укомплектована хилами...
Спасибо в семью нагибала больше просится не буду) Удачи.)

Bazzby
04.02.2014, 23:02
.зайдя в набор кп у вас 4-5 кп без хилов кто нуждается
уж лучше совсем без хила, чем с таким


я пока не бог ))))

Sollaress
05.02.2014, 06:08
Чего достигли?
ЗБТ кипроза

Интересное достижение:)

Дант
05.02.2014, 07:00
Либо автор ну оооччеенньь толстый тролль, либо я что-то не понимаю в этой жизни. Грамотность на уровне 1 класса. Это в 32 года О_о
Никто не говорит, что тут все должны писать идеально грамотно. Но блеать! Это читать невозможно

Baphos
05.02.2014, 09:23
Откуда берутся дегенераты?

http://forum.surreal.ru/index.php?showtopic=90569


1.2. Дата рождения :26,12,1982
Тебе 31, долбаеб. 31 а не 32. Тебе будет 32 почти через год! Пиздец. Придумывай лучше.

2.1. Обычное время нахождения в игре по Москве и в течении скольких часов. Сколько дней в неделю вы имеете возможность играть с 20.00-01.00? : играю в основном после 19-00 но есть доп заработок бываю в отьездах вечерами могу появлятся после 23-24 а там и спатечки))) + семья потому онлайн нормуль только в выхи
Нормальный онлайн ТОЛЬКО в выходные. Уходи

АРхейд играю потихоньку на кипрозе 36 лвл Аскет с декабря 13го года
На дату подачи заявки - 31 января. За месяц. 36 лвл. УХОДИ БЕГИ!!!

3.7. Насколько вы заинтересованы в ПВЕ (по пятибальной шкале):5
3.8. Насколько вы заинтересованы в PvP (по пятибальной шкале):хил в пвп))) смеетесь только с пати () можно посмеятся ....
Ну тут ты просто вылюбил систему. У меня даже кончились комментарии

Осознай свою никчемность и закрой заявку сам.

Dremora
05.02.2014, 10:09
Всё очень плохо.

NekroRarg
05.02.2014, 11:30
Ги Винс
Какие именно винс? Раскол? Если да, они были еще теми "силачами"

dilandau
05.02.2014, 13:08
отказано.