PDA

Просмотр полной версии : 3 тела ко мне в кп



n0ya
04.02.2014, 18:55
1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)
tank
2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.
Pizdyq, человек, 40, http://toppvp.com/aa/calc/4.3.7.1359D.123467EFG.3458C
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
24/7
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
Noyka \ Four Plus One
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.
Не состоял
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
На всё воля аллаха. Братья направили меня.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Они запретили их называть.
8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
Играл на Японии\pts соло игроком, грабил караваны.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Более 6 лет. L2, wow.
Последние проекты:
Desperion party waaazzup.
Desperion party L0s3r.
ДФШ - party Jew, Hazza.
Rpg-club - Wazzzup, l0s3r.

10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Интернет норм, i7, 8 gb ram, ssd, 660 ti.
11. Средний пинг до 178.22.90.178.
105
12. Наличие Набора раннего доступа.
Присутствует, + твинки.
13. Ваше имя и возраст.
Михаил (пиздюк) 18 лет.
14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Владивосток, +7
15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
nahoooy
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
608176139


1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)
mage
2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.
Шмятка 40, http://toppvp.com/aa/calc/5.9.6.134589BDFG.2369B.123456EG
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
13-18 на старте выше
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
Noyka \ Four Plus One
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.
Не состоял
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Иду в кп в браткам
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
-
8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
нет
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Драйверил\играл с этой кп почти на всех серверах
Desperion\RPGx3 etc

10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Интернет норм, i5, 8 gb ram, 660 .
11. Средний пинг до 178.22.90.178.
120
12. Наличие Набора раннего доступа.
есть
13. Ваше имя и возраст.
Сашка 23
14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Владивосток, +7
15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
не форумный боец
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype: takogologinatochnonet

http://therise.ru/forum/showthread.php?15211-(exRise-Community)-m00n1ight-Dune-CP-Dnishe-Squad
это третий только не к дюне а ко мне.

собственно поиграли , по тестили , со всеми играли долгое время , рандом уебеке нет.

Dune
04.02.2014, 19:06
Пацанов знаю, затестили, помогли чем смогли, решили создать обособленное кп ) опыт АА есть, скилл есть, поведение хромает.

Хартли
04.02.2014, 19:23
Pizdyq
а не пошел бы он

nahoooy

n0ya
04.02.2014, 19:26
а не пошел бы он
уже там поверь

Texxu
04.02.2014, 19:37
кстати да, хотелось бы ясности кто куда, а то то ли в кп, то ли свою то ли в 2 кп сразу...

Kulich
04.02.2014, 19:40
Нахуй такой ник нужен, все равно принудительно переименуют предварительно забанив на недельку.

n0ya
04.02.2014, 19:41
yasno yasno 4tobi ne pogaslo mi otdelyaemsya ot DV skvada i delaem bratskoe kp bratkov

n0ya
04.02.2014, 19:43
Нахуй такой ник нужен, все равно принудительно переименуют предварительно забанив на недельку.
nick budet kak v temke ukazno a eto tak poshutit sozdal

BloodBan
04.02.2014, 19:43
yasno yasno 4tobi ne pogaslo mi otdelyaemsya ot DV skvada i delaem bratskoe kp bratkov

а ну номр че

n0ya
05.02.2014, 09:04
Эдак можно самому себе в консту 50 тел прописать и смотреть на гнома с высока.
не много не понятно к чему написано , но как я написал в первом посте это не рандом с меил ру , с теллзом было оговорено достаточно давно , что если мы будем отделятся от ДВ сквада то набирать будем из своих уже проверенных людей , рандом игроков не будет.

Nurei
05.02.2014, 09:10
Прекратите к ним придираться, может быть они не могли сами заявки написать. Может быть они неграмотные или недоразвитые. Вам должно быть стыдно, издеваетесь над теми, кого природа не наделила всем так, как вас!

Prorul
05.02.2014, 09:12
рандом игроков не будет.
Дак игроков не видно вообще. Даже форумного профиля нет чтобы внести их в структуру, за доступом к форуму и ТС опять же. Может их вообще не существует?

n0ya
05.02.2014, 09:15
Дак игроков не видно вообще. Даже форумного профиля нет чтобы внести их в структуру, за доступом к форуму и ТС опять же. Может их вообще не существует? все есть на лидерском

Prorul
05.02.2014, 09:21
Ок. Я веду к тому, что они должны заполнить заявку самостоятельно и отвечать на вопросы мемберов. Это вроде как правило для всех, даже ексРайз пишут повторные заявки самостоятельно хоть их тут и знают.

n0ya
05.02.2014, 09:25
Ок. Я веду к тому, что они должны заполнить заявку самостоятельно и отвечать на вопросы мемберов. Это вроде как правило для всех, даже ексРайз пишут повторные заявки самостоятельно хоть их тут и знают.
у эксрайз кстати заявка одобрена уже давно. Просто ссылка на нее. А так я тебя понял , просто во избежании лишнего флейма решил подать от троих как и в первой своей заявке.

Pycmuk
05.02.2014, 10:23
Не понимаю о чем тема, заявки должен писать каждый рекрут по отдельности, либо должна быть групповая заявка от всей консты, никакие привилегии тут не уместны, особенно для рекрутов с недельной регой.
Сомневаюсь я, что Теллз давал добро на подобное.
Закрыто.