Вход

Просмотр полной версии : Solo Тактик/МДД лфп



zeftw
04.02.2014, 12:30
1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе?
Тактик/МДД, приоритет по танку, т.к. пинг 50, но вообще торг уместен :redlol:, ибо ветки тут выкачать не так уж и много времени занимает

2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.
Соломея, Таян, Запад, Nuian, Тактик (Death, Fortification, Will) билд на калькуляторе mail.ru (http://aa.mail.ru/calculator#2_3_7:14810_10135_11395_10665_10645_12048_10375_18757_10436_5_31_16486_11869_10710_10152_11429_11380_13_21)
Начал довольно поздно, на Луции увидел очереди на вход и ушел на Таян. Причина выбора в пингозависимости игры, но класс в целом пришелся по душе.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
9.00 - 16.00, 21.00 - 04.00, в воскресенье бываю занят.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
---

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.
На ЗБТ состою в клане Avantre, скорее просто ради общения в вентре, живых там пара человек, контент осваивал соло. Времени подбирать какой-то клан на ЗБТ просто не было, а вступать в первый попавшийся не было желания.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Из стартов на подобных проектах в ла2 давно стало ясно что тяжело подобрать серьезно относящуюся и ответственную кп, без ливов мемберов при старте и заявок о 24+ с открытия которые в действительности оказывались 6+ с постоянными незапланированными выпаданиями. Сам таким не страдаю, поэтому хотелось бы попасть в не страдающую этим команду, собственно в Rise шанс найти её куда выше. Да и хотелось бы играть с людьми у которых за плечами опыт именно ла2, как у меня, а не eve или рф. Понимаю, что шанс попасть к вам сейчас мал, возможно мог быть запасным, ну или дополнительным) а на обт, после проверки влиться в коллектив)
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
----

8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
Только на ЗБТ мейла примерно с 3 волны, кап меньше недели, до 37 без према) хотелось хардкора что ли, но без ор стало скорее проблематично чем хардкорно. Сет из арсенала, посох и щит за ОЧ. БП, ПФ, ГК, Дом за 25 ДЗ. Достижениями это не назовешь, но времени было мало, а хотелось по возможности больше контента посмотреть.
скрин1 (http://i.imgur.com/XQhVtaB.jpg)
скрин2 (http://i.imgur.com/knve8IC.jpg)
скрин3 (http://i.imgur.com/0aMwqYE.jpg)

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
К сож. особо скрины не храню, как и фрапсы.
Начинал с 200n-го на С4 Lineage 2 Мелк x10 сорк/ее где-то годика полтора, потом были еще фришки названий которых уже и не вспомню x1-x10.
затем был Руоф, играл за Экстраквалити со старта на Кадмусе примерно с год, ник FTW.
Последним был проект опять же на мелке x1 ИЛ, игра была на врыв со старта, и сначала было довольно интересно, но позже сервер как-то скатился по онлайну.
Классы были от сорк/ее на с4, кадмус – сырок, на последнем за бд. В принципе поиграл за все классы кроме биша, в той или иной мере

10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
2x27'', i72600k, 16Gb, HD6990, Aver HDLG, 10Mbit канал, инет довольно стабильный, стабильный один вылет в сутки когда соединение сбрасывается провайдером :goplol:

11. Средний пинг до 178.22.90.178.
50-60
скрин (http://i.imgur.com/Na0zB9K.jpg)

12. Наличие Набора раннего доступа.
Куплю как появится в продаже.

13. Ваше имя и возраст.
Дамир, 28

14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Караганда, МСК+2

15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
Goha.ru - -------
Mail.ru - http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=849075

16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
ICQ 587восемь2восемь,
Либо лс на форуме

Valenzo
04.02.2014, 12:33
Еще один, опоздавший на поезд...

zeftw
04.02.2014, 12:37
Еще один, опоздавший на поезд...

я не такая, я жду трамвая :asian:

Prorul
04.02.2014, 12:47
Заявка неплохая, но скорее всего поздно.

Baphos
04.02.2014, 12:53
На ЗБТ состою в клане Avantre, скорее просто ради общения в вентре
и

вступать в первый попавшийся не было желания.
с разрывом в предложение.



на обт, после проверки влиться в коллектив)
Тогда бы и писал заявку, когда будут достижения.


до 37 без према) хотелось хардкора что ли
Так и скажи - лоханулся.


Сет из арсенала
на танка - уг. Тем более на тактика.

2x27'', i72600k, 16Gb, HD6990, Aver HDLG,
Зимой - актальная вещь.

12. Наличие Набора раннего доступа.
Куплю как появится в продаже.
если сможешь на лагающем магазине, куда все ломятся чтобы его купить.

zeftw
04.02.2014, 12:54
Заявка неплохая, но скорее всего поздно.
спс, когда-то, не так уж давно списывался со STR, говорили о том что как возьму кап на ОБТ он присмотрится, хотелось просто уже окончательно отметится) в другой клан идти чем дальше тем меньше хочется)

- - - Добавлено - - -

Baphos, спс за комментарий
в смысле выбора клана имелось ввиду все таки не просто название над головой) которое особо в этом конкретном случае ничего не значит)
да нет) хотя может и лоханулся, в плане хардкора, просто интересно было оценить на сколько это возможно, а так как только начал на тот момент играть в АА, думал что дело единственно в бонусах на дропе и каче %, позже впрочем осознал.
тоже думал что согреет, а оказалось греет не очень, да и шум даже не перебивает, зато работает на ок, а уж как хеши перебирает, просто равных нет)
нав. все-таки смогу за тот перерыв между окончанием збт и началом обт)

dilandau
07.02.2014, 04:44
отказано.