PDA

Просмотр полной версии : Интересует



heypwnz
30.01.2014, 12:47
День добрый. У меня очень интересный вопрос к лидерам и пл мб заинтересует кого такой вариант. Я на данный момент нахожусь в армии и мне осталось служить 4 мес. И меня очень сильно заинтересовала АА и данный сайд. Я не знаю сколько продлится обт и успею ли я к официальному старту игры вернуться домой. Я понимаю,что к официальному старту в клан будет попасть почти невозможно. Поэтому я хотел бы узнать если я напишу заявку,есть ли шанс что я смогу расчитывать на попадание в клан. Опыт ммо есть, л2 7 лет. Остальное опишу в заявке если будет смысл ее писать.
p.s. Играть буду за хила.

Fim
30.01.2014, 12:52
шансов очень мало, но можешь написать заявку раз нынче в армии делать нехера совсем :D

Yanusika
30.01.2014, 12:57
лучше на верное сначала вернутся с армии, по бухать, обновить комп, а потом уже о заявках думать, имхо XD

Dixis
30.01.2014, 12:58
После 2-3 месяцев после старта будет гарантированый отток людей из вертексовых полиэтиленовых пачек, мешки, которые пришли ЗА ИНТЕРЕСНОЙ ИГРОЙ, наиграются и благополучно свалят, конечно найдешь консту.

Mirra
30.01.2014, 12:59
чот седня магнитные бури чтоли

drama
30.01.2014, 13:01
не вижу проблем, возвращаешься из армии, качаешь клиент, начинаешь играть, мониторя попутно тему о требуемых классах, рекрутинг все равно будет вестись внешний. Взять кап, разобратся в игре, решить проблему со шмотом (до некоторого предела) можно и без пати. Так что прямой хил (тем более хил) спокойно найдет пати, спустя даже 4 месяца.

heypwnz
30.01.2014, 13:06
лучше на верное сначала вернутся с армии, по бухать, обновить комп, а потом уже о заявках думать, имхо XD

Я не любитель выпить) что касается компьютера я активно слежу за игрой и читал требования,мой комп вполне потянет аа

Bazzby
30.01.2014, 13:10
Нет смысла сейчас писать, "на будущее" тебя ни кто не возьмет, а за 4 месяца твоя заявка затеряется. Так что приходи с армии, качай игру и следи за требованиями набора и тд...

heypwnz
30.01.2014, 13:12
не вижу проблем, возвращаешься из армии, качаешь клиент, начинаешь играть, мониторя попутно тему о требуемых классах, рекрутинг все равно будет вестись внешний. Взять кап, разобратся в игре, решить проблему со шмотом (до некоторого предела) можно и без пати. Так что прямой хил (тем более хил) спокойно найдет пати, спустя даже 4 месяца.

5 из 7 лет сидел за биша в л2, к сожалению небыло возможности поиграть в аа за хила самому,но видя мувики и описание скилов не очень сильно отличается от л2

Dixis
30.01.2014, 13:12
Я вообще сторонник той идеи, что в армию попадают, в основном не самые одаренные и способные люди. Бывают конечно исключения, но способность найти возможность не служить в сегодняшнее время - объективный фактор, проецирующий умения юноши решать поставленые цели. Поэтому, может ты и не такой уж хороший мембер для пачки будешь, я бы, например, задумался.

Bazzby
30.01.2014, 13:15
не очень сильно отличается от л2

Та ну, в ла2 зажал мажор групп и доволен, Тут скорее больше на айон похоже, кастует пол часа, откат пол часа...вот и предугадывай когда твой сопартиец помирать начнет

heypwnz
30.01.2014, 13:16
Я вообще сторонник той идеи, что в армию попадают, в основном не самые одаренные и способные люди. Бывают конечно исключения, но способность найти возможность не служить в сегодняшнее время - объективный фактор, проецирующий умения юноши решать поставленые цели. Поэтому, может ты и не такой уж хороший мембер для пачки будешь, я бы, например, задумался.
Я по своему желанию пошел в армию,не видел смысла косить

Dixis
30.01.2014, 13:21
Та ну, в ла2 зажал мажор групп и доволен, Тут скорее больше на айон похоже, кастует пол часа, откат пол часа...вот и предугадывай когда твой сопартиец помирать начнет

Есть такие гипотезы, и я склонен им верить, что в любой игре с социальными элементами за саппортящие классы играют в основном люди с низким уронем тестостерона, а следовательно ведомые слабовольные, не самореализованые субъекты как-то: женщины или омега-самцы. Люди с доминантным поведением склонны выбирать более сложные роли, отражающие их сущность в большей мере - а именно самодостаточные дамагеры, которые могут постоять за себя в любом случае. И могут в любой момент указать рецессивному субъекту на свою власть над ним.

- - - Добавлено - - -


Я по своему желанию пошел в армию,не видел смысла косить
Ну тогда все нормально, ты хотябы полностью осознаешь свое положение и отсутствие перспектив, не занимаясь самообманом - а это ценное качество в мужчине.

Fim
30.01.2014, 13:30
не очень сильно отличается от л2
поверь вообще разные хилы, в ла 2 хил это динамика, а тут... статика, каст ~2 сек, откат ~3сек, смотришь в глаза умирающего сопартийца пока кастуешь, бросаешь к херам все и идешь нервно курить. Я хз как оно будет на 50 лвле но на 40 я поиграл за хила и ну его нах...

Тут скорее больше на айон похоже
+1

ВедроУкропа
30.01.2014, 13:32
Есть такие гипотезы, и я склонен им верить, что в любой игре с социальными элементами за саппортящие классы играют в основном люди с низким уронем тестостерона, а следовательно ведомые слабовольные, не самореализованые субъекты как-то: женщины или омега-самцы. Люди с доминантным поведением склонны выбирать более сложные роли, отражающие их сущность в большей мере - а именно самодостаточные дамагеры, которые могут постоять за себя в любом случае. И могут в любой момент указать рецессивному субъекту на свою власть над ним.

Вариантов почему человек Хилом играет - море.
Либо когда КП вопит - если ты не будешь хилом, я не буду играть!
Так же наблюдать за действиями КП , со стороны хила гораздо удобнее. ( по себе сужу , хотя могу играть вообще любым классом )
Про ла2. Как по мне так хилер значительно слажнее любого ДД класса ( привет ассист и пару кнопок + кликеры на отжер цп у ДД). и тд и тп.
В общем я к тому, что вы сударь неправы.
Могу привести аналогию, что люди которые неуверенны в себе, либо "жизнь не сложилась" пытаются ногебать в игре за дд, "йа нагибатор", тем самым получая возможность реализовать себя, как "важную" ячейку социума, хотя бы в виртуальном пространстве. (я так не считаю, но это аналогия твоему утверждению :) )

+add


Та ну, в ла2 зажал мажор групп и доволен
Рукалицо :(

heypwnz
30.01.2014, 13:39
[QUOTE=Dixis;499369]Есть такие гипотезы, и я склонен им верить, что в любой игре с социальными элементами за саппортящие классы играют в основном люди с низким уронем тестостерона, а следовательно ведомые слабовольные, не самореализованые субъекты как-то: женщины или омега-самцы. Люди с доминантным поведением склонны выбирать более сложные роли, отражающие их сущность в большей мере - а именно самодостаточные дамагеры, которые могут постоять за себя в любом случае. И могут в любой момент указать рецессивному субъекту на свою власть над ним.




Я бы с тобой не согласился. Я начал играть за хила когда присоеденился к кп,а там небыло других вакансий,потом мне просто понравилось играть за него и я даже не пытался пересесть на дд.
p.s. Все 5 лет я отыграл с этой кп.

JetonZ
30.01.2014, 13:41
Та ну, в ла2 зажал мажор групп и доволен, Тут скорее больше на айон похоже, кастует пол часа, откат пол часа...вот и предугадывай когда твой сопартиец помирать начнет
я как ЕЕ с таким БП в пати больше бы никуда не пошел.. :D

Mirra
30.01.2014, 13:43
Есть такие гипотезы, и я склонен им верить, что в любой игре с социальными элементами за саппортящие классы играют в основном люди с низким уронем тестостерона, а следовательно ведомые слабовольные, не самореализованые субъекты как-то: женщины или омега-самцы. Люди с доминантным поведением склонны выбирать более сложные роли, отражающие их сущность в большей мере - а именно самодостаточные дамагеры, которые могут постоять за себя в любом случае. И могут в любой момент указать рецессивному субъекту на свою власть над ним.

а если человек играл за ЕЕ 3 года, а потом 3 года за солонагиб лука, то значит он возмужал и реализовался в жизни? :goplol:

например, я играл за сапорта в ла2, потому что хер найдешь нормального ЕЕ или биша. их нет, и я никому не доверял роль ЕЕхи. чисто выбор для пати. на фришках же до руофа играл за лука

это к тому, что такое мнение очень однобокое про тестостерон и омегасамцов, но в общем-то интересное

Dremora
30.01.2014, 13:44
Вариантов почему человек Хилом играет - море.
Либо когда КП вопит - если ты не будешь хилом, я не буду играть!
Так же наблюдать за действиями КП , со стороны хила гораздо удобнее. ( по себе сужу , хотя могу играть вообще любым классом )
Про ла2. Как по мне так хилер значительно слажнее любого ДД класса ( привет ассист и пару кнопок + кликеры на отжер цп у ДД). и тд и тп.
В общем я к тому, что вы сударь неправы.
Могу привести аналогию, что люди которые неуверенны в себе, либо "жизнь не сложилась" пытаются ногебать в игре за дд, "йа нагибатор", тем самым получая возможность реализовать себя, как "важную" ячейку социума, хотя бы в виртуальном пространстве. (я так не считаю, но это аналогия твоему утверждению :) )

Ты не понял фишку с тестостероном.

ZawR
30.01.2014, 13:46
Я поставлю тебе преждевременный лайк. Даже если никогда не увижу твоей заявки)

heypwnz
30.01.2014, 13:46
Вариантов почему человек Хилом играет - море.
Либо когда КП вопит - если ты не будешь хилом, я не буду играть!
Так же наблюдать за действиями КП , со стороны хила гораздо удобнее. ( по себе сужу , хотя могу играть вообще любым классом )
Про ла2. Как по мне так хилер значительно слажнее любого ДД класса ( привет ассист и пару кнопок + кликеры на отжер цп у ДД). и тд и тп.
В общем я к тому, что вы сударь неправы.
Могу привести аналогию, что люди которые неуверенны в себе, либо "жизнь не сложилась" пытаются ногебать в игре за дд, "йа нагибатор", тем самым получая возможность реализовать себя, как "важную" ячейку социума, хотя бы в виртуальном пространстве. (я так не считаю, но это аналогия твоему утверждению :) )

+add


Рукалицо :(

Я тоже считаю,что хилер один из самых сложных классов в плане контроля(если конечно нет прог аля ренжер) и если ты в себе не уверен,можно даже не пробывать

Dixis
30.01.2014, 13:47
Вариантов почему человек Хилом играет - море.
Либо когда КП вопит - если ты не будешь хилом, я не буду играть!
Так же наблюдать за действиями КП , со стороны хила гораздо удобнее. ( по себе сужу , хотя могу играть вообще любым классом )
Про ла2. Как по мне так хилер значительно слажнее любого ДД класса ( привет ассист и пару кнопок + кликеры на отжер цп у ДД). и тд и тп.
В общем я к тому, что вы сударь неправы.
Могу привести аналогию, что люди которые неуверенны в себе, либо "жизнь не сложилась" пытаются ногебать в игре за дд, "йа нагибатор", тем самым получая возможность реализовать себя, как "важную" ячейку социума, хотя бы в виртуальном пространстве. (я так не считаю, но это аналогия твоему утверждению :) )

+add


Рукалицо :(
1) Я не могу тут быть не прав, это не мое утверждение, а всего-лишь тезис, который я вижу в данный момент правдоподобным.
2) Тут вопрос о добровольной игре за суппортов, когда человек сам изъявляет желание играть за ведомый класс.
3) Люди с преобладающими эстрогенами склонны искать оправдания любым своим действиям и наклонностям. В отличии от людей с высоким тестостероном, которые просто решают актуальную проблему.
4) Мы говорим не о людях пубертатного возраста, которые занимаютсянравственным поиском своего социального статуса, а об уже сложившихся, взрослых индивидах. Если бы мы говорили о подростках, мое утверждение не имело бы силы, ибо у них все по-другому работает.

ZawR
30.01.2014, 13:47
пробывать
где пробывать и как долго? азаза

Durbat
30.01.2014, 13:48
я как ЕЕ

Класс Archmage
поговори еще тут у миня:emolol:

Dixis
30.01.2014, 13:48
Я бы с тобой не согласился. Я начал играть за хила когда присоеденился к кп,а там небыло других вакансий,потом мне просто понравилось играть за него и я даже не пытался пересесть на дд.
p.s. Все 5 лет я отыграл с этой кп.

Прекрасная иллюстрация моих предыдущих утверждений.

Wanderer
30.01.2014, 13:51
p.s. Все 5 лет я отыграл с этой кп.

А где эта дружная КП?

Dixis
30.01.2014, 13:51
а если человек играл за ЕЕ 3 года, а потом 3 года за солонагиб лука, то значит он возмужал и реализовался в жизни? :goplol:

например, я играл за сапорта в ла2, потому что хер найдешь нормального ЕЕ или биша. их нет, и я никому не доверял роль ЕЕхи. чисто выбор для пати. на фришках же до руофа играл за лука

это к тому, что такое мнение очень однобокое про тестостерон и омегасамцов, но в общем-то интересное
Возможно возмужал. Но скорее ты мог быть таким же ведомым омега-лукарем(естественно классификация не делит всех людей на суппортов и дамагеров, просто является показательной проекцией некоторых особенностей), по ассисту небось играл?

ВедроУкропа
30.01.2014, 13:54
Ты не понял фишку с тестостероном.
Я просто не согласен с этим)
В л2 всё зависит от биша в основном в паке.



1) Я не могу тут быть не прав, это не мое утверждение, а всего-лишь тезис, который я вижу в данный момент правдоподобным.
2) Тут вопрос о добровольной игре за суппортов, когда человек сам изъявляет желание играть за ведомый класс.
3) Люди с преобладающими эстрогенами склонны искать оправдания любым своим действиям и наклонностям. В отличии от людей с высоким тестостероном, которые просто решают актуальную проблему.
4) Мы говорим не о людях пубертатного возраста, которые занимаютсянравственным поиском своего социального статуса, а об уже сложившихся, взрослых индивидах. Если бы мы говорили о подростках, мое утверждение не имело бы силы, ибо у них все по-другому работает.

1. Что значит ты не можешь быть неправ? Уверен ты знаешь значение слова "тезис" и ни с чем его не спутал, верно ?
2. Верно о добровольной в том числе.
3. бла бла бла
4. бла бла бла

Пожалуйста говори предметно, а не лей воду, иначе это превратится в фарс.

И если приводить аналогию с ла2 (опять же)
То на хорошего хила сядет только тот человек, котоырй принимает всю ответственность за пвп, и ищет "пианино" от игры, а не двукнопочное нажатие, потому что именно от хилера зависит итог пвп , если не с бомжами конечно. Соответсвенно Экшна за бишопа в ладве намного больше.

Dixis
30.01.2014, 14:01
Я просто не согласен с этим)
В л2 всё зависит от биша в основном в паке.




1. Что значит ты не можешь быть неправ? Уверен ты знаешь значение слова "тезис" и ни с чем его не спутал, верно ?
2. Верно о добровольной в том числе.
3. бла бла бла
4. бла бла бла

Пожалуйста говори предметно, а не лей воду, иначе это превратится в фарс.

И если приводить аналогию с ла2 (опять же)
То на хорошего хила сядет только тот человек, котоырй принимает всю ответственность за пвп, и ищет "пианино" от игры, а не двукнопочное нажатие, потому что именно от хилера зависит итог пвп , если не с бомжами конечно. Соответсвенно Экшна за бишопа в ладве намного больше.

1)Бла бла бла
2) бла бла бла
3)бла бла бла
4) бла бла бла

Тебе приятны такие ответы на твои аргументы? Мне нет, поэтому я отказываюсь продолжать с тобо диспут. И можешь съебать никчемная омега-особь, рассказывать еще большим ведомым, чем ты, как трудно играть хилом, как это важно, как нужно, как почетно.
Хрррр тьфу на тебя женоподобная пародия на мужчину.

heypwnz
30.01.2014, 14:02
А где эта дружная КП?

Ну теперь я в армии,а остальные кто продолжает играть в л2 кто закончил играть по семейным обстоятельствам,но мы до сей пор держим контакт друг с другом,но к сожалению их не привлекает эта игра.

Mirra
30.01.2014, 14:03
:goplol:

ВедроУкропа
30.01.2014, 14:04
Тебе приятны такие ответы на твои аргументы? Мне нет, поэтому я отказываюсь продолжать с тобо диспут. И можешь съебать никчемная омега-особь, рассказывать еще большим ведомым, чем ты, как трудно играть хилом, как это важно, как нужно, как почетно.
Хрррр тьфу на тебя женоподобная пародия на мужчину.

Ясно всё с тобой), заагрился?)
Если ты не знаешь значения слова Тезис, не используй его). Меня раздражают люди которые используют слова , не понимая их значения толком.
Пункты в которых ты написал хунту, я обозначил как "бла бла" т.к. они уводили разговор в сторону.
Если ты просто форумный пи3дабол , то скажи это прямо :), тогда не будет смысла дальше развлекаться с тобой).

+add на будущее, выделяй "вЕдомый" и "ведОмый" класс, т.к. например я воспринял как "вЕдомый" - заранее известный тебе класс.

Bazzby
30.01.2014, 14:04
Ну теперь я в армии,а остальные кто продолжает играть в л2 кто закончил играть по семейным обстоятельствам,но мы до сей пор держим контакт друг с другом,но к сожалению их не привлекает эта игра.

Ты б тоже сначала поиграл, а потом искал серьезную кп. Тут совсем все не так как на видео, а особенно у хилеров)

Dixis
30.01.2014, 14:06
Ну теперь я в армии,а остальные кто продолжает играть в л2 кто закончил играть по семейным обстоятельствам,но мы до сей пор держим контакт друг с другом,но к сожалению их не привлекает эта игра.

А тебя чем привлекла?

heypwnz
30.01.2014, 14:07
Спасибо за быстрый ответ. Мб всетаки попробую написать заявку.

- - - Добавлено - - -


А тебя чем привлекла?
Надоела л2, я давно искал новый проект пробывал теру,аион,как то не то было,а вот аа очень близская к л2 этим и привлекла.

Dixis
30.01.2014, 14:14
Спасибо за быстрый ответ. Мб всетаки попробую написать заявку.

- - - Добавлено - - -


Надоела л2, я давно искал новый проект пробывал теру,аион,как то не то было,а вот аа очень близская к л2 этим и привлекла.

Тебя не испугает тот факт, что в аа нету дейли пвп пати на пати?

Bazzby
30.01.2014, 14:16
а вот аа очень близская к л2
А можно спросить чем? Просто я смотрю ролики тоже так думала. А вот поиграв, мое мнение кардинально поменялось, от ла2 тут разве что разработчик

Renessans
30.01.2014, 14:17
День добрый. У меня очень интересный вопрос к лидерам и пл мб заинтересует кого такой вариант. Я на данный момент нахожусь в армии и мне осталось служить 4 мес. И меня очень сильно заинтересовала АА и данный сайд. Я не знаю сколько продлится обт и успею ли я к официальному старту игры вернуться домой. Я понимаю,что к официальному старту в клан будет попасть почти невозможно. Поэтому я хотел бы узнать если я напишу заявку,есть ли шанс что я смогу расчитывать на попадание в клан. Опыт ммо есть, л2 7 лет. Остальное опишу в заявке если будет смысл ее писать.
p.s. Играть буду за хила.

Тебя чаем не стас зовут?

Dremora
30.01.2014, 14:20
Как январский патч поставят, сразу сходством станет нести за версту.

ArkLight
30.01.2014, 14:21
Тебя чаем не стас зовут?
:redlol:

heypwnz
30.01.2014, 14:38
Тебя чаем не стас зовут?
Нет)

SayMickey
30.01.2014, 14:46
Ведро, будешь продолжать нести пургу, я перестану за тебя болеть!11

ВедроУкропа
30.01.2014, 14:58
Ведро, будешь продолжать нести пургу, я перестану за тебя болеть!11
Йа категорично не согласен :).
Чувак сам себе противоречит, сперва писал про доминантность = мейн сложные роли, потом заагрился на примеры ладвы, где хил (as for me) намного сложнее, потому что это пианино (больше кнопок , контроля, внимательности, драйва), и это единственная причина почему посл время я им играл. (бле само собой что за 9 лет ладвы играл всеми кроме орков (не люблю орков :D )

p.s. например в АА хил , слишком пассивный класс :(, потому я луком буду.

Ну и про Тезис это ж аще абздец у меня аж припекло чуток, чувак сказал , что не может быть неправ, т.к. считает данный тезис (тезис если чо, это суждение которое нужно обосновывать в процессе спора) правдоподобным.
Просто збс панацея).
И ваще нехер было хамить.

Firedemon
30.01.2014, 15:10
Тебя не испугает тот факт, что в аа нету дейли пвп пати на пати?
а если найду?:goplol:

Mirra
30.01.2014, 15:13
да норм, школонабегаторы ХхKpblcaxTXxX - это доминаторы и победители по жизни. а хилы барды еешки и чантеры - это омега-самцы

- - - Добавлено - - -

бла какая глупость:goplol:

- - - Добавлено - - -

не. глупая тупость :goplol:

Dixis
30.01.2014, 15:22
да норм, школонабегаторы ХхKpblcaxTXxX - это доминаторы и победители по жизни. а хилы барды еешки и чантеры - это омега-самцы

- - - Добавлено - - -

бла какая глупость:goplol:

- - - Добавлено - - -

не. глупая тупость :goplol:

Маньке резкое несогласие приступ дислексии вызвало?


4) Мы говорим не о людях пубертатного возраста, которые занимаютсянравственным поиском своего социального статуса, а об уже сложившихся, взрослых индивидах. Если бы мы говорили о подростках, мое утверждение не имело бы силы, ибо у них все по-другому работает.

ВедроУкропа
30.01.2014, 15:23
да норм, школонабегаторы ХхKpblcaxTXxX - это доминаторы и победители по жизни. а хилы барды еешки и чантеры - это омега-самцы

- - - Добавлено - - -

бла какая глупость:goplol:

- - - Добавлено - - -

не. глупая тупость :goplol:

клинс, мажор, групп, балланс, бёрн, трансить , бекфаеры, батл, дебаффы на WW и P деф, раскидывать Эмп на магов ( потому что комбо эмп для лохов), ресать, ирейзить суммонов, и турнить скелетов у некров, + поля, и орать на мудаков дд которые увлекаются нагибом и уёбывают от хила... Это для омег.
А бить по ассисту юзая вспышку и канселить, это для настоящих альфачей. Ты не шаришь Мирр..

Mirra
30.01.2014, 15:24
Маньке резкое несогласие приступ дислексии вызвало?

я же ответил уже на твой вброс час назад, почему резкое?:) потому что долго доходит наверное

Dixis
30.01.2014, 15:26
а если найду?:goplol:

Что найдешь - все твое. Я надеюсь конечно, что ты не эстрогеновый суппорт-омега, а настоящий тестостероновый дамагер самец-доминатор и сможешь ушатать парочку ебачей, вместо того, чтобы текстом пояснять людям на форумах, как тяжело и важно играть суппортами, являясь при этом грязной сучкой настоящих мужчин.

- - - Добавлено - - -


клинс, мажор, групп, балланс, бёрн, трансить , бекфаеры, батл, дебаффы на WW и P деф, раскидывать Эмп на магов ( потому что комбо эмп для лохов), ресать, ирейзить суммонов, и турнить скелетов у некров, + поля, и орать на мудаков дд которые увлекаются нагибом и уёбывают от хила... Это для омег.
А бить по ассисту юзая вспышку и канселить, это для настоящих альфачей. Ты не шаришь Мирр..
И во время всего этого охуительного представления ты мечтаешь о крепком мужском уде, наслаждаясь осознанием того, что благодаря тебе твой самец счастлив и ухожен.

Hask
30.01.2014, 15:29
http://i.piccy.info/i9/fa8ec4192930fc3e2091ed150d20ca82/1389604395/15740/650148/Kote.gif (http://piccy.info/)http://i.piccy.info/a3/2014-01-30-12-29/i9-5739319/100x100-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-01-30-12-29/i9-5739319/100x100-r)

Dixis
30.01.2014, 15:30
я же ответил уже на твой вброс час назад, почему резкое?:) потому что долго доходит наверное

Ну а что ты в глаза тогда долбишься и разводишь тут клоунаду перевирая мои утверждения, мазохист? Нравится, когда тебе лищний раз поясняют за твою роль вафельника?

ВедроУкропа
30.01.2014, 15:30
И во время всего этого охуительного представления ты мечтаешь о крепком мужском уде, наслаждаясь осознанием того, что благодаря тебе твой самец счастлив и ухожен.

:D ты лечиться пробовал?)
btw слишком явно и скучно.

Dixis
30.01.2014, 15:33
:D ты лечиться пробовал?)
btw слишком явно и скучно.
Я тут с тобой не в брачные игры играю, Маня, чтобы тебя развлекать.

Firedemon
30.01.2014, 15:34
Что найдешь - все твое. Я надеюсь конечно, что ты не эстрогеновый суппорт-омега, а настоящий тестостероновый дамагер самец-доминатор и сможешь ушатать парочку ебачей, вместо того, чтобы текстом пояснять людям на форумах, как тяжело и важно играть суппортами, являясь при этом грязной сучкой настоящих мужчин.
:blink::ermm: делаю реролл :rolleyes:

ВедроУкропа
30.01.2014, 15:38
Я тут с тобой не в брачные игры играю, Маня, чтобы тебя развлекать.
Я хз во что ты играешь :D, судя по направлению мыслей, ты приближаешься к мужской оргии ))))
пы.сы.сы. Ну слишком унылый троллинг же, нужно оригинальнее)

Mirra
30.01.2014, 15:40
Ну а что ты в глаза тогда долбишься и разводишь тут клоунаду перевирая мои утверждения, мазохист? Нравится, когда тебе лищний раз поясняют за твою роль вафельника?

пропустим твой агр и вернемся к тому, что ты написал


Люди с доминантным поведением склонны выбирать более сложные роли, отражающие их сущность в большей мере - а именно самодостаточные дамагеры, которые могут постоять за себя в любом случае. И могут в любой момент указать рецессивному субъекту на свою власть над ним.

1. самодостаточные дамагеры - это нихрена не сложная роль, это как правило 2-3 кнопочный нагибатор. чего не скажешь о сапорте. на примере ла2, бишы и хилы - относительно сложный класс

то есть ты уже обосрался

2. самодостаточного нагибатора скорее будет выбирать тот, кто желает самоутвердица (этим объясняется наплыв школоТХ в ла2), нежели чел, у которого все заипись и он просто зашел в игру похилить парняг.

дважды обосрался.

продолжай

Dixis
30.01.2014, 15:40
:blink::ermm: делаю реролл :rolleyes:
Все правильно, пора себя почувствовать наконец самостоятельным, а не визжащей, из-за спин мужиков, сучкой

- - - Добавлено - - -


пропустим твой агр и вернемся к тому, что ты написал



1. самодостаточные дамагеры - это нихрена не сложная роль, это как правило 2-3 кнопочный нагибатор. чего не скажешь о сапорте. на примере ла2, бишы и хилы - относительно сложный класс

то есть ты уже обосрался

2. самодостаточного нагибатора скорее будет выбирать тот, кто желает самоутвердица (этим объясняется наплыв школоТХ в ла2), нежели чел, у которого все заипись и он просто зашел в игру похилить парняг.

дважды обосрался.

продолжай
Сударь, извольте приступить к совместному анализу Вашего послания. Вынужден признаться, что оно даёт далеко не самую лестную оценку Вашим умственным способностям, а сами Вы затаили злобу на эту жизнь. Ни в коем случае не подумайте, что я пытаюсь как-то очернить Вас, спрятавшись за бумажным листом, смею вас заверить, что всегда могу обсудить с Вами это письмо и в личной беседе. Но будьте благоразумен, милейший! Весь ваш объёмный эпистолярий является ложью и полнейшим абсурдом, а Вы, хоть мне и неприятно признавать, святой воитель, не покидающая своего жилища. И сколько бы Вы не истратили чернил, никаких благ Вам это не прибавит. И уж поверьте мне, разговоры уж куда проще в сравнении с физическим трудом. Подобных Вам, сударь, можно лицезреть во время таяния вешних снегов, выражаясь поэтическим языком. Ваш батюшка не проявил должного упорства, а Ваша матушка даже желания, как гласит народная мудрость. Посему, достопочтенный, извольте вчитаться в моё послание и извлечь из него должные уроки.

Sandro
30.01.2014, 15:46
Поржал... хотел написать пост про диксиса, в итоге завис на подписи Хаска....

Hask
30.01.2014, 15:48
Поржал... хотел написать пост про диксиса, в итоге завис на подписи Хаска....

так и манит чертовка :emolol:

Dixis
30.01.2014, 15:49
так и манит чертовка :emolol:
Не удивлюсь, если бы она на суппортах получше местных вертексов справлялась.

Mirra
30.01.2014, 15:50
душевнобольной какой-то:goplol:

Sandro
30.01.2014, 15:51
так и манит чертовка :emolol:

яб сказал так и манят....

Hask
30.01.2014, 15:53
яб сказал так и манят....

мимика здесь куда интереснее :goplol:

Sandro
30.01.2014, 15:58
мимика здесь куда интереснее :goplol:

Соглашусь, что здесь все интересное :D

SayMickey
30.01.2014, 15:59
да норм, школонабегаторы ХхKpblcaxTXxX - это доминаторы и победители по жизни. а хилы барды еешки и чантеры - это омега-самцы

- - - Добавлено - - -

бла какая глупость:goplol:

- - - Добавлено - - -

не. глупая тупость :goplol:хз ебал своей ЕЕшкой оли, и если бы в АА было подобие ЕЕ, играл бы за нее.

- - - Добавлено - - -


Йа категорично не согласен :).
Чувак сам себе противоречит, сперва писал про доминантность = мейн сложные роли, потом заагрился на примеры ладвы, где хил (as for me) намного сложнее, потому что это пианино (больше кнопок , контроля, внимательности, драйва), и это единственная причина почему посл время я им играл. (бле само собой что за 9 лет ладвы играл всеми кроме орков (не люблю орков :D )

p.s. например в АА хил , слишком пассивный класс :(, потому я луком буду.

Ну и про Тезис это ж аще абздец у меня аж припекло ч:giggle:уток, чувак сказал , что не может быть неправ, т.к. считает данный тезис (тезис если чо, это суждение которое нужно обосновывать в процессе спора) правдоподобным.
Просто збс панацея).
И ваще нехер было хамить.и по итогам ты заагрился на бомжа, который писал никому не нужную ересь

ВедроУкропа
30.01.2014, 16:03
и по итогам ты заагрился на бомжа, который писал никому не нужную ересь
Словоблудие же , нужно ещё час времени убить.

Дант
30.01.2014, 16:17
А тактик это саппорт? Может все таки относится к альфа самцам? Ну ворваться в кучку, всех на колени поставить

Sollaress
31.01.2014, 04:29
На игровых форумах больше всего прикалывают доморощенные психологи:redlol:

- - - Добавлено - - -


люди с низким уронем тестостерона, а следовательно ведомые слабовольные, не самореализованые субъекты

В подпись что ли поставить:redlol:

Xergio
31.01.2014, 13:40
ТС, чем уровень тестостерона будем мерить?