PDA

Просмотр полной версии : Solo Хилер в CP Do nothing



Whypro
22.01.2014, 15:49
1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)
Целитель (Devotion, Will, Fortification)
2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.
Вайпро; эльф;40 лвл; Билд (http://aa.mail.ru/calculator#2_7_10:10534_11379_10547_10720_16004_10399_10645_10501_12048_11365_10375_18757_31_97_11869_10710_10152_11429_11380) - на збт играю в этом билде. Т.к. в большинстве случаев играю один или небольшом рейде.
Обт-релиз. Планируемый билд1 (http://aa.mail.ru/calculator#2_7_10:10399_10645_10501_12048_10375_18757_10372_31_97_11869_10710_10152_11429_11380_10104_21_26_36_10534_11379_10547_16004_14929) либо билд2 (http://aa.mail.ru/calculator#2_7_10:10399_10645_10501_12046_10375_5_31_97_11869_10152_11429_11380_98_10534_11379_10547_13286_10720_16004_14929_109).
http://5.firepic.org/5/images/2014-01/22/ydwgizejon9s.jpg (http://firepic.org/)
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
До кап лвл-а практически без сна. Дальше 8 часов в день.Приемлемый prime-time с 20:00 до 1:00
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
кп "Do nothing" - пл Baphos.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.
Hope (Не нашел для себя подходящей команды. Хотя есть достаточно сильные игроки.)
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Сильное, организованное руководство гильдии. Стабильность. Возможности большого сообщества. Масса сильных игроков. Есть вакансии хила. В поиске сильной кп с вакантным слотом хила. В данный момент, в Вашей гильдии она есть, потому пишу заявку.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Есть знакомые. Rokku; Chimera; Возможно кто-то ещё.

8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
Мимолётно Япония.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Единственно ммо в которое я играл с серьёзным вложение времени это wow. Основное направление- быстрое освоение хардмод рейдов. Играл во многих гильдиях. Из последних рейдящих "Эпилог"-Разувий. "От заката до рассвета"-Дракономор. Стигмата-Дракономор. Чёрный лотос - Гордунни; Сигма - Страж смерти. Было масса перерывов потому личный прогресс оставляет желать лучшего. Пвп практически не играю. Хотя бывает. Просто нету на это времени в вов. Хоть и были мысли поменять направления и задачи в игре, на пвп прогресс.
В общей сложности в wow я играл 2 года.
Остальные проекты ммо в большинстве многим известные, я играл в ознакомительном виде. Не зацепило.
До wow играл в apb.reloaded. С евро обт.(До сих пор периодически играю) После релиза на ру переехал туда. Играл во многих кланах на евро и ру. Из известных в игре: TheRED(был офицером) Red Squadron; Carte Blanche; Kifo; Играю время от времени в cs:go; dota2;

10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Процессор: i7 920.
Оперативная память:8gb ram
Видео карта: gtx 760 amp! 2Gb
Жесткий диск: 256 ssd
11. Средний пинг до 178.22.90.178.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/22/0dgqv28x5pk7.jpg (http://firepic.org/)

12. Наличие Набора раннего доступа.
В наличии.

13. Ваше имя и возраст.
Роман; 27 лет.
14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва
15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
GOHA.RU (http://forums.goha.ru/member.php?u=962659) и MAIL.RU (http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=3708)
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype:trueparkour

Добавьте то, что сочтете нужным.
Старая заявка. (http://therise.ru/forum/showthread.php?15089-Whypro(-Cleric))

Sargerras
22.01.2014, 16:10
ссылка на армори можно ?

Jinhae
22.01.2014, 16:11
хоть ченить сунь плз типа армори незнаю четамещеввовкеестьначепосматреть

Daidera
22.01.2014, 16:20
Да да, требуем армори.
И почему из черного тосола шлюханул? Там рл хорошенький. Остальное ноунейм сброд.

Акай
22.01.2014, 16:27
Да да, требуем армори.
И почему из черного тосола шлюханул? Там рл хорошенький. Остальное ноунейм сброд.
Ушла Аё, там больше нечего ловить =((( Рома Боженька хартстоуна!11

БагетГейминг
22.01.2014, 16:29
В каком аддоне рейдил в БЛ?

Daidera
22.01.2014, 16:31
там больше нечего ловить
Топ4 ру
Топ15 ворлд
Да ты неверно их перерос.
Запили уже армори.

БагетГейминг
22.01.2014, 16:32
А еще оттуда пиздят кадры все кому не лень :redlol:

Акай
22.01.2014, 16:34
Топ4 ру
Топ15 ворлд
Да ты неверно их перерос.
Запили уже армори.
Вообще то это был сарказм =( И как я мог перерасти парней у которых нахожусь? =(((

А еще теперь есть рейд краймуна, вот это статик богов!1

Хотя конечно я их перерос, так как пару раз был ворлд топ1!11

Whypro
22.01.2014, 16:38
ссылка на армори можно ?
Можно. (http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%92%D0%B0%D0%B8%D0%BF%D1%80%D0%BE/advanced)

хоть ченить сунь плз типа армори незнаю четамещеввовкеестьначепосматреть
смотрирадибогабудьздоров (http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%92%D0%B0%D0%B8%D0%BF%D1%80%D0%BE/advanced)



Да да, требуем армори.
И почему из черного тосола шлюханул? Там рл хорошенький. Остальное ноунейм сброд.
Скорее - слился. Долгая и глупая история. Если вкратце, переезд (http://moskvaperevozki.info/images/127.jpg). Не было времени и возможностей объяснять.

БагетГейминг
22.01.2014, 16:41
Эх.. а я то думал. Начинал играть в этой гильдии лет сто назад, стоунмаул по моему... варлоком с примитивным ником Ghost :redlol:

fontastik5
22.01.2014, 16:43
Опыт не ахти.
Против.

ZawR
22.01.2014, 16:44
смотрирадибогабудьздоров
Привет, как ты оцениваешь свой армори и вообще опыт в ВоВ?

Daidera
22.01.2014, 16:45
ПвП 0
ПвЕ ни оджин энкаунтер не зафармлен, всё протащено.

Whypro
22.01.2014, 16:47
Привет, как ты оцениваешь свой армори и вообще опыт в ВоВ?
Привет. Слабо.

Акай
22.01.2014, 16:47
ПвП 0
ПвЕ ни оджин энкаунтер не зафармлен, всё протащено.

Чистая правда =(

Jinhae
22.01.2014, 16:50
почему ты думаешь что хоуп это не твой потолок и тебе надо в райз?

Whypro
22.01.2014, 17:01
почему ты думаешь что хоуп это не твой потолок и тебе надо в райз?
Со старта збт играл с ними. Позвала туда хорошая знакомая. После месяца игры, изучения, знакомств, сыгранности, стало понятно что пора искать команду для себя. То чего я хотел, не было в хоуп. Я не считаю что мне нужно в райз, потому что хоуп или любая другая гильдия не мой потолок.Всегда есть к чему стремится и в чём совершенствоваться. В данный момент, пишу заявку по вакансии в кп. Ну а дальше судить тем кто в этом заинтересован.

Tellz
22.01.2014, 17:20
Ты уже был однажды принят и даже под тагом числился какое-то время, хотя до ПТСа судя по всему недобрался, но точно пытался собирать свою кп, затем молча к кому-то влился а позже просто испарился. Поясни по какой причине исчез и вообще в деталях распиши свою игровую биографию "переездов" за прошедшие пол года.

Sibop
22.01.2014, 17:56
знакомая.



Hope

GGWP

Whypro
22.01.2014, 18:31
Ты уже был однажды принят и даже под тагом числился какое-то время, хотя до ПТСа судя по всему недобрался, но точно пытался собирать свою кп, затем молча к кому-то влился а позже просто испарился. Поясни по какой причине исчез и вообще в деталях распиши свою игровую биографию "переездов" за прошедшие пол года.
Всё правильно.
Изначально, без опыта я искал гильдию где смогу с самого начала играть с опытными игроками, но при этом не засматривался на гильдии, кланы, с высокими требованиями. До этого я в аа не играл.
Была гильдия "black rose" в которую я влился для игры в aa. Так сложилось, те люди к которым я в принципе пришел играть ушли в райз. Причину точно не знаю. Но знаю точно, что без них играть я там не хотел. (Рокку и Химера -несмотря на недоразумения в прошлом, практически к ним единственным я относился по доброму.) Далее из гильдии "black rose" начали расходиться игроки. При этом, в тот момент формировались кп. И на мне так же весела роль кпл-а. По сути и была написана первая заявка сюда по причине того, что ребята ушли сюда. Возможно по этому, ребята и рекомендовали меня в качестве кпл.
Далее получилось не красиво.
Исчез по причине:
Появились проблемы с работой, увлечениями, личной жизнью. Да вообще со всем, что только можно! В том числе не было времени на игры. Проблемы больше в семейном плане.(О таком, в открытом виде не пишут в интернете. По крайне мере взрослые люди.)
Так и пропал.
Дальше уже было видно, что писать и оправдываться поздно.
Позже, ближе к збт, позвала знакомая в хоуп. К ребятам в консту, которые ушли так же из "black rose". Я согласился.
По поводу "переездов" в играх.
Моя первая мморпг wow. Гильдий было много. Последние в которых я был, я написал выше. И последняя команда меня полностью устроила. Я не собираюсь от туда, куда-то дальше "переезжать". Я нашел в этой игре для себя место и направление.
Если брать другие игры, apb reloaded. Так же проиграл не в одном клане. И так же, в итоге поисков остановился на команде в которой в данный момент и числюсь. Хоть давно и не играю. Но общаемся до сих пор. За всё время с евро до ру, проиграл в ~ 5 кланах.
В итоге. В любой игре, я ищу команду, в которой меня будет всё устраивать. Команду будет устраивать всё во мне. Дальше мне искать незачем. Значит я нашел эту команду. Независимо какая это игра.

Daidera
22.01.2014, 18:42
Ну возьмём мы тебя в кп, повесим профу, оденем. И в один прекрасный момент тебе опять захочется свалить в риаллайф к своей девченке\жене, не важно. Судя по сменам тагов, случается у тебя это ОЧЕНЬ часто.
На твою замену нам придётся искать человека, обучать его нашим правилам\тактикам, одевать, ждать кагда выкачает нужную нам профу.
Зачем всё это?

Акай
22.01.2014, 18:53
И последняя команда меня полностью устроила. Я не собираюсь от туда, куда-то дальше "переезжать". Я нашел в этой игре для себя место и направление.


Дак тут либо вов либо аа. Ты давай определись.

Whypro
22.01.2014, 19:20
Ну возьмём ты тебя в кп, повесим профу, оденем. И в один прекрасный момент тебе опять захочется свалить в риаллайф к своей девченке\жене, не важно. Судя по сменам тагов, случается у тебя это ОЧЕНЬ часто.
На твою замену нам придётся искать человека, обучать его нашим правилам\тактикам, одевать, ждать кагда выкачает нужную нам профу.
Зачем всё это?
Ну оделся я сам. Всё что на мне в данный момент, большей частью мои "пот и кровь".
По поводу общения о личной жизни.
Ваши домыслы пусть останутся Вашими. Я не собираюсь обсуждать личную жизнь. Тем более свою, и тем более здесь.


Дак тут либо вов либо аа. Ты давай определись.
В течении года я точно буду играть в аа. На остальные игры у меня уже не будет времени сколько было раньше. И как бы не хотелось.
В заявке, по анкете, я ответил во что играл. Во что играю в данный момент, сейчас очевидно.

feant
22.01.2014, 20:15
Ничего хорошего тут не вижу, только человека с кучей проблем, который не может ужиться не в одном коллективе. Либо тебе очень не везет, либо проблема ток в тебе. Не задрот, нет опыта в пвп, брать тебя только из за того, что нам кто то нужен не вижу смысла.

ZawR
22.01.2014, 20:25
Ну оделся я сам. Всё что на мне в данный момент, большей частью мои "пот и кровь".
речь идет не о сейчас, а о релизе. Где, как сказал дайдера, мы тебя оденем и т.п.

По поводу общения о личной жизни.
Её отсутствие приветствуется

Whypro
22.01.2014, 20:42
Ничего хорошего тут не вижу, только человека с кучей проблем, который не может ужиться не в одном коллективе. Либо тебе очень не везет, либо проблема ток в тебе. Не задрот, нет опыта в пвп, брать тебя только из за того, что нам кто то нужен хил не вижу смысла.
Даже спорить не буду. Только скажу. Сколько людей, столько и мнений. Стереотип сложен, а дальше по накатанной.

Попробуй собрать тот эквип, который на моём персонаже за то время, сколько я играю на збт в соло, будучи не задротом. По поводу опыта. В любой момент можем пересечься в игре и подуэлиться. Что мешает выяснить у кого руки прямее за свой класс?)
Масс пвп, да. Опыта мало. Но всё это компенсируется практикой, практикой и ещё раз... А обучаюсь я быстро. Игра это или что-то другое. Поверь, если твой персонаж будет на волоске от смерти, я выжму 110% из своего, что-бы твоего на фул столб поднять.
Но опять таки.. В случаи если это действительно будет стоить того. Порой лучше потерять одного, чем из-за одного потерять 10-ки.

- - - Добавлено - - -


речь идет не о сейчас, а о релизе. Где, как сказал дайдера, мы тебя оденем и т.п.

Её отсутствие приветствуется
Зачем тратить своё время на игру на збт, время на написание заявки, на ответы Вам?)
Что-бы на релизе казуалить?) По-моему это уже нужно быть в меру не дружным со своей головой! Как мне известно, я в порядке. В эмоционально плане, в плане нервов, в плане воспитанности и всего остального тоже. Я на грубость, грубостью отвечать не стану.
Если я пишу заявку сюда, это уже говорит о каком-то серьёзном намерении. И если не ошибаюсь кп не казуальная. И общался с кпл-ом не о слоте пве казуала. Заявку я оставлял понимая, куда пишу, и на какие вопросы придётся ответить и кому. Не знаю как Вы к этому относитесь, я же более менее серьёзно.
По поводу личной жизни.
И всё таки она у тебя присутствует. Что-бы ты не говорил. Как и у большинства здесь играющих.

Bazzby
22.01.2014, 21:46
А ведь норм держится в отличие от большенства

SayMickey
23.01.2014, 00:48
А ведь норм держится в отличие от большенства
просто нахуй никто не посылал и это не топ тред :emolol:

Baphos
23.01.2014, 02:02
Возьму на тест, посмотрим на что способен.

В конце концов, в отличие от многих его можно безотлагательно посмотреть в деле ничего не вкладывая. Опыт ММОРПГ скорее опция, нежели необходимость.
О результате отпишусь.

dilandau
23.01.2014, 02:25
не вижу повода давать второй шанс. ну это так, мнение.

Sargerras
23.01.2014, 02:43
Зачем тратить своё время на игру на збт
уже одно это ненравится. Неговорю о прогрессе в игре каторый дольше всего задержалься.

MuKKuMayc
23.01.2014, 06:49
Зачем тратить своё время на игру на збт, время на написание заявки, на ответы Вам?)

Опережу пару тройку постов, стерев с лица ссанину, которой ты знатно обдал овер 99% клана, которые ебошили на збт/птс Кореи/Японии и Ру во благо процветания общего дела и не пришли на уже сформированный состав в предверии ОБТ, дык еще и выебываться наглости хватает. Минусану наглому псу, неговоря, о том что ему еще не нравится тратить время на ответы нам:disgust:

FlyEmirates
23.01.2014, 06:56
стерев с лица ссанину
дальше не читал, Микки я был о тебе лучшего мнения :goplol:

ZawR
23.01.2014, 07:43
Попробуй собрать тот эквип, который на моём персонаже за то время, сколько я играю на збт в соло, будучи не задротом
Сможешь удивить скрином?

В конце концов, в отличие от многих его можно безотлагательно посмотреть в деле ничего не вкладывая. Опыт ММОРПГ скорее опция, нежели необходимость.
fixed. Взят на тест потому что ВоВер инфа 100

Baphos
23.01.2014, 08:03
Взят на тест потому что ВоВер инфа 100
Ну вовером его назвать сложно =)
Так что фейлинфа.

Sollaress
23.01.2014, 08:05
Опережу пару тройку постов, стерев с лица ссанину, которой ты знатно обдал овер 99% клана, которые ебошили на збт/птс Кореи/Японии и Ру во благо процветания общего дела и не пришли на уже сформированный состав в предверии ОБТ, дык еще и выебываться наглости хватает. Минусану наглому псу, неговоря, о том что ему еще не нравится тратить время на ответы нам

Я думаю, что смысл фразы ТСа кроется в другом. Все увидели фразу "зачем играть на ЗБТ", загорели и не удосужились прочитать далее:

Зачем тратить своё время на игру на збт, время на написание заявки, на ответы Вам?) Что-бы на релизе казуалить?) По-моему это уже нужно быть в меру не дружным со своей головой!

Ответ:

Если я пишу заявку сюда, это уже говорит о каком-то серьёзном намерении. Заявку я оставлял понимая, куда пишу, и на какие вопросы придётся ответить и кому. Не знаю как Вы к этому относитесь, я же более менее серьёзно.

Не оправдания для, а справедливости ради.

Jinhae
23.01.2014, 08:34
Опережу пару тройку постов
зачем же так грязно вырывать из контекста?)

- - - Добавлено - - -


справедливости ради
опередила

ZawR
23.01.2014, 08:42
Ну вовером его назвать сложно =)
Так что фейлинфа.
Ну нормального хила с норм опытом и 40м персом на луции ты не взял, потому что видите ли он пересел с варка на хила. А говно из вова без единого положительного отзыва взял.

MuKKuMayc
23.01.2014, 09:04
зачем же так грязно вырывать из контекста?)

Кстати, вроде не вырывал, это была просто первая строчка, как название и главная мысль поста, т.к. дальше идет прохладная история про щит с антиговницким покрытием и стойкостью к стресстесту, так что все в масть:goplol:

Dremora
23.01.2014, 09:07
Жидкий Микки.

MuKKuMayc
23.01.2014, 09:37
:emolol::emolol::emolol:

Rokku
23.01.2014, 09:40
без единого положительного отзыва взял.
Что изменится если я поставлю ему плюс по знакомству?
У парня обутый, готовый персонаж 40 лвл. Из общения в скайпе убедил, что пересмотрел старые взгляды и приоритеты. Отзыв в начале я намеренно не оставлял, чтобы автор подумал о своих прошлых ошибках и их последствиях. Слился бы на стадии заявки - значит к Райзу не готов точно. Теперь же тест в игре скажет больше, чем моя писанина. Пусть старается и покажет, что может. Не пройдет не самую простую испыталку у Бафоса - пошлем в хаос и благословим напоследок. А до тех пор хочется верить в возможный потенциал.

ZawR
23.01.2014, 10:16
Что изменится если я поставлю ему плюс по знакомству?
ничего не изменится, потому что ты путаешь понятие "положительный отзыв" и "плюс по знакомству". А учитывая что ты для меня личность неизвестная, то твое знакомство со столь же неизвестными личностями вообще не имеет никакого значения.

Rokku
23.01.2014, 10:18
А учитывая что ты для меня личность неизвестная, то твое знакомство со столь же неизвестными личностями вообще не имеет никакого значения.

Это взаимно.

Jinhae
23.01.2014, 10:19
зафэйлится - пойдет нахйу сразу.

fontastik5
23.01.2014, 12:16
Шанс можно дать всегда.
Что бы ты понимал... если с тобой будут проблемы наврятле ты в будущем попадешь когда либо в Rise.
Тут играют геймеры с опытом в ММО примерно 5-8 лет. Уверен что потянешь планку?
Еще раз все проанализируй готов ли ты на это.
П.С о личной жизни с 20:00 до 01:00 можешь забыть.
5 часов ежедневно не учитывая время в которое тебе предстоит заниматься своим ремеслом что так же крайне необходимо. и это только минимум что тебя ждет.
Уверен что потянешь?
Не торопись с ответом, подумай.

feant
23.01.2014, 13:16
П.С о личной жизни с 20:00 до 01:00 можешь забыть.
5 часов ежедневно не учитывая время в которое тебе предстоит заниматься своим ремеслом что так же крайне необходимо.
И все это тебе предстоит делать именно на ЗБТ.
П.С. А еще как хилу я тебе не позавидую, ох и крепко им сейчас достается, немало чего придется услышать о себе нового :goplol:

Whypro
23.01.2014, 13:27
И все это тебе предстоит делать именно на ЗБТ.
П.С. А еще как хилу я тебе не позавидую, ох и крепко им сейчас достается, немало чего придется услышать о себе нового :goplol:
Если это резонно, ради бога.

Fim
23.01.2014, 13:44
П.С. А еще как хилу я тебе не позавидую, ох и крепко им сейчас достается, немало чего придется услышать о себе нового
если бы я был хилом в нашей кп я бы рыдал как сучка постоянно :D
ТСу не завидую очень, держись бро

NekroRarg
23.01.2014, 14:07
если бы я был хилом в нашей кп я бы рыдал как сучка постоянно :D
ТСу не завидую очень, держись бро
Все просто. Как то не захилил - идешь нахуй сразу, вот так то. Тяжело нам, хилам, ага.

Sorbus
23.01.2014, 14:51
Все просто. Как то не захилил - идешь нахуй сразу, вот так то. Тяжело нам, хилам, ага.
Надо на место ставить хилов в своей КП) А то они меня хуесосят когда я сдыхаю :emolol:

Chev Chelios
23.01.2014, 15:09
Надо на место ставить хилов в своей КП) А то они меня хуесосят когда я сдыхаю

У нас если хилы тебя не похилили, значит недостоин был ты такого благословения. Живи как хочешь сам, откушивай микстурки разные прожимай сейвы, выходи из под ассиста, сдохнешь - целиком твои проблемы. Если хил вдруг будет не занят более приоритетной целью, то может и тебе уделит внимание. Пока один только жаловался разок своим лоуприорити, но мы его задавили авторитетом. Остальные прекрасно понимают нашу важную миссию ведущую к победе. Без жертв и война не война.

Sorbus
23.01.2014, 15:14
У нас если хилы тебя не похилили, значит недостоин был ты такого благословения. Живи как хочешь сам, откушивай микстурки разные прожимай сейвы, выходи из под ассиста, сдохнешь - целиком твои проблемы. Если хил вдруг будет не занят более приоритетной целью, то может и тебе уделит внимание. Пока один только жаловался разок своим лоуприорити, но мы его задавили авторитетом.
Да я видел вчера ваших хилов в действие, бодрые ребята, мне удавалось убивать ваших только если ваншотом с бека, по другому жесткий ассит хилов и таргет фуловый, респектуха таким хилам

Baphos
02.02.2014, 00:54
Беру на постоянку.
Кандидат ок.

dilandau
02.02.2014, 00:59
принят к Baphos.