PDA

Просмотр полной версии : Black Desert Online



Страницы : 1 [2]

Tembl4
29.08.2014, 12:46
Я кроме вова не знаю п2п проектов :D

просто все п2п проекты перешли на ф2п уже(

fontastik5
29.08.2014, 16:06
ф2п-быстро загибают игру своими ништяками в шопе, тут только один + это онлайн и быстрая окупаемость.
п2п-онлайн меньше, окупаемость дольше, из + отсутствие ништяков в шопе.

я бы сравнил эти 2 системы так.
ф2п - быстро выгрести деньги и пилить каждую последующую обнову для еще большей прибыли с увеличением ништяков в шопе.
п2п - долгосрочная прибыль с обязанностью гармонично развивать проект для увеличения популярности проекта как следствие и пробыли от подписки.

Думаю п2п все же больше повернута к игрока тогда как ф2п больше повернута к прибыли компании.

Hask
29.08.2014, 22:13
https://www.youtube.com/watch?v=txTLmlNhURs#t=36

ZawR
29.08.2014, 22:41
https://www.youtube.com/watch?v=txTLmlNhURs#t=36
с дымом в конце эпично получилось :D

Gasto
30.08.2014, 09:45
чё там ключики на збт на ги выдавать будут ?

Alikamoon
31.08.2014, 20:52
Для тех, кто не вкурсе, открыли онлайн регистрацию на РУ на ключик збт. Можно попытать щастье
http://blackdesert.ru

fontastik5
31.08.2014, 21:29
Вроде бы как только со 2 сентября если гоха не врет
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1003650

Alikamoon
31.08.2014, 22:00
Я про ру. Исправила, чтобы было понятнее

Dremora
31.08.2014, 23:49
Опросец, однако...

fontastik5
01.09.2014, 04:12
Опросец, однако...
Явно люди с юморком =)

Prorul
01.09.2014, 08:00
Хуета какая-то, а не опрос, полезной инфы с этого опроса не вытянут.

Dremora
01.09.2014, 09:00
Это на збт заявка, вася :goplol:

Vultur
01.09.2014, 09:10
бля:grin1:

На что вы готовы пойти, чтобы получить ключ на ЗБТ Black Desert?

Продать душу дьяволу
Продать почку
Рассказать все коммерческие тайны
Я не знаю, что я тут делаю

Chev Chelios
01.09.2014, 09:29
Шутка за 200. :eh: Пацаны как бы намекают что игра игрой, а бабос готовьте.

Prorul
01.09.2014, 09:54
Это на збт заявка, вася
Заявка это заявка, а это опрос придуманный школьником, хорошо хоть мыло спросили куда ключи присылать :goplol:

Vultur
01.09.2014, 09:58
:redlol:

Nightly
01.09.2014, 10:36
Заявка это заявка, а это опрос придуманный школьником, хорошо хоть мыло спросили куда ключи присылать :goplol:

:grin1:

MaleX
01.09.2014, 11:04
когда логинишься на их сайте, сверху можно клацнуть "все игры" там указана дата БДО как 01.01.2015 - это официально или просто сверстали страничку на отъебись?

пы.сы. или я соуслоу и это уже обсуждали?

Nightly
01.09.2014, 11:09
Второе

Wito
21.09.2014, 22:54
Хотелось бы увидеть, Rise в руЗБТ или руОБТ BDO, с вами намного интереснее, да и как сообщество вы очень занятные )

WiteFox
22.09.2014, 00:11
Хотелось бы увидеть, Rise в руЗБТ или руОБТ BDO, с вами намного интереснее, да и как сообщество вы очень занятные )

Пока что это плохая игра. Никакой партийной игры =(

Layf
22.09.2014, 03:51
В Black Desert партийная игра есть , а фактор сыгранности играет на много большую роль , чем в том же пресловутом АА . И сам факт , что кап в клане 80 ч побуждает к наигранности не только конст , но и всего клана ,как боевой единицы . Да и вообще судить рано ее .. . 25 ,28 числа состоятся еще последние осады перед ОБТ , так что посмотрим , что там и как.. п.с .. Если кто играет на Корее пишите в личку , в компании быстрее освоитесь в игре.

Хартли
22.09.2014, 05:17
Идти еще в один клон аиона/аа? Не спс

Wito
22.09.2014, 08:02
Идти еще в один клон аиона/аа? Не спс

Не думаю что клон АА, скорее ладвы, и то с огромными различиями.

Rokku
22.09.2014, 08:41
Не думаю что клон АА, скорее ладвы, и то с огромными различиями.
Есть сейчас такая тенденция, когда неоправданные и чрезмерные ожидания приносят внезапные разочарования.
Поживем - увидим.

Dooh
22.09.2014, 11:20
Хотелось бы увидеть, Rise в руЗБТ или руОБТ BDO

На фоне нынешнего дефецита проектов - может и увидите.

Chev Chelios
22.09.2014, 12:10
Не думаю что клон АА, скорее ладвы, и то с огромными различиями.

Зачем играть в клон если есть оригинал? А подрочить на графу можно играя в кооперативы с друзьями.

Layf
22.09.2014, 12:44
Зачем играть в клон если есть оригинал?

Она похожа на ладву , но точно не копия. В отличии от нее в BD есть свои плюсы и минусы .И по мне так ладвашечка сильно устарела . Да классик это конечно может и круто , но туда в основном многие идут ,чтобы поностальгировать , вспомнить как все начиналось , у них с этой игрой свои приятные воспоминания и ассоциации . Правильно сказали , что пока лучше не возводить проект в игру года, а то это все может плохо кончится. А щас давайте подождем объявления начала ОБТ на Корее, там и посмотрим

Alikamoon
22.09.2014, 13:34
А когда это нововыпущенные проекты были на что-то похожжи? я это слышу со времен Айона. Айон, Тера, АА, БДО. И все блин похожи на ла2, гв, варкрафт или еще чего. Только одно НО, в релизной версии нифига они не похожи, и нифига они не клоны. Сами по себе и уникальны

Mevrael
22.09.2014, 14:36
У меня тоже всегда отрицательное отношение к любым сырым, новым релизам. Продукт должен сперва себя показать. Пока в BDO даже в плане контента я не вижу ничего нового, зачем играть в недоделанную л2 с новой графикой, когда можно играть в л2 или в л2 классик? Да и пора понять, что спешка никогда ни к чему хорошему не приводит.

В данный момент основная аудитория ожидает BDO или Теру. TERA, по сравнению с BDO имеет несколько лет развития, зарекомендовала себя на мировом рынке и прошла через критику, предложения и улучшения. Про уникальную и самую удачную реализацию нон-таргет боевки теры повторять не буду. Потому я бы сперва рекомендовал пойти в теру и успешно себя показать, к тому же игра стремительно развивается дальше.

Что касается BDO, то как минимум год на нее можно не обращать внимания. Когда состоится релиз на мировом рынке, и если игра будет развиваться в нужном направлении, тогда обязательно найдутся люди, которые бросят свой взор на BDO. По мимо этого, если тера в России себя плохо проявит и люди захотят пойти в BDO, то я, возможно, тоже пойду в BDO. Ну а до тех пор достаточно времени, что бы показать высокий уровень игры в тере и, возможно, найти новых товарищей.

Layf
22.09.2014, 15:16
Сырая , новая , недоделанная игра? Да в ней уже намного больше хардкора ,чем за все время было и будет в Tere . Ты можешь на нее внимания не обращать и два года , только когда захочешь поиграть , то толку будет 0 , т.к разрыв с топами ты не сможешь сократить . Не знаю, мне только кажется или нет ,но ты уже достал со своей Терой честно ) И просто уже начинает тошнить от нее , хоть она у нас еще не локализовалась.

Tembl4
22.09.2014, 15:20
разрыв с топами ты не сможешь сократить
Почти уверен можно будет сократить меньше чем за месяц. Просто задонатив все что надо.
А так да. Даже в БДО на первый взгляд контента больше чем в Тере

Prorul
22.09.2014, 15:24
Она похожа на ладву
Крыша поехала? Чем она похожа?

Layf
22.09.2014, 15:29
Согласен с тобой задонатить можно на сет, бижу и прочую приблуду , но это только 50 % успеха , остальная часть будет зависеть от прокачки твоих скиллов , которые ты будешь апгрейдить не один год , про гринд я умалчиваю это и так понятно ,как и то что лвлу нет предела , а он играет не малую роль, еще надо чтобы поперло с апом нужного тебе стата к скилу на который уйдет далеко не один месяц )

- - - Добавлено - - -


Крыша поехала? Чем она похожа?

Давай ты меня не будешь троллить ок? Тут некоторые пишут про копию БДО с АА и LA2 ,я же написал про некоторые ее сходства с линейкой , если интересно какие открой обзор игр БДО , LA2 и сравни..

Gasto
22.09.2014, 15:32
Крыша поехала? Чем она похожа?


БДО к ла 2 никакого отношения не имеет. Разрабы те же что делали R2 online в своё время. Там был и фул дроп и пк и открытый мир и осады неограниченные и так же гильдии по 50 человек + система альянсов. Это был в воистину крутой проект. Квесты там так же были но их никто не делал (сплошной мободроч) и так же бесконечный ап лвла.

Tembl4
22.09.2014, 15:34
которые ты будешь апгрейдить не один год
Не боись, со временем введут какие-нибудь руны опыта, облегченный кач или еще что-нибудь :)

Layf
22.09.2014, 15:36
Не боись, со временем введут какие-нибудь руны опыта, облегченный кач или еще что-нибудь :)
Вот только пожалуйста не сглазь) Еще там не хватало каких нибудь рун на повышение шансов успеха апгрейда скиллов и на увеличение экспы..

- - - Добавлено - - -


БДО к ла 2 никакого отношения не имеет. Разрабы те же что делали R2 online в своё время. Там был и фул дроп и пк и открытый мир и осады неограниченные и так же гильдии по 50 человек + система альянсов. Это был в воистину крутой проект. Квесты там так же были но их никто не делал (сплошной мободроч) и так же бесконечный ап лвла.
Ну да , вообще не единого сходства )

Prorul
22.09.2014, 15:39
Давай ты меня не будешь троллить ок?
То есть ты ляпнул просто так? Ок, тогда вопросов к тебе больше нет :redlol:

Tembl4
22.09.2014, 15:39
Вот только пожалуйста не сглазь) Еще там не хватало каких нибудь рун на повышение шансов успеха апгрейда скиллов и на увеличение экспы..
Я слышал они ввели каналы для кача, а до этого убрали пвп с 1 лвла? Удачи с остальным :redlol:

Layf
22.09.2014, 15:44
То есть ты ляпнул просто так? Ок, тогда вопросов к тебе больше нет
Рука, лицо /


Я слышал они ввели каналы для кача, а до этого убрали пвп с 1 лвла? Удачи с остальным

Ну вроде как говорят , что каналы опциональны и их вводят только для того , чтобы избежать очередей в первую неделю.
А то ,что пвп вводят где то на 15 - 20 лвл надеюсь не беда, т.к все равно как только на основном чаре ты открываешь пвп,то автоматом на всем акке все персы будут пвп активны уже на 1 лвле . Короче не сглазь :redlol:

Rokku
22.09.2014, 15:47
Я слышал они ввели каналы для кача, а до этого убрали пвп с 1 лвла? Удачи с остальным :redlol:
Ждем в шоп опциональную услугу по созданию личного платного канала для свободного фарма мобов. :dance1: :bm:

Tembl4
22.09.2014, 15:49
что пвп вводят где то на 15 - 20 лвл надеюсь не беда
Я это где-то видел... В АА. Теперь там нет пвп :goplol:
ну если игра выстрелит, я буду только рад.

Prorul
22.09.2014, 15:51
Рука, лицо
Это все сходства этих игр? Жаль.

Ждем в шоп опциональную услугу по созданию личного платного канала для свободного фарма мобов.
Назовут камалокой :redlol:

Dooh
22.09.2014, 16:46
Сырая , новая , недоделанная игра? Да в ней уже намного больше хардкора ,чем за все время было и будет в Tere . Ты можешь на нее внимания не обращать и два года , только когда захочешь поиграть , то толку будет 0 , т.к разрыв с топами ты не сможешь сократить . Не знаю, мне только кажется или нет ,но ты уже достал со своей Терой честно ) И просто уже начинает тошнить от нее , хоть она у нас еще не локализовалась.

И все-же я предпочту бить ебач игрокам а не насиловать мобцов по 20 часов в сутки , так что у бдо мало шансов , там походу будет своя атмосфера , далекая от пвп.

Хартли
22.09.2014, 17:31
Почти уверен что бдо загнется через годик как и любая новая казуальщина. Это тенденция из года в год выпускать игры для "криворуких инвалидов" и похоже что эта тенденция захватила и рынок шутеров. Корейцы делают игры для своего рынка, а это как раз те люди что любят всякие няшмяш, огороды, рп и круглые сутки экспинга.
PS сугубо мое мнение, но можно и посмотреть статистику всех вышедших игр после L2.

Dooh
22.09.2014, 17:42
PS сугубо мое мнение, но можно и посмотреть статистику всех вышедших игр после L2.

Как же вы уже заебали со своей ла2. Сходи в классик , продержись там хотя-бы год а потом повтори свои слова.

Хартли
22.09.2014, 17:47
Сходи в классик , продержись там хотя-бы год а потом повтори свои слова.
И что я увижу там такого чего не видел раньше?

Dooh
22.09.2014, 18:02
И что я увижу там такого чего не видел раньше?

Посмотришь на нее сегодня , с новым опытом и нынешним взглядом. Все может быть совсем иначе.

Layf
22.09.2014, 18:44
И все-же я предпочту бить ебач игрокам а не насиловать мобцов по 20 часов в сутки , так что у бдо мало шансов , там походу будет своя атмосфера , далекая от пвп.

Фан ради фана?)Ради чего там бить ебач? Твой фраг ни экспы , лута, голды не потеряет , будете нонстопом вставать и биться во имя Теры )?

Dooh
22.09.2014, 18:50
Фан ради фана?)Ради чего там бить ебач? Твой фраг ни экспы , лута, голды не потеряет , будете нонстопом вставать и биться во имя Теры )?

Иди нахуй с такой философией. Мне не нужен повод для того чтоб убивать врагов и нет необходимости нуждаться в штрафах за смерть. Я люблю интересное пвп , на остальное мне насрать.

Alikamoon
22.09.2014, 19:26
Тоже соглашусь. Безнаказанное битье в табло любому, кто не понравится лицом это все что нужно. Потому что в реале так нельзя. Хоть в виртуале без последствий дайте :emolol:

Mevrael
22.09.2014, 19:28
Мне не нужен повод для того чтоб убивать врагов и нет необходимости нуждаться в штрафах за смерть. Я люблю интересное пвп , на остальное мне насрать.

+1

Layf
22.09.2014, 20:06
Тоже соглашусь. Безнаказанное битье в табло любому, кто не понравится лицом это все что нужно. Потому что в реале так нельзя. Хоть в виртуале без последствий дайте
Это прикольно я не спорю , но не думаю ,что тебя хватит надолго и твоих оппонентов , если это битье не будет мотивированным . А Дух скорее всего из тех , кто хочет взять кап за неделю ,где нет особых заморочек с эквипом и ходить на батлы ежедневно и биться в мире с такими же хардкорщиками как он) . Возможно могу ошибаться...

Dooh
22.09.2014, 20:11
Это прикольно я не спорю , но не думаю ,что тебя хватит надолго и твоих оппонентов , если это битье не будет мотивированным . А Дух скорее всего из тех , кто хочет взять кап за неделю ,где нет особых заморочек с эквипом и ходить на батлы ежедневно и биться в мире с такими же хардкорщиками как он) . Возможно могу ошибаться...

Я буду задрачивать не шмот и не лвл , я буду задрачивать скилл в пвп и типмплей. Это такая штука которая тоже тащит , в ней нет капа и ее набивать намного интереснее.

Mevrael
22.09.2014, 20:28
Не только интереснее, но и сложнее. И эта та вещь, которую за реал никогда не купишь.

Alikamoon
22.09.2014, 20:44
Это прикольно я не спорю , но не думаю ,что тебя хватит надолго и твоих оппонентов , если это битье не будет мотивированным
Я из той категории людей, которые варов воспринимают как "убить любой ценой, потому что вар". Мне не нужна мотивация. Для меня мотивацию увидеть пожар в чате или ПМе и посмеятся от этого.
И меня бесит когда в игре ставят рамки, в виде штрафов, писзон, и тп

Как сказал дух, настоящий фан от качественного и четкого тимплея, и не убер-раскачанного персонажа

Prorul
22.09.2014, 20:47
На пальцах: Сравнивая с той же ладвой, где пвп мотивированно и есть штраф за смерть, что по-моему безусловно вин, само по себе пвп уебищно и удовлетворение получаешь лишь от его положительного исхода и горящей жопы у противника. Пвп в тере интересно само по себе за счет механики, но мотивация для пвп в опенворлде чуть меньше чем нулевая. Поэтому выбор лично для меня падает на меньшее из зол, где не нужно полтора года изнурять себя чтоб пойти бить лица. И об этих двух играх уже известно что и как будет, а в БДО еще нихрена не ясно, и помня опыт АА, я лучше подожду когда ее признают фейлом или годной игрой и мне похеру, что кто-то там успеет получить чуть больше за это время.

Noora
29.09.2014, 19:53
чойто у вас тут скушно. Нате зацените, Мазз мув забацал. Талант не пропьешь :cool:


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Nl9kp5ULojk

VunshPunsh
29.09.2014, 20:15
вообще не оценила, затянуто и муторно
нет апогея

Dremora
29.09.2014, 20:37
Пве игра же.

Dooh
29.09.2014, 22:01
Good news everyone !
1) В бдо намечается софт кап лвла и для особо упоротых похоже будет хард кап
2) Большой разницы в лвле на хай енде достигнуть будет невозможно , а штраф даже за пару лвлов будет не критичным
3) Банки не тащут , дают только небольшой подхил

В целом нарисовывается збс хардкорненькая песочница с ахуенной соц составляющей. Посему пойдем тестить на корею , скорее всего на обт :р

Alikamoon
29.09.2014, 23:55
Большой разницы в лвле на хай енде достигнуть будет невозможно
Что-то не заметно, судя по тому как наших на осаде фаршируют как котят с разницей всего лишь в 1-2 лвла и наличем бафа)))

Меня больше интересует, будет ли вменяемое представительство Райзов в БДО.

Ибо если да, то можно уже писать Мероне и общаться на тему гильд ключей на ру-збт. В стриме обсуждалось что планируется выдача ключей на фулл состав клана (80 чел.) если клан является известным и крупным (а не клан-однодневка)

Lospis
30.09.2014, 00:18
В целом нарисовывается збс хардкорненькая песочница с ахуенной соц составляющей. Посему пойдем тестить на корею , скорее всего на обт :р

Э, жук. С тебя ключ тогда. Ну или на крайняк инфу где купить)

Dooh
30.09.2014, 00:53
Что-то не заметно, судя по тому как наших на осаде фаршируют как котят с разницей всего лишь в 1-2 лвла и наличем бафа)))

Меня больше интересует, будет ли вменяемое представительство Райзов в БДО.

Ибо если да, то можно уже писать Мероне и общаться на тему гильд ключей на ру-збт. В стриме обсуждалось что планируется выдача ключей на фулл состав клана (80 чел.) если клан является известным и крупным (а не клан-однодневка)

Скорее всего там больше шмот тащит и точки , а не лвл. Разница между 2 персонажами может быть как пропасть , но влияние лвла не так критично , да и достигнуть 137 уровня не получится. Каждый последующий уровень требует больше опыта , а чем выше разница с мобами - тем меньше экспы за убийство ты получаешь. Софт кап появляется когда за сутки ты накачиваешь 5% и за смерть теряешь 5% xD

инфа пока-что не соточка , но тестить думаю пойдем на корейский обт , потом ру збт еще.

Finatol
30.09.2014, 07:18
http://www.youtube.com/watch?v=k9PEbvotXus&list=UU-S7xonqgsyX5DyjI83uIQg

http://www.youtube.com/watch?v=1Y1eFaXI_tw&list=UU-S7xonqgsyX5DyjI83uIQg&index=3

Немного инфы о ру клиенте ( для тех кто не в курсе, он будет отличаться от корейки)
- ПВП будет не с 40 лвла, а с ~20 ( для тех кто не в курсе, ПК режим после достижения 20 лвла будет активирован и каждый может вас гопнуть, для тех кто хитрый и захочет потаскать паки лоу лвлом, я вас огорчу после взятия ПК он распространяется на акаунт, и в следствии вас так же гопнут, так же если кто то задается вопросом почему именно "гопнуть", ответ прост, у вас могут отжать точки, а так же предметы лежащие в инвентаре и да при убийстве лошадки, из нее дропается все что в ней было)
- Карму за ПК обещают уменьшить
- Банки будут, как на 2 збт, тобишь будут восстанавливать хп тиками ( по крайней мере так хотят GameNet)
- Наличие p2p сервера
- Возможное увеличение шансов на дроп точек с игроков и понижение планки "безопасной" точки
- Так же GameNet сообщали, что хотят увеличить борьбу за "сладкие" споты, но как это будет реализовано, не ясно

Dimitrus
30.09.2014, 07:35
Ну судя по последнему стриму, чтобы доминировать в игре и захватить Калфеон минимум 3-4 состава придется в игру затащить, а если не получится то можно просто стать ПК-гильдией и взорвать пукан у всего сервера.:devil2:

Finatol
30.09.2014, 07:46
Ну судя по последнему стриму, чтобы доминировать в игре и захватить Калфеон минимум 3-4 состава придется в игру затащить, а если не получится то можно просто стать ПК-гильдией и взорвать пукан у всего сервера.:devil2:

Ну захват в будущем упроститься, ибо сейчас в замок можно попасть только через ворота и канализацию, на релизе же появятся уже и абордажные лестницы, слоны, возможно таран, да и еще 4 класса о которых пока мало что известно

Да и опять же, если это все нужно будет из города таскать до Калфиона, как пушки, то это дело могут еще и гопнуть :biggrin:

VunshPunsh
30.09.2014, 07:50
да и еще 4 класса о которых пока мало что известно
вот кстати объясните мне, неведующей, почему анонсы этих классов так затягиваются? с чем это связано?

Finatol
30.09.2014, 08:05
вот кстати объясните мне, неведующей, почему анонсы этих классов так затягиваются? с чем это связано?

Пока не известно, только есть предположения, что корейцы бояться их показывать из-за храмой балансировки нынешних
Единственное, что известно так это их роли
Суммонер, ну это понятно будет сумонить всякую ересь
Маг, чистый рдд парень с магией
Афина, суппорт-бафер
И в народе окрещеный, как блейдер, парень с самурайским мечем, скорее всего специализируется на быстром перемещении и быстрых атаках

VunshPunsh
30.09.2014, 08:07
Афина, суппорт-бафер
о как, последний разз когда читала про нее, вроде собирались сделать нечто на подобии паладина, полу танк, и чутка подхиливающих скиллов. И говорили якобы саппортов в игре не будет

Finatol
30.09.2014, 08:12
о как, последний разз когда читала про нее, вроде собирались сделать нечто на подобии паладина, полу танк, и чутка подхиливающих скиллов. И говорили якобы саппортов в игре не будет

На счет подхила, ни кто не знает, ибо уже много раз задавались вопросы, ответа так и не было, единственное, что ответили про нее, так это что она точно будет раскидывать бафы, но какие, опять же не известно и на счет полу танка пока не ясно, ибо есть цельный это вариор, скорее всего щит дан ей для самообороны в случае опасности, но это уже теорекрафт :grin1:

Tembl4
30.09.2014, 08:24
Скорее всего эти классы не готовы даже, а их введут с апдейтами в игре. Я вот до сих пор жду расу гномов в АА :goplol:

Finatol
30.09.2014, 08:26
Скорее всего эти классы не готовы даже, а их введут с апдейтами в игре. Я вот до сих пор жду расу гномов в АА :goplol:
Классы то готовы, более того на обт в корее они уже будут, говорят типо избранным дали даже за них погонять, но делиться инфой не хотят

Hask
30.09.2014, 11:56
Скорее всего эти классы не готовы даже, а их введут с апдейтами в игре. Я вот до сих пор жду расу гномов в АА :goplol:

кому нужны твои гномы когда есть Варборны

Rokku
30.09.2014, 12:21
кому нужны твои гномы когда есть Варборны
а они уже есть? :redlol:

Tembl4
30.09.2014, 12:24
а они уже есть? :redlol:

пм эвилсмайл :redlol:

Prorul
30.09.2014, 12:34
Каждый последующий уровень требует больше опыта , а чем выше разница с мобами - тем меньше экспы за убийство ты получаешь.
Где-то я уже это видел... а точно, везде :goplol:

Jurben
30.09.2014, 18:09
чот вас не видать на ЗБТ, не идете в БД?

Finatol
30.09.2014, 18:38
чот вас не видать на ЗБТ, не идете в БД?

Ну ты форум чтоль почитай, основной состав намылился в L2C

В бдо, скорее всего, идет лишь костяк народа

Посему пойдем тестить на корею , скорее всего на обт :р

ZawR
30.09.2014, 18:56
бдо сфейлится же

Sorbus
30.09.2014, 19:00
А когда там обт на Корее?

Finatol
30.09.2014, 19:09
А когда там обт на Корее?

Вроде как в октябре, точной даты вроде еще нет


бдо сфейлится же

Ну если в рашке будет то что обещают GameNet то скорее всего нет, однако если после релиза начнется оказуаливание, то через пару месяцев там уже народа не будет, опять же, судить о ее смерти пока нельзя, слишком много неясностей

Sorbus
30.09.2014, 19:30
Если р2р будет, то может и пойдет.

Finatol
30.09.2014, 19:40
Если р2р будет, то может и пойдет.

p2p то точно будет, они говорили что запилят его по результатам голосовалки и у p2p уже очень большой отрыв :redlol:

Alikamoon
30.09.2014, 19:41
а если не получится то можно просто стать ПК-гильдией и взорвать пукан у всего сервера
у кого еще раньше пуканы лопнут неизвестно. Чтобы быть ПК гильдией, каждый мембер должен выигрывать со 100% уверенностью. Со смертью сливается до 7% экспы, инвентарь рассыпается до 5 (или 7?) клеток за раз

Гварды в мире на каждом ходу, они тебя дрючат, игроки тебя дрючат, банки не купить, крафтом не заняться, бафы домашние не получить, нажитое добро продать не сможешь (в игре, если не ошибаюсь почты нет, чтобы на твинка скинуть все?) Хотя даже если есть, до неё не дойдешь :goplol:

Довольствоваться будете лишь мембером-рабом, который по кд будет таскать банки, продавать шмот и тд. Короче весь остальной контент будет делать за вас :goplol:


И говорили якобы саппортов в игре не будет
Вообще, её зовут не Афина, а валькирия. Её замыслили как бафера с селф хилом. Это пока все что известно. Только в виде бафов будет суппорт. Хилов не будет вообще. Только банки только хардкор


А когда там обт на Корее?
Октябрь, ноябрб, декабрь. У корейцев сроки не менялись, в этом году точно

Finatol
30.09.2014, 19:44
Гварды в мире на каждом ходу, они тебя дрючат, игроки тебя дрючат, банки не купить, крафтом не заняться, бафы домашние не получить, нажитое добро продать не сможешь (в игре, если не ошибаюсь почты нет, чтобы на твинка скинуть все?) Хотя даже если есть, до неё не дойдешь :goplol:

Довольствоваться будете лишь мембером-рабом, который по кд будет таскать банки, продавать шмот и тд. Короче весь остальной контент будет делать за вас :goplol:

Ну гварды там в основном только в городах, а еще ты забыл, что если парниша даст тебе в ответку у него поднимается флаг :goplol:


Октябрь, ноябрб, декабрь. У корейцев сроки не менялись, в этом году точно
А ноябрь и декабрь тут причем? релиз то уже в октябре, в декабре збт уже на рашке, а в январе уже обт рашки

Alikamoon
30.09.2014, 19:48
Ну гварды там в основном только в городах, а еще ты забыл, что если парниша даст тебе в ответку у него поднимается флаг
На стриме Гарро обсуждали ПК статус. У них парень (по кличке ВВ) Улетел в минус 400к кармы. И как раз они рассказывали, что "в не ПК кажется что гвардов в мире нет, но с ПК внезапно они везде." И тот парень не мог ни банок купить, ни отремонтироваться, ни лут продать.
Пока он 12 часов отмывался, ему сокланы таскали шмотки на ремонт, приносили банки, сдавали его лут в магаз :redlol:

Finatol
30.09.2014, 19:51
На стриме Гарро обсуждали ПК статус. У них парень (по кличке ВВ) Улетел в минус 400к кармы. И как раз они рассказывали, что "в не ПК кажется что гвардов в мире нет, но с ПК внезапно они везде." И тот парень не мог ни банок купить, ни отремонтироваться, ни лут продать.
Пока он 12 часов отмывался, ему сокланы таскали шмотки на ремонт, приносили банки, сдавали его лут в магаз :redlol:

Да я смотрел этот стрим, потом у парней спрашивал, и мне рассказали такую штуку, типо если паренек которому ты ломаешь лицо, даст тебе сдачи, то за его убийство карма не упадет, там на другом стриме этот парень еще признался, что рейнжер которого он убил был в полу афк

Alikamoon
30.09.2014, 19:58
М, ну это другое дело)) Хоть леща можно будет раздавать нормально тем, кто не понравится. Главное чтобы ответил :redlol:

Finatol
30.09.2014, 20:06
М, ну это другое дело)) Хоть леща можно будет раздавать нормально тем, кто не понравится. Главное чтобы ответил :redlol:

Да на рашке, я думаю можно будет и так по лицу надавать, они ж говорили, что уменьшат получаемую отрицательную карму за ПК, а вот насчет того что если ты отгребешь, мало может не показаться, ибо из тебя могут дропнуться все банки, как из степару, на осаде :goplol:
да и шмот с собой не потаскаешь

Alikamoon
30.09.2014, 20:56
мало может не показаться, ибо из тебя могут дропнуться все банки, как из степару, на осаде
да и шмот с собой не потаскаешь
Да, я уже видела в стриме, как клан Гарро переехали на точке сбора перед осадой. Это было смачно, и в этом моменте было столько боли :redlol:

Finatol
30.09.2014, 21:08
Да, я уже видела в стриме, как клан Гарро переехали на точке сбора перед осадой. Это было смачно, и в этом моменте было столько боли :redlol:

У Гарро и компании, был шмот мягко говоря не очень, да и 50 у них там кот наплакал, вон я утром мувики степки кинул, там хоть как то можно оценить, что там было :redlol:

Alikamoon
30.09.2014, 21:37
Да даже если б был шмот и лвл лучше, пинг решает, как всегда. Шмот не спасет от непрогруженной толпы енеми :goplol:

Finatol
30.09.2014, 21:43
Да даже если б был шмот и лвл лучше, пинг решает, как всегда. Шмот не спасет от непрогруженной толпы енеми :goplol:
Ну не скажи, пинг само собой решает, однако народа из ги Степки было не очень большое число, конечно больше чем наших, но не намного, да и многие из них прогрузились таки, но наши не ожидали что в них въедут с такой силой :goplol:
И на счет пинга, он очень решает если ты играешь за вариора или гиганта, ибо при большем пинге захваты попросту не фурычат, а вот рейнжером можно спокойно гамать, ибо хит модель довольно большая, правда если сервак будет нагружен до предела, то начнутся телепорты :emolol:

Alikamoon
30.09.2014, 21:51
А как же стрельба по персонажу, который уже в другом месте)

Finatol
30.09.2014, 21:54
А как же стрельба по персонажу, который уже в другом месте)

Яж говорю, там хит модель у персонажей большая, так что народ рассказывал, что с пингом ~300 играется вполне комфортно, но все равно о пвп 1v1 на корее можно забыть :redlol:

Hask
30.09.2014, 21:59
Алька ты ж вроде собиралась печеньки в ла2 готовить =\

Alikamoon
30.09.2014, 22:27
Алька ты ж вроде собиралась печеньки в ла2 готовить =\
никому я нинужна, так что скорее всего в другом месте буду пиченьки делать :emolol:

Strilian
01.10.2014, 08:24
Яж говорю, там хит модель у персонажей большая, так что народ рассказывал, что с пингом ~300 играется вполне комфортно, но все равно о пвп 1v1 на корее можно забыть :redlol:

нет там немного другая механика.
При первой атаке цель запоминается и ты даже если отклоняешься от хитбокса, то дамажить будешь в первовыбранную цель. И чтобы сменить цель недостаточно просто прицел на нее навести, а завершить свое "комбо" и начать атаковать нужную цель (ну есесно если переключаешься между двумя живыми). Но возможно меня немного дезинформировал пинг до Кореи и работает немного иначе. Но смысл, думаю, такой.

SoulREAPER
01.10.2014, 09:22
никому я нинужна, так что скорее всего в другом месте буду пиченьки делать :emolol:

Ты вультуру очень нужна xD А так бишка с вечерним онлайном в 4 часа это то еще приобретение )

Dooh
01.10.2014, 09:31
Ты вультуру очень нужна xD А так бишка с вечерним онлайном в 4 часа это то еще приобретение )

Не переживай , я когда у вас пятницу , омни и панду в бдо утащу - вы тоже будете очень полезными xD

Alikamoon
01.10.2014, 09:33
А так бишка с вечерним онлайном в 4 часа это то еще приобретение
Да просто народ не вкурсе от чего отказывается :emolol: :redlol:


Но смысл, думаю, такой.
Больше похоже на грехи пинга. Помнится в тере на корее было тоже самое, бъешь в другую цель, а прилетало в старую. Есть записи на ЮТ от лица корейцев в бд, можно проверить

Strilian
01.10.2014, 09:47
Да просто народ не вкурсе от чего отказывается :emolol: :redlol:


Больше похоже на грехи пинга. Помнится в тере на корее было тоже самое, бъешь в другую цель, а прилетало в старую. Есть записи на ЮТ от лица корейцев в бд, можно проверить

надеюсь на это, ибо такое поведение крайне бесило =(

Hask
01.10.2014, 09:58
Ты вультуру очень нужна xD А так бишка с вечерним онлайном в 4 часа это то еще приобретение )

чет вультур молчит xDD
Если бы не Скал,я бы упросил анти тебя забрать :laugh1: <3 Пиченьки

Dooh
01.10.2014, 10:22
Если бы не Скал,я бы упросил анти тебя забрать <3 Пиченьки

Алика не пойдет в пати без пп и кота (=

SoulREAPER
01.10.2014, 10:22
Не переживай , я когда у вас пятницу , омни и панду в бдо утащу - вы тоже будете очень полезными xD
Из тех что ты назвал, я знаю только панду и то не жалко, от него только польза в том что он мне новости в тс рассказывает (панда-журналист) xD вот если бы он играл со мной в Warframe, то я бы скучал. И хочу тебя предупредить, он кинет тебя при первой вожможности, чтобы поиграть в дотку. дотоблядьнечеловек

Dooh
01.10.2014, 10:29
Из тех что ты назвал, я знаю только панду и то не жалко, от него только польза в том что он мне новости в тс рассказывает (панда-журналист) xD вот если бы он играл со мной в Warframe, то я бы скучал. И хочу тебя предупредить, он кинет тебя при первой вожможности, чтобы поиграть в дотку. дотоблядьнечеловек

И не таких перевоспитывали (=

SoulREAPER
01.10.2014, 10:43
И не таких перевоспитывали (=

Кстати, а кто такой омни?) Про пятницу я слышал, забирай его себе уже сейчас он не с нами xD

- - - Добавлено - - -


Алика не пойдет в пати без пп и кота (=

Не все поймут о чем ты xD

Jurben
01.10.2014, 11:22
, основной состав намылился в L2C
я тож пойду туда, ботить, так что пишите за аденкой , продам со скидочкой)

Mavrizio
01.10.2014, 20:10
http://forums.goha.ru/showthread.php?p=151173745#post151173745

BLADER

Rokku
01.10.2014, 23:10
http://forums.goha.ru/showthread.php?p=151173745#post151173745

BLADER
Когда-нибудь он умрет от рака яичек, и кошмар прекратится. Я надеюсь.

Alikamoon
02.10.2014, 01:49
Интересное кино) Русские взломают все что хочешь :redlol:. Хочу гендальфа увидеть еще

Mirra
02.10.2014, 08:46
Когда-нибудь он умрет от рака яичек, и кошмар прекратится. Я надеюсь.

для инфы, а не злорадства ради: в их кодле с оллчитс был некий Sauron, который придумал какую-то очень крутую прогу про пакеты, и его там боготворили

ну вот с ним вобщем вот это и стало, только рак другой был

- - - Добавлено - - -

а видио чего-то не показывает. ломанули БДО?

Klamoxo
02.10.2014, 10:05
а видио чего-то не показывает. ломанули БДО?

Да. Какое-то АА, дубль второй.
"Пойду туда ботить, пишите за голдой". :redlol:

Finatol
02.10.2014, 16:23
http://forums.goha.ru/showthread.php?p=151173745#post151173745

BLADER

Начало убило :redlol:
Жаль, что видос не несет в себе инфу о классе =(

Hask
02.10.2014, 16:46
создам себе одного такого горца

Layf
05.10.2014, 02:21
Интересное кино) Русские взломают все что хочешь :redlol:. Хочу гендальфа увидеть еще

Боюсь , что Гендальфа мы еще не скоро увидим ,повезет еще если на нашем обт уже будут Тамер с Блейдером , в следующем апдейте придет Валькирия - аналог война ,только в сапорт стиле ,и потом только может быть дойдет очередь этого колдуна .. Незнаю как вы , но вот в Колдунье я расстроился .. , -подвижность и дамаг просто божественны , но при всем при этом мне прилетало от высокоуровневых мобов все таки не слабо , так что банки все же уходили нормально.. , а за Лучника из принципа никогда не играл .. Так что щас делема.. Думаю на ОБТ Корее определюсь уже точно..

Mirra
05.10.2014, 12:13
да, динамика колдуньи афигительна, эдакий син с дез веткой, если на АА проецировать

зы: играл на ютубе :happy:

Alikamoon
05.10.2014, 12:30
Что не так с этими людьми? :redlol:
http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2014/278/2/d/121212_by_alikamoon-d81nvsj.png

Mevrael
05.10.2014, 12:56
Что не так с людьми?

/fixed

Layf
05.10.2014, 16:19
Что не так с этими людьми? :redlol:
http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2014/278/2/d/121212_by_alikamoon-d81nvsj.png

Алика это фотошоп?)

Alikamoon
05.10.2014, 16:49
Нет! в групе ВК БДО висит репост, зайди проверь :redlol:

Tembl4
05.10.2014, 16:52
Что не так с этими людьми? :redlol:
http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2014/278/2/d/121212_by_alikamoon-d81nvsj.png

Ты не поверишь. Она реально была лучшей на Игромире, от всего остального хотелось плакать :redlol:

Rokku
05.10.2014, 17:03
Ты не поверишь. Она реально была лучшей на Игромире, от всего остального хотелось плакать :redlol:
Почему же, я офигенно поиграл в какую-то непонятную муть с надувающимся пушистым зеленым шаром, которым надо было кататься по уровню и не лопаться об шипы. :redlol:

Tembl4
05.10.2014, 17:06
Почему же, я офигенно поиграл в какую-то непонятную муть с надувающимся пушистым зеленым шаром, которым надо было кататься по уровню и не лопаться об шипы. :redlol:
а я там поиграл в разные игрушки, но как увидел новый ассасинс крид сразу ушел оттуда =\ Хорошо что не купил предзаказ :redlol:

Gasto
05.10.2014, 17:35
Ты не поверишь. Она реально была лучшей на Игромире, от всего остального хотелось плакать :redlol:

Мне кажется надо радоваться что 36% долбоёбов пойду в скайфорд. Это лучше чем они будут плакать в бдо, что им тяжело, шмот с них падает и тд.

Hask
05.10.2014, 22:03
Алика не пойдет в пати без пп и кота (=

:emolol::emolol:

Klamoxo
08.10.2014, 09:02
тактическое некстген пвп:

http://www.youtube.com/watch?v=hfJzZ7PDWls&list=UU-S7xonqgsyX5DyjI83uIQg

WHiTE
20.10.2014, 11:05
тактическое некстген пвп:

http://www.youtube.com/watch?v=hfJzZ7PDWls&list=UU-S7xonqgsyX5DyjI83uIQg
Херь какая-то.

Finatol
20.10.2014, 21:46
Херь какая-то.

Ну да, пацанам идущим в L2C лучше знать

Tembl4
20.10.2014, 22:12
Ну да, пацанам идущим в L2C лучше знать

Просто в пвп все должно быть понятно, а не

http://puu.sh/c5VWl/d1a69c7758.jpg

PS азаза :goplol:

Prorul
20.10.2014, 22:13
Ну да, пацанам идущим в L2C лучше знать
Лол, если в ролике происходит хуета, где главный герой видимо в припадке ебашит по всем кнопкам 90% времени, то это можно назвать "херь" и не обязательно идти в л2к чтоб это понять.

- - - Добавлено - - -


Просто в пвп все должно быть понятно, а не
Ну так да, должно быть понятно и при этом динамично, но не так чтоб казалось что на монитор единорог наблевал радугой, не дай бог эпилептик такое увидит :redlol:

Finatol
20.10.2014, 22:24
Лол, если в ролике происходит хуета, где главный герой видимо в припадке ебашит по всем кнопкам 90% времени, то это можно назвать "херь" и не обязательно идти в л2к чтоб это понять.

- - - Добавлено - - -


Ну так да, должно быть понятно и при этом динамично, но не так чтоб казалось что на монитор единорог наблевал радугой, не дай бог эпилептик такое увидит :redlol:

Ну, не знаю, лично мне все понятно в мувике, а если вам не понятно, то я вообще не знаю, что вы в этом разделе забыли :dunno:



http://puu.sh/c5VWl/d1a69c7758.jpg


Тут кстати все тоже довольно ясно, обычный замес в лорд руме, скорее всего штурм и дух сливается, прожав почти все сейвы, стоя в полях, но башню возьмут, ибо на скрине зерг нашего сервера

Tembl4
20.10.2014, 22:29
Тут кстати все тоже довольно ясно, обычный замес в лорд руме

Ну этот скрин нам Дух долго расшифровывал :redlol:

Finatol
20.10.2014, 22:32
Ну этот скрин нам Дух долго расшифровывал :redlol:

Хз, для не знающих, может и долго, для ГВшера, все понятно, если конечно ГВшер не дно, я тебе даже могу сказать приблизительные тактики взятия и какие гильдии участвовали, да и скорее всего кто отдался я тоже знаю

Prorul
20.10.2014, 23:15
Ну, не знаю, лично мне все понятно в мувике
Что понятно-то? В игре же 5 классов? У всех на одинаковых скиллах одинаковая анимация, и в этом случае действия любого персонажа в толпе невозможно различить, что делает автор понятно только из панели скиллов, это все равно что десматч для сотни человек в маленькой комнате. Ясна только общая картина, видно где свои и чужие, и в таком случае неважно что конкретно ты будешь делать, победит либо общая тактика, либо как всегда победит зерг, и так как второе случается в 10 раз чаще чем первое, то это не пвп, а хрень.

Layf
20.10.2014, 23:50
победит либо общая тактика, либо как всегда победит зерг, и так как второе случается в 10 раз чаще чем первое

В случае с автором этого ролика , тут не зерг , не хирург ему уже не поможет . Тут говорили , что эпилептикам нельзя такое показывать , а у меня создалось ощущение , что у автора уже началась эпилепсия / Чувак в панике нажимает на все клавиши ,что приходят на ум , камера съезжает, так как припадок уже начался и т.д / .. А вообще ограничение в 80 человек в кланах уже сейчас дает свои дивиденды . На форуме уже и официальную петицию написали зергачи , чтобы увеличили кап хотя бы до 150 мемберов , а то неудобно будет хаосам и медвежатам своих же сливать на осадах..

Dremora
21.10.2014, 00:02
тактическое некстген пвп:

http://www.youtube.com/watch?v=hfJzZ7PDWls&list=UU-S7xonqgsyX5DyjI83uIQg

Психоделический хаос в котором тактика очень быстро оставила некст ген пвп в гордом одиночестве с кучей спам-ботов.

SoulREAPER
21.10.2014, 00:31
Психоделический хаос в котором тактика очень быстро оставила некст ген пвп в гордом одиночестве с кучей спам-ботов.

Толи дело в ГВшечке в которой все ясно и понтяно как божий день https://www.youtube.com/watch?v=TpEELuBNLSg

Dremora
21.10.2014, 00:35
Толи дело в ГВшечке в которой все ясно и понтяно как божий день https://www.youtube.com/watch?v=TpEELuBNLSg

Да, в гвшечке каждое движение должно быть осмысленным, иначе можно вайпнуть всех.

SoulREAPER
21.10.2014, 00:39
Да, в гвшечке каждое движение должно быть осмысленным, иначе можно вайпнуть всех.

Каждое твое движение должно быть в гармонии с ци. Ты должен двигаться подобно листу на ветру или капле в потоке воды.

Dremora
21.10.2014, 00:51
Каждое твое движение должно быть в гармонии с ци. Ты должен двигаться подобно листу на ветру или капле в потоке воды.

Довольно точное определение.

Mevrael
21.10.2014, 01:22
Лучше и не скажешь. Достойно запечатления в подписи.

Dooh
21.10.2014, 03:36
скорее всего штурм и дух сливается

Схерали я сливаюсь ? Баффы / хилы раздал , дамаг влил. Даунстейты у врагов пошли а у меня еще 3 сэйва осталось. Судя по скрину я хрен сдохну.

з.ы нет там некрополей , непизди :Е

Finatol
21.10.2014, 07:34
Схерали я сливаюсь ? Баффы / хилы раздал , дамаг влил. Даунстейты у врагов пошли а у меня еще 3 сэйва осталось. Судя по скрину я хрен сдохну.

з.ы нет там некрополей , непизди :Е

Угу, угу, 1 сейва в откате, 1 на пражиме, 2 евейда на готове, из бафов от тебя там только стабила требовалась, да че уж там, чет я забыл, что это вы против иддкуде махались, да еще и со своим зерганом, при таком раскладе такая хрень, что на скрине у тебя вообще не уместна, мда ща посморел мувик ты там даже в даун умудрился упасть, так что не отмазывайся, в том бою у тебя не очень получилось =D

Alikamoon
21.10.2014, 09:33
Есть мнение, что эти зеленые и красные вспышки на весь экран это артефакты, а не анимация скилов. Артефактятся такими вспышками сорки, и в большинстве pov их не было, да и сами превью к умениям не дают такой рвотной анимации.
По сравнению с фиолетовой херней риперов в тере и гв2, в бдо все кристально понятно.

SoulREAPER
21.10.2014, 09:38
Есть мнение, что эти зеленые и красные вспышки на весь экран это артефакты, а не анимация скилов. Артефактятся такими вспышками сорки, и в большинстве pov их не было, да и сами превью к умениям не дают такой рвотной анимации.
По сравнению с фиолетовой херней риперов в тере и гв2, в бдо все кристально понятно.

Ты просто не шаришь

Dooh
21.10.2014, 11:59
Угу, угу, 1 сейва в откате, 1 на пражиме, 2 евейда на готове, из бафов от тебя там только стабила требовалась, да че уж там, чет я забыл, что это вы против иддкуде махались, да еще и со своим зерганом, при таком раскладе такая хрень, что на скрине у тебя вообще не уместна, мда ща посморел мувик ты там даже в даун умудрился упасть, так что не отмазывайся, в том бою у тебя не очень получилось =D

5 секунд не полежал - значит не падал :р

HellRain
21.10.2014, 17:07
https://www.youtube.com/watch?v=QQrYLaqpwrs

ThinkTwice
24.10.2014, 20:55
Просто в пвп все должно быть понятно, а не

http://puu.sh/c5VWl/d1a69c7758.jpg

PS азаза :goplol:

минут 10 пытался себя найти

Tembl4
24.10.2014, 21:00
Есть мнение, что эти зеленые и красные вспышки на весь экран это артефакты, а не анимация скилов. Артефактятся такими вспышками сорки, и в большинстве pov их не было, да и сами превью к умениям не дают такой рвотной анимации.
По сравнению с фиолетовой херней риперов в тере и гв2, в бдо все кристально понятно.

Мы как будто разные ролики смотрим :redlol:

fontastik5
24.10.2014, 21:16
Просто в пвп все должно быть понятно, а не

http://puu.sh/c5VWl/d1a69c7758.jpg

PS азаза :goplol:

Апупеть. Что это за вырви глаз...
:jawdrop:

Dooh
24.10.2014, 21:22
Апупеть. Что это за вырви глаз...

обычный замес в гв2 , ничего особенного.

wayperz
01.12.2014, 20:58
есть инфа про ключи к збт,их можно будет купить на крайняк? как было в АА

Еван
01.12.2014, 21:41
да можно будет

wayperz
02.12.2014, 15:31
ребят ,17 декабря старт обт на Корее,может как то скооперируемся кто будет играть?для меня это будет первое знакомство с игрой,не считая стримов и гайдов

Finatol
02.12.2014, 18:48
ребят ,17 декабря старт обт на Корее,может как то скооперируемся кто будет играть?для меня это будет первое знакомство с игрой,не считая стримов и гайдов

Ну, мы все знаем и коопимся, у нас конфа с скайпе, может скоро будет анонс, а может и нет, пока решаем

eXeLe
02.12.2014, 19:55
Ну, мы все знаем и коопимся, у нас конфа с скайпе, может скоро будет анонс, а может и нет, пока решаем
закиньте exele_nt на почитать вас, плз =)

Еван
02.12.2014, 20:35
тоже в конфу+ Dj_evan911

wayperz
02.12.2014, 20:49
я бы тоже не отказался от конфы, (zhappy.ua) вроде бы так,заранее спасибо! :)

ThinkTwice
02.12.2014, 21:48
ну началось

Finatol
02.12.2014, 21:49
Дух проснется, засуммонем, если разрешение даст

wayperz
02.12.2014, 22:05
окай! ну или инфу кидайте ,че как и тд,а там разберемся ) я будильник уже поставил ><

Finatol
02.12.2014, 22:38
eXeLe добавил, остальные сори, конфа пока только для знакомых и старичков rise, всю важную инфу будем писать на форуме.

Dune
09.12.2014, 00:38
На корею идти лень, читать гохамусор тоже лень, лф бесплатный ликбез - "Что такое бдо..."

Dooh
09.12.2014, 04:23
На форуме вся инфа есть , сюсюкаться ни с кем не собираюсь.

PushMyButton
10.12.2014, 13:00
На форуме вся инфа есть , сюсюкаться ни с кем не собираюсь.

Ебать, ты что такой жестокий :redlol: Одел корону, опять выебыватся стал? :redlol:

Igels
10.12.2014, 14:13
Дух очень суровый!

Dooh
10.12.2014, 14:23
Ебать, ты что такой жестокий Одел корону, опять выебыватся стал?

Не горю желанием водить каждого за ручку и уговаривать пойти в бдо. Не маленькие , сами разберутся.

fake
10.12.2014, 18:35
пробовал ли кто-то играть в БДО на геймпаде?

fake
10.12.2014, 19:57
а в это время эвилсмайл в подкасте в открытую заявляет, что уже потрошит во всю клиент БДО со своими друзяшками :(

Alikamoon
10.12.2014, 20:07
пробовал ли кто-то играть в БДО на геймпаде?
пробовали. не все кнопки работают

fake
10.12.2014, 20:13
пробовали. не все кнопки работают

а какой геймпад был? китайский или хбокс?

Alikamoon
10.12.2014, 21:27
а хз, тестила не я, а знакомый. Не только он говорил что не работает все кнопки

fake
10.12.2014, 22:44
а хз, тестила не я, а знакомый. Не только он говорил что не работает все кнопки

это зависит от геймпада. если китайский, то надо через эмулятор превращать его в хбокс, а если хбокс, тогда хз.

Alikamoon
10.12.2014, 22:49
они сами говорили что поддержка геймпадов пока не доделана

ThinkTwice
11.12.2014, 12:32
Ебать, ты что такой жестокий Одел корону, опять выебыватся стал?
дапиздец
у него даже в тсе какие то надменные нотки в голосе появились, как будто яйца вернули :pandaredlol:

- - - Добавлено - - -

ЕБАТЬ
мне какую то хроно хуено выдали

Igels
11.12.2014, 12:41
дапиздец
у него даже в тсе какие то надменные нотки в голосе появились, как будто яйца вернули :pandaredlol: Дух морально готовится воспитывать новое поколение криворуких раков и делать из них военов добра с железной дисциплиной.
пойду пересмотрю мувики из ГВ2 с записью ТСки и понастальгирую :emolol:

ThinkTwice
11.12.2014, 12:43
Дух морально готовится воспитывать новое поколение криворуких раков и делать из них военов добра с железной дисциплиной.
карочи опять накасаебить :pandaredlol:

Finatol
11.12.2014, 12:56
карочи опять накасаебить :pandaredlol:

Вот этого я больше всего боюсь :redlol:

fake
13.12.2014, 17:50
кто создавал уже персонажей? на каком сервере?

Finatol
13.12.2014, 17:52
кто создавал уже персонажей? на каком сервере?

Играйся с редактором, 17 только определим

fake
13.12.2014, 17:57
Играйся с редактором, 17 только определим

прочитал на гохе, что на каком-то сервере уже закрыта рега

Dooh
13.12.2014, 18:04
прочитал на гохе, что на каком-то сервере уже закрыта рега

Вот и отлично , на первые сервера нет смысла лезть , к 17 еще откроют.

fake
13.12.2014, 19:15
куда дружаня минг пропал? :(
3ий день его уже поймать не могу в скайпе...

Dooh
13.12.2014, 19:27
Бота главное у него не покупай. Минг невероятно криворукий дятел , там либо нихрена не будет работать , либо будет работать неправильно. Я как-то раз лоханулся и мучался целый месяц :emolol:

fake
13.12.2014, 22:08
Бота главное у него не покупай. Минг невероятно криворукий дятел , там либо нихрена не будет работать , либо будет работать неправильно. Я как-то раз лоханулся и мучался целый месяц :emolol:

бот??!?! фу, как ты мог! :angel1:

fake
14.12.2014, 19:13
http://www-corp.com/topic/532-abbyy-finereader-ili-kak-govorit-s-npc-na-koreiskom
проверил. работает! очень удобно!

fake
15.12.2014, 00:09
как сделать, чтобы установочные файлы были на хдд, а сам клиент на ссд? (не хватает места ставить на ссд, 60 ГБ всего).

Dremora
15.12.2014, 00:11
60 гб это не ссд - это говно :goplol:

fake
15.12.2014, 00:31
60 гб это не ссд - это говно :goplol:

нехороший ты человек, дремор.

Banzai
01.01.2015, 21:54
60 гб это не ссд - это говно
мне 250 щас уже не хватает даже на систему+ пара емких приложений, а на 60 даже винду толком не поставить, она жрет все время на обновления)))
свободных 6-7 гигов так и норовят растаять)))
Не говоря уже о клиенте любой онлайн-игры, порядка 40 гигов надо обычно, та же БДО.

Alikamoon
02.01.2015, 15:51
бдо сейчас занимает от силы 20 гб :huh1: