PDA

Просмотр полной версии : Archer LFG



СтасМихайлов
30.12.2013, 05:48
1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе?
Archer \ mage

2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.
Стасмихайлов, нуиан, 23, билд на капе
(http://aa.mail.ru/calculator#7_8_9:16210_11368_15073_12139_11933_10708_7_1_34_2_12049_14835_10082_10189_12075_9_6_11869_10152_11991_11429_13_21)
Только вчера начал играть, кап возьму достаточно быстро.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
15+ часов - с 13:00 до 5-6 утра по мск

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
Где сгожусь, там и буду Хотелось бы вступить к вам именно на том лвле на каком я сейчас, т.к. вовремя игры часто появляются, разного рода, вопросы, а спросить не у кого.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.
не состоял

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Наслышан о клане из разных проектов Ла2. Да и в АА сейчас вас активно обсуждают.
Очень охото повоевать с хаосами

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Таковых нет

8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
Не играл

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
WOW - c лича до конца катаклизма, только в пвп (Арена\рбг) в основном магом фростом. Рейтинг арены 2300.
Ла2 - миллион всяких сервов, в основном лоу рейт (х1-х7), хронология: La2world x10 c4, theabyss x3, Cadmus до GF, потом wow^^, RPG club x7. Между всеми этими сервами было еще куча всяких фан х10-х100 сервов, названий смысла нет писать. Играю на очень хорошем уровне. Об л2 знаю всё от и до. На всех выше перечисленных серверах состоял не в последних кланах (Olymp, BHOD, MIX, Renegade.) В вове нравилось только пвп, задрачивал только арену.
Скрины не сохранились

10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
intel core i7, 16gb ram, gtx 680, ssd intel x25m, 20 mbit

11. Средний пинг до 178.22.90.178.
20 ms

12. Наличие Набора раннего доступа.
Нет.

13. Ваше имя и возраст.
Артем, 23 года

14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Анапа, московское время

15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
На форумах сижу молча

16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype - scisss.

Save
30.12.2013, 07:49
WOW - c лича до конца катаклизма, только в пвп (Арена\рбг) в основном магом фростом. Рейтинг арены 2300.
Естественно никаких пруфов нет.



Ла2 - миллион всяких сервов, в основном лоу рейт (х1-х7), хронология: La2world x10 c4, theabyss x3, Cadmus до GF, потом wow^^, RPG club x7. Между всеми этими сервами было еще куча всяких фан х10-х100 сервов, названий смысла нет писать. Играю на очень хорошем уровне. Об л2 знаю всё от и до. На всех выше перечисленных серверах состоял не в последних кланах (Olymp, BHOD, MIX, Renegade.)
Что это? Соло игра?
Ники и консты, ники ПЛов.
В ЛА2 никаких достижений, ничего выдающегося?



11. Средний пинг до 178.22.90.178.
20 ms
Скрин.

Mirra
30.12.2013, 08:26
за Стасика всегда плюс, но вот шрифт не розовый, поэтому хз

а это ваще угар. автор ты лучший :goplol: пойду в твои фанаты

http://www.pictureshack.ru/images/1793_12.JPG (http://www.pictureshack.ru/)

Mind
30.12.2013, 08:27
11. Средний пинг до 178.22.90.178.
20 ms
Скрин пожалуйста, и я не советую тебе играть за лука с таким пингом.

Baphos
30.12.2013, 08:44
мне пинг в 140 мс не мешает играть в игре с более динамичными боями.
Мы за тебя очень рады. Правда.


WOW - c лича до конца катаклизма, только в пвп (Арена\рбг) в основном магом фростом. Рейтинг арены 2300.
арморискринывовпрогресс ?

TonyStark
30.12.2013, 10:22
За ник и черезжопное оформление, и так же опять достижения с потолка - минус

СтасМихайлов
30.12.2013, 11:08
Естественно никаких пруфов нет.

Не могу сам себя пробить по армори, видимо удалена там уже вся инфа, хз

Что это? Соло игра?
Ники и консты, ники ПЛов.
В ЛА2 никаких достижений, ничего выдающегося?

Смотря что вы подразумеваете под словом "выдающиеся". Суперских мувиков на ютубе нет. Не могу написать - "А вот вы знаете таких перснонажей с никами - CET, MACbka, Deliany, Zeus, Des, Instinct? Я с ними хлебнул по полной тогда, в декабре 2009го! Сам инстинкт сказал тогда мне, что я славный малый! И со мной можно в любой поход идти!" Или - "Я как-то состоял в ТОП клане лучшего сервера тех времен bezdonata.net! Клан назывался "KOROJIu IGOR" и был у меня ТОП ПЛ мира с ником ДимаТьма, который был столько раз хиро, сколько он хотел!"
А если серьезно, ник мой везде был Edinal, в констах, в которых я проиграл бы 1-2-3 года, и знал бы как зовут бабушку ПЛа, не состоял. Играл то с теми, то с другими, т.к. приходилось уходить в оффлайн на месяц и больше. Сейчас сидел напрягался и так и не смог вспомнить ников, ведь даже уже с открытия руофа прошло 5 лет, да? А какие и приходят на ум, смысла нет писать.

Я почитал как ваши люди относятся к игрокам без пруфов, рассказывающих о своем опыте. Уровень ЧСВ просто запредельный, аж неприятно. Да и я тоже просто пишу, доказательств нет.

В общем вам остается верить мне на слово, перед вами игрок с онлайном в 15+ часов, играющий в онлайн игры почти 9 лет! с 2005 года! Это надо быть наверное не человеком, а какимнибудь котом, чтобы сесть за этот казуальный архейдж, не с правится с управлением и не разобраться что юзать куда прыгать как контролить в масс пвп. Почему вы из себя делаете таких супер одаренных, это, еще раз говорю достаточно казуальная игра 2013 года, неужели вы думаете что человек, даже без опыта на ЗБТ в корее, не сможет с ней справится? Вы же сами играли, вы легко сможете передать свой опыт и другим, мне например.
Возьмете в гильду, буду рад, не возьмете, буду дальше жить )

Скрин с пингом скину позже, сейчас не за домашним компом.

FlyEmirates
30.12.2013, 11:09
Сам инстинкт сказал, епаться в телевизор, нада брать

СтасМихайлов
30.12.2013, 11:12
А этот скрин с газелью, ппц порадовал, это случайность или ты как-то узнал что это моя тема с гохи? Это я давным давно для фана объяву в трейд разделе кадмуса сделал, эта тема по просмотрам все рекорды тогда побила. сейчас попробую восстановить лог и пас, от того акка)

Mirra
30.12.2013, 11:13
чтобы назвать АА казуальной, надо пропустить мимо глаз ушей 80% ее контента.

человеку, обаладающему таким "даром", конечно обычные люди буду казаца одаренными

- - - Добавлено - - -


А этот скрин с газелью, ппц порадовал, это случайность или ты как-то узнал что это моя тема с гохи? Это я давным давно для фана объяву тему в трейд разделе кадмуса, эта тема по просмотрам все рекорды тогда побила. сейчас попробую восстановить лог и пас, от того акка)

можно просто: Холмс

Деф
30.12.2013, 11:15
неужели вы думаете что человек, даже без опыта на ЗБТ в корее, не сможет с ней справится?
ага.

СтасМихайлов
30.12.2013, 11:23
чтобы назвать АА казуальной, надо пропустить мимо глаз ушей 80% ее контента.

Ты видимо не знаешь что такое настоящий хардкор.

Mirra
30.12.2013, 11:42
Ты видимо не знаешь что такое настоящий хардкор.

это тут к чему? вроде про казуальность шла речь

вообще мутно как-то. на гохе ты Андрей и толкаешь газели, тут ты Стасмихайлов и вступаешь в клан. в инсейнах ты наверное Куценкогоша, а в У висит заявка еще с каким нить ником

СтасМихайлов
30.12.2013, 12:06
вообще мутно как-то. на гохе ты Андрей и толкаешь газели, тут ты Стасмихайлов и вступаешь в клан. в инсейнах ты наверное Куценкогоша, а в У висит заявка еще с каким нить ником

На гохе фейк тема, не трудно догадаться, правда? Стасмихайловым назвал по фану, т.к. збт и вайп будет. Заявок нигде больше нет, да почему я вообще должен оправдываться? Может повспоминать и понаписать тебе все ники мои за 9 лет? И у тебя 1 ник был всю жизнь Mirra?

FlyEmirates
30.12.2013, 12:07
да тут не странно есть графа опыт, где нада написать все ники :emolol:

Dooh
30.12.2013, 12:09
На гохе фейк тема, не трудно догадаться, правда? Стасмихайловым назвал по фану, т.к. збт и вайп будет. Заявок нигде больше нет, да почему я вообще должен оправдываться? Может повспоминать и понаписать тебе все ники мои за 9 лет? И у тебя 1 ник был всю жизнь Mirra?

Я вот могу вспомнить и написать все ники за 9 лет , в этом нет ничего сложного , я к проектам серьезно подходил и по играм/серверам не прыгал.
А вот если скакать туда-сюда , то тут явно затруднения возникнут.

СтасМихайлов
30.12.2013, 12:09
Поделись :redlol:

Да взять ту же самую л2, например c4 х1, сколько там нужно времени потратить, что бы взять кап и одеть топ? А в архейдж сколько? Сейчас харкорных игр очень мало, да если они вообще есть...

- - - Добавлено - - -


Я вот могу вспомнить и написать все ники за 9 лет , в этом нет ничего сложного , я к проектам серьезно подходил и по играм/серверам не прыгал.
А вот если скакать туда-сюда , то тут явно затруднения возникнут.

Ты понимаешь что такое 9 лет? И сколько серверов и игр можно было сменить, даже если подходить к каждому серьезно? Или ты за 9 лет играл на 3х сервах? по 3 года на каждом, м?

Я тоже могу повспоминать и понаписать все свои ники сюда, но если я не играл в пачках известных на весь инет, что тебе дадут эти ники?

Dooh
30.12.2013, 12:16
Да взять ту же самую л2, например c4 х1, сколько там нужно времени потратить, что бы взять кап и одеть топ? А в архейдж сколько? Сейчас харкорных игр очень мало, да если они вообще есть...

с1 - 1-2 дня.
с4 - 3+ месяца.

аа ? хз ,вроде как от 3 месяцев.

Baphos
30.12.2013, 12:20
АА... вроде как от 3 месяцев.

Если мы говорим об х1 и действительно топе - не менее года.

- - - Добавлено - - -


Ты понимаешь что такое 9 лет? И сколько серверов и игр можно было сменить, даже если подходить к каждому серьезно? Или ты за 9 лет играл на 3х сервах? по 3 года на каждом, м?
это все лирика. Мне тоже тяжело восстановить в памяти даты переходов из клана в клан за мой почти 14-ти летний опыт игры, но названия их и/или ники лидеров я помню вполне отчетливо. Просто мне было не всеравно где (за кого) играть.

Mirra
30.12.2013, 12:26
На гохе фейк тема, не трудно догадаться, правда? Стасмихайловым назвал по фану, т.к. збт и вайп будет. Заявок нигде больше нет, да почему я вообще должен оправдываться? Может повспоминать и понаписать тебе все ники мои за 9 лет? И у тебя 1 ник был всю жизнь Mirra?

на гохе фейк тема, тут фейковый ник, что предполагает, что ты в клане планируешь играешь, пока идет ЗБТ. в общем ты об этом сам написал тут:


Стасмихайловым назвал по фану, т.к. збт и вайп будет.

можно не оправдываца и не отвечать, но смысл подавать заявку? есть авто-инвайт у 90% остальных кланов, например, Хаос

Baphos
30.12.2013, 12:31
Готов поспорить что видел такой ник в первой волне за Хаосов. Что-то здесь не чисто.

СтасМихайлов
30.12.2013, 12:53
Ладно ребята, думайте что хотите, унижаться тут перед вами не намерен. Если нужен вам такой человек в ги, берите, не нужен, так и скажите.

Dooh
30.12.2013, 12:55
Если нужен вам такой человек

Какой , такой ?

СтасМихайлов
30.12.2013, 12:59
на гохе фейк тема, тут фейковый ник, что предполагает, что ты в клане планируешь играешь, пока идет ЗБТ.

Ник я написал шуточный, по той причине, что я пока не знаю кем я буду играть на релизе и на момент создания чара я не знал что я буду проситься к вам. Когда я только создал чара Стаса, хотел зайти графику настроить, серв ,сколько народу посмотреть, но пошел по цепочке кв и остался на этом чаре, решил нового не создавать.

p.s. Mirra ты девушка?

- - - Добавлено - - -


Какой , такой ?

такой каким я себя описал. Дальше дело за вами, делать выводы.

Mirra
30.12.2013, 13:04
Ник я написал шуточный, по той причине, что я пока не знаю кем я буду играть на релизе и на момент создания чара я не знал что я буду проситься к вам. Когда я только создал чара Стаса, хотел зайти графику настроить, серв ,сколько народу посмотреть, но пошел по цепочке кв и остался на этом чаре, решил нового не создавать.

это говорит о том, насколько халатно ты относишься к поиску клана. по сути тебе неважно с кем и где играть

а также объясняет вот это:


Ла2 - миллион всяких сервов, в основном лоу рейт (х1-х7),

Save
30.12.2013, 13:06
ник мой везде был Edinal

Играл то с теми, то с другими
Отсутствие КП опыта, то есть слабое понимание, что значит делить, с одними и теми-же людьми, радости и невзгоды.


Я почитал как ваши люди относятся к игрокам без пруфов, рассказывающих о своем опыте.
Ссылочку кинь на тему, где к рассказу о опыте отнеслись высокомерно. И укажи кто конкретно, по нику.


Сам инстинкт сказал, епаться в телевизор, нада брать

Не могу написать - "Сам инстинкт сказал тогда мне, что я славный малый!"


Может повспоминать и понаписать тебе все ники мои за 9 лет? И у тебя 1 ник был всю жизнь Mirra?
Save и производные.

ZawR
30.12.2013, 13:12
15+ часов - с 13:00 до 5-6 утра по мск
Ты правда сможешь держать такой онлайн все время? Или только на новогодних праздниках?

СтасМихайлов
30.12.2013, 13:36
Ты правда сможешь держать такой онлайн все время? Или только на новогодних праздниках?

Онлайн всегда такой.



Отсутствие КП опыта, то есть слабое понимание, что значит делить, с одними и теми-же людьми, радости и невзгоды.

Под словами то с теми то с другими, я подразумевал не 2 недели через 2 недели, а достаточное кол-во времени. Я уже не один раз написал, что я играл много в кп, но они не известные, вам их ники ничего не скажут, вообще ничего.
А радости и невзгоды делить можно не только в игре, да да, правда правда. И это не распространяется на какой-то определенный игровой мир, это от зависит от самой личности.

Я уже не знаю как и что мне вам писать, что бы вы мне поверили, просто я как человек порядочный, привык людям доверять и когда-то верить просто на слово. Если бы я не серьезно относился к игре, я бы разводил тут эту демагогию? Тратил бы столько времени на то чтобы постараться попасть именно к вам? а не в сотни других гильдий?

Извините ребята, что отнял у вас время, даже если бы меня взяли, играть было бы сложно, с таким отношением определенных лиц ко мне.
Люди разные, видимо не судьба.

Удачи вам, терпения и всё у вас будет хорошо, да не мне вам это говорить, вы и сами знаете как успеха добиться )

Save
30.12.2013, 13:47
В пункте опыта и Я просил конкретику(да, да названия не известных КП и.т.п), но так и не получил.
Какое отношение? Ты даже лично не общался с ПЛами, а уже говоришь о чём-то.
То есть Нас можно обвинять в предвзятости, мнении сложившимся по тексту, а тут кандидат Сам рисует Себе мнение о Нас по форуму и это норма.
Окей, удачи.

Baphos
30.12.2013, 13:50
Ох эти рекруты с культом собственной личности.

играть было бы сложно, с таким отношением определенных лиц ко мне.
Авторитетно на 99,8% заявляю - ты никого не интересуешь. И никакого "ТАКОГО отношения" не существует.

Тратил бы столько времени на то чтобы постараться попасть именно к вам?
Обоженет!! Верните ему те 4 минуты.

Люди разные, видимо не судьба.
Это точно

dilandau
02.01.2014, 17:09
отказано.