PDA

Просмотр полной версии : Solo mage



НЕпрухичЪ
30.12.2013, 00:11
1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)
Mage/Bard/Tank упор на Mage
2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.
Непруха, харниец, 40,
http://toppvp.com/aa/calc/5.6.9.13459DFG.1235679G.236 - ЗБТ
http://toppvp.com/aa/calc/5.6.9.13459BDFG.1235679AG.2369B - ОБТ
Стандартный бурст маг, отлично выщелкивает соло таргет цели, дает очень нужные метеориты, имеет высокий порог ДПС + в билде есть небольшие отступления в виде взятых 3х (!) песен, что позволяет не торговать кастующимися фаерболами впереди рейда, а быть полезным и на задних рядах, да и лишняя нотка всегда найдет себе применение.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
15/7, 8.00-10.00 ~ 2.00-4.00
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
Данная заявка рассчитана на соло игрока, т.к является пробной, имеется семья (8 человек) и КП из 5 семей, дальнейший переход КП будет обсуждаться отдельно и завка будет вывешенна отдельно, если до этого дойдет дело. Почему соло игрока: имею высокий онлайн, хорошо вписываюсь в любой активный сквад, весьма комуникабелен, есть опыт на японии/ПТСе, знаю особенности всех профессий, билдов, располагаю довольно обширными знаниями обоим континентов и игры в целом. Ставить цель и достигать ее - имеет место быть
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.
Советовали не писать, но все же: состою в Хаосах с небольшим пол года (старт обт Японии) изначально планировал вступление в Rise, но на тот момент прием был открыт только для старичков, в дальнейшем вопрос Ги/клана был отложен т.к не хотел распыляться на это, а полностью углубился в изучение всех аспектов игры.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Нравиться междустрочная дерзость в концепции предстоящего успеха, но для полного понимания политики хотелось бы переговорить с офицерами или иными должностными личностями лично, в данный момент я тоже пишу много, а это лишь заявка.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Друзей нету иначе бы меня уже пристроили, знаю несколько публичных личностей - стримеров.
8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
На ЗБТ играю в данный момент, имею стабильную инфраструктуру грядок, 700 килов на счетчике и 3к хонора добытые в ПВП
Япония - был ги бардом - потому здесь никаких особенных заслуг, золотой 44й экввип разве что.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Отсутствует. ММО отнимает очень много времени если ты имеешъ цель достигнуть каких то результатов, не располагая данным в прошлом отказывался от многих проэктов. Рассказывать о пострелюшках и браузерках не вижу смысла.
10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
i7 3770k (3.5), 8 RAM, 660 gtx / интернет 25 - живу в домике у реки ^^
11. Средний пинг до 178.22.90.178.
30
12. Наличие Набора раннего доступа.
Имеется, как и у семьи/КП
13. Ваше имя и возраст.
Алексей. 22
14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Украина. Кривой Рог -2МСК (то бишь в 00.00 по МСК у меня 22.00)
15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
http://forums.goha.ru/member.php?u=1061717 не особо активный завсегдатай форумов.
Skype "ash0ne" 0-ноль

Awake
30.12.2013, 00:18
у тебя почти 90% что ты не попадешь в клан, соло игроки тут не актуальны ! Пиши заявку от КП ! Видел человека на Японии, скажу что очень адекватный и с руками !
НАБОР ИГРОКОВ ВЕДЕТСЯ ТОЛЬКО В КОНСТЫ (с) Tellz

НЕпрухичЪ
30.12.2013, 00:26
Исключительно добор и рассматривая соло игрока нужно мониторить активные заявки в уже имеющиеся КП?

Awake
30.12.2013, 00:29
Исключительно добор и рассматривая соло игрока нужно мониторить активные заявки в уже имеющиеся КП?

фак мой мозг !
требую перевод ...........

НЕпрухичЪ
30.12.2013, 00:35
НАБОР ИГРОКОВ ВЕДЕТСЯ ТОЛЬКО В КОНСТЫ (с) Tellz
То бишь соло игрокам имеет место быть как добранным единицам в уже обустроенные КП? я всего лишь переспросил т.к неся иной смысл, пост носил бы характер "НАБОР ИГРОКОВ ВЕДЕТСЯ ТОЛЬКО КОНСТАМИ", но возможно, я что то не так понял..

- - - Добавлено - - -

Другими словами имеет ли мне смысл подавать заявки в уже существующие КП? (если рассматривать прием в ги/клан(уж не знаю как правильно) как соло игрока)) или же нужно подавать заявку именно всей (моей) КП/семьей? - постарался более четко перефразировать вопрос

Tembl4
30.12.2013, 00:39
Набор игроков ведется как целыми констами, так и в уже готовые коснты (если у тебя ее нет, то можешь вступить)
Соло игрок - игрок который собирается играть вообще без консты = бесполезен, если нет уникальных навыков :)

zAndro
30.12.2013, 03:15
короче обьясняю: пиши заявку от консты если не собираешся вступать в чью-либо.
т.к. как соло игрока шанс крайне мал.

Dremora
30.12.2013, 04:15
Один из немногих толковых хаосят и тот сбегает.

dilandau
30.12.2013, 05:03
бррр фак мой мозг.

если у тебя уже есть КП, пишите полноценную групповую заявку согласно указанному шаблону.
если у тебя нет КП, связывайся с ПЛами из списка требуемых проф и ищи себе консту.
других вариантов нет.

ZawR
30.12.2013, 13:43
имею стабильную инфраструктуру грядок
однозначно "за" имеет место быть.

dilandau
07.02.2014, 03:11
отказано.