PDA

Просмотр полной версии : RDD support в КП Yanusika и Godinka



RusheN
29.12.2013, 22:20
1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)
Mage, Healer, Bard (что будет нужно)
2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.
5 уровень, перекачиваюсь на западе, для вступления к вам.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
5-6 часов, с 18:00, возможно и больше
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
Yanusika и Godinka
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.
Нет, до этого играл на восточном континенте
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Хочу вступитьстпить к вам, потому что, вы сильный, топовый клан, с дисциплиной, хорошим онлайном и большой историей. А так как я сам к этому стремлюсь, то я думаю мы сыграемся.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нету
8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
Не играл, сейчас играю со второй волны РУ ЗБТ, а на корее не играл, потому что непонимаю иероглифов, ждал локализации
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
В вов играл с БК до момента выхода последнего патча с ЛФР и смертокрылом. Рейдил с Медиком и ЗТНом, был в топе гильдий на сервере, был одним из Офицеров в НВО в гильдии Гохи. Играл в ГВ2 со старта месяца полтора.
10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
INTEL Core i5 3470/ASUS P8Z77-V LX/2 * 4096 Мб/Radeon HD 7850 2048 Мб/1024 Гб/INET 50Мbit/10Mbit
11. Средний пинг до 178.22.90.178.
20ms
12. Наличие Набора раннего доступа.
Нету, хотел купить не успел(
13. Ваше имя и возраст.
Александр, 24 года
14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Питер, Мск время
15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
http://forums.goha.ru/member.php?u=786635[/B]
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
realrushen

Awake
29.12.2013, 22:23
12. Наличие Набора раннего доступа.
Нету, хотел купить не успел(


8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
Не играл
Я почему то сумел приобрести ключ еще мес 2 назад, почему ты не соизволил сделать так же ?

Yanusika
29.12.2013, 22:27
Я почему то сумел приобрести ключ еще мес 2 назад, почему ты не соизволил сделать так же ?
написано что не успел купить набор раннего доступа, ключ у него уже есть, и он уже играет на збт.

Godinka
29.12.2013, 22:27
забираем к себе наше

RusheN
29.12.2013, 22:29
Обновил в заявке, я написал, что не играл на ЗБТ кореи

dilandau
02.01.2014, 16:43
принят к Godinka.