PDA

Просмотр полной версии : Healer LFP



Fredo
28.12.2013, 02:08
Анкета:

1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)
Fredo, Healer, Исцеление, Оборона, Гипноз.

2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.

Fredo, Эльф, 30, http://www.archeagerussia.ru/calc#10:3:2|50+51+52+191+64+54+65+121+124+123+125+200+132+133+181+87+90+93+95+ , посоветовали опытные товарищи.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
19.00-01.00мск по прайму, а так же в любое другое время по собственному желанию или необходимости (я абсолютно свободен в течении всего дня, исключая время приема пищи, опорожнения и банных процедур).

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
Log Horizon, Akatsuki

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.
Нет

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Играл на старте Lineage RU на сервере Blackbird в оппозиционном клане Armada, ЕС коалиции, очень сильно впечатлил клан Rise, умудрявшийся сливать нашу оппозицию составом практически в 2 раза меньше чем наш. А так же то что Rise получил практически все кланхоллы в Адене, и этим явно выделился среди других которые получили по одному кх. Ну и конечно последующей абсолютной доминацией на сервере.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Возможно, но я не в курсе.

8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
Нет

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Lineage2 с С3 хроник, на разных пиратках, особых достижений не имел.
R2Online RU, достижения были, но о них я лучше умолчу, да и игра не особо интересная.
Множество разных MMO в поисках чего-то интересного, без особых достижений, и с короткими сроками игры.
Lineage2 RU Blackbird со старта, играл за бп в клане Armada, кп клан лидера (Dev). После прессинга Rise и развала клана - играл в клане Kroly, не знаю точно, по моему сейчас он в Rise. Затем был перерыв, и игра в клане ХранителиТьмы, ник пл Орхидейка, затем по причинам независящим от меня пришлось прекратить играть, а после GoD апдейта, уже не видел смысла играть в айонофицированный l2.

L2RU BB Armada Dev party bp
L2RU BB ХранителиТьмы Орхидейка party kd

10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
amd4x2.4ghz/4gb/hd5650/8mb/s играю на ноуте, средне-высокие настройки, проблем на стартовой локации с большим скоплением народа незамеченно.

11. Средний пинг до 178.22.90.178.
36ms

12. Наличие Набора раннего доступа.
В наличии

13. Ваше имя и возраст.
Фёдор, 24

14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Краснодарский край, г.Тихорецк, время мск

15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
На гохе нет аккаунта, на мейле свежесозданный без единного сообщения.

16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: fredo_nook

Akatsuki
02.01.2014, 02:51
ко мне на тест

Plont
02.01.2014, 05:04
Хил без Will'a... серьезный подход :goplol:
На комп докупить минимум 4Гб оперативы, иначе будут отлеты на любом серьезном эвенте, да и вообще конфиг не очень.

Akatsuki
05.01.2014, 20:19
Тест не прошел , почти не появлялся и скилла за игру хилом не показал совсем, да и сам согласился , что хил не его класс ...

dilandau
12.01.2014, 02:37
отказано.