PDA

Просмотр полной версии : [Заявка] archer LFP



Lucian
27.12.2013, 14:22
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
ник-Lucian / арчер / скрытность преследование сопротивление
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://aa.mail.ru/calculator#7_8_9:16210_11368_15073_11933_10708_7_34_2_12049_14835_10082_10481_10189_12075_9_6_11869_10152_11991_11429_10104_13_21 причины просты, люблю наносить тоны дамага :grin1:
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
по началу примерно 6-10 часов в сутки , а так прайм дальневосточный (16-21 по мск)
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
консту пока не выбрал ... все будет на старте :D
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
в АА первый раз
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
не секрет что хаос заовнит зергом ... так вот, мне по душе кланы которые создают оппозицию топам (в данном случаи зергу) + хорошо отзывались о вас в л2 =)
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
пока нету :(
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Слышал про АА давно но поиграть не довелось, но я быстро учусь :D похожа на л2 ;D
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Опыт довольна разнообразен ... играл в л2(ножи луки маги) с С4 до GoD's но играл больше как в свое удовольствие и с большими перемываемыми по пол года . играл на фришках ,самый удачный проект Overworld топ клан Renegade, кп уже не помню давно было ))
играю в WoW (реалм Страж Смерти) тоже с большими перерывами ... играю за рога(Глад) пвп наклонность .. ПВЕ аще не знаю что такое )))
так же играл месяца 2 со старта в GW2 (Theif) ги уже не помню играл только ВВВ и пвп :D
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Опыт есть . ПЛом ни когда не был , не мое это )
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Думаю да
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
AMD Athlon(tm) II X3 445 Processor 3.10GHz ОЗУ 4г Geforce GTX650 1gb GDDR5 126 Bit
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нет и покупать не собираюсь ,жду ОБТ
15. Ваше имя и возраст.
Дмитрий 20 лет
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Иркутск (разница 5 часов)
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype - emberr93
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Студент , КМС по боксу , веселый , общительный . Отдаю предпочтение пвп уклону а не пве :D

Save
27.12.2013, 14:23
LUCYA :D

Baphos
27.12.2013, 14:24
тоже в ступлю

Люцифер
27.12.2013, 14:25
Рогу глада армори покажи

Save
27.12.2013, 14:26
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
не секрет что хаос заовнит зергом ... так вот, мне по душе кланы которые создают оппозицию топам (в данном случаи зергу)
Мы не позиционируемся, как оппозиция.


Опыт довольна разнообразен ... играл в л2(ножи луки маги) с С4 до GoD's но играл больше как в свое удовольствие и с большими перемываемыми по пол года . играл на фришках ,самый удачный проект Overworld топ клан Renegade, кп уже не помню давно было ))
играю в WoW (реалм Страж Смерти) тоже с большими перерывами ... играю за рога(Глад) пвп наклонность .. ПВЕ аще не знаю что такое )))
так же играл месяца 2 со старта в GW2 (Theif) ги уже не помню играл только ВВВ и пвп :D
Опыт довольно убого расписан...
Ничего не понятно о Тебе, как о игроке. Попробуй исправить.

- - - Добавлено - - -


10. Опыт игры в консте
Опыт есть .
Думаешь?

- - - Добавлено - - -

Видимо это?

кп уже не помню

- - - Добавлено - - -


прайм дальневосточный (16-21 по мск)
Думаю даже дальний восток, которых впринципе не много, не польстится.

Lemus
27.12.2013, 14:28
Ключа нет и покупать не собираюсь ,жду ОБТ
Уже минус, при чем критический

Деф
27.12.2013, 14:30
тоже в ступлю

ты аккуратней, а то парень ведь


КМС по боксу

Baphos
27.12.2013, 14:43
ты аккуратней, а то парень ведь КМС по боксу
Я тож тёртый калач =)
С каждым днем убеждаюсь о необходимости внесения пункта обязательного участия в ЗБТ в требования приема в клан. Чтобы даже не пытались писать. И дело даже не в том что читать лень, или что-то, а в том, что ведь может найтись какой-нть ПэЭл, который возьмет трупосона.

Lucian
27.12.2013, 15:03
Мы не позиционируемся, как оппозиция.



Опыт довольно убого расписан...
Ничего не понятно о Тебе, как о игроке. Попробуй исправить.

- - - Добавлено - - -


Думаешь?

- - - Добавлено - - -

Видимо это?


- - - Добавлено - - -


Думаю даже дальний восток, которых впринципе не много, не польстится.

я думаю вы будете единственным сильным кланом противостоявшим зергу хаоса :D
Ну а что не понятно об опыте ?) Игрок с максимальным уклоном в пвп(играю за ножей магов и арчеров) ... В л2 играл очень долго но с большими перерывами по пол года на серверах сильно не задерживался макс по 3-4 месяца (самый долгий проект был Overworld клан Renegade ) что касается WoW был глад рог(персонаж был удален из-за нехватки времени на учебу :D) арена 2х2 3х3 5х5 рбг бг дейли пвп все это меня притягивало а пве быстро наскучило )) в ГВ2 играл всего 2 месяца со страта за вора с уклоном онли ПВП(ВВВ)... а так перепробовал много ММО ...
Что касается опыта игры в консте ... опыт есть и то что я не помню название кп и ник пла это разве как то влияет на опыт ?
да даже если пока не найду кп ... соло игрок я хороший:D всегда прихожу на все клан мероприятия всегда помогу соклану и т.д.

- - - Добавлено - - -


Уже минус, при чем критический
почему минус ?! смысл тартить деньги на какой то ключ если скоро ОБТ что я упущу то что не поиграю в ЗБТ после которого будет вайп ?!

Люцифер
27.12.2013, 15:07
Ник назови и сезон/сетап в котором брал, и с кем брал, офк, если удален чар

Save
27.12.2013, 15:21
С каждым днем убеждаюсь о необходимости внесения пункта обязательного участия в ЗБТ в требования приема в клан.
++

Baphos
27.12.2013, 15:23
WoW был глад рог(персонаж был удален из-за нехватки времени на учебу :D) арена 2х2 3х3 5х5 рбг бг дейли пвп все это меня притягивало а пве быстро наскучило )
cool story bro

Save
27.12.2013, 15:24
почему минус ?! смысл тартить деньги на какой то ключ если скоро ОБТ что я упущу то что не поиграю в ЗБТ после которого будет вайп ?!
Я про опыт не зря говорю, а Ты так и не понял.
У клана высокая планка и чтобы её держать Мы не стреманулись потратить деньги и время на игру, на Корее и имеем хороший опыт и скажи Мне теперь, зачем Нам игроки с сомнительным(на Мой взгляд) опытом ММО и БЕЗ ОПЫТА АА?

Lucian
27.12.2013, 15:25
Ник назови и сезон/сетап в котором брал, и с кем брал, офк, если удален чар

глада брал на аддоне КЛ с фрост магом (сейчас на глада даже не пытаюсь идти т.к. роге глада не видать помойму только один у всех на слуху глад рог это Акролоз ну их очень млао)естественно свой игровой ник и мага я уже не помню было очень давно... просто захожу отыграть кап побегать бг и дейли пвп...

Люцифер
27.12.2013, 15:29
глада брал на аддоне КЛ с фрост магом (сейчас на глада даже не пытаюсь идти т.к. роге глада не видать помойму только один у всех на слуху глад рог это Акролоз ну их очень млао)естественно свой игровой ник и мага я уже не помню было очень давно... просто захожу отыграть кап побегать бг и дейли пвп...

Прости, что не могу вставить с телефона песенку Ленинграда-Прощай, пиздабол.
Сам ее найди, и уходи.

Save
27.12.2013, 15:31
Прости, что не могу вставить с телефона песенку Ленинграда-Прощай, пиздабол.
Сам ее найди, и уходи.

Люся овнит Люсю :P

Lucian
27.12.2013, 15:38
Я про опыт не зря говорю, а Ты так и не понял.
У клана высокая планка и чтобы её держать Мы не стреманулись потратить деньги и время на игру, на Корее и имеем хороший опыт и скажи Мне теперь, зачем Нам игроки с сомнительным(на Мой взгляд) опытом ММО и БЕЗ ОПЫТА АА?

держать планку я смогу ... просто я живу в Иркутске и найти кп с подходящим праймом тяжело :( я не могу понять что тут сомнительного ??? я не задрот в очках который сидит сутками у компа и каждое большое достижение в игре он запоминает на всю жизнь так же своих со партийцев и название кланов и т.д. я просто играю в сове удовольствие и при этом не подвожу кп и клан держу стабильный прайм... я переиграл во много ММО и не думаю что АА вызовит у меня затруднения + я каждый день смотрю стримы и слушаю рассказы о игре и жду обт...

- - - Добавлено - - -


Прости, что не могу вставить с телефона песенку Ленинграда-Прощай, пиздабол.
Сам ее найди, и уходи.

мне абсолютно все равно веришь ты или нет...

Люцифер
27.12.2013, 15:46
Тебе - да. А вот всем остальным - нет. Вот увидишь, тебя никто не возьмет, потому что ты пиздабол без опыта, и мозгов, к сожалению. И мне все равно, что ты кмс, я мсмк по боевому самбо, только грамоту сжег т.к. печку нечем было топить.

Save
27.12.2013, 15:58
Зато Я http://cs425018.vk.me/v425018800/638c/3_h8EO1cZ9k.jpg
http://cs322319.vk.me/v322319800/128a/GTq4fMNh6UI.jpg, который
http://cs1681.vk.me/u3512800/69919210/x_67285c40.jpg
http://cs1681.vk.me/u3512800/69919210/x_58cbd192.jpg
http://cs323530.vk.me/v323530800/a974/Jfxe19Zbr54.jpg
http://cs315326.vk.me/v315326800/58c1/RmHgyTDWaAY.jpg

Lucian
29.12.2013, 08:46
если для клана так важен опыт и допуск к збт ,то я купил коробку за 600р есть доступ к збт :D
сяду на арчера(если пинг позволит) мдд мага ;D

Chev Chelios
29.12.2013, 09:43
естественно свой игровой ник я уже не помню
:catdance: Ты и в АА не вспомнишь, потому как показать будет нечего.

Dooh
29.12.2013, 14:43
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
не секрет что хаос заовнит зергом ... так вот, мне по душе кланы которые создают оппозицию топам

Спасибо ! ты сделал мой день ! :goplol:

dilandau
02.01.2014, 16:29
отказано.