PDA

Просмотр полной версии : HEAL (LFP)



BeeFree
27.12.2013, 07:09
1. Планируемый Ник персонажа BeeFree, направленность Healer, и класс (Исцеление\Оборона\Сопротивление либо Исцеление\Гипноз\Сопротивление

2. Полный билд в калькуляторе талантов
http://toppvp.com/aa/calc/10.7.3.1236ADFG.3458.267ABEFG либо http://toppvp.com/aa/calc/10.2.7.12369ADEFG.579CDE.1358CDE

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре
С утра и до вечера. Занятость вполне позволяет.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть
Консты пока нет. Я скорее хочу узнать интересен ли кому.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge
Ввиду того что в АА не играл, то нет, не состоял.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Всё просто. Исходя из личных амбиций и адекватной оценки своих потенциальных возможностей в игре. Если проще, то я точно знаю, что в любой игре у меня всё отлично получается. И соответственно я хочу заранее попасть к людям с такими же (адекватными) оценками своих возможностей. Мне кажется, что RISE и представляет из себя скорее клан с людьми у которых с руками всё в порядке. И вдобавок одной из причин является средний возраст людей состоящих в клане (22+ лет)

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Друзья в клане пока отсутствуют. Никого не знаю.

8. Опыт в ArcheAge
В АА не играл, однако слежу за игрой уже порядка пары лет. Собственно давно уже определился, то играть обязательно буду.

На что по-вашему похожа AA?
В большей степени на ЛА2 в сочетании с ВоВ (ПвЕ составляющая + система древа билдов)

9. Опыт в ММО
Играть в онлайн игры начал ещё с 1999 года. Первой и на протяжении лет 8-9 была Ультима Онлайн с большими перерывами на многие другие игры. Собственно можно сделать вывод, что хардкор игры (фулл лут) - это моё. Так же много времени играл в Eve Online, WoW (офф), ЛА2 (офф), League of Legends да и собственно перечислять будет сложно, т.к. проще сказать во что НЕ играл... (пробовал).
В WoW был именно хиллером (шаман) в одной из топовых гильдий и топ хиллером сервера (по одёжке). Потом забыл о ВоВе на годик и вернувшись пошёл прокачал Монаха хиллера, так же быстро войдя в режим и одевшись в лучшее на тот момент за 1.5-2 недели, но ВоВ окончательно надоел и я его забросил.
В EvE Online провёл всего 7 месяцев (это мало) купив на тот момент хорошего персонажа. Но космос не моё, хотя как вылеты (ПвП) доставляли удовольствие. а это было основное занятие.
В ЛА2 играл за дестра. Всегда. Всегда хотел играть хилом, но я не мог переступить через себя и играть кем-то ещё кроме как орком. Терпеть не могу аниме... а в ЛА2 всё кроме орков это аниме. Сразу отвечая на вопрос - АА для меня анимашной совершенно не кажется.
Ну и Ультима онлайн. Играл на многих серверах и везде за ГЗ (гвард зона) от меня пытались убегать =) Это же фулл лут игра.
В League of Legends играю последние 4 года. Играл на высоком рейтинге 1800+ в первом сезоне (если кто не знаком, то это очень круто), играл на турнирах... На данный момент правда после годового перерыва на новом сервере вновь медленно но верно повышаю свой рейтинг аккаунта, т.к. всё обнулилось.
Вообщем опыт игровой большой и совершенно в каждой игре я всегда был одним из лучших, пожалуй кроме самой ЛА2 ввиду того что играя всегда лишь торговал по большей части и обогащался. Именно это в ЛА2 и было больше всего интереснее. Возможно так же будет и в АА. Посмотрим.

10. Опыт игры в консте и опыт управления
Опыт управления ? Я в жизни людей переодически нанимаю для создания своих онлайн проектов. Поэтому без проблем общаюсь и руковожу людьми. Касаемо ПвП управления командой, то это всегда было для меня просто. В WoW неоднократно создавал свою КП. Опыт в консте ? В ЛА2 да, играл в консте, вполне комфортно и чётко выполняя свою роль. Ну и конечно же ВоВ - рейдинг нашё всё.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Да, без проблем, но изначально нужно понимать саму игру, чего я пока сказать о себе не могу.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
i5 5750m, 16Гб озу, SSD 128, NV GTX765m (Это игровой ноут MSI GE60). Интернет 40 МБ\с

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Конечно. Я всю жизнь вкладываю деньги в игры и меня это ни капли не смущает.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Вот на 2ю волну ключ не пришёл, поэтому я его просто куплю.

15. Ваше имя и возраст.
Артём. 30 лет.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Вообще с Петербурга, но год жил в Азии (Тай, Бали, Вьетнам, Индия и т.д...) и сейчас неожиданно оказался в Казахстане (Алматы). Буду тут до конца зимы, а потом поеду в Петербург. На данный момент разница с МСК +2 часа.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Скайп: befree.... (4 точки тоже), ВК: https://vk.com/id753455

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Наверное основное на что хочу обратить внимание - У меня нет чувства собственной важности. Я просто адекватно оцениваю свои силы и то, что в каждой игре я добиваюсь больших успехов. Более чем уверен, что в АА меня будут весьма ценить за качественный хилл и быструю оценку ситуации в ПвП.
Ну и конечно же хотелось бы играть всё же с людьми старше 20 лет.

MuKKuMayc
27.12.2013, 07:30
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре
С утра и до вечера. Занятость вполне позволяет. С утра до вечера, то есть вечером когда у всех начинается конст тайм ты уходишь, тут людям нужны конкретные цифры

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
И вдобавок одной из причин является средний возраст людей состоящих в клане (22+ лет)
Я не уверен, но средний возраст я думаю ближе к 25+

9. Опыт в ММО
Много бесполезного текста. Лучше всего сделать так:
1)La2 ник, период, чего достиг, кланы/консты, кто у кого соскамил эпик, кто кого отреколлил, все самое сладенькое
2)Wow и так по аналогии

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Да, без проблем, но изначально нужно понимать саму игру, чего я пока сказать о себе не могу.
Если идешь к кому-то то норм, если решишь на все 100% создавать консту, то это сначала к Теллзу за благославлением.

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Наверное основное на что хочу обратить внимание - У меня нет чувства собственной важности. Я просто адекватно оцениваю свои силы и то, что в каждой игре я добиваюсь больших успехов. Более чем уверен, что в АА меня будут весьма ценить за качественный хилл и быструю оценку ситуации в ПвП.
Ну и конечно же хотелось бы играть всё же с людьми старше 20 лет.
Тут еще нужно умение адекватно реагировать на волны из говн в заявках, которыми некоторые обильно поливают рекрутов, в том числе и я

Sollaress
27.12.2013, 07:43
Я просто адекватно оцениваю свои силы и то, что в каждой игре я добиваюсь больших успехов.

Ммм...ну, чтобы не быть голословным нужна конкретика, я думаю. Вот названия серверов, Кланов и ник персонажа уже какое-никакое, а доказательство. И когда планируете покупать ключ на вторую волну, она ведь уже идет?)

BeeFree
27.12.2013, 07:47
- Если возраст 25+ то это конечно же ещё лучше.
- Касаемо игр и всё по порядку, по датам, по констам, то увы не выйдет. Я совершенно не запоминаю такие вещи... поэтому такая стена текста "обо всём" и касаемо "о самом вкусном", то повторюсь, что ЛА2 для меня была скорее торговым симулятором, нежели игрой за право властвовать сервером.
- Создавать новый конст я буду в состоянии лишь когда сам досконально изучу игру, на данном этапе я готов только пойти в другую КП, но и зачем создавать новую, если уже всё будет прекрасно в текущей.
- Ну а реакцию на тонны го*нозаявок предоставляю Вам. Мне пока что это не столь необходимо :)

Ryuu
27.12.2013, 07:47
С утра до вечера, то есть вечером когда у всех начинается конст тайм ты уходишь, тут людям нужны конкретные цифры


+1 . Распиши подробно.

BeeFree
27.12.2013, 07:49
Ребятки... я специально убрал пункт о "своих видео и скриншотах о себе любимом", т.к. я никогда этого не делал. Собственно сочинительство не мой конёк и всё описанное полностью соответствует действительности.

Jinhae
27.12.2013, 07:50
Я совершенно не запоминаю такие вещи
звучит нелепо.. непонишь ни одного сервера, своего ника и лвл?
WUT???//!1/1

BeeFree
27.12.2013, 07:51
Касаемо времени :

Если быть точным то с 10-11 утра и до 11 вечера я онлайн.

Ryuu
27.12.2013, 07:56
А ночью ты что делаешь? основной пт с 18 до 01

BeeFree
27.12.2013, 07:57
звучит нелепо.. непонишь ни одного сервера, своего ника и лвл?
WUT???//!1/1

Про ЛА2 совершенно не помню.

Про ВоВ: 2005-2009 год. Гильдий не помню. Далее перерыв и 20010-2011. Гильдий я так же не помню. Сервера: 1. Король лич затем 2. Свежеватель Душ.
Кстати на СС я пошёл именно потому что там самые продвинутые по прогрессу гильдии.

- - - Добавлено - - -


А ночью ты что делаешь? основной пт с 18 до 01

Ночью личная жизнь =)

Jinhae
27.12.2013, 08:02
ники так и написал ссылок на армори нет...
включу вангу и скажу что ты пи**болишь от начала и до конца в этой заявке:goplol:

Sollaress
27.12.2013, 08:04
Не знаю как можно не помнить ники своих персонажей и сервера) Я не помню один единственный клан в вов, потому что была там чисто для галочки, буквально пару недель.

Ну и если, ТС хочет заинтересовать кого-то своей персоной, то как раз необходимо себя любимого рекламировать по полной программе. А так можно было и заявку не писать, а просто оставить фразу: Я классный:)

ZawR
27.12.2013, 08:16
В League of Legends играю последние 4 года
если ты не челленжер, я минусану

TonyStark
27.12.2013, 08:16
Консты пока нет. Я скорее хочу узнать интересен ли кому.

Я просто адекватно оцениваю свои силы

Теперь адекватно оцени свою заявку

Sorbus
27.12.2013, 08:18
1800+ ело в лоле, не очень крутое ело, было бы 2к+ то да...
а 1800 берет любой задрот играя по 10-15 игр в сутки

TonyStark
27.12.2013, 08:21
1800+ ело в лоле, не очень крутое ело, было бы 2к+ то да...
этот пункт я пропустила.
1. нам вообще не важны твои достижения хоть в лоле, хоть в гта, хоть в симсе, не вижу смысла упоминать левые игры без действительно стоящих достижений
2. 1800 - круто? ну оооооок

BeeFree
27.12.2013, 08:22
Восстановил пароли к учётной записи ВоВ :
3663

Aros
27.12.2013, 08:23
Касаемо игр и всё по порядку, по датам, по констам, то увы не выйдет. Я совершенно не запоминаю такие вещи... поэтому такая стена текста "обо всём" и касаемо "о самом вкусном", то повторюсь, что ЛА2 для меня была скорее торговым симулятором, нежели игрой за право властвовать сервером.
Вот вы взрослый человек, имеющий опыт найма. Сами представьте ситуацию, что к вам приходит рекрут и говорит, мол опыт есть и еще какой, но показать я вам его не могу. Выглядит как минимум странно.
Так что постарайтесь найти каких-то старых друзей, которые вам напомнят ваши ники и названия гильдий или сами попробуйте вспомнить.

BeeFree
27.12.2013, 08:23
1800+ ело в лоле, не очень крутое ело, было бы 2к+ то да...
а 1800 берет любой задрот играя по 10-15 игр в сутки

1800+ в первом сезоне. Это учитывая, что у мировых топ игрокох в первом сезоне рейтинг был 2100+

BeeFree
27.12.2013, 08:30
Вот вы взрослый человек, имеющий опыт найма. Сами представьте ситуацию, что к вам приходит рекрут и говорит, мол опыт есть и еще какой, но показать я вам его не могу. Выглядит как минимум странно.
Так что постарайтесь найти каких-то старых друзей, которые вам напомнят ваши ники и названия гильдий или сами попробуйте вспомнить.

На самом деле это немного обсурдное обсуждения (хотя я всё прекрасно понимаю) ввиду того, что устраиваясь на работу у человека цель деньги зарабатывать и трудовая книжка у него в руках. Вдобавок рекомендации с последних мест работ, а мы сейчас говорим об игре, где люди проводят своё свободное время и совершенно не думают о том, что надо делать скриншоты и снимать видео, чтобы потом попасть в какой-либо из гильдов. И тем более человек не будет к какому-либо из старых знакомых со словами "-слушай. мне тут в гильдию попасть хочется и там рекомендации нужны, напиши что весь такой классный".
В том то и дело что я взрослый человек, а вышеописанное совсем для детей.

Sorbus
27.12.2013, 08:31
1800+ в первом сезоне. Это учитывая, что у мировых топ игрокох в первом сезоне рейтинг был 2100+
Я играл в первом сезоне и знаю какой рейтинг у кого был, ранкед в лоле больше направлен на задротство при большом количестве игр ты так и так выходишь в плюс если конечно ты не полный рак
P.S. опыт в лол и прочее, это фигня.

BeeFree
27.12.2013, 08:32
Конечно фигня. ок.

Sollaress
27.12.2013, 08:34
В том то и дело что я взрослый человек, а вышеописанное совсем для детей.

Ну я вот тоже взрослый человек, и принимаю людей на работу, собеседования провожу. Почему если стоит цель - достичь превосходства, то требования в игре не могут быть такими же как в жизни? Вы тут так же будите зарабатывать игровые ценности и в рамках проекта это такой же труд. Чтобы игра была легкой и непринужденной нужно либо проекты выбирать не задротные, а в АА соло будет тяжело, если только себе толпу рабов не нанять, либо клан без амбиций к покорению мира выбирать. Ибо любое сообщество так же держится на определенной дисциплине и режиме, иначе вы ничего достичь просто не сможете.

Aros
27.12.2013, 08:36
На самом деле это немного обсурдное обсуждения (хотя я всё прекрасно понимаю) ввиду того, что устраиваясь на работу у человека цель деньги зарабатывать и трудовая книжка у него в руках. Вдобавок рекомендации с последних мест работ, а мы сейчас говорим об игре, где люди проводят своё свободное время и совершенно не думают о том, что надо делать скриншоты и снимать видео, чтобы потом попасть в какой-либо из гильдов. И тем более человек не будет к какому-либо из старых знакомых со словами "-слушай. мне тут в гильдию попасть хочется и там рекомендации нужны, напиши что весь такой классный".
В том то и дело что я взрослый человек, а вышеописанное совсем для детей.
Ну тогда вы не туда заявку пишите, у нас клан амбициозный. И для нас игра как работа от звонка до звонка, а у вас видите ли личная жизнь вечером и подкрепить свои результаты вы ничем не можете да и не хотите.

BeeFree
27.12.2013, 08:36
Лучше убери этот пост, а то щас заминусуют ой как, ты идешь в хардкор клан, это в 90% будет твоя вторая работа.

Я не против ответственности в игре и хорошо выполняю свою роль, но вышеупомянутое чистая правда и вы сами с этим согласны.
Основная цель в любом случаи - найти грамотного человека с хорошим скилом в игре.

Sorbus
27.12.2013, 08:36
Конечно фигня. ок.
офк фигня если ты не про игрок с корейской реакцией и контролем.

- - - Добавлено - - -


Я не против ответственности в игре и хорошо выполняю свою роль, но вышеупомянутое чистая правда и вы сами с этим согласны.
Основная цель в любом случаи - найти грамотного человека с хорошим скилом в игре.
Ну как тебе сказать, ладно бог с ним у тебя нету скринов, Но тогда опиши так что бы люди поверил, ники достижения, свои ощущения от того что добился чего то, что бы действительно можно было понять, что да вот этот человек что то стоит, а так по сути балабольство ничем не прикрепленное.

BeeFree
27.12.2013, 08:42
1800+ в первом сезоне на данный момент равна Даймонду.
Собственно я не буду спорить о ЛоЛе, т.к. не о том речь и вы явно чего-то не понимаете.

Amfi
27.12.2013, 08:44
Про ВоВ: 2005-2009 год. Гильдий не помню. Далее перерыв и 20010-2011. Гильдий я так же не помню. Сервера: 1. Король лич затем 2. Свежеватель Душ.
Кстати на СС я пошёл именно потому что там самые продвинутые по прогрессу гильдии.

На Европе на каком сервере играл?

Mirra
27.12.2013, 08:44
а где же линк на армори? принтскрин же есть

хотя целая страница текста тут неспроста

Kelss
27.12.2013, 08:45
Основная цель в любом случаи - найти грамотного человека с хорошим скилом в игре.
тоесть вы человек с хорошим скилом? простите, а где скил-то?

Sorbus
27.12.2013, 08:48
1800+ в первом сезоне на данный момент равна Даймонду.
Собственно я не буду спорить о ЛоЛе, т.к. не о том речь и вы явно чего-то не понимаете.
Ну ок давай по порядку, чем опыт ЛоЛа тебе поможет в ММОРПГ? Мап. аваранесс тебе тут не нужен, скилов у тебя будет больше чем 4, пвп 5на5 ну хз. CS нафиг не нужен, как я понял ранкед у тебя солоку, тобишь игры в консте нету, ну вот хоть убей я не понимаю какой профит тебе дает ЛоЛ при написание заявки в ммоРПГ клан, не в МОБА.

BeeFree
27.12.2013, 08:50
тоесть вы человек с хорошим скилом? простите, а где скил-то?

В игре и будет, а то что он будет и причём выше чем у весьма многих совершенно точно, хотя сейчас явно начнётся флейм на эту тему.
В любом случаи совсем скоро и увидим.

TonyStark
27.12.2013, 08:50
Ну ок давай по порядку, чем опыт ЛоЛа тебе поможет в ММОРПГ? Мап. аваранесс тебе тут не нужен, скилов у тебя будет больше чем 4, пвп 5на5 ну хз. CS нафиг не нужен, как я понял ранкед у тебя солоку, тобишь игры в консте нету, ну вот хоть убей я не понимаю какой профит тебе дает ЛоЛ при написание заявки в ммоРПГ клан, не в МОБА.
мы это все уже обсудили.
ЗАВАЛИТЕ ТЕМУ ПРО ЛОЛ, ПОЖАЛУЙСТА
какие из слов выше вызывают у вас затруднение? поясню

- - - Добавлено - - -


В игре и будет, а то что он будет и причём выше чем у весьма многих совершенно точно, хотя сейчас явно начнётся флейм на эту тему.
В любом случаи совсем скоро и увидим.
не очень ли самоуверенно без опыта АА ?

Kelss
27.12.2013, 08:54
В игре и будет, а то что он будет и причём выше чем у весьма многих совершенно точно, хотя сейчас явно начнётся флейм на эту тему.
В любом случаи совсем скоро и увидим.

Уверенность в своих силах - это прекрасно, но к сожалению пока не наблюдаю особых подтверждений ваших слов. Поймите тут многие и много пишут, но факты, факты...

BeeFree
27.12.2013, 08:55
Ну ок давай по порядку, чем опыт ЛоЛа тебе поможет в ММОРПГ? Мап. аваранесс тебе тут не нужен, скилов у тебя будет больше чем 4, пвп 5на5 ну хз. CS нафиг не нужен, как я понял ранкед у тебя солоку, тобишь игры в консте нету, ну вот хоть убей я не понимаю какой профит тебе дает ЛоЛ при написание заявки в ммоРПГ клан, не в МОБА.

Речь о ЛоЛе была лишь в контексте общего текста опыта онлайн игр. Рейтинг ЛоЛа лишь показатель прямых рук.
Наиболее весомым опытом я считаю игру в ВоВ, где рейды либо партийные, либо из 25 человек, где я всегда был Топ хилом. И уделил я ВоВу не малое количество времени.
ЛА2 считаю совершенно заслуженно не особо и опытом, т.к. особо и не вдавался в игру кроме как в финансовую её часть.

Amfi
27.12.2013, 08:55
а где же линк на армори? принтскрин же есть

хотя целая страница текста тут неспроста

Там персонажи не отображаются.

Можно отследить зато по никам:
http://www.wowtrack.org/characters?c=%D0%A2%D1%8B%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C
http://www.wowtrack.org/characters?c=%D0%A5%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BA

BeeFree
27.12.2013, 08:56
Уверенность в своих силах - это прекрасно, но к сожалению пока не наблюдаю особых подтверждений ваших слов. Поймите тут многие и много пишут, но факты, факты...

Мне не 18 лет, чтобы сочинять ведь... Даже если я и пройду мимо вашего клана, то в любом случаи хуже в будущем играть я от этого не стану.

TonyStark
27.12.2013, 08:57
Рейтинг ЛоЛа лишь показатель прямых рук.
это не значит, что в АА у тебя будут прямые руки
и мне кажется вы тут или тупые или просто конченые если вам непонятна фраза

ЗАВАЛИТЕ ТЕМУ ПРО ЛОЛ, ПОЖАЛУЙСТА

где я всегда был Топ хилом
докажи

Mirra
27.12.2013, 08:58
автор скинул левый скрин. избегает вопросов про армори, и чтобы это скрыть вступает в демагогию, размазывая тему. уже целую страницу накатали.

вангую фейл

BeeFree
27.12.2013, 09:02
автор скинул левый скрин. избегает вопросов про армори, и чтобы это скрыть вступает в демагогию, размазывая тему. уже целую страницу накатали.

вангую фейл

Что значит левый скрин ?
Армори скинул бы, но оно не открывается по никам ввиду давнего неактивного аккаунта.

Mirra
27.12.2013, 09:03
Там персонажи не отображаются.

Можно отследить зато по никам:
http://www.wowtrack.org/characters?c=%D0%A2%D1%8B%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C
http://www.wowtrack.org/characters?c=%D0%A5%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BA

спс

вот какая-то инфа о чарее. это круто?

http://www.wowtrack.org/character/16468322

BeeFree
27.12.2013, 09:03
И как я вам смогу "доказать" что я всегда был топом в хиле. Я это знаю. Вам уж либо придётся поверить либо пройти мимо и забыть о моей заявке.
Собственно говоря всё просто.

Amfi
27.12.2013, 09:04
Что значит левый скрин ?
Армори скинул бы, но оно не открывается по никам ввиду давнего неактивного аккаунта.

Твои?

http://www.wowtrack.org/characters?c=%D0%A2%D1%8B%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C
http://www.wowtrack.org/characters?c=%D0%A5%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BA
И повторю вопрос. Опыт Wow указан с 2005 года. На каком сервере играл на Европе?

BeeFree
27.12.2013, 09:06
Верно, мои.
На европе я вот совершенно не помню серверов.

Sollaress
27.12.2013, 09:06
Что значит быть топом в хиле?

TonyStark
27.12.2013, 09:07
И как я вам смогу "доказать" что я всегда был топом в хиле. Я это знаю. Вам уж либо придётся поверить либо пройти мимо и забыть о моей заявке.
Собственно говоря всё просто.
нас это не очень интересует, где-то это все уже было..
ах, да

это как взять человека с хорошим резюме, опытом и рекомендациями и желанием развивать себя и коллектив, или:
Привет, меня зовут Вадик, мне 25 я в школе подрабатывал в магазине грузчиком, вы должны взять меня, потому что я очень хороший, только что закончил институт на 4ки, и даже есть пара пятерок, но я ведь быстро въеду! только в понедельник я выйти не могу, мама сказала помыть полы и посуду

как ты догадался, твой вариант - второй.

BeeFree
27.12.2013, 09:09
Что значит быть топом в хиле?

Это значит быть самым полезным и среди рейда выдавать наибольшее количество хила без проседания по мане, т.е. грамотный хил. + ко всему за всё говорил прогресс самого рейда по серверу.

TonyStark
27.12.2013, 09:10
Это значит быть самым полезным и среди рейда выдавать наибольшее количество хила без проседания по мане, т.е. грамотный хил. + ко всему за всё говорил прогресс самого рейда по серверу.
тк бы мог сказать НИКИТА 16 лет, но простите, для указанного в анкете возраста это звучит как минимум глупо и не обосновано.

BeeFree
27.12.2013, 09:18
Вообщем ребята можно сделать вывод - вы руководствуетесь возможно и верными, но отчасти глупыми мотивами. Большинство ваших изречений направленно скорее на возможность "дать пинка", нежели на адекватное рассуждение о потенциальном и действительно качественном сопартийце. Вы просто упускаете из виду разницу в мышлении 20 летнего человека и вполне взрослого и состоявшегося человека. Вы всё делаете "под одну гребёнку". В этом и ошибка, но вам виднее. Это ведь ваш гильд. Как минимум ещё одна ошибка это столь негативное отношение изначально, хотя как на данный момент ЗБТ и ничто вам не мешает вместо словесной перепалки просто поиграть с человеком и понять на практике.

Gibernaut
27.12.2013, 09:19
Это значит быть самым полезным и среди рейда выдавать наибольшее количество хила без проседания по мане, т.е. грамотный хил. + ко всему за всё говорил прогресс самого рейда по серверу.

Как бывший вовер скажу)) этот человек максимум бегал по героикам с пугами и о25ппл и хард модах не слышал, и темболее про фирсткил на сервере.
Топхил- сходу скажет сервера и босов где он хилил, и сможет прокоментировать свой шмот с билдом и про свою ротацию.
Если вы этого сказать не можете вы не хилер, вы даже не вовер.

Sollaress
27.12.2013, 09:20
20 летнего человека

Вы возраст неправильный в анкете указали?

TonyStark
27.12.2013, 09:21
рассуждение о потенциальном и действительно качественном сопартийце
ну вот и рассуди здраво, там еще океан таких же заявок ТОП ХИЛ СЕРВЕРА. тратить время что бы потестить каждого - лишний гемор и стресс для пла и пати
и не нужно кичиться про 30 ЛЕТ, 15 ЧАСОВ, 25 СМ и прочее, про новоявленных петухов я понятия не имею, а большинство уже давно не вчерашние выпускники

Tembl4
27.12.2013, 09:24
это как взять человека с хорошим резюме, опытом и рекомендациями и желанием развивать себя и коллектив, или:
Привет, меня зовут Вадик, мне 25 я в школе подрабатывал в магазине грузчиком, вы должны взять меня, потому что я очень хороший, только что закончил институт на 4ки, и даже есть пара пятерок, но я ведь быстро въеду! только в понедельник я выйти не могу, мама сказала помыть полы и посуду

как ты догадался, твой вариант - второй.
Или так
-Хочу устроиться к вам на работу, опыт: топ менеджер Газпрома, НорНикеля, Сбербанка. Подтвердить не могу, не помню точно отдел и вообще ничего не помню там. Но я там работал и был одним из лучших.

По теме.
Какой лвл в АА уже? Вторая волна уже идет около 12 часов.

MuKKuMayc
27.12.2013, 09:27
А я ванговал про горы говн, которых можно было избежать, достаточно было развернуто ответить на мои советы в первом посте этой темы вторым постом. Не помню, не знаю, где-то играл, а может не играл не котируется у нас. Ну и про топовость тоже ебала какая-то, кстати я топ бард на ЗБТ, правда скринов нет, но вон поцоны видели какие-то как я нагибаю. Целая страничка про лол збс, очень полезная инфа, спасибо за мою боль и страдание, по щам бы вам обоим напинать.

Люцифер
27.12.2013, 09:41
Без логов не разобраться.
И, да, пве не катируется. На арене рейтинг какой?

BeeFree
27.12.2013, 09:57
Без логов не разобраться.
И, да, пве не катируется. На арене рейтинг какой?

На арене ВоВ не играл. Был поглощён именно ПвЕ.

TonyStark
27.12.2013, 09:57
На арене ВоВ не играл. Был поглощён именно ПвЕ.
ты ответил на свой же вопрос.
мы тебе не нужны, а ты нам.
удачи в поисках своей ниши.

Люцифер
27.12.2013, 10:52
На арене ВоВ не играл. Был поглощён именно ПвЕ.

В чем проблема расписать? Вот пример:
Вотлк-друид Люсиакалюц, ЧШ(а) гильдия ШБТ, 25-ппл рейдинг, но т.к. это было лишь знакомство с вов - сидел на заменах.
Ката-пропустил, был в армии
Панды-дк Люсякамбэк, ЧШ(а) гильдия Райс, прогресс рейдинг в 5.1, 8й кил на рилме воли хм, но т.к. на чш играют в основном пвп - ростер набрать возможности небыло с нашим сибирским рт.
В 5.3 вернулся в вов, играл арену. В первый же сезон взял 2200 в 3с, 2000 в 2с за приста Люсяпвнз.
В 5.4 было принято решение порейдить в казуал-режиме. Трансфернулись на сд, ник Люсянаскиле, на данный момент слаковые 8/14 хм при рт 2/7 3 часа

Вот так надо расписать было, и мог бы попасть под таг к кому-нить, а так хуй.

PushMyButton
27.12.2013, 10:59
я всегда был топом в хиле. Я это знаю.

На арене ВоВ не играл. Был поглощён именно ПвЕ.

ЛА2 для меня была скорее торговым симулятором

Еще упоминается Eve и LoL
Внимание вопрос. Вы вообще когда-нибудь хилом в пвп условиях играли? Или для вас топовость определяется исключительно пве достижениями?

dilandau
01.01.2014, 16:55
я достиг много не помню чего и не помню где именно. :redlol:
отказано.