PDA

Просмотр полной версии : Заявка-дублер. Прошу не удалять, просто хочу быть услышанным.



BaphometSon
26.12.2013, 21:27
Не стану писать все заново.
Все ровно ссылка внутри форума.
Спасибо за понимание.
http://therise.ru/forum/showthread.php?16422-Вопрос-к-офицерам-и-начальству&p=483940#post483940

Этра
26.12.2013, 21:43
Ну есть же правила приема,образец заявки,даже советы по ее оформлению- почему бы не воспользоваться ими вместо того чтоб плодить посты?

h0st
26.12.2013, 21:49
Боюсь ваша инициативность, никому здесь не нужна

dilandau
26.12.2013, 21:55
не вижу заявки ни в первом, ни во втором посте. оформи по правилам.

BaphometSon
26.12.2013, 23:04
не вижу заявки ни в первом, ни во втором посте. оформи по правилам.

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Nick: BaphometSon. Предпочтителен Маг(возможна корректировка под нужды гильдии,КП или иных) вариации билдов в следующем пункте

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
1) Ориентирован на наиболее массовые замесы, на влет, сдачу, аое и выход через сэйвы(если переживу)))
http://www.archeagerussia.ru/calc#4:...3+149+150+148+
2) Максимизация контролей. Маг-контролер
http://www.archeagerussia.ru/calc#4:...5+137+138+144+
3)
http://www.archeagerussia.ru/calc#5:...6+171+107+109+
Билд на разгон бафами и слитие бурста в соло цель +ассист Кп через бафы ветки Artistry.

Возможны билды гибридов маг-танк и маг-с подхилом.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

19.00-1.00(Но это примерное и может меняться в зависимости от моих и ваших нужд), на старте скорее всего будет отпуск для вкача и максимального онлайна.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

Не собираюсь навязываться кому либо, если пригласит кто-то буду рад, а так планировал сам собирать из своих людей(есть проверенные которые пойдут за мной) и добирать из вашей гильдии.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет, не состоял.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Не однократно смотрел стримы, по диалогам и конструктиву который слышал в них привлекло, привык в играть подобных коллективах.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Не имею.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
К сожалению все только с точки "зрителя" и "чтеца". руками еще не трогал, теорию осваиваю семимильными шагами + стримы конечно же таких ребят как Jonatelo, разные подкасты от Garro и тд.

Очень похожа на WoW. ИМХО


9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

WoW, Lol, HS(если можно отнести суда) это то во что активно играл\играю. В WoW занимался пвп до Wotlk, далее только ПвЕ ибо не понравились изменения, твинко ПвП на БГ\Арене. В ЛоЛ был аккаунт платина 2 на EU west (Был продан так как аккаунт изначально был целью "вкачать и продать") на данный момент имею 2 аккаунта на Ру и EUW(играю редко в последнее время, ибо трачу время на стримы АА и чтение инфы о данной игре).

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Начиная с пиратки(2006-2007г) сначала был РЛ, позже на другом сервере был лидеров гильдии с профилем на WorldPvP и Альтерак(кто знает, тот поймет о чем речь). На оффе был в рядовых составах. Занимался небольшими евентами.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
С удовольствием.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
win7. i7 2700k\3.5GHz. ОЗУ 8g ddr3. Видео GTX 560Ti. HDD 4TB. По плану если будет нужна для АА: SSD, разгон компа и возможно еще 8g озу. Beeline 60Мбит\с

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Рассматривается играть только с премиумом.
Активный ферминг\фарминг.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нету, куплю. Если дадите выход на надежный источник буду очень благодарен. Слишком много кидал.

15. Ваше имя и возраст.
Ярослав 21

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: Zeldor1990
Vk: vk.com/baphometson

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Ссылка в данной теме отдельным постом выше и есть мое предложение.

- - - Добавлено - - -


поцан пришел канючить ключ

Кто о чем, а вшивый о бане (с)

t1ma
26.12.2013, 23:08
я его услышал!
автор удовлетворен?

- - - Добавлено - - -
текст заявки в первый пост засунь и выдели жирным вопросы (или ответы, хз) а то загнобят

BaphometSon
26.12.2013, 23:17
я его услышал!
автор удовлетворен?

- - - Добавлено - - -
текст заявки в первый пост засунь и выдели жирным вопросы (или ответы, хз) а то загнобят


Спасибо, добавлю и туда.

dilandau
01.01.2014, 15:48
ппц какой-то, надо прыгать по темам и выискивать заявку по комментариям? эту тему я закрываю. сделайте корректную групповую заявку согласно новому шаблону заявки.