PDA

Просмотр полной версии : Solo LFP mDD/Mage/Archer



Grim_F
26.12.2013, 16:56
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Планируемый ник Grim? направленность mDD, Mage, Archer.
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Зависит от класса и роли в консте.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
пн-пт 20:00-01:00 сб-вс 10:00 - 01:00
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Нет определения, возможно после заявки я кого либо заинтересую.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Помню Rise ещё по Руофу BB было весело с вами воевать, чаще не положительно в мою сторону :)
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
К сожалению уже наверное и не вспомню, с большей вероятностью они уже не играют.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта в АА увы мало, пока смотрю и изучаю игру на ЗБТ. АА больше похожа на смесь UO c Линейкой.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Опыт в ММО достаточно обширен, начиная с модемной игры в UO заканивая EVE и LA2. К сожалению контент остался наверное только по EVE, по LA2 всё стёрто.
UO ники Grim, Guga 5 лет шарды Radiant'a ГМ PP Club

EVE 6 лет ники Grim Fangs, Barsuk Начинал в Red Aliance в крыле SDN потом перешёл в SDG потихоньку начал ганговодить. Далее было отделение SDG от Red Aliance, создали Solar Fleet и отожрали кусок дрон регов. Пара лет в SDG потом ушли группой создали свою корпу Zer0. Дальше альянс с Бобами и делёж больших територий. На этом мне надоел посодроч из за которого ушли из SDG и я забил на игру.

L2 руоф ники Xata, Wolfram, SteelLeon, Akechi (этим только на олли учавствовал)
Со старта сервера был уже даже не помню название клана, что то небольшое ПВЕ направленное, понял что не моё, ушёл от туда. Создали свою гилду Renewal. Там была создана конста в которой и был ПЛом пока совсем не ушёл из ЛА2

Как и писал выше единственное что осталось это видео по EVE

http://www.youtube.com/watch?v=y6b02ORbe3s

http://www.youtube.com/watch?v=yre0UXnQs2c

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Был Гилд мастером в UO, иногда флиткомил в EVE, был лидером консты в LA2 на BB долгое время, пока не ушёл из игры.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Да наверное готов, но при наличии хотя бы одного человека в помощь, который знает игру и механику лучше меня, я пока только осваиваюсь.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Пишу на память так как не дома.
Core Duo 2,7
Ramm 4G
SSD
HD 4xxxx Series
Пока система тянет вполне прилично, не протестил на масс пвп пока только.
Канал на 40mbt
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Премиум без особых проблем, к донату скорее отрицательное отношение если он сильно влияет на геймплей.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Есть с первой волны
15. Ваше имя и возраст.
Владимир 31
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Санкт-Петербург
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
icq 98955518
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Надеюсь кого то заинтересует моя заявка.

ZawR
26.12.2013, 17:29
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).


Core Duo 2,7
и как тебе на збт? летает?

zAndro
26.12.2013, 17:54
Расписывай по каждой игре: свои ники, где играл, с кем(кланы, консты и т.д.), сколько времени уделял каждому проекту.

Grim_F
26.12.2013, 20:11
и как тебе на збт? летает?
Достаточно хорошо, только на масс пвп не тестил пока.

ZawR
26.12.2013, 20:17
спустя 4 часа заявка не исправлена, наверно нет желания

Grim_F
26.12.2013, 20:21
Расписывай по каждой игре: свои ники, где играл, с кем(кланы, консты и т.д.), сколько времени уделял каждому проекту.
UO ники Grim, Guga 5 лет шарды Radiant'a ГМ PP Club

EVE 6 лет ники Grim Fangs, Barsuk Начинал в Red Aliance в крыле SDN потом перешёл в SDG потихоньку начал ганговодить. Далее было отделение SDG от Red Aliance, создали Solar Fleet и отожрали кусок дрон регов. Пара лет в SDG потом ушли группой создали свою корпу Zer0. Дальше альянс с Бобами и делёж больших територий. На этом мне надоел посодроч из за которого ушли из SDG и я забил на игру.

L2 руоф ники Xata, Wolfram, SteelLeon, Akechi (этим только на олли учавствовал)
Со старта сервера был уже даже не помню название клана, что то небольшое ПВЕ направленное, понял что не моё, ушёл от туда. Создали свою гилду Renewal. Там была создана конста в которой и был ПЛом пока совсем не ушёл из ЛА2

- - - Добавлено - - -


спустя 4 часа заявка не исправлена, наверно нет желания

Прошу прощения писал с работы, не всегда хватает времени, сейчас только добрался до компа, исправляю и отвечаю на вопросы.

Вел
26.12.2013, 20:23
Renewal
Это не из клана Kingdom выходцы случайно?

Grim_F
26.12.2013, 20:26
Это не из клана Kingdom выходцы случайно?

Да точно именно Kingdom, благодарю что напомнили название.

dilandau
01.01.2014, 15:29
привет. переоформи заявку по новому шаблону. и ищи консту.

dilandau
07.02.2014, 03:15
отказано.