PDA

Просмотр полной версии : Заявка на приём в КП



Barista
26.12.2013, 14:02
1.Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Barista клас хил (исцеление.сопротивление.оборона)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:3|50+51+52+191+64+195+65+196+187+135+147+137+188+138+143+121+130+125+124+132+129+133+181+
Всегда играю хилом. Выбирал пвп направленность билда. Был вариант с гипнозом, но я решил остановиться на приоритете своей выживаемости. Мёртвый хил - бесполезный хил.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве
Часы онлайна вечерние с 8 до 2 ночи. выходные всецело посвящаю игре.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

присоединюсь к КП которой требуется хил


5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Всё просто я давно ждал игру и наблюдал за ней. к вопросу вступления в гильдию подходил с осторожностью так как прыгать из гильдии в гильдию не мой стиль. Посмотрев и почитав о сообществах готовых начать игру остановился на Rise. здесь если судить по изученным материалам есть то что мною цениться слаженная командная игра, хорошая организация. Других причин мне не надо.
7. Наличие друзей в Rise, их ники
таковых нет. коллектив для меня новый.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
нет . Знаком с 3 корейского збт. Самому удалось поиграть немного только на русском збт(у знакомого ключик был) зашол исключительно потестить билд. Играть планировал только со старта ОБТ. НЕ стал бы сравнивать АА с другими проектами. мне хочется считать её новой ступенью эволюции жанра.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
WoW-холи пал 90лвл (гейский вариант как любят говорить эльф.орда)стаж 3 года.Сфера играл в 2010 инквизитор. Аллоды онлайн Политрук 50 лвл . заданатил 7 руны. AION - целитель 60 лвл. Последние пол года играл в LoL и Wot. Скриншотов или видео у меня нет, поскольку не было привычки их снимать или скринить. Так что кроме слов предъявить ничего не могу.:unsure:

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
опыта игры в гильдиях делящихся на КП у меня нет. так как до сего момента состоял только в небольших(тепличных гильдиях)

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Вполне возможно, но не сразу. моё мнение такое если у лидера нет достаточного опыта, веса,авторитета то это не есть хороший лидер. А у меня пока его нет. Даже заявку пока не приняли:biggrin:

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Процессор - Процессор s1150 Intel Core i5 4670K/3.40 GHz BOX, оперативная память 8 ГБ, видеокарта - Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 760 2048M Gainward GTX760 3002

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре
непременно

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
личного ключа нет. я немного потестил билд и этого пока хватит. не планировал играть на збт, так как будет вайп((. В планы входила игра со старта ОБТ. Возможно ключ будет но на вторую или третью волну.

15. Ваше имя и возраст.
Зовут Сергей, возраст 25 года.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Проживаю в Новгород

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
есть скайп и VK анкета в открытом доступе так что прямо здесь указывать не хочю.

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным..
Образование высшее. Психолог.

Plont
26.12.2013, 14:05
Играть планировал только со старта ОБТ.


личного ключа нет. я немного потестил билд и этого пока хватит. не планировал играть на збт, так как будет вайп((. В планы входила игра со старта ОБТ.

Вы случаем не любитель "давить две педали за холи пала"?

Хотя стоит учесть, что человек попадает в 5% адекватных заявок... редкость черт возьми :emolol:

Ну и про опыт более подробно бы все таки расписал, неужели не выйдет даже 9-10 строк чистыми фактами и без воды?

Litera
26.12.2013, 14:05
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
личного ключа нет. я немного потестил билд и этого пока хватит. не планировал играть на збт, так как будет вайп((. В планы входила игра со старта ОБТ. Возможно ключ будет но на вторую или третью волну.
Ну вообще не катит подход. Вайп не вайп - ключи стоят 300 р., 1 раз пиво не попьешь.

TonyStark
26.12.2013, 14:07
9. Опыт в ММО.

10. Опыт игры в консте и опыт управления.

личного ключа нет. я немного потестил билд и этого пока хватит. не планировал играть на збт, так как будет вайп((. В планы входила игра со старта ОБТ. Возможно ключ будет но на вторую или третью волну.

Вот это плохо, очень плохо все
Опыт расписан плохо, ибо потому что скорее всего его нет, как такового, консты не было, обоснуйте, зачем вам клан и пл, котрый будет требовать все ваше игровое время и еще и указывать, что делать?

- - - Добавлено - - -


Ну вообще не катит подход. Вайп не вайп - ключи стоят 300 р., 1 раз пиво не попьешь.
эй, это я всем пишу

h0st
26.12.2013, 14:08
Без ключа и желания играть на ЗБТ
http://s003.radikal.ru/i204/1312/09/1eec17e76fd8.jpg (http://radikal.ru/fp/a5760dcc5d0a4185bceed0ad374c0522)

Barista
26.12.2013, 14:11
Ну вообще не катит подход. Вайп не вайп - ключи стоят 300 р., 1 раз пиво не попьешь.
Этим я хотел сказать что не рвался на збт вот и всё. и да пиво я не пью.

MuKKuMayc
26.12.2013, 14:11
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
личного ключа нет. я немного потестил билд и этого пока хватит. не планировал играть на збт, так как будет вайп((. В планы входила игра со старта ОБТ. Возможно ключ будет но на вторую или третью волну.
Мне кажется этот пункт нужно отметить как главный. У нас с открытием збт, насколько я помню, было заявленно, что даже збт не подходит для обучения, и нужно крошить и высиживать уже на збт. А товарищи ни разу ни пробовывающие своими руками игры, могут обучатся на обт в других сообществах. У нас вроде позиционируется активный старт и сходу крушение еблетов, как писал в соседней темке обучение по гайдам и видосом не канает за опыт:emolol: Но это на усмотрение и ответсвтенность ПЛов готовых принять к себе. Конечно можно обсудить тему про отсеивание после старта не тянущих поцонов, но люди не могущие нормально зайти в ТС на протяжении недель умиляют:redlol:
P.S. пока на работе отвлекают на написание поста - в темке уже все близится ко второй странице :(

Plont
26.12.2013, 14:12
Этим я хотел сказать что не рвался на збт вот и всё. и да пиво я не пью.

Молодец, что не пьешь, но вот если ты не намерен "ворваться" на збт через 5 часов, то лучше попроси закрыть заявку...

Mirra
26.12.2013, 14:13
насчет образования чел гонит сто процентов, как верно подмечено ранее. значит где-то тут подвох.

например комп довольно-таки идеален. можно скрин параметров на фоне форума? остальное по игровым никам можно будет узнать

Barista
26.12.2013, 14:14
[QUOTE=TonyStark;483550]Вот это плохо, очень плохо все
Опыт расписан плохо, ибо потому что скорее всего его нет, как такового, консты не было, обоснуйте, зачем вам клан и пл, котрый будет требовать все ваше игровое время и еще и указывать, что делать?

- - - Добавлено - - -

опыт расписан плохо потому что пол года я не играл в эти проекты. последние пол года занимался только LoL и танками. Да и каких то особых достижений чтоб ими хвастаться у меня нет. Я не хороший хил, не топовый нагибатор. И добавить особо нечего.

TonyStark
26.12.2013, 14:17
опыт расписан плохо потому что пол года я не играл в эти проекты. последние пол года занимался только LoL и танками.
я играю в доту с того декабря и еще до этого в лол почти год, это не меняет того, что было за 2 года до ЛОЛОДОТЫ
но если..

Да и каких то особых достижений чтоб ими хвастаться у меня нет. Я не хороший хил, не топовый нагибатор. И добавить особо нечего.
..зачем тебе в один из топовых кланов, когда можно обойтись более простым и дружелюбным мидом?

Litera
26.12.2013, 14:19
опыт расписан плохо потому что пол года я не играл в эти проекты. последние пол года занимался только LoL и танками. Да и каких то особых достижений чтоб ими хвастаться у меня нет. Я не хороший хил, не топовый нагибатор. И добавить особо нечего.
Наиграешься в более простом клане - снова попытаешь счастья к нам.

Barista
26.12.2013, 14:19
И да ребят. Я не для того подал заявку что бы смотреть на посты как меня уличают во вранье и подлоге. Мне не хочется примерять роль школьника которого отчитывают. Не нравиться заявка, ну тогда прошу прощения что не оправдываю требований. Мне не совсем понятна такая агрессия.

Plont
26.12.2013, 14:21
И да ребят. Я не для того подал заявку что бы смотреть на посты как меня уличают во вранье и подлоге. Мне не хочется примерять роль школьника которого отчитывают. Не нравиться заявка, ну тогда прошу прощения что не оправдываю требований. Мне не совсем понятна такая агрессия.

Вы получили ответ на все свои вопросы ранее...


..зачем тебе в один из топовых кланов, когда можно обойтись более простым и дружелюбным мидом?

TonyStark
26.12.2013, 14:22
И да ребят. Я не для того подал заявку что бы смотреть на посты как меня уличают во вранье и подлоге. Мне не хочется примерять роль школьника которого отчитывают. Не нравиться заявка, ну тогда прошу прощения что не оправдываю требований. Мне не совсем понятна такая агрессия.
это не агрессия, просто как кандидат - ты слаб, увы
нам нужны люди с опытом и ключом уже сейчас

MuKKuMayc
26.12.2013, 14:23
агрессии нет, просто это форум, а не устройство на работу, если кому приглянешься из Плов, то как бы наше мнение не учтут, все под его ответственность, надейся и жди, а лучше сам е@би мозги ПЛам, бей ногой в грудь со словами За Раез! Пассивность не лучшее из качеств при вступлении в ЛУЧШИЙ клан всех времен и народов!

Barista
26.12.2013, 14:24
по поводу почему в топовый клан. я написал в анкете. у меня нет привычки прыгать из гильдии в гильдии. если выбрал сообщество то в нём и останусь, в худшем случае если сообщество исчезнет играю один.

TonyStark
26.12.2013, 14:25
по поводу почему в топовый клан. я написал в анкете. у меня нет привычки прыгать из гильдии в гильдии. если выбрал сообщество то в нём и останусь, в худшем случае если сообщество исчезнет играю один.
никто не говорит прыгать, просто поищи клан с набором на обт и с планкой пониже

Litera
26.12.2013, 14:26
Здесь собрались люди, которые еб**ут уже сейчас и сегодня, а не "когда будет обт".

Barista
26.12.2013, 14:28
агрессии нет, просто это форум, а не устройство на работу, если кому приглянешься из Плов, то как бы наше мнение не учтут, все под его ответственность, надейся и жди, а лучше сам е@би мозги ПЛам, бей ногой в грудь со словами За Раез! Пассивность не лучшее из качеств при вступлении в ЛУЧШИЙ клан всех времен и народов!
ну.. я не невеста чтоб за женихом бегать. Всё же просто у нас товар, у вас купец. Как кандидат слаб? ну вам виднее. Я не считаю за недостатки отсутствие ключа на збт и желания в него играть. Игра то ещё не началась. А если кто думает что на старте я встану и буду просить помощи то это тоже зря. Я прекрасно осведомлён о начале игры и квестах.

TonyStark
26.12.2013, 14:29
Здесь собрались люди, которые еб**ут уже сейчас и сегодня, а не "когда будет обт".
воувоу палехче, бро, ты только вчера отмылся от таких же волн говна в свой адрес, будь нежнее

- - - Добавлено - - -


Игра то ещё не началась.
уже как неделю НАЧАЛАСЬ. Вайп - не оправдание

Этра
26.12.2013, 14:30
Здесь смотрят на тебя не только как на игрока,но и как человека. Вряд ли заинтересует кандидат,готовый спрыгнуть с темы при первых же трудностях.

Save
26.12.2013, 14:33
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Всё просто я давно ждал игру и наблюдал за ней...
Это не нормально.


WoW-холи пал 90лвл (гейский вариант как любят говорить эльф.орда)стаж 3 года.Сфера играл в 2010 инквизитор. Аллоды онлайн Политрук 50 лвл . заданатил 7 руны. AION - целитель 60 лвл. Последние пол года играл в LoL и Wot.
Ссылки на профили.

- - - Добавлено - - -


эй, это я всем пишу
Ты селлер походу беспаливный :goplol:

Fim
26.12.2013, 14:41
Это не нормально.
http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/malysheva_18347816_orig_.jpg

даже хз, пока не убедительно... когда и сколько в айон играл?

Barista
26.12.2013, 14:49
в AION в целом поиграл примерно где то с год. Ребят ещё раз повторюсь я довольно много играю и всякие браузерки так и вообще не писал. В крупные проекты я не играл с полгода. И для того что бы дать ссылки мне нужно лезть на почту вспоминать пароли. Как уже было сказано это не приём на работу. Я искал хорошую гильдию для классной игры. Я не на допросе у следователя)). Если заявка так противна , слаба и вызывает много подозрений закройте её. Вам это сэкономит время ну а мне доставит разочарование в выборе.

TonyStark
26.12.2013, 14:50
Вам это сэкономит время ну а мне доставит разочарование в выборе.
Мы ужасно огорчены и сожалеем, но вы нам не подходите с таким подходом

Barista
26.12.2013, 14:50
для меня АА первый проект который начну со старта игры. Поэтому и подход был серьёзен с выбором гильдии.

TonyStark
26.12.2013, 14:51
Поэтому и подход был серьёзен с выбором гильдии.
у серьезный гильдии и подход гораздо серьезнее, нежли у некоторых других, это не говорит о том, что они хуже, просто у них другие цели

Barista
26.12.2013, 14:51
Мы ужасно огорчены и сожалеем, но вы нам не подходите с таким подходом

с каким подходом? с тем что я не доказываю с пеной у рта всем и каждому свою искренность и правоту. ну да тогда я слаб как игрок.

Sorbus
26.12.2013, 14:52
Пойми нас всех тут собравшихся, психологический тест и давление, которое на тебя оказывают тут будет и оказываться в игре, только уже не сколько со стороны клана сколько со стороны других, и если ты уже сейчас пытаешься соскачить то какой смысл брать тебя?
Если ты думаешь что давления не будет, ты очень сильно ошибаешься и видимо у тебя не было опыта игры в топ кланах/гильдия/легионах/констах.

Этра
26.12.2013, 14:53
Подход крайне несерьезен- вы ничего не читали о клане и не присмотрелись к соседним заявкам,много вопросов отпало бы еще ДО написания заявки.

Sorbus
26.12.2013, 14:53
Дабл пост, гребанный инет на работе :emolol:

Barista
26.12.2013, 14:54
это не попытка соскочить это позиция без агрессии. не стоит считать это слабостью.

- - - Добавлено - - -


Подход крайне несерьезен- вы ничего не читали о клане и не присмотрелись к соседним заявкам,много вопросов отпало бы еще ДО написания заявки.
это голословное утверждение. вы не можете знать читал я или нет. и да я серьёзен так как до сих пор ещё здесь.

Save
26.12.2013, 15:03
вы не можете знать читал я или нет.
То есть Ты читал это:

Для ознакомления с концепцией, взглядами и целями Rise прочтите статью Rise - ArcheAge. Концепция предстоящего успеха.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ РЕКРУТИНГ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ОБТ И РЕЛИЗ ОТ MAIL.RU, ЗБТ РАССМАТРИВАЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ ПОСЛЕДНЕГО РУБЕЖА ПОДГОТОВКИ И НАЛИЧИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИНЯТЬ В НЕМ УЧАСТИЕ ВЕСЬМА ВАЖНЫЙ ФАКТОР ДЛЯ КАНДИДАТОВ. ОДНАКО ВСТУПАТЬ В КЛАН ЛИШЬ С ЦЕЛЬЮ ПОИГРАТЬ ТОЛЬКО НА ЗБТ БЕССМЫСЛЕННО.

НАБОР ВЕДЕТСЯ ТОЛЬКО В КОНСТЫ, МОНИТОРЬТЕ ТЕМУ ТРЕБУЕМЫЕ КЛАССЫ И ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ, В ПЕРИОД ЕЕ РАССМОТРЕНИЯ, СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЛИДЕРАМИ ГРУПП. ПОДАВАЯ ЗАЯВКУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ НАЗВАНИЕ КОНСТЫ, В КОТОРУЮ НАМЕРЕВАЕТЕСЬ ВСТУПИТЬ. ОДИНОЧНЫЕ ИГРОКИ МОГУТ БЫТЬ ПРИНЯТЫ В КЛАН ЛИШЬ В КАЧЕСТВЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРИ НАЛИЧИИ ОСОБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ЛИБО ОТСУТСТВИИ ВАКАНСИЙ В ТРЕБУЕМЫХ КЛАССАХ, А ТАКЖЕ В СИТУАЦИЯХ КОГДА РЕКРУТ ГОТОВ СОБРАТЬ СОБСТВЕННУЮ КП С НУЛЯ.

Для вступления необходимо заполнить анкету и оставить ее в отдельной теме, предварительно убедившись, что вы соответствуете нашим требованиям. Заявки, заполненные не по форме и содержащие неполную информацию, рассматриваться не будут. На рассмотрение заявки может уйти до нескольких дней, возможно, также вас попросят пройти собеседование в Ventrilo.

Название темы с заявкой должно содержать информацию о направленности персонажа (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и аббревиатуру LFP, либо название консты, в которую вы вступаете (если ваш инвайт был согласован с лидером КП заранее, до подачи заявки). Пример: Archer LFP, mDD LFP, Healer в CP Vermilion

В тексте заявки каждый ответ оставляйте на следующей строке после указания соответствующего вопроса, причем свои ответы необходимо выделить жирным шрифтом. Пример:

16. Ваше имя и возраст.
Никита, 25 лет.

В случае, если заявка одобрена, обратитесь к соседней теме АА Доступ для получения доступа к скрытым разделам форума и вентрило.

ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ ОТ КОНСТЫ НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ АНКЕТЫ ВСЕХ ЕЕ УЧАСТНИКОВ В ПЕРВОМ ПОСТЕ. ПРИ ЭТОМ КАЖДОМУ ИЗ ИГРОКОВ ГРУППЫ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА К СКРЫТЫМ РАЗДЕЛАМ И ВЕНТРИЛО. САМУ ТЕМУ С ЗАЯВКОЙ СЛЕДУЕТ НАЗВАТЬ ИМЕНЕМ ВАШЕЙ КП. Пример: CP TrueParty или Конста Pobediteli.

ПОДАВАЯ ЗАЯВКУ ОТ КОНСТЫ, ИМЕЙТЕ В ВИДУ, ЧТО ЧИСЛЕННОСТЬ И СОСТАВ ПАТИ НЕОБХОДИМО БУДЕТ ПРИВЕСТИ В СООТВЕТСТВИЕ С ТРЕБОВАНИЯМИ RISE. В ДАННЫЙ МОМЕНТ СТАНДАРТНАЯ КП ЭТО 8-12 ЧЕЛОВЕК. ЗАПАСНЫХ ИГРОКОВ В КОНСТЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО. КАЖДЫЙ, СОСТОЯЩИЙ ПОД ТАГОМ, ОБЯЗАН ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ ПО МАКСИМУМУ. ПРОБЛЕМЫ С ОНЛАЙНОМ РЕШАЮТСЯ С ПОМОЩЬЮ ДРАЙВЕРОВ.

КЛАССОВЫЙ СОСТАВ РАССМАТРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. У ВАС БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОБРАТЬ ГРУППУ ИЛИ ОБСУДИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЕ РАСШИРЕНИЯ ПОСЛЕ ИНВАЙТА В КЛАН.

ВСЕ вступаюшие в клан Драйверы обязаны подавать полноценные заявки на вступление, с той лишь разницей, что в списке чаров должны быть перечислены ники персонажей, за которых вступающий будет играть. В названии темы с анкетой необходимо указать, что заявку пишет Драйвер, а не обладатель чара. Все остальные пункты анкеты должны быть заполнены полноценно и целиком, мы берем людей, а не пиксельных кукол, информация о человеке должна присутствовать в полной мере.


Обязательные требования и условия вступления:

- Стабильный высокий онлайн от 6 часов ежедневно.
- Наличие опыта в MMO и в ArcheAge в частности.
- Наличие опыта игры в команде.
- Возможность использовать Ventrilo и наличие микрофона.
- Стремление добиваться максимума.

ПЕРЕД ЗАПОЛНЕНИЕМ АНКЕТЫ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ЗАЯВКИ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ РАСПРОСТРАНЕННЫХ ОШИБОК И НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕ ЗАНОВО.

Анкета:

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

15. Ваше имя и возраст.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их в виде отдельной темы на форуме в разделе Public Relations.

И вот это:



Привет! Уже заполнено много заявок, какие-то были успешны, какие-то были провальными и набрали миллионы минусов. Из тонны прочитанных мной анкет я увидел одну особенность – периодически попадаются анкеты, которые вызвали очень большое количество негативных комментариев и минусов, хотя кандидат изначально не плохой, и опыт пвп у него, как выясняется есть и редактировать свою же заявку он умеет, и АА знает достаточно глубоко. Но из-за неправильного подхода к заявке, из-за не верного заполнения или же из-за банальной невнимательности кандидат теряется в куче минусов. В связи с этим я хочу попытаться дать несколько советов потенциальным кандидатам, что бы подобных случаев было меньше.

1. На момент написания данного топика до самого экшана(збт) как минимум месяц, до релиза 3+ месяцев. Торопиться совершенно некуда, а поспешив, можете единожды испортить о себе впечатление навсегда.

2. Выбрав Райз объектом для вступления ИЗУЧИТЕ это сообщество максимально возможно, потратьте час посерфите инет, почитайте статьи, послушайте подкасты. Особенно, если вы вступаете по чьей-то рекомендации. Это даст вам возможность хорошо ответить на один из вопросов.

3. Отнеситесь к заявке со всей серьезностью – Райз, на данный момент, это не кучка прыщавых задротов с завышенной самооценкой. Это хорошо организованная структура, с серьезными целями и планами по их достижению. Мы относимся к Анкетам ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ серьезно, мы придираемся к ним, мы вчитываемся в каждое слово, мы зацепимся к каждому спорному моменту или неточности.

4. Подробно изучите топик «Правила Приема» большое количество кандидатов «валится» банально из-за не соблюдения простых правил:
- Не выделили ответы жирным цветом.
- Написал ТОЛЬКО ответы, без вопросов.
- Не верно назвали свой топик-заявку.

5. В анкете есть «ключевые» вопросы, ответы на которые, скорее всего и решат вашу судьбу соответственно Ваши ответы на них должны быть максимально интересны.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Вспоминайте весь ваш игровой путь, начиная с первых шагов. Описывайте как можно подробнее. Особый упор делайте на ПВП аспект. Мы смотрим в первую очередь на:
LineAge 2. Райз вышли из этой игры, мы ее знаем и любим. Описывайте все массовые(9+) события в игре с вашим участием – эпики, осады, ганки, даже фарм. Вставляйте скрины, нет скринов, описывайте на столько подробно, на сколько хватит умения печатать. Заставьте нас поверить, что вы действительно играли на такой-то забытой богом фришке и тот опыт, который вы там получили действительно значим. Не стесняйтесь писать ники, свои, сопартийцев, врагов, даже ГМ’ов. В Райзе много человек, и вполне может найтись, кто-то, кто скажет – «Эгеей, а я этого парня знаю! Играл с ним на той-то богом забытой фришке».
WoW. Опыт игры ВоВ на ФРИ сервере, ОПЫТОМ не считается совершенно. Нет смысла даже писать об этом. Вы просто потратили время своей жизни в пустую.
Опыт же Офф WoW’a, наглядно отображается в армори. Но к ссылкам хорошо бы добавить свое личное описание – на каком сервере играли, за какие классы, в какие пвп сезоны, какие сетапы на аренах и РБГ, кто был лидером РБГ статика, можно даже тактику любого из ПВП аспектов описать, которой вы пользовались. Это наглядно покажет ваш опыт.
А, вот ПВЕ опытом WoW’а особенно не гордитесь, для галочки написать можно, но он тут мало кому интересен, по сути он показывает только степень вайпоусточивости кандидата.
GW2\Aion\Rift\ SWTOR..ect – Проекты явно на втором плане после первых двух, но и в них можно набраться ПВП опыта.
Если это Guild Wars2 – опишите свой сайд, у Райза целый состав в GW2 и уж они то в курсе кто там когда и кого нагибал. Если это Aion – подробно расскажите про осады и особенно про Дерик. RIft – какой ранг престижа вы успели заработать, собирали ли примейды. SWTOR –опять же ПВП ранг и участие в РБГ. Почти в каждой игре есть ПВП аспект, описывайте его максимально подробно. Нам это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно читать.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Этот вопрос, это палочка-выручалочка совершенно для всех. На данный момент, не так много русских игроков играли в АА, при этом возможностей поиграть масса (япония, корея). И все очень доступно по затратам. Если вам нечем похвастаться в ММО опыте – идите играть на Корею. ПРЯМО сейчас. У нас есть целая команда, которая играет на ПТС-Кореи(там х3) и к ним очень просто присоединиться.(ссылка на раздел форума) Проявите себя там и к ЗБТ.ру, когда будете заполнять заявку, получите + от тех, кто с вами играл на ПТС.
Если же вы имеете большой ММО опыт, то тем более идите играть в АА. Тем самым вы повысите свои шансы не просто попасть в Райз, а попасть в консту с опытным АА-лидером.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Большому сообществу ВСЕГДА нужны хорошие кадры и управленцы. Детально, подробно описывайте ваш лучший управленческий опыт. Если это опыт Клан лидера, то опишите, как вы организовывали рекрутинг и строили группы, если это Конст лидер, то расскажите какой у вас был Прайм Тайм, как долго вместе играли, какие были классы. Если это РБГ-лидер или наводчик, опишите сетап, рейтинг. Максимально подробно.



Не стесняйтесь писать стены текстов, бойтесь писать односложные предложения типо «ММО опыт La2, rift, WoW – 12 лет»

6. Знайте, что на вашу заявку ОБЯЗАТЕЛЬНО будут комментарии. От обычных мемберов, от офицеров, от ПЛов, от ответственных за набор, от таких же рекрутов как и вы и даже от просто мимо проходящих вагонов. Будьте готовы отвечать на любые вопрос.

7. Отвечайте на последний вопрос, он показывает степень вашего участия в написании заявки, одушевляет вашу анкету. Расскажите о семейном положении, о графике работы, об увлечениях кроме компа, покажите нам, что вы, несмотря на огромный ММО-ПВП опыт, еще и хороший воспитанный и адекватный человек.

8. Общайтесь с Конст лидерами – изучайте топик «требуемые классы» пишите лидерам, которым нужен ваш класс. Но заранее, приготовьте анкету и либо вывесите ее в рекрутинговом разделе, либо отправляйте с первым ПМом тому лидеру, к которому хотите вступить.

9. И последний совет. Если вы пришли в консту, с лидером уже все обговорено, или у вас Теллз в лучших друзьях и вас возьмут «полюбому» - не подставляйте свои консты и своих друзей, заполните анкету детально и подробно. Очень тяжело принять человека, если по его заявке идут одни минусы. Кем бы он ни был.



Вот как-то так. Удачи.
Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

И тем не менее заполнил заявку в таком виде, в котором она есть и считаешь, что сделал всё серъёзно на 5-ку. :emolol:

Этра
26.12.2013, 15:06
Save, читаешь мои мысли и даже претворяешь их в жизнь!)

Save
26.12.2013, 15:08
Save, читаешь мои мысли и даже претворяешь их в жизнь!)

Оглянись. :devil2:

Barista
26.12.2013, 15:09
я прочитал первую половину до ваших слов "и вот это".Я не считаю что моя заявка лучше или хуже других. Я не стремился сделать заявку притягательной как конфета. Я хотел дать информацию и максимально подробно ответить на вопросы.

TonyStark
26.12.2013, 15:10
Я не стремился сделать заявку притягательной как конфета. Я хотел дать информацию и максимально подробно ответить на вопросы.
она не притягательна и не особо информативна, увы, а если ты не стремишься "продать себя" как лучшего из кандидатов, повторяем вопрос - зачем тебе Райз?

- - - Добавлено - - -


То есть Ты читал это:
ради ИИсуса, спрячь под сопойлер

Save
26.12.2013, 15:13
ради ИИсуса, спрячь под сопойлер
Весь смысл в его(спойлера) отсутствии, потерпи :3

Barista
26.12.2013, 15:20
не притягательна и не информативна. пусть так. это ваше мнение. Действительно не стремлюсь "продать себя" как лучшего. Нет такой привычки строить из себя не бог весть что. Уже писал я хороший хил. не лучший, не самый нагибущий, а просто хороший с неплохим опытом. НЕ пряник чтоб всем нравится и да вам может это не нравиться. Не конфликтен и это не слабость.
Для тех кто начнёт писать мол к нам только лучших берут. Это всё относительно. И если так много лучших тут собралось, то открою тогда секрет. Среди равных нет лучших.

MuKKuMayc
26.12.2013, 15:23
ну.. я не невеста чтоб за женихом бегать.
Збс :3 Я тоже так считал когда универ закончил, просидел 3 месяца на жопе пусть работа меня ищет... но, к сожалению получил под сральник с двух ног из со словами "да ты охуел дома на жопе сидеть." Работа или игра не важно, если не вдаваться в материальную подоплеку, то тут люди проводят больше времени нежели на работе, а чаще всего и на работе тоже тут:evil4:

Save
26.12.2013, 15:23
Уже писал я хороший хил. не лучший, не самый нагибущий, а просто хороший с неплохим опытом.
Этой инфы мало. Многие приютили бы "хорошего хила", но не на основе этой фразы, а на основе более подробного повествования о прошлом опыте и возможно конкретных моментов, где Твоя хорошая игра вытянула.

- - - Добавлено - - -


Работа или игра не важно, если не вдаваться в материальную подоплеку, то тут люди проводят больше времени нежели на работе, а чаще всего и на работе тоже тут
Однозначно.

Lemus
26.12.2013, 15:30
Читаю данного ТСа и складывается впечатление, что человек просто хочет что бы его по уговаривали вступить в клан. Только зачем клану это делать решительно не понятно.:confused:

Save
26.12.2013, 15:33
Читаю данного ТСа и складывается впечатление, что человек просто хочет что бы его по уговаривали вступить в клан. Только зачем клану это делать решительно не понятно.:confused:

Для разнообразия, например :goplol:

Lemus
26.12.2013, 15:36
Для разнообразия, например :goplol:

Ну если только так

Barista
26.12.2013, 15:36
Читаю данного ТСа и складывается впечатление, что человек просто хочет что бы его по уговаривали вступить в клан. Только зачем клану это делать решительно не понятно.:confused:
Даж не знаю что ответить... хм.. Если человек хотеть что бы его уговаривать, то он не писать заявки и не сидеть на форуме.

webgirl
26.12.2013, 15:39
Зовут Сергей, возраст 25 года.
25 лет чуваку, а писать правильно так и не научился :(

Lemus
26.12.2013, 15:40
25 лет чуваку, а писать правильно так и не научился :(

Уже мало верится в указанные в анкете данные.

Barista
26.12.2013, 15:42
"Этой инфы мало. Многие приютили бы "хорошего хила", но не на основе этой фразы, а на основе более подробного повествования о прошлом опыте и возможно конкретных моментов, где Твоя хорошая игра вытянула." опять же писал выше что не имел привычки скринить и снимать свою игру. По большому счёту здесь можно подвергать сомнению любую анкету начиная с того как зовут и сколько лет. ведь мы не показываем паспорта. Решение просто это доверие. Я не могу каждое своё заявление или слово подтверждать скрином или справкой.

- - - Добавлено - - -


25 лет чуваку, а писать правильно так и не научился :(

у вас ещё с чувством юмора проблемы. оо. да ещё и "Чувак". совсем печаль.

webgirl
26.12.2013, 15:45
"Этой инфы мало. Многие приютили бы "хорошего хила", но не на основе этой фразы, а на основе более подробного повествования о прошлом опыте и возможно конкретных моментов, где Твоя хорошая игра вытянула." опять же писал выше что не имел привычки скринить и снимать свою игру. По большому счёту здесь можно подвергать сомнению любую анкету начиная с того как зовут и сколько лет. ведь мы не показываем паспорта. Решение просто это доверие. Я не могу каждое своё заявление или слово подтверждать скрином или справкой.

- - - Добавлено - - -



у вас ещё с чувством юмора проблемы. оо. да ещё и "Чувак". совсем печаль.
Ты же психолог, че ты так агришься?

Barista
26.12.2013, 15:45
Уже мало верится в указанные в анкете данные.
а здесь со связью причина-следствие. создал анкету сидит, на форуме-хочет в клан.

- - - Добавлено - - -


Ты же психолог, че ты так агришься?
это не агрессия. я бы объяснил но не тролям 80 лвл. а троли тут толсты.

Plont
26.12.2013, 15:48
а здесь со связью причина-следствие. создал анкету сидит, на форуме-хочет в клан.

Если в этом сообщении убрать знаки препинания, то даже смысл не изменится похоже...

Может Вам все же стоит попробовать попасть к чавосам или блохастикам? Вдруг повезет :goplol:

webgirl
26.12.2013, 15:50
- - - Добавлено - - -
это не агрессия. я бы объяснил но не тролям 80 лвл. а троли тут толсты.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/5/4/2554455.jpg
Если хочешь играть в этом клане, привыкай)

Barista
26.12.2013, 15:50
Если в этом сообщении убрать знаки препинания, то даже смысл не изменится похоже...

Может Вам все же стоит попробовать попасть к чавосам или блохастикам? Вдруг повезет :goplol:
)) может не может. Вот у меня вопрос может кто по делу начнёт писать. А не просто про зелён виноград.

Этра
26.12.2013, 15:51
Без единого намека на толстый или тонкий троллинг- с кем из КПЛов связывался/планируешь связаться в ближайшее время?

Lemus
26.12.2013, 15:54
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c7/John_Bauer_1915.jpg/514px-John_Bauer_1915.jpg?uselang=ru

Райзовские тролли изучают кандидата:redlol:

Barista
26.12.2013, 15:54
нескем ещё не связывался. да и сомневаюсь в целесообразности. судя по всему моя заявка никого не заинтересовала. так какой смысл послушать отказ два раза.

TonyStark
26.12.2013, 15:56
нескем ещё не связывался. да и сомневаюсь в целесообразности. судя по всему моя заявка никого не заинтересовала. так какой смысл послушать отказ два раза.
никто не будет носиться по форуму, разыскивая себе мембера в пати, ты сам должен проявлять инициативу, если отказ так сильно травмирует тебя - поищи что-то другое

Barista
26.12.2013, 15:56
постораюсь связаться с любым из КПЛ который посчитает заявку приемлемой.

Этра
26.12.2013, 15:56
Как же не заинтересовала- 3 страницы)
" Ты отказала мне два раза,не хочу сказала ты, вот такая вот зараза девушка моей мечты!"(с)

Barista
26.12.2013, 15:57
никто не будет носиться по форуму, разыскивая себе мембера в пати, ты сам должен проявлять инициативу, если отказ так сильно травмирует тебя - поищи что-то другое
Если я правильно понял я могу без зазрения совести донимать кпл?

TonyStark
26.12.2013, 15:58
постораюсь связаться с любым из КПЛ который посчитает заявку приемлемой.
это типа значит они тут отпишут типа - о чувак, давай к нам попробуй! и ты такой - ну лааааадно, так и быть, уломаааали

Barista
26.12.2013, 15:58
Как же не заинтересовала- 3 страницы)
" Ты отказала мне два раза,не хочу сказала ты, вот такая вот зараза девушка моей мечты!"(с)

на мой взгляд - это негатив. поправте если ошибся.

TonyStark
26.12.2013, 15:59
Если я правильно понял я могу без зазрения совести донимать кпл?
выставить свою кандидатуру для будущего пла ты должен сам, и еще и так, что бы его это заинтересовало. ты не помидор в корзинке, выбирать тебя никто не станет

Barista
26.12.2013, 16:01
это типа значит они тут отпишут типа - о чувак, давай к нам попробуй! и ты такой - ну лааааадно, так и быть, уломаааали
нет я просто посчитал неприемлимым доставать всех кпл в подряд. но раз это норма то нет проблем

Этра
26.12.2013, 16:01
на мой взгляд - это негатив. поправте если ошибся.

Наоборот,это позитивчик,чел в песенке не отчаивался и продолжал донимать девушку)

Barista
26.12.2013, 17:29
вообщем я отписался двум КПЛ. посмотрим что получится

dilandau
01.01.2014, 15:22
извините, только сейчас добралась до заявки. отказано.