PDA

Просмотр полной версии : Mage LFP



Kromvel
26.12.2013, 09:52
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).

ник ближе к обт, Mage (MAGIC+CONJURY+CALLING)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

По мне так хороший баланс в дамаге, контроле и живучести

http://aa.mail.ru/calculator#4_6_9:10752_10153_10670_10151_11967_14774_10664_38_37_99_10648_12049_10082_10496_10189_12075_6_10712_11424_10134_12001_4_27

на капе возможен такой

http://aa.mail.ru/calculator#2_3_4:10153_10670_10151_11967_10664_38_37_99_14810_10135_11395_10655_10434_14_102_40_10645_10375_18757_10372_30_5_31

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

у меня график работы день( с 7 до 21),ночь( с 19 до 7) и 48 часов дома, так что с 22 до 3, перед ночной с 7 до 19 , и два дня с 7 до 3

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

график у меня конечно запутанный и не всякой консте подойду, но с другой стороны через 2 рабочих дня наступают два дня выходных на которых с утра до ночи могу находится онлайн (если не случится форс-мажор )

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

нет , не состоял

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

у вас есть цель, знание и опыт... так почему же и не вступить

7. Наличие друзей в Rise, их ники.

нету(надеюсь это пока)

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

опыта нету, знаком больше полу года , изучать начал с русского збт,
новый проект , новые идеи, есть конечно что то от ла2 что то от вова, но много есть своего

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

скринов и видео не будет это сразу простите,жесткий умер со всей инфой( видео, скрины, сис....) надеюсь поверите на слово, хотя скорей всего и нет, но тем ни менее ...
стаж по мморпг 5 лет, первой ммо стала ла2, сервер globalwar(на котором я больше всего играл) на евро/руофе не играл ( да знаю не пацан, но все же..)
за 5 лет были эпики, осады, замки,мпвп, хиро(как я понимаю будет вопрос, - а какой сервер, хотя какая разница где заливаться, но все же... последнее было на сервере erica, сс, jeckee, дм, кстати последний сервер ла2 который я посетил) впечатлений море,
известности как у двп не было, если сказать что нагибал весь сервер то нет, как отдельных личностей то да, взлетов как и падений хватало,
в самый первый клан(арена) и консту(Авойдо) я вступил на globalware, мой ник был gweenlaid(играл за бд,гх,сх) играл на сервере полтора года, в консте больше года, были и нагибы и фармы ну и фэйлы( куда уж без них), после глобала играли на парочке серверов с которых я помню только ussr(долго в ла2топе лидировал) потом были не примечательные фришки, 2-х недельные консты и сервера, последним стала Erica,была конста(Marser) был клан(ДМ), опять был фан, фармы, дефы, захваты... опять забивы, после эрики я в ла2 больше не играл.
после линейки играл в аллоды, форсакен ворлд... были и другие ммо, но знакомство было не долгим

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).

опыт в консте есть. самый долгий опыт в пачке Авойдо(скорей всего не знаете, но все же..) последний опыт был в пачке Марсера(аналогично), кланы - первый и самый продолжительный арена, последний дм

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

нету, так сказать, искры лидера

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

Процессор DualCore AMD Athlon 64 X2, 2300 MHz (11.5 x 200) 4400+ 2.30 GHz
ОЗУ 3Гб
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 650 (1024 Мб)
Скорость соединения 100 Mbps

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

да, смогу

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

на данный момент нету. Нет

15. Ваше имя и возраст.

Андрей, 22

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Днепропетровск, -2 часа

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

skype - gweenbla1d

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

как то так.....

TonyStark
26.12.2013, 09:55
жесткий умер со всей инфой
ну это у вас всех. рейты на гфш ла2?
график это совсем гг

на данный момент нету. Нет
а зачем ты вообще заявку-то написал ?
чудные какие

- - - Добавлено - - -


у вас есть цель, знание и опыт... так почему же и не вступить
у тебя нет ничего этого, почему тебя должны принять ?

Lemus
26.12.2013, 10:03
ну это у вас всех. рейты на гфш ла2?
график это совсем гг

а зачем ты вообще заявку-то написал ?
чудные какие

- - - Добавлено - - -


у тебя нет ничего этого, почему тебя должны принять ?

Вдруг возьмут под белы рученьки, все покажут и расскажут.

По заявке, комп слабоват да и нежелание заиметь ключ, тем самым пропустить один из самых важных для изучения игры моментов ставит жирный крест на данном кандидате. Лично мое ИМХО.

Mirra
26.12.2013, 10:05
ветки отличаются во втором билде от первого

на л2он нет инфы с эрики ни о ТСе, ни о ПЛе, даже у похожих ников тоже ничего. какие ники там были у вас? есть вот Kromvell в Д-грейде 40+ лвл

Prorul
26.12.2013, 10:11
Да тут крест через пункт. Билды кривые, но можно списать на отсутствие опыта, а вот онлайн 2х2 и не желание купить ключ это уже отказ.

ZawR
26.12.2013, 10:20
Откровенно слабовато. Я понимаю, что у гфш не бывает збт, но тут он есть и очень важен для клана.

Kromvel
26.12.2013, 10:26
ну это у вас всех. рейты на гфш ла2?
график это совсем гг

а зачем ты вообще заявку-то написал ?
чудные какие

- - - Добавлено - - -


у тебя нет ничего этого, почему тебя должны принять ?

х10х4х1000х5х10.......

а ты конкретно чего ждешь, что тебе мувы как у дефо и двп покажут? или что я скрины и мувы на отдельный жесткий скину и в сейф засуну, а вынимать только что б пылинки сдувать и корешам показывать как я криворуких бомжей пачками кладу? или "папу" зергом валю?


http://therise.ru/forum/showthread.php?14631-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%B0

В ДАННЫЙ МОМЕНТ РЕКРУТИНГ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ОБТ И РЕЛИЗ ОТ MAIL.RU, ЗБТ РАССМАТРИВАЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ ПОСЛЕДНЕГО РУБЕЖА ПОДГОТОВКИ И НАЛИЧИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИНЯТЬ В НЕМ УЧАСТИЕ ВЕСЬМА ВАЖНЫЙ ФАКТОР ДЛЯ КАНДИДАТОВ. ОДНАКО ВСТУПАТЬ В КЛАН ЛИШЬ С ЦЕЛЬЮ ПОИГРАТЬ ТОЛЬКО НА ЗБТ БЕССМЫСЛЕННО.
наверно по этому написал, может я что то не так понял обьясни, о великий

м.... хороший вопрос.... во знаю, цветочки поливать, я это хорошо умею,... возьмешь да? ну пожалуйста .... я хорошо буду поливать честно... честно....

TonyStark
26.12.2013, 10:32
х10х4х1000х5х10.......
а ты конкретно чего ждешь, что тебе мувы как у дефо и двп покажут? или что я скрины и мувы на отдельный жесткий скину и в сейф засуну, а вынимать только что б пылинки сдувать и корешам показывать как я криворуких бомжей пачками кладу? или "папу" зергом валю?

по-моему кто-то раскукарекаля чересчур резво для рекрута. нафиг нам "каратель бомжей", там вон в соседних заявках таких вал, но они хотя бы ключ купили\купить могут, мало ли что там написано, опыта АА тебя НОЛЬ, опыт ММО просто на грани, еще и не чем подтвердить, так зачем ты подаешь заявку? что бы тебя на обт пати покачала потому что ты не можешь купить ПА ибо нет возможности по семейным обстоятельствам? Нам нужны самостоятельные люди, которые могут себя обеспечить и серьезно подходят к делу, и понимают, зачем им в Райз и куда они идут

MuKKuMayc
26.12.2013, 10:33
Я когда-то на открытие руоффа тоже с гфш прибыл(за пару меясяцев до релиза на иннове), но я был уверен в своем конст тайме, премиуме и х@ярить день и ночь, если бы нужен был ключ, то экономил бы на курниках и отжимал мелочь у поцонов в школе. На данном этапе важнее всего ключ збт и опыт АА, даже минимальный на том же збт. В соседней темке писал что если не прикрыть набор всех, то рекрутинг на форуме лишняя тема и при старте обт можно набирать через чатик. А послабления без опыта можно давать только тем людям, которые годами заставляли вартагов жрать дерь землю вартагов.

Воу воу, пока писал-отвлекся и добавился новый пост... форумная заявка так же считается тестом на устойчивость, если человек нормально воспринимает критику и срач, то нормульно. Но такие ответы только заствляют назвать автора темы очередным тупым ебланом и предложить выйти в окно в надежде что он жопой приземлиться на заостренный деревяный сук

Kromvel
26.12.2013, 10:36
ветки отличаются во втором билде от первого

на л2он нет инфы с эрики ни о ТСе, ни о ПЛе, даже у похожих ников тоже ничего. какие ники там были у вас? есть вот Kromvell в Д-грейде 40+ лвл

lineage.ru,Erica( может путаю с лионой но наврятли) воевали с getto,
У вас набор на ЗБТ , а не обт, окей, будем знать, нубы лесом, окей, учтем, всего хорошего...

Melpomene
26.12.2013, 10:41
Закрыто.