PDA

Просмотр полной версии : Solo Обамчик, Healer в CP Gryffindor, PL HappyMouse.



Обамчик
25.12.2013, 15:00
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Обамчик, Healer, Исцеление – Сопротивление - Оборона.
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ БИЛД (http://aa.mail.ru/calculator#2_7_10:10399_10645_10501_11365_10375_10372_30_5_31_97_16486_11869_10152_11429_11380_98_10534_11379_10547_10720_14929_109_101)
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
С 15:00 до 0:00, на выходные возможно больше, первую неделю ОБТ - весь день.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP Gryffindor, PL HappyMouse.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
New Trait, минимальная активность даже в первую неделю ЗБТ, в корне разные взгляды на игру и развития в ней.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Самое достойное на мой взгляд PVP сообщество на западном материке.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Таковых не имею.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Лично мне игра очень напоминает LineAge 2 и AION, месяц на ПТС Корея: 50 взял, корабль построил, дом построил, данжи пробегал. На ру. с самого начала ЗБТ.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
LineAge2 – shock-world x 100, топ альянс. (https://shock-world.com/) Доминатор, гильдия Legend, месяц геройствовал даже разок.
PW- Мира, топ альянс. (http://pw.mail.ru/) Танк оборотень, гильдия NWO.
Jade Dynasty – Нефрит, топ альянс. (http://jd.mail.ru/) Классы прист, войда. Альянс Грань.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Опыта игры в консте пока практически нет.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет, к «руководящим должностям» не рвусь по причине недостатка времени и желания.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Core i7-3770 3,40 GHz.
ОЗУ 16 ГБ.
MSI GTX 680.
Razer Black mirror 2013, Razer Taipan.
Соединение 100 мб\с.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключ есть.

15. Ваше имя и возраст.
Евгений, 25.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Тюмень, +2 часа.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
ICQ 586126

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Без комментариев.

h0st
25.12.2013, 15:04
Зачем выдумывать свое оформление? читая заявку все плывет в глазах

Igels
25.12.2013, 15:10
опыт в топ-альянсах нужно подтверждать видео/скринами/никами/кланами, иначе это пустой звук.

TonyStark
25.12.2013, 15:16
LineAge2 – shock-world x 100
этим "достижением" лучше не распространяться :redlol:

Опыта игры в консте пока практически нет.
это очень плохо.

Фиолетовый рвет голову, заявка хоть и по делу - но не очень развернута
Если ПЛа все устраивает - по почему бы и нет

Почему только в АА решил искать консту, если переиграл уже не в 1 ММО?

h0st
25.12.2013, 15:16
LineAge2 – shock-world x 100, топ альянс. (https://shock-world.com/) Доминатор, гильдия Legend, месяц геройствовал даже разок.
Покапетаню:
герой на х100, это в 100 раз хуже чем герой на х1, я бы вообще убрал этот опыт. На пвпфришках получаешь опыт только "Заточить с,б,а,s на +16"

Обамчик
25.12.2013, 15:17
опыт в топ-альянсах нужно подтверждать видео/скринами/никами/кланами, иначе это пустой звук.
Фобией "скринить каждый свой шаг и снимать видосики" не страдаю, в la2 играл 4 года назад, в PW 2 года назад, а в JD во время терр и фортов когда кругом лаги и мясо (mail.ru) сильно не разбежишься снимать, просто некогда.

HappyMouse
25.12.2013, 15:17
Опыт игры кореи какой ни какой есть. На збт 2 посмотрю как раскроет свои хилерские способности . Беру на тест.

Rokku
25.12.2013, 15:24
На ру. с самого начала ЗБТ.
Ник такой же? Какой уровень?


месяц на ПТС Корея: 50 взял, корабль построил, дом построил, данжи пробегал.
Играл один? В каком билде?


2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ БИЛД
Почему не взял Превосходство духа и Торжество духа?

ElizabetSinatra
25.12.2013, 15:34
Фобией "скринить каждый свой шаг и снимать видосики" не страдаю, в la2 играл 4 года назад, в PW 2 года назад, а в JD во время терр и фортов когда кругом лаги и мясо (mail.ru) сильно не разбежишься снимать, просто некогда.

это не отменяет того факта, что игра в топовых тагах должна быть во фрапсах или хотябы скринах. какие по твоему "топ" таги должны брать к себе мидл мембера не зная его и где он играл, темболее с кем. а темболее если ты считаешь себя опытным игроком и пытаешься попасть в 1 из сильнейших тагов коммьюнити в любом из ммо проектов ААА класса.

без данного подтверждения, ты для большинства здесь присутствующих людей просто балабол человек который не может придоставить пруф своим словам...

но если согласованно с ПЛом и тебя будут тащить, то это сугубо его дело, главно чтоб потом не пожалел не ты, не он.

что касаемо лагов на масс пвп, то не думаю, что эта проблема в серверах мыла, скорее в твоем инете или железе на момент игры в какой либо проект, скорее всего в инете даже уверен в этом

Обамчик
25.12.2013, 15:47
это не отменяет того факта, что игра в топовых тагах должна быть во фрапсах или хотябы скринах. какие по твоему "топ" таги должны брать к себе мидл мембера не зная его и где он играл, темболее с кем. а темболее если ты считаешь себя опытным игроком и пытаешься попасть в 1 из сильнейших тагов коммьюнити в любом из ммо проектов ААА класса.

без данного подтверждения, ты для большинства здесь присутствующих людей просто балабол человек который не может придоставить пруф своим словам...

но если согласованно с ПЛом и тебя будут тащить, то это сугубо его дело, главно чтоб потом не пожалел не ты, не он.

что касаемо лагов на масс пвп, то не думаю, что эта проблема в серверах мыла, скорее в твоем инете или железе на момент игры в какой либо проект, скорее всего в инете даже уверен в этом Время все покажет кто будет кого тащить и куда. По поводу балабола это немного грубо для незнакомого человека, я написал как есть, доказывать кому то, что то, не считаю нужным, пруфить свою игру тоже. Поиграв в JD ты на своем опыте ощутишь что дело не в железе. На все остальные СУЩЕСТВЕННЫЕ вопросы касательно игры, опыта и билдов с радостью отвечу в тс.

P.S. И да, писать заявки пурпурным моя традиция 5 летней давности, которой я не изменял до сих пор. Кому это доставило дискомфорт прошу извинить)

Igels
25.12.2013, 15:55
хил без опыта игры в консте это опасно :emolol:

ElizabetSinatra
25.12.2013, 16:02
Время все покажет кто будет кого тащить и куда.

где-то я это уже слышал... раз 100500 наверно. :redlol:

что касаемо лагов, если проблема не в железе, значит она в инете ИМХО инфа 146% т.к на таких мероприятиях как осады, тер. вары когда много людей, существует такая штука как "потеря пакетов" и вылечиться полностью от нее невозожно, даже если ты играешь с хорошим дорогим прокси,
ну а если ты лагаешь на масс мероприятиях то как раз таки она и есть. и скорость инета на эту потерю ну никак не влияет (если ты мб этого не знал)

т.к у мыла ну очень хорошее железо... не зря они являются поисковиком и веб почтой с ГИГАНТСКОЙ клиентской базой, которая фильтруется и мониторится тем же железом

Обамчик
25.12.2013, 16:08
где-то я это уже слышал... раз 100500 наверно. :redlol:

что касаемо лагов, если проблема не в железе, значит она в инете ИМХО инфа 146% т.к на таких мероприятиях как осады, тер. вары когда много людей, существует такая штука как "потеря пакетов" и вылечиться полностью от нее невозожно, даже если ты играешь с хорошим дорогим прокси,
ну а если ты лагаешь на масс мероприятиях то как раз таки она и есть. и скорость инета на эту потерю ну никак не влияет (если ты мб этого не знал)

т.к у мыла ну очень хорошее железо... не зря они являются поисковиком и веб почтой с ГИГАНТСКОЙ клиентской базой, которая фильтруется и мониторится тем же железом Если Вы так любите пруфы, я могу скинуть ссылочку на противостояния альянсов Нефрита, где если не полениться можно найти пост мембера моего бывшего "альянса №1" на сервере (с одним из самых топовых в альянсе железом и интернетом) с подробным описанием того как внимание при фарме босса (про осады я даже речи не веду) 90% ДД пати выкинуло светофором, у майлов разные игры, разная администрация, разные сервера и даже разное отношение к своим же проектам.

ElizabetSinatra
25.12.2013, 16:14
Если Вы так любите пруфы, я могу скинуть ссылочку на противостояния альянсов Нефрита, где если не полениться можно найти пост мембера моего бывшего "альянса №1" на сервере (с одним из самых топовых в альянсе железом и интернетом) с подробным описанием того как внимание при фарме босса (про осады я даже речи не веду) 90% ДД пати выкинуло светофором, у майлов разные игры, разная администрация, разные сервера и даже разное отношение к своим же проектам.
"с самым топовым интернетом" (с) это просто ПЯТЬ!!! :pandaredlol:


заберите его уже в кп, и закройте заявку... человек видно не в курсе, что во время масс евентов людей может выкидывать сотнями каждые 2 секунды, и это не будет являться лагами сервера.

p.s. мне нужны пруфы твоей игры в топ альянсах, или твой бывший мембер "альянса №1" заявку в райз пишет?
еслиб он писал, так же спросили бы, не волнуйся.

NekroRarg
25.12.2013, 17:54
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ БИЛД
Рес - юзлесс, без зарядов - хз как играть хилом, не взять вторую пассивку в дев - странно, по моему, при простом просмотре скиллов, сразу ее все берут.

Jinhae
26.12.2013, 08:19
доказывать кому то, что то, не считаю нужным, пруфить свою игру тоже
WUT? srazu vidno s WOGOV toka faktornie pacani :redlol:

TonyStark
26.12.2013, 08:23
WUT? srazu vidno s WOGOV toka faktornie pacani
действительно, как же мы, такие днища, не знаем кто он и откуда, доказывать нам еще что-то, не доросли :goplol:

h0st
26.12.2013, 08:31
P.S. И да, писать заявки пурпурным моя традиция 5 летней давности, которой я не изменял до сих пор. Кому это доставило дискомфорт прошу извинить)
И да, ставить минусы посонам, которые уже 5 лет пишут заявки серабуромалиновыми шрифтами - моя традиция. Прошу извинить

MuKKuMayc
26.12.2013, 08:41
Заявки фактрных поцонов с SHOCK_OVERx9000 стали зашкаливать в рекрутинге. Вы чего на поцона насели то, хули он вам клоун что ли скринить и доказывать, бабские затеи какие-то. Он же сказал ебашит с двух рук и порой даже ногой чего еще вам надо. Ну и по традиции если посмотреть желтый чатик на збт, то можно встретить сообщения типа: клан инсейн/чавос ведет набор по упрощенной схеме, надо лишь написать "INVITE SUKA YA s SHOKA BLEAT'"

Prorul
26.12.2013, 08:47
Микки ворвался в рекрутинг, трепещите злодеи.

MuKKuMayc
26.12.2013, 09:24
Я изгоню эту проклятую пидерсию с наших рядов, неверные будут наказаны, поцонам с шоков OvERх9000 будут откусаны лица:goplol:

Обамчик
26.12.2013, 09:33
Можно по разному реагировать на то что тут понаписали но давайте без эмоций и по существу: не хочу никого учить и лезть в чужой монастырь, но флудить кому попало в разделе рекрутинга (не офицерскому составу) и переходить на личности (балабол, педерастия и прочее) не позволяли себе даже "не первого сорта" альянсы на x100 (OvERх9000), и да, по поводу +16 точек и о том как легко там было играть, в те времена интерлюдии моя +7 арка считалась раритетом на сервере и меня все обзывали читером, поэтому незная лучше промолчать. Без обид и ничего личного но претендуя на топ гильдию ведите себя как топы, а то создается впечатление что в зоопарк попал)

TonyStark
26.12.2013, 09:35
в те времена интерлюдии моя +7 арка считалась раритетом на сервере и меня все обзывали читером, поэтому незная лучше промолчать
а мы шмот рисовали в с4 целым кланом, аж хому на +12, ящитаю это придает мне факторности.

Igels
26.12.2013, 09:41
Без обид и ничего личного но претендуя на топ гильдию ведите себя как топы, а то создается впечатление что в зоопарк попал)В плену стереотипов находишься ты, юный падаван. Игра на фришках х100 затуманила твой разум, если в топ клане зоопарк тебе мерещится.

Обамчик
26.12.2013, 09:42
сказал человек с обезьянкой на аватаре :goplol: Я люблю свою обезьянку на аватаре, она мне напоминает как не надо себя вести (оффтоп).

В плену стереотипов находишься ты, юный падаван. Игра на фришках х100 затуманила твой разум, если в топ клане зоопарк тебе мерещится. Очень надеюсь что прав ты.

Rokku
26.12.2013, 09:53
не хочу никого учить и лезть в чужой монастырь, но флудить кому попало в разделе рекрутинга
Тебе задали вопросы по существу. Без флуда. Будь добр ответить. А скакать за тобой по ТС - иди нах*й. Ты заявку писал, не я.


На ру. с самого начала ЗБТ.
Ник такой же? Какой уровень?


месяц на ПТС Корея: 50 взял, корабль построил, дом построил, данжи пробегал.
Играл один? В каком билде?


2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ БИЛД
Почему не взял Превосходство духа и Торжество духа?

Melpomene
26.12.2013, 10:01
Почему не взял Превосходство духа и Торжество духа?

А меня интересует "Подавление Боли" XD не могу понять, то ли какой то недо-хило билд или недо-танко билд Оо у ТСа.

Надеюсь збт и ПЛ это исправят.

ZawR
26.12.2013, 10:05
что в зоопарк попал)
тебя кто с шока выпустил? ))

Самое достойное на мой взгляд PVP сообщество на западном материке.
чем тебя восточный не устроил?

Опыта игры в консте пока практически нет.
Читать как "А че такое конста поцаны?"

месяц на ПТС Корея: 50 взял, корабль построил, дом построил, данжи пробегал.
и еще не наигрался? О_о

НО! комп есть, ключ есть, опыт в АА есть. Еще один соло игрок с левых проектов, которому захотелось в АА

Обамчик
26.12.2013, 10:06
В заявке кинул не ту ссылку, сам в шоке, сидел с нескольких браузеров, вместо "Кража чар" и "реса" должны были идти как раз таки "Превосходство духа" и "Торжество духа" на заряды (редактировать заявку наверно уже не стоит), более подробную консультацию от опытных хилов планирую получить по ходу ЗБТ путем приставания и домогательств. Ник на ЗБТ "Бамчик", уровень пока 27.

Melpomene
26.12.2013, 10:08
(редактировать заявку наверно уже не стоит)
Почему же, отредактируй=)

Обамчик
26.12.2013, 10:08
тебя кто с шока выпустил? ))

чем тебя восточный не устроил?

Читать как "А че такое конста поцаны?"

и еще не наигрался? О_о

НО! комп есть, ключ есть, опыт в АА есть. Еще один соло игрок с левых проектов, которому захотелось в АА Играл на Корее как раз котаном, хочу за запад. Богатого опыта игры в консте нет именно в АА, объяснять мне что такое ассист и как кого нибудь отхилить не прийдется.

ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ БИЛД (исправлено) (http://aa.mail.ru/calculator#2_7_10:10399_10645_10501_11365_10375_10372_30_5_31_97_16486_11869_10152_11429_11380_98_10534_11379_10547_10720_14929_109_101)

Prorul
26.12.2013, 10:18
Ник на ЗБТ "Бамчик", уровень пока 27.
27 лвл берется примерно за 10 часов неспешной игры, тем более с опытом корейской птс, а прошла уже неделя, хотя прайм ты указал девятичасовой.

Обамчик
26.12.2013, 10:20
27 лвл берется примерно за 10 часов неспешной игры, тем более с опытом корейской птс, а прошла уже неделя, хотя прайм ты указал девятичасовой. На следующей неделе новый год....с наступающим всех)


А меня интересует "Подавление Боли" XD не могу понять, то ли какой то недо-хило билд или недо-танко билд Оо у ТСа.

Надеюсь збт и ПЛ это исправят.
Да я уже это обсуждал в тс вчера, ну не нравится мне 1% шанс имуна и снижение урона на 3%, но видимо это по отцовски, так что прийдется качать)

Prorul
26.12.2013, 10:22
На следующей неделе новый год....с наступающим всех)
Посаны, у меня через 2 недели днюха поэтому я забью на прайм!

ZawR
26.12.2013, 10:23
На следующей неделе новый год....с наступающим всех)
ЗБТ никто не отменяет из-за нового года.

Обамчик
26.12.2013, 10:24
ЗБТ никто не отменяет из-за нового года. Дак я его и не отменяю, и не собирался)

Jinhae
26.12.2013, 15:24
вот если б ты написал что 40 лвл взял за 3-4 денька и скрафтил 24 сет например или выбил данжевый. думаю половины чатика ту тне было бы. а сейчас ты напрямую говоришь что ты слакер.. вот неверится что с 19 числа ты все готовишься к новому году.. чтобы прыгать выше надо напрягаться)

Обамчик
26.12.2013, 15:30
вот если б ты написал что 40 лвл взял за 3-4 денька и скрафтил 24 сет например или выбил данжевый. думаю половины чатика ту тне было бы. а сейчас ты напрямую говоришь что ты слакер.. вот неверится что с 19 числа ты все готовишься к новому году.. чтобы прыгать выше надо напрягаться) Я больше скажу, я готовлюсь к новому году с декабря, и ЗБТ это не повод бросить все дела, подарки, работу, родственников с севера чтобы вылезти из кожи вон и апнуть 50 за 3-4 дня при 100% вайпе.

TonyStark
26.12.2013, 15:32
Я больше скажу, я готовлюсь к новому году с декабря, и ЗБТ это не повод бросить все дела, подарки, работу, родственников с севера чтобы вылезти из кожи вон и апнуть 50 за 3-4 дня при 100% вайпе.
задам тот же вопрос, что и всем - тогда зачем тебе в Райз и почему заявку ты написал сейчас?

Обамчик
26.12.2013, 15:34
задам тот же вопрос, что и всем - тогда зачем тебе в Райз и почему заявку ты написал сейчас? Чтобы начать свою дорогу к доминированию на сервере с нуля, а говоря по человечески - общие цели.

Save
26.12.2013, 15:34
LineAge2 – shock-world x 100, топ альянс. (https://shock-world.com/) Доминатор, гильдия Legend, месяц геройствовал даже разок.
PW- Мира, топ альянс. (http://pw.mail.ru/) Танк оборотень, гильдия NWO.
Jade Dynasty – Нефрит, топ альянс. (http://jd.mail.ru/) Классы прист, войда. Альянс Грань.
Ники, везде.


Опыта игры в консте пока практически нет.
Это минус по умолчанию. Многое решит, какой Ты человек.

Plont
26.12.2013, 15:36
Чтобы начать свою дорогу к доминированию на сервере с нуля, а говоря по человечески - общие цели.

DOMINATOR!!!111

Может тебя всё же отпустит, друг? :emolol:

Не понятно, зачем тебе Rise...

TonyStark
26.12.2013, 15:36
Чтобы начать свою дорогу к доминированию на сервере с нуля, а говоря по человечески - общие цели.

Я больше скажу, я готовлюсь к новому году с декабря, и ЗБТ это не повод бросить все дела, подарки, работу, родственников с севера чтобы вылезти из кожи вон и апнуть 50 за 3-4 дня при 100% вайпе.
наши цели больше похожи на
чтобы вылезти из кожи вон и апнуть 50 за 3-4 дня при 100% вайпе
а твои на
я готовлюсь к новому году с декабря, и ЗБТ это не повод бросить все дела

Обамчик
26.12.2013, 15:37
Ники, везде.


Это минус по умолчанию. Многое решит, какой Ты человек. GreenAbsent (la2), пирАжок (pw), пирАжок, БАМ (JD).

Save
26.12.2013, 15:37
я написал как есть, доказывать кому то, что то, не считаю нужным, пруфить свою игру тоже.
То есть никто с нулевым опытом пришёл к Нам и это норма? Нет, нахун.

Обамчик
26.12.2013, 15:38
наши цели больше похожи на
чтобы вылезти из кожи вон и апнуть 50 за 3-4 дня при 100% вайпе
а твои на
я готовлюсь к новому году с декабря, и ЗБТ это не повод бросить все дела Апнуть 50 за 3-4 дня для галочки, таковы ваши цели?


То есть никто с нулевым опытом пришёл к Нам и это норма? Нет, нахун.
Не помню чтобы я претендовал на звание трумегопвпнагибатора и отца и распинался про свой опыт. Да это норма, потому что опыт приходит со временем а люди пропадают навсегда, странно что ты как мембер топ альянса этого не понимаешь.

TonyStark
26.12.2013, 15:40
Апнуть 50 за 3-4 дня для галочки, таковы ваши цели?
вот ты даже не понимаешь, зачем збт. мне не хочется напрягаться и вдалбливать в твою деревянную голову, что все это генеральная репетиция перед стартом, что бы в первую минуту обт все твои действия были понятны тебе на недели вперед. еще вопросы?

- - - Добавлено - - -

и убери уже это конченую подпись, еще бы обои туда вкатал

Обамчик
26.12.2013, 15:42
вот ты даже не понимаешь, зачем збт. мне не хочется напрягаться и вдалбливать в твою деревянную голову, что все это генеральная репетиция перед стартом, что бы в первую минуту обт все твои действия были понятны тебе на недели вперед. еще вопросы?

- - - Добавлено - - -

и уебри уже это конченую подпись, еще бы обои туда вкатал Я прекрасно понимаю для чего ЗБТ, но я не ставлю себе задачу бросить все и прыгнуть выше головы за просто так. Все покажет ОБТ, распинаться по этому поводу сейчас бессмысленно.

TonyStark
26.12.2013, 15:42
Не помню чтобы я претендовал на звание трумегопвпнагибатора и отца и распинался про свой опыт. Да это норма, потому что опыт приходит со временем а люди пропадают на всегда, странно что ты как мембер топ альянса этого не понимаешь.
у нас таких как ты целый фагон и телега в придачу, и некоторые из них хотят показать себя в лучшем виде и участвовать у жизни клана уже сейчас

Jinhae
26.12.2013, 15:43
я готовлюсь к новому году с декабря, и ЗБТ это не повод бросить все дела, подарки, работу, родственников с севера чтобы вылезти из кожи вон и апнуть 50 за 3-4 дня при 100% вайпе.
такой подход возможен для людей уже все доказавших в клане, но ито достаточно маловероятен.. а для рекрута который претендует на четко ограниченное чилсо мест в клане... если ты продолжишь настаивать на свой подход делу то стоит обратиться в фемели ги

Обамчик
26.12.2013, 15:44
у нас таких как ты целый фагон и телега в придачу, и некоторые из них хотят показать себя в лучшем виде и участвовать у жизни клана уже сейчас А я категорически отказываюсь учавствовать в жизни клана? Я что то совсем запутался)

TonyStark
26.12.2013, 15:45
А я категорически отказываюсь учавствовать в жизни клана? Я что то совсем запутался)
допустим, тебя взяли на тест. пати 40, пл говорит - побырому взял 40й и поперли гангать лахов с огорода, а сегодня 31е декабря а ты все еще 21й, потому что нихрена не понял, что происходит, твои действия?

Save
26.12.2013, 15:46
Не помню чтобы я претендовал на звание трумегопвпнагибатора и отца и распинался про свой опыт. Да это норма, потому что опыт приходит со временем а люди пропадают на всегда, странно что ты как мембер топ альянса этого не понимаешь.

Лол, заявка твоя тогда к чему, если не претендуешь?
Нам Твой соответствее хоть на толику интересует, а ты отнекиваешся и говоришь "я никто и звать меня никак, но я хочу в Райз."
Времени было достаточно для опыта АА до ру збт, а для опыта ММО нужно умение думать и писать ПОДРОБНО о себе для НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ, которые имеют статус выше чем у тебя (как на работу, да).

Prorul
26.12.2013, 15:49
А я категорически отказываюсь учавствовать в жизни клана? Я что то совсем запутался)
Ты слакер и игра у тебя для галочки, как и клан видимо, об этом говорит твой опыт ММО и ответы в данной теме. И не пойму, зачем писать прайм который ты не можешь соблюдать подавая заявку, неужели ты думаешь что если ты вступишь, а потом будешь дуплить у тебя будут шансы остаться?

Обамчик
26.12.2013, 15:49
допустим, тебя взяли на тест. пати 40, пл говорит - побырому взял 40й и поперли гангать лахов с огорода, а сегодня 31е декабря а ты все еще 21й, потому что нихрена не понял, что происходит, твои действия? Вот вроде тяжело сердиться на Тони Старка а все равно, вот без обид бред какой то. Начнем с того что не будет такого что моя конста будет 40 а я 21 на ОБТ (потому что первую неделю я буду в АА жить), допустим если теоретически вдруг такое случится я брошу все и догоню в самые короткие сроки. Я не первый день в пвп альянсах и прекрасно знаю как свои обязанности так и права.

Лол, заявка твоя тогда к чему, если не претендуешь?
Нам Твой соответствее хоть на толику интересует, а ты отнекиваешся и говоришь "я никто и звать меня никак, но я хочу в Райз."
Времени было достаточно для опыта АА до ру збт, а для опыта ММО нужно умение думать и писать ПОДРОБНО о себе для НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ, которые имеют статус выше чем у тебя (как на работу, да).
Я думал пати лидеры должны быть в курсе что соответствие выясняется не в заявках где можно написать все что угодно....прости, ошибался)

TonyStark
26.12.2013, 15:50
(как на работу, да)
это как взять человека с хорошим резюме, опытом и рекомендациями и желанием развивать себя и коллектив, или:
Привет, меня зовут Вадик, мне 25 я в школе подрабатывал в магазине грузчиком, вы должны взять меня, потому что я очень хороший, только что закончил институт на 4ки, и даже есть пара пятерок, но я ведь быстро въеду! только в понедельник я выйти не могу, мама сказала помыть полы и посуду

как ты догадался, твой вариант - второй.

- - - Добавлено - - -


от вроде тяжело сердиться на Тони Старка а все равно, вот без обид бред какой то. Начнем с того что не будет такого что моя конста будет 40 а я 21 на ОБТ (потому что первую неделю я буду в АА жить), допустим если теоретически вдруг такое случится я брошу все и догоню в самые короткие сроки. Я не первый день в пвп альянсах и прекрасно знаю как свои обязанности так и права.
на ОБТ без ЗБТ ты нам НЕ НУЖЕН, где я непонятно изъясняюсь ?

Prorul
26.12.2013, 15:51
Я не первый день в пвп альянсах

Опыта игры в консте пока практически нет.
О чем ты?

Обамчик
26.12.2013, 15:53
О чем ты? Вообще то пункт про опыт игры в консте АА, или я что то не понимаю?) Поэтому вопрос встречный, ты о чем второй пост подряд, ой пардон, ты тоже пати лидер??Оо)

Prorul
26.12.2013, 15:56
Вообще то пункт про опыт игры в консте АА, или я что то не понимаю?)
Мы уже заметили что у тебя проблемы с чтением, прочитай вопросы анкеты еще раз.

TonyStark
26.12.2013, 16:01
буквально 2 недели
это 9е число, 1й рабочий день в 2014, когда все самые активные события будут происходить на праздниках

ElizabetSinatra
26.12.2013, 16:03
Сообщение от Обамчик

доказывать кому то, что то, не считаю нужным, пруфить свою игру тоже

можешь больше не оправдываться после этого сообщения, и ничего не доказывать, т.к после этого сообщения ты опустился на самое дно сказав, "ЯСЛАБАК!" и "ОБИДАЕБАНАЯ!"

p.s. прерии разводить думаю излишне уже... заявку можно в "архив"

Обамчик
26.12.2013, 16:05
это 9е число, 1й рабочий день в 2014, когда все самые активные события будут происходить на праздниках Я могу сказать что у каждого свои активные события на праздниках в зависимости от уровня жизни и интересов, только по этому я не могу давать пустых обещаний про кач до "пятидесятого" в пределах 3 января так как сам не уверен в их исполнении на 100%.

ElizabetSinatra
26.12.2013, 16:09
Я могу сказать что у каждого свои активные события на праздниках в зависимости от уровня жизни и интересов, только по этому я не могу давать пустых обещаний про кач до пятидесятого в пределах 3 января так как сам не уверен в их исполнении на 100%.
тут 90% людей которые готовы держать прайм встречая новый год в АА, не туда ты заявку подал

Jinhae
26.12.2013, 16:10
как бы пора бы узнать что кап на збт 40лвл и взять его достаточно просто

Обамчик
26.12.2013, 16:11
тут 90% людей которые готовы держать прайм встречая новый год в АА, не туда ты заявку подал Ну мне искренне жаль эти 90%)

ElizabetSinatra
26.12.2013, 16:14
Ну мне искренне жаль эти 90%)
поэтому и говорю, не в тот таг ты заявку подал

Обамчик
26.12.2013, 16:17
поэтому и говорю, не в тот таг ты заявку подал Я сам способен ответить за свои действия, в советах не нуждаюсь, консту нашел себе сам, класс под манеру игры выбрал сам, онлайн порядочный, руки тоже вроде не из жопы, так что жду решение отдела кадров и отвечать больше на пустые вбросы аля "мы тут в новый год жить будем а ты нет поэтому пшел нах незадрот ниразу" я не буду. У кого есть вопросы касательно игры, класса, опыта, личные какие то, пожалуйста, готов ответить всегда, а кормить тролей смысла не вижу, для этого идите в Ступу)

NekroRarg
26.12.2013, 16:26
Ну мне искренне жаль эти 90%)
Кто то уменьшил свои шансы на попадание в клан.
У человека слишком много вые. По другому даже и не скажешь.
Пойми, здесь верят только фактам, а то я тоже могу сказать, что в соло 20 топовых пачек RoA разносил.

Обамчик
26.12.2013, 16:28
Кто то уменьшил свои шансы на попадание в клан.
У человека слишком много вые. По другому даже и не скажешь.
Пойми, здесь верят только фактам, а то я тоже могу сказать, что в соло 20 топовых пачек RoA разносил. Вот именно, я тоже верю только фактам, никаких выебонов с моей стороны не наблюдаю, все сказанное по делу. И мне все равно на свои шансы попадания в клан, мои цели в нем не друзяшек найти с единорогами и радугой, свои цели я уже обозначил выше и повторяться не буду, так уж вышло что они совпадают с этим альянсом. Признаю только ДА и НЕТ, а шансы пусть оптимистам остаются.

ElizabetSinatra
26.12.2013, 16:41
цели у многих совпадают с нашими, только требования к кандидатам никак не меняется от этого...

если ты думаешь что решение будет зависеть только от модератора, написать в заявке, "Принят" или "закрыто" ты ошибаешься., т.к каждый мембер нашего коммьюнити имеет весомое слово, иначе бы нас тут не было...

ты сказал, что не собираешься, что-то доказывать, и давать пруфы. тебе ясно понятно дали понять, что "Давай Досвидания!"
если ты проебешься сфейлишься на тесте у мауса, то тебе даже через долгое время в будущем будет заказана дорога в райз и ты будешь скитаться по ссаным тагам мидл шилда... а судя по твоей игре и "опыту" на шоках х100 ты проебешься сфейлишься "т.к в праздники ты играть не готов, и вообще ты какой-то лайферок, которых тут не любят, яхз"

Обамчик
26.12.2013, 16:45
цели у многих совпадают с нашими, только требования к кандидатам никак не меняется от этого...

если ты думаешь что решение будет зависеть только от модератора, написать в заявке, "Принят" или "закрыто" ты ошибаешься., т.к каждый мембер нашего коммьюнити имеет весомое слово, иначе бы нас тут не было...

ты сказал, что не собираешься, что-то доказывать, и давать пруфы. тебе ясно понятно дали понять, что "Давай Досвидания!"
если ты проебешься на тесте у мауса, то тебе даже через долгое время в будущем будет заказана дорога в райз и ты будешь скитаться по ссаным тагам мидл шилда... а судя по твоей игре ты проебешься "т.к в праздники ты играть не готов, и вообще ты какой-то лайферок, которых тут не любят, яхз" Я очень надеюсь что ты понимаешь о чем ты говоришь, и что в то замечательное время когда я "не проебусь" ты "не проебешься" вместе со мной. А по поводу твоей любви к моей скромной персоне...написать как есть или можно и так догадаться?)

NekroRarg
26.12.2013, 17:04
Чувак, тебя по-человечески попросили, предоставить пруфы опыта.
А ты тут говоришь, что никому ничего доказывать не собираешься. И при этом обещаешь:

отвечать на четко поставленные вопросы по теме
А так, ты забавный :redlol:

Обамчик
26.12.2013, 17:09
Чувак, тебя по-человечески попросили, предоставить пруфы опыта.
А ты тут говоришь, что никому ничего доказывать не собираешься. И при этом обещаешь:

А так, ты забавный :redlol: Я четко ответил на поставленный вопрос, пруфы на игры не делаю и делать не считаю нужным. А скинуть то чего у меня нет...ну уж простите)

Plont
26.12.2013, 17:11
Я четко ответил на поставленный вопрос, пруфы на игры не делаю и делать не считаю нужным. А скинуть то чего у меня нет...ну уж простите)

Но ты считаешь себя нужным клану Rise... сколько же таких как ты упорышей, которым срочно понадобилось найти клан, шли бы дальше к чавосам зерг набивать.

Обамчик
26.12.2013, 17:14
Но ты считаешь себя нужным клану Rise... сколько же таких как ты упорышей, которым срочно понадобилось найти клан, шли бы дальше к чавосам зерг набивать. Нужен ли я Rise или нет решать не мне, для того чтоб узнать я и написал заявку, пожалуй прийдется повториться все же, признаю только ДА или НЕТ, а остальное, особенно с упорышами...если начнем серьезно разговаривать у тебя просто не найдется аргументов на собственные же слова. Опять же в отличии от меня, каждый мой пост аргументирован.

Plont
26.12.2013, 17:17
Нужен ли я Rise или нет решать не мне, для того чтоб узнать я и написал заявку, пожалуй прийдется повториться все же, признаю только ДА или НЕТ, а остальное, особенно с упорышами...если начнем серьезно разговаривать у тебя просто не найдется аргументов на собственные же слова. Опять же в отличии от меня, каждый мой пост аргументирован.

Очередной жутко опасный тип, шожеделать...

А по сабжу, тебе уже всё было сказано и не раз, без пруфа ты никто и звать тебя никак.

"ТОЛЬКО НЕ БЕЙТЕ ДЯДЕНЬКА" :emolol:

Обамчик
26.12.2013, 17:20
Очередной жутко опасный тип, шожеделать...

А по сабжу, тебе уже всё было сказано и не раз, без пруфа ты никто и звать тебя никак.

"ТОЛЬКО НЕ БЕЙТЕ ДЯДЕНЬКА" :emolol: Нет, обычный адекватный и взрослый человек... который диву дается с того каким образом Вы будете претендовать на топы если устраиваете у себя зоопарк. Я начинаю понимать почему в рекрутинге как и в дипломатии должны принимать участие только ограниченное количество проверенных, специально назначенных людей. Которые или серьезно подходят к своим вопросам или хотя бы умеют качественно тролить.

ElizabetSinatra
26.12.2013, 17:25
Нет, обычный адекватный и взрослый человек... который диву дается с того каким образом вы будете претендовать на топы если устраиваете у себя зоопарк. Я начинаю понимать почему в рекрутинге как и в дипломатии должны принимать участие только ограниченное количество проверенных, специально назначенных людей.
зоопарк в чавасах родной... там похуй кто ты и что из себя представляешь в ммо, тебя собственный соклан обует как проститутку и никто ему ничего не скажет...

тут же нужны люди с опытом, которые могут это подтвердить хоть как то. есть такая поговорка "без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек!" (с)

а то что на данный момент ты говоришь все уже прожевали и высрали не раз...
вот тебе весь расклад как он есть.

Обамчик
26.12.2013, 17:27
зоопарк в чавасах родной... там похуй кто ты и что из себя представляешь в ммо, тебя собственный соклан обует как проститутку и никто ему ничего не скажет...

тут же нужны люди с опытом, которые могут это подтвердить хоть как то. есть такая поговорка "без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек!" (с)

а то что на данный момент ты говоришь все уже прожевали и высрали не раз...
вот тебе весь расклад как он есть. В Хаосах другой зоопарк, но даже этот зоопарк понимает что качественный зерг, который можно в любой момент отсеять, превзойдет по количеству и по качеству "афигеныхпацанов" которые будут биться 3 на 15 но зато с опытом выше крыши)
Если Rise когда то нагибали в x1 не стоит считать что другие игры как la2 и работают по такому же принципу. Даже в самых крупных интернет сообществах на каждый проект свой отдельный сайт, состав, глава и стратегия.

StreaMeX
26.12.2013, 17:49
Евгений а ссыль на ВК можно? И все все сразу поймут...

Sony
26.12.2013, 17:50
До конца выходных глянем что за человек и выпишем вердикт о профпригодности.
Судить будем о результатах взаимодействия player & CP & Clan.

dilandau
26.12.2013, 23:33
я понимаю, что человек, который в глаза АА видел, это редкость в рекрутинге на данный момент. но это не повод брать что попало.
отказано.