PDA

Просмотр полной версии : Solo Только Лук-только ХАРДКОР=)



KexaXD
25.12.2013, 07:58
Пошли вы все на**! Зажрались совсем я смотрю!

Jurben
25.12.2013, 08:05
Компьютер: Intel Core i5-2410M CPU @2.30GHz 2.30GHz
а видюха какая(это ж ноут да ?) и какой пинг до 178.22.90.178 ?

Prorul
25.12.2013, 08:06
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Будни с 10,00 до 17.00 СБ-ВС с 07.00 до 17.00(я с ДВ)
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока)
CP Vermilion (PL's Zerger, DblHbka) В консту подходит мой класс и мой прайм!

CP Vermilion (PL's Zerger, DblHbka) / Прайм-тайм: 12:00-00:00

ElizabetSinatra
25.12.2013, 08:13
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока)
CP Vermilion (PL's Zerger, DblHbka) В консту подходит мой класс и мой прайм!
сильно.


9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Играл в Л2 на руоффе(года 1.5 до появления 4 профы), играл на пвп серваках L2(Астериус), после вернулся при выходе Lindviora( играл до того, как не сломал R95 на +7) Потом играл где-то пол года в Aion( игра быстро надоела)


"подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени"


10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность). [B][COLOR="#FF0000"]ОЙ.... Я уже и не помню в каких кланах был, но точно помню командовал при взятии Северной крепости в Л2 ( кеп из меня никакой поэтому норм крепу мне не доверяли))
память девичья? если не помнишь, зачем оправдываться... написал бы что "нет", честно и коротко


12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Интернет: Днем 10 Мбит/сек, ночью 20 Мбит/сек
Компьютер: Intel Core i5-2410M CPU @2.30GHz 2.30GHz(Л2 и Айон держал на хороших настройках)
в ла2 и аион можно играть на дровах, это не АА от которого видео карты взрываются с процессорами.
какая видео карта и сколько ОЗУ?


1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD,Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
MaxPovver,Archer,(Wild,Will,Calling)

вангую, что живя в хабаровске у тебя пинг не для игры луком... пруф бы с хорошим пингом, хотя бы ниже 30-ки до серверов мыла...

KexaXD
25.12.2013, 08:19
Уж поверь мне, у меня норм пинг! (я не на Северном Полисе живу)Играл,ираю и буду играть луком!

ElizabetSinatra
25.12.2013, 08:21
Уж поверь мне, у меня норм пинг! (я не с Северного Полиса)Играл,ираю и буду играть луком!

"какой пинг до 178.22.90.178?" (с)
тебе дали адрес... запингуй и выложи в виде скрина, пока верить на слово никто тебе тут не будет

полностью железо своего компа можно посмотреть в игровом центре мейл ру, то же бы не помешало

Necrover9000
25.12.2013, 08:22
Северном Полисе
Северный Полис?

TonyStark
25.12.2013, 08:23
DVD-RW
это самая главная инфа, ящитаю.
красный шрифт рвет глаз, скрин не открывается, толком ничего не расписал, ноут, опыта нет, молод

Save
25.12.2013, 08:25
Начнём с того, что хардкор - это бард.
Красный цвет не ок, при большом количестве текста.



Нет(очень хотел попасть на корейский ОБТ, но не получилось)

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта нет(про Корею уже писал)
Это наводит на мысль, что кто-то не продуманно врёт, про своё "ЖЕЛАНИЕ БЕШАААНОЕ ИМЕЮ".

Очень хочу попасть к вам!
В ту-же "копилку" - хочу, но надеюсь на рандом.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нет, но надеюсь попасть на 2 волну! могу и купить



Играл в Л2 на руоффе(года 1.5 до появления 4 профы), играл на пвп серваках L2(Астериус)
А Я то наивно думал, что руофф и астериос это комплексы серверов...

LinpaK
25.12.2013, 08:39
Уж поверь мне, у меня норм пинг! (я не на Северном Полисе живу)Играл,ираю и буду играть луком!
Ну да, что же нам проверять то если можно поверить.
Играл,ираю и буду играть луком! В 18 лет это все так амбициозно. В промежутках между выстрелами пулемета будешь в шаут ховном кидаться?



Всем спасибо и удачи на грядках=))
Ну да, мы же безлаковые огородонагебатели!
Как бы не огородонаправленный клан...

dilandau
25.12.2013, 09:30
:redlol:
закрыто.