PDA

Просмотр полной версии : Solo СРР Mage Ingvaar



Ingvaar
25.12.2013, 00:21
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Ник Ingvaar, Mage, гримрипер.
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Согласую с лидером пати.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
20:00-1:00
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Конста СРР, Станислав80

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Игра с друзьями, отзывы о клане(о тимплее, дисциплине).
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
TheGRaaL1s
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыт, так назовем, "стримный"). Больше похожа на Айон и Линейку. На ВоВ только прыжками.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Играл в ВоВ фаново, с другами, гильда Больше ПвЕшная. О командных достижениях - командовал отделением на Серьёзных играх Тушино.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Нет опыта.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
При наборе достаточного опыта - почему нет.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА:
Windows 2.6.1.7601 (Service Pack 1)
ТИП ПРОЦЕССОРА:
AMD Phenom(tm) II X4 970 Processor
СКОРОСТЬ ПРОЦЕССОРА:
3,52 ГГц
ОБЪЕМ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ:
8,59 ГБ
ВИДЕОКАРТА:
NVIDIA GeForce GTX 560(448cuda) Ti
ПАМЯТЬ ВИДЕОКАРТЫ:
1,28 ГБ
ДРАЙВЕР ВИДЕОКАРТЫ:
nvd3dum.dll
РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА:
1920x1080
ОБЪЕМ ЖЕСТКОГО ДИСКА:
1,66 ТБ
СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ:
1,41 ТБ (85%)
СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ:
199,44 КБ/с (1,6 mbps)
интернет стабильный, пропускной хватает на все игры.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Смогу.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключ на вторую волну.
15. Ваше имя и возраст.
Игорь, 23 года.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
г.Лабинск, Краснодарский край. С Москвой разницы нет.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Аська 395222146, скайп - Pvt.Ingvaar, вк - http://vk.com/pvtingvaar
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Быстрообучаемый. Из нераспространенного спорта "Историческое фехтование". Ору как Чубака.

Станислав80
25.12.2013, 00:24
пообщался, беру на тест

TheGRaaL1s
25.12.2013, 00:29
Мой голубь.

Awake
25.12.2013, 00:32
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Играл в ВоВ фаново, с другами, гильда Больше ПвЕшная. О командных достижениях - командовал отделением на Серьёзных играх Тушино.
Это весь опыт ммо ?


10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Нет опыта.
Пичалько..

Save
25.12.2013, 10:00
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Согласую с лидером пати.
мда.


8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыт, так назовем, "стрёмный")
Не зря Я про мешков сказал. Мои отсеклись ещё на старте ПТСа, а тут подтягиваются.



9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Играл в ВоВ фаново, с другами, гильда Больше ПвЕшная. О командных достижениях - командовал отделением на Серьёзных играх Тушино.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Нет опыта.
Где смайл фейспалма? Он нужен тут как воздух!!!



Ору как Чубака.
Слёзы... :bow:

Texxu
25.12.2013, 16:38
блин, какой то очень очень знакомый ник....

ElizabetSinatra
25.12.2013, 16:40
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Играл в ВоВ фаново, с другами, гильда Больше ПвЕшная. О командных достижениях - командовал отделением на Серьёзных играх Тушино.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Нет опыта.

о чем я только что и писал в соседней теме.
аж плакать хочется. по заявке "-", остается решение за ПЛом.

Baphos
25.12.2013, 16:42
блин, какой то очень очень знакомый ник....

очень очень плюсану. Но хоть убей ...

dilandau
26.12.2013, 23:43
вы, блин, просто "всё" делаете, чтобы дооформить нормальный пак. просто кто попало.


Играл в ВоВ фаново, с другами, гильда Больше ПвЕшная. О командных достижениях - командовал отделением на Серьёзных играх Тушино.

это, вообще, что? серьёзно? вы ещё скажите, что одобрили заявку перед тем, как он её запостил. пи**ец.

Kraigus De Mortes
27.12.2013, 07:35
блин, какой то очень очень знакомый ник....

У меня ник был в ЛоТРО Ингваар, а фамилия Халвард, может из моей анкеты (http://therise.ru/forum/showthread.php?16319-Kraigus-Mage-Healer-Control) тебе ник и врезался как знакомый :blush:

Ryuu
27.12.2013, 07:53
У меня ник был в ЛоТРО Ингваар, а фамилия Халвард, может из моей анкеты (http://therise.ru/forum/showthread.php?16319-Kraigus-Mage-Healer-Control) тебе ник и врезался как знакомый :blush:

У меня сложился эффект шизофрении, вопрос звучал ТСу, а отвечает человек с другой анкеты О.о


Все. вижу.


The Lord of the Rings Online - название гильдии не помню, персонаж Ингваар Халвард-хранитель мудрости. В игре основной упор на ПВЕ, но было и ПВП, которое очень даже доставляло удовольтвия, но постоянство одной и той же карты быстро надоело, что привело к рутине.

MuKKuMayc
27.12.2013, 08:16
По нику не туда смотрите, у меня такое ощущение, что похожий бегал с нами на ББ только одна буква какая-то другая была типа через Q, потому что ник знакомый шоп*дц. А по заявке да, полный пи**ец, опыта не то что конст, так и обычного нет. Единственный расписанный пункт это, тот где мы видим разрешение его монитора и остаток свободного места не жестком. Заявка написанна на телефоне на отъ**ись(пробелы, где-то с жирный пропадает) и это не считая ее содержания. Смотрю друган-корефан в клане с годичной регой, должен был знать как правильно оформлять, помог бы другу. У меня друган-уебан тоже собирается к нам в клан, так я этому ушлепку не доверю писать, только под моим чутким руководством избавляя от взрыва пуканов ноябрьских "офицеров" приема к нам.

Ingvaar
28.12.2013, 10:25
...избавляя от взрыва пуканов ноябрьских "офицеров" приема к нам.
Отвечу просто так, из вредности. Мне "пуканов" не жалко))

Станислав80
28.12.2013, 14:02
может он и халтурщик, но как человек и игрок он меня на 100% устраивает (Тест пройден)
БЕРУ В КОНСТУ

Станислав80
30.12.2013, 13:27
парень очень активный самостоятельно разбирается в игре , старается помогать консте , очень много +, быстро сделал квест на большое пугало, помогает с паками, уже ставит дом начал играть с 27

ZawR
30.12.2013, 13:30
быстро сделал квест на большое пугало, помогает с паками, уже ставит дом начал играть с 27
и лвл около 15... )

Станислав80
30.12.2013, 13:36
и лвл около 15... )
32

- - - Добавлено - - -

причем как и почти все мои сделал не только мейном пугало но и твинком

dilandau
30.12.2013, 15:21
принят к Станислав80.