PDA

Просмотр полной версии : Tank LFP



doubletriple
24.12.2013, 02:31
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
1) doubletriple, Tank (Fort, Comb, Will)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://toppvp.com/aa/calc/3.1.7.1237ABEFG.1257BCEG.3458AC Считаю его хорошим билдом пвп направленности.(или любой другой билд по решению консты)

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
21.00-02.00 каждый день, в выходные с 19.00-02.00

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Не определился. Конкретных предпочтений нет.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет, не состоял.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Наслышан о вашей гильдии как о строго дисциплинированном сообществе с четко поставленной целью. Это как раз то, что я хочу получить от АА.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
ByHbKa

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыт основан только на стримах, руководствах, обзорах. Сравнить АА могу скорее с 4 хрониками л2 и WoW preTBC.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Достаточно большой опыт пожалуй во всех современных ммо. Весомых достижений, к сожалению, нету. Мне не хватало усидчивости достигать чего-то в соло игре, а найти именно такое комьюнити, которое бы меня устраивало не получалось.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Никем не руководил, но я готов слушать и выполнять все команды ПЛ.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
AMD A10-5800k
660 TI
8gb RAM
100 Мгбит/сек

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нет. Ожидаю ближайших раздач. Купить ключ по сегодняшней цене возможности нет, ибо слишком дорого как для ключа.

15. Ваше имя и возраст.
Сергей, 19

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Харьков, -2

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype : nokolomo

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Хочу играть в серьезном, дисциплинированном комьюнити, с четкой иерархией и распределением ролей. Хочу помочь довести кп и гильдию к топу.

ByHbKa
24.12.2013, 02:35
Знаю человека очень давно. Парень любит позадротить и при этом имеет довольно прямые руки :) Проверено на собственном опыте игры с данным человеком.

TonyStark
24.12.2013, 08:33
Ожидаю ближайших раздач.
какой бы ты не был нормальный, врятли ключ свалится на тебя с неба

Baphos
24.12.2013, 08:49
Забыли где пм располагается?

По теме: Без ключа на текущем этапе делать практически нечего.

Save
24.12.2013, 13:39
Знаю человека очень давно. Парень любит позадротить и при этом имеет довольно прямые руки :) Проверено на собственном опыте игры с данным человеком.

Это очень всё хорошо было бы, если бы заявка хоть немного отвечала требованиям заполнения.



4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Не определился. Конкретных предпочтений нет.
Это в клан с констовой системой...



9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Достаточно большой опыт пожалуй во всех современных ммо. Весомых достижений, к сожалению, нету. Мне не хватало усидчивости достигать чего-то в соло игре, а найти именно такое комьюнити, которое бы меня устраивало не получалось.
Что это? Это опыт? Я тогда фея крёстная.
РАСПИШИ ПОДРОБНО, ЙО!



14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нет. Ожидаю ближайших раздач. Купить ключ по сегодняшней цене возможности нет, ибо слишком дорого как для ключа.
...
были цены от 200 до 500, но ты же прорандомвиннер и зачем тратить копейки, когда рандом твой брат.
Быть или не быть... это не по адресу.

Безответственность ни к чему хорошему не приведёт.

dilandau
26.12.2013, 18:09
распиши все как Сейв написал, иначе отказ сразу.

dilandau
01.01.2014, 15:24
окей. отказано.