PDA

Просмотр полной версии : Mage, Solo



Nahl
24.12.2013, 01:22
Здравствуйте, Rise. Представляю на ваш суд свою заявку.

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Nahl, Mage, Летописец (Волшебство, Воодушевление, Сопротивление)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Данный билд (http://aa.mail.ru/calculator#4_5_7:10752_10667_10153_10670_10151_12796_11967_10664_15_38_39_37_99_11973_11934_11377_10724_43_10152_11991_11429_11380_21) рассчитывал применительно к соло игре. Опираясь на нужды клана и советов опытных игроков, естественно, можно изменить.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Более стабильно играю в будни, с 20:00 до 24:00. Очень часто могу играть весь день (т.к. студент 5-го курса, и в данный момент не работаю, буду отсутствовать только во время редких визитов в универ или по немногочисленным личным делам).

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Хочу вступить как соло игрок, т.к. во-первых, не хочу стать обузой для какой-либо консты из-за возможного отсутствия в прайм, во-вторых, думаю, что всегда есть необходимость в игроках которые могут выступить как замена или выполнять партийные задания во время прайма конст)).

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Следил за Rise c релиза на Корее, гильдия проявила себя как хорошо отлаженный механизм, где руководство четко знает как управлять кланом, а остальной состав прекрасно справляется с поставленными задачами.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Таковых нет

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
В Archeage я в первую очередь ищу замену той самой, полюбившейся всем Линейке. И именно на нее, я считаю, более всего и походит

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Серьезно играл в Lineage 2. Начинал на сервере Esthus, был первым Warlord-ом с третьей профессией, состоял в одной из немногочисленных партий которые боролись с доминирующим альянсом MGS. Скриншотов с тех времен не осталось, недавно отыскал на торренте, мой небольшой фрапс (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2209876), который туда выложил какой-то добрый человек. Строго не судите, это был первый опыт снятия фрапсов.
Так же играл в SW:TOR в составе Green Fire. https://www.youtube.com/watch?v=DXYO4crdroc где-то мелькаю с ником - Yeti.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
И в линейке (примерно год) и в св:тор-е (около 1,5 месяцев) был рядовым членом кп.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
В данный момент не готов взять на себя такие полномочия.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel core i5 3570k
AMD radeon 7800
8 gb ОЗУ
Интернет 100mb/s довольно стабильный, обрывается редко.

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Смогу, в разумных пределах.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключ отсутствует, готовность купить зависит, опять же, от цены.

15. Ваше имя и возраст.
Василий, 21 год.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Мытищи, Подмосковье.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
ICQ: 478 066 983 (бываю редко)
Skype: platt1num

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Уверен, что подобных заявок сейчас десятки, если не сотни, но все же надеюсь, что звезды сойдутся, и моя вас чем-либо привлечет. Спасибо за внимание.

Awake
24.12.2013, 01:26
ОДИНОЧНЫЕ ИГРОКИ МОГУТ БЫТЬ ПРИНЯТЫ В КЛАН ЛИШЬ В КАЧЕСТВЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРИ НАЛИЧИИ ОСОБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ЛИБО ОТСУТСТВИИ ВАКАНСИЙ В ТРЕБУЕМЫХ КЛАССАХ, А ТАКЖЕ В СИТУАЦИЯХ КОГДА РЕКРУТ ГОТОВ СОБРАТЬ СОБСТВЕННУЮ КП С НУЛЯ.

JekyLin
24.12.2013, 01:27
Хочу вступить как соло игрок, т.к. во-первых, не хочу стать обузой для какой либо консты из-за возможного отсутствия в прайм, во-вторых, думаю, что всегда есть необходимость в игроках которые могут выступить как замена или выполнять партийные задания во время прайма конст)).

то что в рекрутинге написано, что могут взять соло игроков, котоыре заинтересуют клан - имеется ввиду совсем не то, что ты написал.

зачем в клан мембер, от которого не будет пользы?

и билд не очень..

- - - Добавлено - - -

да и не понимаю зачем тебе клан? ты думаешь тебя, соло мембера одевать кто-то будет? какой смысл? просто бегать со словом "райз"?

Nahl
24.12.2013, 01:32
то что в рекрутинге написано, что могут взять соло игроков, котоыре заинтересуют клан - имеется ввиду совсем не то, что ты написал.

зачем в клан мембер, от которого не будет пользы?

и билд не очень..

Опыт моей игры показывает, что посещение клановых ивентов редко бывает 100%-м, и всегда есть необходимость в игроках, которые будут "залатывать дыры". Но есть ли в них необходимость в Rise, естественно, не мне решать.

К сожалению, правильно составить билд, не играя в игру и не общаясь с теми, кто знает толк, довольно проблематично.

JekyLin
24.12.2013, 01:33
Опыт моей игры показывает, что посещение клановых ивентов редко бывает 100%-м, и всегда есть необходимость в игроках, которые будут "залатывать дыры". Но есть ли в них необходимость в Rise, естественно, не мне решать.

тут нет конст, которые не собираются в нормальном составе на ивенты..
закрывать нечего, у нас одни задроты

Nahl
24.12.2013, 01:40
да и не понимаю зачем тебе клан? ты думаешь тебя, соло мембера одевать кто-то будет? какой смысл? просто бегать со словом "райз"?

В тех кланах, где я играл, одевали по степени значимости для клана, естественно соло игроки были в этих списках в самом конце, поэтому на какие-то особые вливания со стороны клана в моего персонажа я не рассчитываю. От клана я больше жду различных ивентов, как пвп, так и пве.

JekyLin
24.12.2013, 01:47
В тех кланах, где я играл, одевали по степени значимости для клана, естественно соло игроки были в этих списках в самом конце, поэтому на какие-то особые вливания со стороны клана в моего персонажа я не рассчитываю. От клана я больше жду различных ивентов, как пвп, так и пве.

и как ты представляешь себя на ивенте?
создадим тебе отдельный канал в тсе, будешь там сидеть)

на самом деле тут нечего обсуждать, тебя не примут в клан

либо думай на счет кп, прайма, обязательств и т.д., либо, как сказал Плонт, - хаосы тебя примут.
и у них есть ивенты) тебе понравится

Nahl
24.12.2013, 01:55
и как ты представляешь себя на ивенте?
создадим тебе отдельный канал в тсе, будешь там сидеть)

на самом деле тут нечего обсуждать, тебя не примут в клан

либо думай на счет кп, прайма, обязательств и т.д., либо, как сказал Плонт, - хаосы тебя примут.
и у них есть ивенты) тебе понравится

На ивентах я, как и писал ранее, планировал занимать места отсутствующих или собирать пати из других соло игроков, если таковые имеются.
По поводу чаосов и т.д., я не привык кидаться заявками, "чтобы взяли хоть куда-то". Как и в других проектах, определил гильдию которой я симпатизирую и подал заявку. Если получу отказ, буду играть соло.

JekyLin
24.12.2013, 01:58
да я тебе говорю, не возьмут тебя, не нужны "закрыватели дыр", не нужны соло нагибаторы. кл дрючит всех, у всех 100% онлайн.
да и людям комфортно играть со своими игроками, а не с незнакомым, котоырй один день там, один здесь

- - - Добавлено - - -

нет набора соло игроков как таковых

Nahl
24.12.2013, 02:13
да я тебе говорю, не возьмут тебя, не нужны "закрыватели дыр", не нужны соло нагибаторы. кл дрючит всех, у всех 100% онлайн.
да и людям комфортно играть со своими игроками, а не с незнакомым, котоырй один день там, один здесь

- - - Добавлено - - -

нет набора соло игроков как таковых

Попытка не пытка, зачастую и консты существуют только "на бумаге". Так было и в СВ:Торе, где из консты, в которую я вступил, по факту постоянно играли только 2 человека. Тем более набор у вас идет весьма активно, судя по количеству вакансий в пати. Не исключаю, что в дальнейшем я с кем то сыграюсь и буду постоянно играть в одной пати, но я не политик, и "кормить" кого-то обещаниями круглосуточного онлайна и нереального скилла я не буду.

Awake
24.12.2013, 02:20
Попытка не пытка, зачастую и консты существуют только "на бумаге". Так было и в СВ:Торе, где из консты, в которую я вступил, по факту постоянно играли только 2 человека. Тем более набор у вас идет весьма активно, судя по количеству вакансий в пати. Не исключаю, что в дальнейшем я с кем то сыграюсь и буду постоянно играть в одной пати, но я не политик, и "кормить" кого-то обещаниями круглосуточного онлайна и нереального скилла я не буду.

я нашел для вас идеальный вариант http://www.chaos-online.ru/

Nahl
24.12.2013, 02:24
я нашел для вас идеальный вариант http://www.chaos-online.ru/

Вижу, отправлять к хаосам стало уже традицией, но выше я ответил по этому поводу.

ElizabetSinatra
24.12.2013, 04:03
Попытка не пытка, зачастую и консты существуют только "на бумаге". Так было и в СВ:Торе, где из консты, в которую я вступил, по факту постоянно играли только 2 человека. Тем более набор у вас идет весьма активно, судя по количеству вакансий в пати. Не исключаю, что в дальнейшем я с кем то сыграюсь и буду постоянно играть в одной пати, но я не политик, и "кормить" кого-то обещаниями круглосуточного онлайна и нереального скилла я не буду.

мб у кого-то они на бумаге, но точно не у нас... ищи более казульный клан, к нам тебя не возьмут, выше уже отписали почему

h0st
24.12.2013, 04:35
Дружище, не трать свое время и время людей которые здесь отписываются, твоя заявка этого не стоит, и ответ ты уже получил

Ryuu
24.12.2013, 06:03
Как печально в каждой теме, видеть как мы, людишки с регой после начала инвайта на АА в клан, обсираем людей чавосней. Не видел чтобы хоть один стартапер райза, выливал такую цистерну овна на рекрута, за исключением STilllive. (но он хотя бы тактически правильно все делает, компрометируя на ответы). Стыдно должно быть.


To Nahl:

Ник ВЛа на Е/Эстусе?
Клан/пати в которой ты был?
Сколько ВЛ демажил под чевом по Б грейд зергу?
Почему ушел с ла2?

Соло маг для масс пвп? Как ты это видишь?

drama
24.12.2013, 06:37
если ты не можешь гарантировать на своем чаре ежедневный онлайн и очень прямо хочешь в райз по религиозным соображениям, советую тебе найти каких то знакомых уже в райзе, которые тебе доверяют, и идти в пати драйвером, на чар знакомого например, если опять таки тебя возьмут. Обычно в драйверы берут ну очень хороших знакомых. Пожалуй, маловероятный путь.
Есть другой: ты определяешься с праймом стабильным, идешь на збт, изучаешь игру, подыскиваешь подходящую пати.

Nahl
24.12.2013, 12:34
Как печально в каждой теме, видеть как мы, людишки с регой после начала инвайта на АА в клан, обсираем людей чавосней. Не видел чтобы хоть один стартапер райза, выливал такую цистерну овна на рекрута, за исключением STilllive. (но он хотя бы тактически правильно все делает, компрометируя на ответы). Стыдно должно быть.



Ник ВЛа на Е/Эстусе?
Клан/пати в которой ты был?
Сколько ВЛ демажил под чевом по Б грейд зергу?
Почему ушел с ла2?

Соло маг для масс пвп? Как ты это видишь?

Ник - Etern0
Изначально клан DeathWalkers, первыми взяли Аден, но т.к. клан был с одного из фришардов, то народ был слишком лайферским и не мог составлять конкуренцию топ альянсам, мы, и еще одна пати вышли. После играл в, на тот момент сильнейшем, клане Ultrashooligans, но ВЛ был к тому времени заброшен, потому играл на разных персонажах, кто был к тому моменту нужнее.

Про дамаг под човом... ты спросил после просмотра фрапса? Да, Б грейда там много, но был много как А, так и частей S. В нашей пати, на тот момент, были только ДК на саппортах, и один МЖ сет, остальное коммон, в том числе и моя ТМ пика. Так что лвл и шмот был примерно одинаков, потому дамаг был не очень, основной дпс был от Берсов.

Из Л2 ушел перед ГОД-м, на тот момент сервера уже стали болотом, пвп было только на осадах и эпиках, да и просто устал от игры за это время.

Немного не понял последнего вопроса, соло воевать я не планирую, а в масс пвп любому персонажу нужна пати), если касаемо билда: изначально рассчитывался для соло игры, но это не значит, что буду следовать ему беспрекословно, если уж на то пошло, я в принципе готов сыграть за любой класс, если в нем есть необходимость.

Tembl4
24.12.2013, 12:38
Мне интересно как ты будешь в соло одеваться в топ шмот со своим онлайном.

dilandau
24.12.2013, 12:48
рекомендую клан, в который берут соло-игроков (http://www.chaos-online.ru/), да и эвентов там будет выше крыши как пвп, так и пве - как раз то, что ты ищешь.
к нам отказано.