PDA

Просмотр полной версии : [Заявка] Aozaki



Aozaki
23.12.2013, 15:49
1. Название игр, ники и уровни ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
GW2, Aozaki guardian 80lvl/Makine thief 80lvl, Partizan Party.
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
link (http://therise.ru/forum/showthread.php?13676-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%82-Aozaki)
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
Из знакомых недавно вернулся и вступил Suno, а просто остальных не знаю, может кто-то и активен.
4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
Досдача хвостов по прошлой сессии, написаниепереписание диплома,последующая подготовка к ГОСам и т.д.
5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
Нет.
6. Причины вступления в Rise - AA.
Те же, что и раньше.
7. Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа.
rdd/mdd>mage>tank - по личным предпочтениям. Пока что, в процессе выбора, но готов играть за каждый из перечисленных классов(кроме tank,если только ПЛ будет не против того, что в этой роли у меня не так уж много опыта) в зависимости от нужд КП.
8. Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов беты, играли ли на релизе в Корее, чего достигли?
Слежу за игрой давно, но опыта нет. Серьёзно настроен на вторую волну, дабы получить опыт по максимуму и на старте уже иметь фактический опыт. Ключ имеется, к старту готов.
9. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
На старте - по максимуму, в дальнейшем Пн-Пт с 18:00 до 00:00+, выходные по максимуму.

ZawR
23.12.2013, 17:05
6. Причины вступления в Rise - AA.
Те же, что и раньше.
что и раньше:

Из всех ру. гильдий SR вы приглянулись больше остальных, а на днях сходил в данж с некоторым членами вашей гильдии (Charming Agony, Nordost), после чего окончательно решил вступить именно к вам.
У тебя наверно очень хорошие рекомендации из ГВ2. Потому что ты подаешь заявку не на основании пунктов, которые связывают Райз и АА, а на основании что "было бы неплохо глянуть что за игра такая АА, тем более гильдия уже есть".

Aozaki
23.12.2013, 17:20
У тебя наверно очень хорошие рекомендации из ГВ2. Потому что ты подаешь заявку не на основании пунктов, которые связывают Райз и АА, а на основании что "было бы неплохо глянуть что за игра такая АА, тем более гильдия уже есть".
Так и знал, что кто-то не так поймёт. Я подаю заявку на том основании, что точно так же, как и в ГВ2, у меня есть определённые цели и амбиции, которые совпадают с Райз, и я не вижу для себя каких-либо причин, из-за которых мне бы стоило пытаться вступить куда-то ещё. Я был вполне доволен тем временем, которое провёл в составе ГВ2. Я услышал/увидел в действии людей, которые были в клане до меня и в данный момент в составе АА. За всё время я всё же составил определённое мнение о клане в целом, так что желание вступить именно в Райз АА у меня есть.

Suno
23.12.2013, 17:54
Ot menja +

Dooh
23.12.2013, 18:21
Я его не помню , даже не ждите.

Friede
27.12.2013, 16:38
Поговорили, возьму к себе на тест, посмотрю как себя покажет на збт товарищ.

Friede
09.01.2014, 14:48
К себе не возьму.

dilandau
10.01.2014, 19:19
причина?

Aozaki
10.01.2014, 20:56
причина?
С онлайном проблемы возникли. Наверное, лучше прикрыть тему, т.к. не смогу играть какое-то время. Потом новую создам, предварительно поиграв на релизе.

Pycmuk
11.01.2014, 10:50
Потом новую создам

Лучше не надо.

dilandau
11.01.2014, 20:15
закрыто.