PDA

Просмотр полной версии : Solo в КП DVs (Тест) за Барда



2TheMoon
23.12.2013, 14:06
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Ник - Заранее сложно сказать, всегда придумываю в момент создания персонажа. Буду играть за Барда.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
С билдом подскажет пати лидер КП.
Примерно так - http://toppvp.com/aa/calc/6.3.2.23689ABDF.257BCEFG.3579DE

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
с 13/14 до 20/21.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
КП DVs

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Отзывы друзей, смотрел подкасты. Сложилось положительное впечатление о руководстве в клане.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Pfbw, Boyarsky

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта в АА нет. Не дружу с корейским и не люблю играть с высоким пингом. С проектом знаком около года. АА похожа на другие ММО и в тоже время в ней есть что-то своё.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Начинал играть в Л2 на стареньком Элморе за хумана воина, после поднабрался опыта и перешел на шок 4. Долгое время состоял в клане Miracle. Играл за СД и особых боевых заслуг не имею.
WoW начал играть с личкинга, потом был перерыв до каты и играл в начале пандарии. Опыт в основном Пве.
Пробовал играть и в другие проекты, но кроме Терры ничего особо не зацепило. В Терру поиграл месяц и потом ушел, так как отсутствовал хайлвл контент.


10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
На тот момент консты еще не были так популярны, поэтому опыта нету, разве что статик в ВоВке можно отдаленно привести в пример.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Скорее нет. Опыта в АА у меня нету и опыта руководства тоже.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
AMD Athlon II X4 630
4GB RAM
Radeon HD 5700
Win7
доступ в интернет стабильный, очень редко бывают сбои(ТТК-Байкал).

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Премиум - Да. Плюшки смогу купить, если будут действительно нужны, но без фанатизма.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Есть ключ на 2 волну.

15. Ваше имя и возраст.
Александр. 23 года.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Иркутск +5 часов.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype - xd.empty

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Буду рад возможности поиграть в дружном коллективе и получать фан от игры.

Aeli
23.12.2013, 14:10
Возьму на тест на збт2

Igels
23.12.2013, 14:15
что за мода пошла писать заявки без билда?
если кандидат не способен составить билд и аргументировать выбор веток и скилов, значит в скилах он не шарит и будет раком и балластом для пати. такое мое мнение по данной заявке. :redlol:

Aeli
23.12.2013, 14:17
если кандидат не способен составить билд и аргументировать выбор веток и скилов, значит в скилах он не шарит


Опыта в АА нет.
Не, ну канеш должен шарить, о чем это мы :)

Dune
23.12.2013, 14:19
Igels
Билд будет собран под нужды группы )

Igels
23.12.2013, 14:20
Не, ну канеш должен шарить, о чем это мы :)

можно например форумы почитать перед подачей заявки и хотябы примерный накидать билд. тут многие так поступили.

- - - Добавлено - - -


Igels
Билд будет собран под нужды группы )

дело ваше.

2TheMoon
23.12.2013, 14:21
Igels, пати лидер сказал что даст нужные ему ветки для барда, к чему мне придумывать свои? И так как я не имею опыта в АА, то скорее всего мой билд был бы кривым и исправлять его пришлось бы на практике.

Dune
23.12.2013, 14:27
Igels
Познания в игре? Да четверть билдов рекрутов не пойми какие с нуливыми познаниями... другая четверть слизана с калькулятора мэйла/пвп или с гохи... четверть тупо выдана плом под копирку и вставлена... лишь 25% имеют представление о билде и игре

Igels
23.12.2013, 14:33
Igels
Познания в игре? Да четверть билдов рекрутов не пойми какие с нуливыми познаниями... другая четверть слизана с калькулятора мэйла/пвп или с гохи... четверть тупо выдана плом под копирку и вставлена... лишь 25% имеют представление о билде и игре
если есть пункт в заявке, то его нужно заполнить. яхз о чем тут спорить.

- - - Добавлено - - -

поставлю минус за отсутствие билда и нежелание исправить этот недочет.

Джо Шизо
23.12.2013, 14:35
Знаю лично. Всячески лайкаю. Опытный боец ММО, ответственный.

- - - Добавлено - - -


я вижу смысл в том, чтобы показать наличие начальных знаний по игре и желание в этой игре разбираться. я думаю этот пункт в заявке придуман не для того чтобы его все игнорировали.
Пунктик придуман для игроков не идущих в конкретную пачку, а просто для свободных художников.
Здесь же человек идет в конкретный состав и внутри группы они сами уже разберутся что им важнее. Тем более что в пачке есть уже 1 бард и близнеца им нахер не надо.

Save
23.12.2013, 14:43
Igels, пати лидер сказал что даст нужные ему ветки для барда, к чему мне придумывать свои? И так как я не имею опыта в АА, то скорее всего мой билд был бы кривым и исправлять его пришлось бы на практике.

Например, чтобы показать Свою инициативность, а не представляться пассивным вагоном?
Пункт заявки есть и он должен быть полноценно заполнен. В конце концов ПЛ может предоставить билд в заявку.

- - - Добавлено - - -



Пунктик придуман для игроков не идущих в конкретную пачку, а просто для свободных художников.
Здесь же человек идет в конкретный состав и внутри группы они сами уже разберутся что им важнее. Тем более что в пачке есть уже 1 бард и близнеца им нахер не надо.

Вот не надо инсинуаций.

Пункт заявки есть и он должен быть полноценно заполнен. В конце концов ПЛ может предоставить билд в заявку.

Save
23.12.2013, 14:47
Зачем яро защищать ОТСУТСТВИЕ заполненного пункта? Проще ТСу было сказать запихать "вот этот билд". А в итоге видим круговую поруку и нежелание ДЕЛАТЬ. Отвечать за рекрута ПЛу и этот ответ на отъ*бись.

Aeli
23.12.2013, 14:48
поставлю минус за отсутствие билда и нежелание исправить этот недочет.

Если рекрут без практического опыта игры запостит билд от себя ( в 90% случаев косячный) или скопипастит откуда-либо вам легче станет? Мне его инициатива не нужна, т.к. повторюсь бегать будет с тем, что нужно мне.


В конце концов ПЛ может предоставить билд в заявку.
http://toppvp.com/aa/calc/6.3.2.23689ABDF.257BCEFG.3579DE

2TheMoon
23.12.2013, 14:50
Save, Что толку от инициативности, если она будет бессмысленной? Ну скопирую я билд с форумов или натыкаю сам, что изменится? А так я дал понять что знающий человек (лидер КП) подберет билд для нужд группы.

Dune
23.12.2013, 14:51
Igels
Он не является "друзяшкой", кандидат собственно сам нашел наши контакты, связался, прошел собеседование из которого и сделали вывод... да и не цепляемся за всех подряд...

Save
23.12.2013, 14:53
Этот пункт никому не нужен кроме потенциального лидера группы. Лидер есть. Его все устраивает и нюансы оговорены. В чем проблема? В графоманстве? хочется на форуме че-нидь написать и причины высасываются из пальца? Или что - человеку идущему в конкретную пачку но написавшему дурной билд будет отказано? Без шансов) Кончайте кококо устраивать.

Давай будем решать, какой пункт кому нужен? Половина пунктов только лидеру и нужны, да и не каждому, мб ещё пару форм заявок добавим "в кп"," от рандома","от приближённого","от родственника" с выпиливанием неактуальных пунктов?

Ты на себя вначале посмотри и подумай по теме ли Ты написал, а то ведь вторишь выше написанному другими "защитниками", да всё без пользы.
Про дурной билд речи не было, была речь про положенный куй на пункт заявки и разговор сейчас уже не о ТСе, а о вас, активистах слова.

- - - Добавлено - - -


Он не является "друзяшкой"

Знаю лично. Всячески лайкаю.

Как видишь кому как. И кто-то по этому поводу решил по петушится.

Igels
23.12.2013, 15:08
между тем кандидат вставил билд в первый пост. больше претензий не имею.

Aeli
05.01.2014, 16:47
Забираю к себе

dilandau
06.01.2014, 11:03
принят к Aeli.