PDA

Просмотр полной версии : заявка kamatsu



kamatsu
23.12.2013, 13:41
Анкета:

1. Планируемый Ник персонажа, направленность: kamatsu Mage и класс (Мистицизм, Волшебство, Сопротивление).
2. Полный билд в калькуляторе талантов http://toppvp.com/aa/calc/4.5.7.12359DFG.13589BDFG.13458A, нравится такой стиль игры
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. 16:00 - 22:00.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть: the night, bloodbane.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge : нет
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто: Сильный клан, который будет на 1-й позиции. Плюс иду с друзьями.
7. Наличие друзей в Rise, их ники: bloodbane, qazzar

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA: Корейский ПТС, в этой игре взяли всё лучшее из многих проектов.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях: Ла2, сперва на Р1, затем на ОФФе в пати Nifrit клан TrueForce. Затем WOW в пвп гильдии за орду (название не помню уже), Forsaken World в Антерасах, ну и World of Tanks ( тут разные кланы, брали и держали территории)
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить:всё время которое играю был конст игроком, на Р1 в Ла2 в отсутствие КЛа собирал на эпики, но там всё отработанно было как часы, в Танках был полевым командиром в конце карьеры))
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства. Для такого подвига мне не хватает знаний и времени, но помогу своим ПЛам всем чем смогу.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Интернет 100 Mb, а компьютер буду в ближайшее время менять на отвечающий современности вариант.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре. Обязательно.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности. Ключа нет, но активно участвую во всех конкурсах.

15. Ваше имя и возраст.Александр, 28 лет
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Пермь +2ч
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). Skype: kamatsu34

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным. Райз всегда на слуху, хотелось бы принять участие в дальнейшем развитии сообщества.

Prorul
23.12.2013, 13:46
Заявку прочитать полностью не смог, но раз если 4 пункт согласован то нечего и читать.

Save
23.12.2013, 13:47
:D

Ответы жирным. И бладж ПОДРОБНО - сервера ники профы консты кланы пароль отзыв звание и.т.д.

ElizabetSinatra
23.12.2013, 13:48
никогда не играл в танки (не зацепило хз почему), поэтому задамся вопросом, танки это ММО :blink:? или же мультиплеер как бф4? а то я смотрю в опыт ММО уже и доту с лолом некоторые впиливают

Fim
23.12.2013, 13:59
никогда не играл в танки (не зацепило хз почему), поэтому задамся вопросом, танки это ММО ? или же мультиплеер как бф4? а то я смотрю в опыт ММО уже и доту с лолом некоторые впиливают
хз даже в википедии написано что это ММО, ездить нажимая одну кнопку даже хз... если человек давно играет и у него хорошая стата, значит с тактикой у него все ок, пожалуй это все что можно вынести из танков ))

BloodBan
23.12.2013, 18:08
Паря идет ко мне,надо брать инфа 100500

dilandau
24.12.2013, 19:05
принят к BloodBan.