PDA

Просмотр полной версии : ТОрговля сосками



Soika
03.10.2007, 10:50
Перетаскиваю из темы Da vs Paladin

Иносказательно - насыщенный рынок не может получить дефицит. Ни при каком демпинге. Конкурентная борьба почти всегда приводит к снижению цен на устойчивый уровень, ниже которого не просто влом продавать, а просто не выгодно, так как есть такая точка безубыточности. Ну и по 18 ссц я в проджаже на мдт вижу и довольно часто - никто не ушел не обламался насколько я поняла. Собственный крафтер с помощью которого можно удешевить для себя получение д и ц кри, соответственно не снижая цен получить больше чем 3,5 со штучки (что составляет кстати не 20%, а всего лишь 16% о чем Слипа и говорил) - вот тогда на сосках можно зарабатывать.
Меня заинтересовала ситуация, когда крафт и последующая разбивка Д шмота и оружия удешевляет стоимость д кри. Это на ресурсы такая низкая стоимость на рынке? Впринципе радует, можно использовать.

QRT
03.10.2007, 10:51
Почему не может? Сплошь и рядом ситуации, когда то сидит десять гномов что-то продает, то один, причем если мы говорим об сс-ках то разница между этими моментами может быть в пару часов. Если умеешь ловить момент - будешь сс за час по 21 толкать, если нет - весь день сидеть по 18 и никто не купит (образно говоря).

Рынком д-кри не интересовался, помню одно время кто-то толкал их в диких количествах по ценам ниже разбивки из гирана. Хз может и можно выгоду от крафта д вещей получить, но ресурсы сейчас сильно дороги (в конце лета cbp скупался по 6к, а coal по 300 - 16k и 2k сейчас соответственно)

Sabrina
03.10.2007, 11:15
боюсь, что Д вещи вообще крафтить не выгодно по нынешним ценам.. Д грейд крафтили на старте серва, когда ресы еще никому не нужны были..
По 18 крафтят боты, которым и 1а это прибыль.. а крафтят они до первого бана.. Ну в общем на прошлой неделе у меня и по 23а за CSS брали, остатки по 22 распродавала.
Сидят в основном утром дешевые, в прайм-тайм не хватает на всех

Wava
03.10.2007, 11:20
Д соски хороши для малых оборотов и то, лучше делать упор на магические. Сразу Переходи на С, а п отом на А и Б. ГЛАВНОЕ, за сколько оборачивается :) И не забывать шевелить попой - бегать к гномам на крафт. -Супер время - утром ( 7-9 утра) и вечером ( после часа ночи). В выходные (особенно во время осад) Все разлетается на УРА. эхх соски, как давно это было :)

Sarbai
03.10.2007, 11:24
Ребят подскажите наибольшие выгодную С шмотку для крафта и дальнейшего разламывания ее на С кри. В учет брать доступность рецептов\небольшая цена и куски на нее + ресы.

Kamikadza
03.10.2007, 11:28
Убей РБ - дропни шмотку - сломай на Цх сделай соски - продай соски :)
Оптимальный дроп с АК, Коры, Орфен но нужна поддержка клана на мобоботаминикокилл :) доросту до этих моментов фиг от старших отстану да и эпик бижа нужна думаю всем +15% к криту и резисты всякие думаю никому лишними не будут.

Sabrina
03.10.2007, 11:38
to Sarbai: не знаю как с крафтом, обычно народ делает дуалы Elven sword*elven sword и их на кри пускает.

Soika
03.10.2007, 12:05
я тут о чем задумалась. Вот мелкий спойлик пока растет обычно добывает кучу д рецептов и кеев на левый шмот, который точно никому не нужен. И ресурсы на них обычно очень простые идут, не дорогие, которые тот же спойлик и добывает (маленький крафтер до 25 уровня = тот же спойлик) таким образом получив дешевые д кристаллы и начинать крутиться...
А так цены на 16к за КБП и 2к за шкурку... не дешевые ни грамма... хотя базу по спойлу на лвлах до 65 знаю хорошо, плюс мобов с поинтом к бланту, плс опыт паравозиков с пикой... вобщем пробовать надо. Если учесть насколько мне тут вариора оказалось полегче качать чем на фри, надо посмотреть как будет справляться гномик.

Sabrina
03.10.2007, 12:13
из недорогих ресурсов тока stem, thread i animal skin остались вроде.. Надо считать, что выгоднее: скрафтить и разбить на кри или сесть и продать по рыночным ценам эти же ресурсы. А вообще их лучше оставлять на будущее, на крафт Б грейда.

QRT
03.10.2007, 12:58
Крафтить на кри имеет смысл разве что а-пушки (тут как фишка ляжет) ну и м.б. б-армор (хотя тоже надо считать). С всем остальным советую не париться) доход может и окупит крафт, но точно не окупит время на него затраченное.

NoSleeping
03.10.2007, 13:05
подскажите заточки прибавку к кри дают? :) еси да и существенную то гуд)

посмотрел цены на Б, А.... гы втридорого))) дороже не бывает
цены на ресы пипец дорого!..

с чего вы взяли что ЭТО дешево... сравниваите с фриПВПх1000+?

зы. просто без взгляда со стороны вам только кажеться что ресы есть дешевые :)

тока ебайрам такой рынок может показаться дешевым)))


зы дешевые цены на ресы енто:
кбп 11к кожа 800а кл 15к
вот енто нормальная цена)))) на ресы) к которой мы привыкли...
а вы боты, боты...

Sabrina
03.10.2007, 13:20
мы привыкли уже.. Это сначала дико. Посмотри с другой стороны - ты эти ресы можешь наспойлить/наманорить и навариться на их продаже..
Мы с фри уже давно ничего не сравниваем, это офф.
Вот если вы в другую страну приедете, тоже будете сравнивать с ценами в России? Но не забудьте тогда и з/пл сравнить.

PorcoRosso
03.10.2007, 13:22
Дают заточки бонус по кристалам, но несравнимый со стоимостью заточек.
Занимайтесь перепродажей кусков на Б Дум и БВ сеты, ботинки и перчатки для всех вариантов сетов используют одни и те же куски, спрос на них стабильный и 100% прибыли вполне нормально. Соски это очень жестоко..
Какая у вас там все-таки тяжелая жисть-то.. :)

Wava
03.10.2007, 13:51
Дают заточки бонус по кристалам, но несравнимый со стоимостью заточек.
Занимайтесь перепродажей кусков на Б Дум и БВ сеты, ботинки и перчатки для всех вариантов сетов используют одни и те же куски, спрос на них стабильный и 100% прибыли вполне нормально. Соски это очень жестоко..
Какая у вас там все-таки тяжелая жисть-то.. :)

Да, это тебе не квесты колбасить в ВОВе)

NoSleeping
03.10.2007, 13:52
Дают заточки бонус по кристалам, но несравнимый со стоимостью заточек.
Занимайтесь перепродажей кусков на Б Дум и БВ сеты, ботинки и перчатки для всех вариантов сетов используют одни и те же куски, спрос на них стабильный и 100% прибыли вполне нормально. Соски это очень жестоко..
Какая у вас там все-таки тяжелая жисть-то.. :)
высокий онлайн рождает высокую конкуренцию, плюс прокачка с4 во многом сложней оказывается чем в интерлюдии...
короч тут халява... осталось решить с какого конца взятьцо за енто... кол-во бабла пропорцианальна количеству времени затраченого на чтолибо кроме тупакача) и свободных средств...

зы. еще выгодней комплектом сеты торговать)

Soika
03.10.2007, 14:25
продавать ресурсы тут по каким либо ценам не выгодно именно по времени - слишком большое предложение. Речь вообще шла об ОБЕСПЕЧЕНИИ своих основных чаров необходимым для нормально кача - роста.

QRT
03.10.2007, 14:59
тока ебайрам такой рынок может показаться дешевым)))
А кто-то говорил что на франце ресы дешевые? Только я раза три писал что все дорого что ппц. И бтв всем глубоко пох к чему вы привыкли на фри - не надо тут этого писать.

Koshak
03.10.2007, 15:36
ребят, не надо ничего крафтить, просто скупайте Ц кристаллы по 2800, Д по 650, Б по 11500-12000 и А.. ну, А кри это отдельная тема.. когда до них дорастёте сами разберётесь, как цена формируется на них ))

Koshak
03.10.2007, 15:39
мда, вот ещё что, удобный инструмент для мониторинга цен - www.l2wh.com раздел MARKET, выбираете наш серв, скупку/продажу, категорию товара и вперёд впитывать информацию ))

Sarbai
03.10.2007, 16:11
Да но там если мне не извеняет память доступ к базе ограничен если ты не донатор сайта или не помогаешь им юзая снифер который снифит дроп и цены.
Кста что скажете насчет снифера? Тоесть он безопасен это я выкупил сам поскольку не как не вмешивается в работу клиента ну и самого ГГ просто висит и фильтрует трафик пакетов формируя список дропа а в конце сианса ты мол его загружаешь после чего имеешь доступ на ограниченное время к ихней базе причем доступ полный....

Desty
03.10.2007, 16:44
На каче сниффер не юзаю, мне достаточно побегать по Гирану заглядывая в магазинчики чтобы получить четырехдневный полный доступ. Поидее он безопасен НС софт его пропалить не может.

NoSleeping
03.10.2007, 18:22
ребят, не надо ничего крафтить, просто скупайте Ц кристаллы по 2800, Д по 650, Б по 11500-12000 и А.. ну, А кри это отдельная тема.. когда до них дорастёте сами разберётесь, как цена формируется на них ))

дык это... мы еще и не один Ы-сет крафтили))) нисумнивайся и в А какнить разберемся)



А кто-то говорил что на франце ресы дешевые? Только я раза три писал что все дорого что ппц. И бтв всем глубоко пох к чему вы привыкли на фри - не надо тут этого писать.

ну сорри нехотел обидеть, просто звучала фраза спойлик не нужен, ибо проще купить ресы... для мну проще - это дешевле...

следовательно еси проще для многих купить ибо для ентого меньше движений делать, то еще проще тупа купить за реал адену... чем паритцо на рынках с перепродажей... следовательно преобладающая часть игрокоф ебейки).

поправьте мну еси я неправ)

Wava
03.10.2007, 18:34
Проще делать бабки на чем-нить более доходном и быстром. А покупают все это ебайры и тебе хватает на все. Зачем придумывать личший геммор? :)

Koshak
03.10.2007, 19:02
проще для меня - значит быстрее )))
а быстрее скупить 20к костей за 2 суток, скрафтить, допустим 8 Крисов на 60% (часть фэйл конечно, не о том речь), продать товар и заного закупиться. НоСлип, ты хоть представь, сколько по времени ты будешь спойлить 20 тысяч костей, 900 СоПов, 5 тысяч варниша... ну и далее в том же духе )))

п.с. доступ в раздел МАРКЕТ на л2вх.ком открыт всем, там не надо быть донатором/снифать логи. нужно загружтать данные только для получения детальной информации о дропе/спойле и локациях мобов.

п.п.с. наверно луыше не навязывать начинающим свои сепонимающие позиции, они должны сами всё постичь =)

NoSleeping
04.10.2007, 07:01
п.п.с. наверно луыше не навязывать начинающим свои сепонимающие позиции, они должны сами всё постичь =)

за советы спасиб
но мнение свое лучще не навязывать) привыкли сами головой стены прошибать

в теории на крис за день 60-70+ манором ресов набивает)) даж без спойла...
еси не ленива серпом махать во время кача)

манор вроде сдаецо... во всяком мы уже сдовали без проблем)


Проще делать бабки на чем-нить более доходном и быстром. А покупают все это ебайры и тебе хватает на все. Зачем придумывать личший геммор? :)

вот-вот... для наз енто незнакомый фактор... без их засилия имхо любая из ващих схем былаб три раза геморной)))

DonDrakon
04.10.2007, 07:04
Есть такие всходы, которые довольно тяжело сдать. Потому что первыми сдают боты и сдают весь лимит на день...

Wava
04.10.2007, 07:59
Проще делать бабки на чем-нить более доходном и быстром. А покупают все это ебайры и тебе хватает на все. Зачем придумывать личший геммор? :)

вот-вот... для наз енто незнакомый фактор... без их засилия имхо любая из ващих схем былаб три раза геморной)))

Не спорю. Но история, не приемлет сослагательных наклонений :)

NoSleeping
05.10.2007, 07:11
Есть такие всходы, которые довольно тяжело сдать. Потому что первыми сдают боты и сдают весь лимит на день...

все понятно, тока люди быстрее... маТриЦо!
гы... мы тренировались на какой из 10 долей секунд по таймеру начать тыкать, чтобы сдать)

зы. а чего дуалкрафт стамп замки владельцам не делают, или делают мало?
пчему имеет место быть дефицит.

Desty
05.10.2007, 11:13
зы. а чего дуалкрафт стамп замки владельцам не делают, или делают мало?
пчему имеет место быть дефицит.

В Гиране сидит гномик штук 400 их продает по 150к.

Soika
05.10.2007, 11:15
а со своего замка мы их не получаем чтоли?

ZaK
05.10.2007, 11:17
а со своего замка мы их не получаем чтоли?

Не выгодно их делать, себестоимость в районе 100к

Soika
05.10.2007, 11:19
100 не 150 ведь. для своих то нужд

ZaK
05.10.2007, 11:22
100 не 150 ведь. для своих то нужд

Если тебе срочно сейчас надо)), то продам тебе по 100к пару штук ))
Если надо больше, то проси Теллза он по себестоимости сделает (хотя наверно у него спрашивать надо :gum: )

trent
05.10.2007, 11:47
100 не 150 ведь. для своих то нужд

а как вы будете эти 100к отдавать? или вы уже сделали не триальные?

Soika
08.10.2007, 15:08
речь идет не про прямо сейчас, нафик мне счас б дуалы? А в принципе. да и акки потихоньку делаем Слипа вон уже развернул свой, я тож зватра послезавтра сделаю Ками с Миррой тоже. Это не проблема ведь.