PDA

Просмотр полной версии : [Заявка] Mаг бурст



andryuha1981
23.12.2013, 12:02
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Ник Anubis Phantom Death Andryuha1981 ( любой какой не занят будет) Mage бурст( волшебство-скрытность-мистицизм)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#5:9:4|68+71+81+72+77+84+69+78+80+85+184+109+110+106+171+6+4+5+2+14+7+11+13+
Контроль + урон...измененный стандарт в пользу контроля телекинезом при пати ганге

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
По москве 2 дня с утра и до вечера 2 дня с 17-18 и до...как получится( пока потом возможно все время как на работе попрет)

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Ну у вас на данный момент требуется в пару конст маги...в любую ...пока конкретно ни с кем не договорился

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет про арч знаю исключительно по гайдам ,стримам и просто мувикам с ютуба

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Смотрю ваши стримы, целеустремленно качаетесь, есть направленность на стратегию развития и осознание того что рулят руки и грамотный подход а не зерг...что собственно не понравилось в хаосе+ вас не так много, значит все кто не с вами скорее всего будут против вас а это значит я попвпшусь в волю ..что немаловажно :grin1:

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Друзей нет,но я быстро наверстаю

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
собственно писал чуть выше...повторюсь...про арч знаю исключительно по гайдам ,стримам и просто мувикам с ютуба


9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

La2.ru Lineage хроники c3 алик уже не помню ник Olathurl(SE)..воевали против GODs-год где то

Перфект ворлд-орион ник Anubis клан хорде, собственно конста имени меня -до сих пор брат иногда заходит,отдал перса ему

cadmus ru off -clan ChaosEmpire ник dremorn класс камаель- играл около года кажется( больше ничего не запомнил)...ушел когда начался збт айона

Aion с збт-сервер гардарика На момент ухода все классы 55 уровень в фулл арена ап основные Ангел смерти(саммонер) NinjaAssasin (ассасин) клан Horde конста vvisper- элики

Все что вспомнил
Ну и играл исключительно из за пвп ...не фанат пве вообще если есть выбор мочилово или кач то выберу мочилово( в разумных пределах конечно)

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Везде где указал пунктом выше был в консте...собственно иногда и рулил...


11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Этим надо заниматся как ребенком...а я слишком ленив для этого, заменить на время пла могу но не более

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
i-7 16gb ddr3 gforce 1gb винт ssd сетка 30 мб ( но честно говоря на ру и с этим иногда такие тормоза бывают особенно на осадах )

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
само собой, без этого никуда

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нет.Есть надежда что со второй волны прилетит

15. Ваше имя и возраст.
Андрей 31

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Подмосковье Электросталь

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype -andryuha198111 ну или тут в ЛС

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Я думаю мне придется много чего комментировать по постам ниже в теме, так что оставлю силы и нервы на них

Igels
23.12.2013, 12:13
характеристики компа удобно посмотреть в игровом центе мыла и выложить сюда скрином.

andryuha1981
23.12.2013, 12:18
характеристики компа удобно посмотреть в игровом центе мыла и выложить сюда скрином.
согласен,только я на работе сейчас, дома буду только в среду...поэтому пока так на память

Baphos
23.12.2013, 12:30
мне непонятен онлайн. можно как-то нормально расписать когда от и до

Save
23.12.2013, 13:17
cadmus ru off -clan ChaosEmpire ник dremorn класс камаель- играл около года кажется( больше ничего не запомнил)
Во-первых - что за камаель?
Во-вторых - что значит "не запомнил"? Разве год это малый срок? Или игра настолько на отъ*бись была?


Ну и играл исключительно из за пвп ...не фанат пве вообще
Я тоже играю для ПвП, но полноценная игра в АА подразумевает участие в хоз. части.(цветочки,кукуруза,водоросли и прочая х) - Ты это понимаешь?

Какая в итоге игра для Тебя стала любимой? Как давно в дизактиве?

andryuha1981
23.12.2013, 13:23
о как
диверсант с сабом на палача

- - - Добавлено - - -


Во-первых - что за камаель?
Во-вторых - что значит "не запомнил"? Разве год это малый срок? Или игра настолько на отъ*бись была?




Я тоже играю для ПвП, но полноценная игра в АА подразумевает участие в хоз. части.(цветочки,кукуруза,водоросли и прочая х) - Ты это понимаешь?


Какая в итоге игра для Тебя стала любимой? Как давно в дизактиве?

Как только ушел из игры стала на отъ-бись...выражаясь твоим языком...к тому же у меня голова была занята другим, чтобы держать в ней ненужные подробности проекта который я забросил...это развернуто если

Основное это ПвП а цветочки и кукуруза это второстепенно...я не прав?...или это так важно что выходит на передний план вместе с ПвП и качем с констой?...я всего лишь правильно расставил приоритет которому хочу следовать
Линяга времен хроник до интерлюдии очень нравилась...перфект ворлд когда были норм замесы...ганги за ассасина в айоне
Если что то выделить конкретно то линяга времен с3...к сожалению потом уже было не то все...
Последний раз в айон заходил в сентябре...и то уже просто посмотреть что стало

Stolas
23.12.2013, 13:32
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

cadmus ru off -clan ChaosEmpire ник dremorn класс камаель- играл около года кажется( больше ничего не запомнил)...ушел когда начался збт айона



Какого эпика фармили хаосы? В каком городе был КХ?

Save
23.12.2013, 13:41
Если что то выделить конкретно то линяга времен с3...к сожалению потом уже было не то все...
Странно.
С3 ещё было недоработанное.
Интерлюд самые балансные хроники. Так-же Финал и Эпилог очень хороши.

В общем и целом картина ясна. Удачи в поиске КП.

- - - Добавлено - - -


ант квин, кого же еще:goplol:

Просто неочень.

Jekvrn
23.12.2013, 13:42
ант квин, кого же еще:goplol:

хватит подсказывать :goplol:

http://l2on.net/?c=userdata&a=search&type=char&name=dremorn
база руофа о тебе не помнит вообще...

Stolas
23.12.2013, 14:13
С AQ мы выяснили, можно услышать от ТСа , как распределялось AQ в али.Хотя бы приблизительно.

andryuha1981
23.12.2013, 14:20
С AQ мы выяснили, можно услышать от ТСа , как распределялось AQ в али.Хотя бы приблизительно.
Когда я был в хаосе антквин они еще не фармили потому что у половины небыло даже твинков для ее фарма...
Давайте не будем пытать меня базами ла2...я в нее играть не собираюсь и мне ужечестно все равно что там фармил-фармит хаос ...
Как я уже написал это было очень давно 2010 кажется...

К тому же как сказал Сэйв ранее , да я собственно и знал, все равно без консты к вам сложно попасть, поэтому пусть пл решит ( которому есть нужда в маге) брать меня к себе или нет...

Stolas
23.12.2013, 14:21
вы так говорите, как будто фарм ант квин - это что-то выдающееся:goplol:

Нет, это не выдающееся, но ник ТС не бьется по l2on. Если он играл в хаосах год, то он должен знать некоторые нюансы. Я не был в хаосах, поэтому могу спросить, только то что знаю сам.

Деф
23.12.2013, 14:23
Когда я был в хаосе антквин они еще не фармили
вотэтапаварот.

andryuha1981
23.12.2013, 14:24
вотэтапаварот.
эт не поворот а реальность
И вообще не в обиду им будет сказанно они неправильно начали благодаря папке дефо...к сожалению, и вообще проблем было много...

Деф
23.12.2013, 14:29
эт не поворот а реальность
видимо у тебя какая-то своя реальность, так как АК фармилась хавасями с самого начала. не всегда успешно, но все же. и сорки у всех были, яхз.

andryuha1981
23.12.2013, 14:33
видимо у тебя какая-то своя реальность, так как АК фармилась хавасями с самого начала. не всегда успешно, но все же. и сорки у всех были, яхз.
Да что ты говоришь , не хрена они не фармили с самого начала...не смотря на супердонатера винтбола и пати дефо...да и твинков все качали на от..ъебись вот как нас там везде опускали я хорошо запомнил...

- - - Добавлено - - -


Да что ты говоришь , не хрена они не фармили с самого начала...не смотря на супердонатера винтбола и пати дефо...да и твинков все качали на от..ъебись вот как нас там везде опускали я хорошо запомнил...

прости деф что сорвался, я помню только что мы качались в forbidden getaway восновном на макросах пилота...и бегали до империал томба ганкать...все остально было как то мутно..впрочем помоему я и пол консты из за этого и свалили в айон

Jekvrn
23.12.2013, 14:56
... вот как нас там везде опускали я хорошо запомнил...


все же ключевые моменты он помнит! :goplol:

andryuha1981
23.12.2013, 15:05
все же ключевые моменты он помнит! :goplol:
к сожалению это восновном и были ключевые моменты...так что да...поэтому несмотря на 3000к мемберов заявленых хаосами..к ним идти не хочется...
а у вас судя по стримам вполне равный состав и начали вы более менее быстро...и четко...

Так что все закономерно, поэтому к вам и написал ...

Fim
23.12.2013, 15:07
Когда я был в хаосе антквин они еще не фармили потому что у половины небыло даже твинков для ее фарма...
Давайте не будем пытать меня базами ла2...я в нее играть не собираюсь и мне ужечестно все равно что там фармил-фармит хаос ...
Как я уже написал это было очень давно 2010 кажется...
в 2010году в каждой пачке хаосов были сорки для ак, если конечно твоя пачка претендовала на ак, организация фарма этого эпика у них была почти идеальна.

Деф
23.12.2013, 15:10
я помню только что мы качались в forbidden getaway восновном на макросах пилота...и бегали до империал томба ганкать...все остально было как то мутно..
в общем как-то мутно ты играл на кадмусе.

andryuha1981
23.12.2013, 15:28
в общем как-то мутно ты играл на кадмусе.
Честно говоря осталось негативное впечатление от клана и организации всего...поэтому и не запомнилось особо ничего,кроме
На счет 2010 не могу сказать по моему последний раз я заходил 2009

Stolas
23.12.2013, 15:58
Честно говоря осталось негативное впечатление от клана и организации всего...поэтому и не запомнилось особо ничего,кроме
На счет 2010 не могу сказать по моему последний раз я заходил 2009

ну хоть что ни будь ты помнишь? Драму со скамом акаманаха,драму с поездкой в Чехию, первого 76 Cadmusa?

andryuha1981
23.12.2013, 16:47
ну хоть что ни будь ты помнишь? Драму со скамом акаманаха,драму с поездкой в Чехию, первого 76 Cadmusa?
Люди хватит меня пытать, я не помню ник перса то своего а не то что кто там че взял...было написанно где я играл я я написал что на кадмусе в хаосе , ну не помню я больше мелочей это было почти 4ре года назад...устанавливать игру и заходить в акк только чтобы увидеть персонажа и вписать его ник сюда мне не хочется...

dilandau
26.12.2013, 16:38
отказано.