PDA

Просмотр полной версии : Solo Заявка Archer



vell23rus
22.12.2013, 18:32
1. Планируемый Ник персонажа, направленность ( Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Vell23rus (mage/archer)
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
обсуждаемо
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Онлайн с 19:30-01:00 - будни, в выходные с 10:00 до 04:00
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока)
Конста из Краснодара у вас есть туда и хочу.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет, в эту игру не играл
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
хочу быть в топе
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
не играл, за проектом слежу с збт в корее
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
играл: aion/wow/gw2/pw/eve/bf4/tera/rift
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
нет, спонтанные пати
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
готов при наличии опыты
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
I-7 3,4hz
GTX670
ram 16
internet 50mb
13.Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
ключа нет готов купить
15. Ваше имя и возраст.
Владимир, 29
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Кропоткин, московское
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
vell-vel@bk.ru
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
хочу фана, хочу играть

Awake
22.12.2013, 18:34
Ответы выдели

vell23rus
22.12.2013, 18:40
готово

Awake
22.12.2013, 18:47
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
хочу быть в топе Сейчас хаусы в топе.


. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP). Больше информации (видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени)


10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
нет, спонтанные пати Опыта в КП нету

vell23rus
22.12.2013, 18:53
1 я хочу быть в топе с райзами, в тот момент когда они будут в топе, на хаосов плевать, догоним
2 в основном пвп был в - eve online - был до ноября этого года в топ альянсе goons, учавствовал в топ зарубах достигавших до 1500 чел одновременно
и aion (time riders и befeeters 2 топ алика в игре) скринов и видео нет
3 постоянной кп не имел, спонтанные заходы с али

vell23rus
22.12.2013, 20:38
up

vell23rus
22.12.2013, 22:04
ап

Awake
22.12.2013, 23:54
Ищи конст пати, разговаривай с ПЛами, удачного поиска.

vell23rus
23.12.2013, 00:35
ок спасибо!

dilandau
26.12.2013, 16:54
отказано.